Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Риге, Минске, Киеве, Москве и Питере 2009 (Модераторы: CosjaC, Provadd, Don Sun, British)

Тема: Впечатления от концерта в Москве 9 октября!

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 ... 32 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от концерта в Москве 9 октября!  (Просмотрено 137213 раз)
Ильюша
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #306
Процитировать |

об отсутствии гардероба нужно было информировать заранее....в октябре его отсутствие - это какбеее...не очьь хорошо...на тайсе в том-же месте организаторы, однако, умудрились организовать ОЧЕНЬ СНОСНЫЙ гардероб, без проёба вещей, огромных очередей и всего такого...

P.S. "На этом московском концерте был только один недостаток - не качественный звук" - эта фраза просто ФЕЕРИЯ какая-то)))))).......на этом московском концерте был только один недостаток - он был полным гавном, вылитым организаторами на посетивших людей)

P.S.S. еще хочу отметить абсолютно "барыжнеческую" политику продажи билетов....никогда не читали (или не сталкивались) про зарубежные концерты - "все билеты на концерт xxxx были раскуплены за день/неделю"??? - вот почему госпожа Дальская позволяет себе не придерживаться мировых стандартов ограничения кол-ва продаваемых билетов и !!качественной!! дифференциации (слово-то какое) в зале...это значит, что те, кто пришел "просто так" идут за небольшие деньги туда, где "не так хорошо", как те, что покупая билет подороже идет туда "где лучше", !!НО!! в любом случае, каждому посетителю должно быть НЕ ПЛОХО!!!-в данном случае мы имели перед глазами очевидный факт - "нам на вас насрать" - говорят какбеее нам организаторы

P.S.S. и да, дальская попросила?

P.S.S.S. и да, бляяяттььь я не перреношу ягуар (пей,кури,рожай уродов "при спонсорской поддержке ягуар")....почему мне не предложили ничего другого?

Cyborg: Да, число билетов не было ограничено. В итоге не было раздевалок, организации и т.п. Как я смеялся, что для фан-зоны ограждение если что подвинут, так и оказалось
poisson: купил билет за 2700 за месяц до концерта.брат за 2000  перед началом!
Мира
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #307
Процитировать |



сравнивать пиздец который был там с чашкой чая... как-то странно
если для вас это равносильно, то тогда чего уж там, давайте поедем в сельский клуб, включим магнитофон и все будет тоже вроде как ничего

я совершенно не рассчитывала тут так много писать про организацию, но читать подобные сообщения... уж молча не пройдешь

xtrr
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #308
Процитировать |



Хм. Видимо из-за того, что ты сам что-то там организовывал, тебе захотелось поспорить и позащищать "типа коллег".

Еще раз. Звук говно, про гардероды орги говорили, что что-то придумают, с туалетами ладно, тебя не переубедить. Так вот почему после подобных наебов, за выпады в сторону оргов, называть человека быдлом. Я там себя чувствовал быдлом, который заплатил кучу денег за билет, а отдачу получил минимальную. Ясно или еще раз переписать поясней?

N@IK: все правильно!!!
true.noob.
Новичок
*
Рейтинг: 1

[Заценки]
[Комментарии]




О_О

207940596
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #309
Процитировать |

Пришёл за пол часа до начала разогрева - самое то было:) Сначала стоял у загрождения гдето сзади от звукорежисерской)
Потом вышел прокси и вполне нормально отыграл. Мне кажется, что на разогреве и не должно быть тотальное месиво как на самом концерте, просто типа чтобы привыкнуть к площадке и звуку, хотя было видно что звукари тупо не давали парню раскачать зал и так как он не мог играть громче (если честно, то на разогреве там ваще звукари туда-сюда ходили и ничо не настраивали) ну и музыка не самая колбасная, но видно что старался чел. Очень обидно было за парня, потому что многие не самые приличные фанаты улюлюкали и орали продиджи хорошо хоть похлопали почти все в конце.
Потом самое зло с задержкой, давка была такая что иногда реально вкрадывались ощущение что домой тупо не вернёшься уже) Особенно когда ктото начинал напирать с боков и уже нишагу никуда было не сделать и все валились на бок. Приходилось очень сильно напрягать мышцы чтобы не упасть так что к концерту уже руки было не поднять) Понравилось что все болтали со всеми ваще как друзья во время простоя, прикалывались и всё такое) Во время давки сместился я кудато левее.
Ну и потом вышли ОНИ и там уже стало пофиг на то что было до этого:) После третьего трека я подумал что наверно умру, но тут открылось второе дыхание и гого колбасить орать и всё такое) Пел все песни где даже слов не знал просто орал похожую лабуду) На смба сразу сел т.к. знал что будет, и кстати заметил что многие по моему примеру тоже сели так что мне кажется главное приседания начать ато там половина не слышит половина не знает английского и тд что ж тут ждать! Сели помоему все кроме конкретно обдолбанных и тех кто в гавно. Ваще этот момент просто муражки по телу вызвал прыгал там как олимпиец сцену отлично видно стало))))) Очень понравился переход от омена репрайз к имд) Я тут думал типа отдохнуть на репрайзе можно а тут такое месиво как врубилось)))
В середине звук был уже нормальный под конец вроде и совсем настроили хотя народу к тому времени было вообще пофигу)))
Короче эмоции разрывают и будет очень обидно если это реально последний коцерт пролежней в москве! С радостью поехал бы в питер еслиб было бабло)
Кстати говоря не понял многих людей которые там бухали и говорили что прям не могут отрыватся без бухла. Помоему для этого вообще не нужно бухло, а без бухла дак ещё и не будет всяких негативных последствий и воспоминанию останутся чёткие!

fialkovska: как последний концерт? О_О
Raze
Пенсионер
Бог Форума
*****
Рейтинг: 688

[Заценки]
[Комментарии]



а время все летит...

vk 213524866
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1241

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #310
Процитировать |

НА САМОМ ДЕЛЕ ВО ВСЕМ ВИНОВАТ лУЖКОВ И ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ :)))
ВЫСОКАЯ АРЕНДА ЗА ПОМЕЩЕНИЕ -> ОТСУТСТВИЕ КОНКУРЕНЦИИ ->  ОТСУТСТВИЕ КОНТРОЛЯ ЗА КАЧЕСТВОМ

99,9%: истинно, плюс Путин туда же))
Morbid_Dezir
Новичок
*
Рейтинг: 10

[Заценки]
[Комментарии]



God, save the Prodigy! :D


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 18

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #311
Процитировать |


Да ладно скромничать - девочка была ничо так, да И ей явно было что показать!

Мира
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #312
Процитировать |

я вообще стояла у самой сцены, куртку и сумку за скромную плату отнес за сцену охранник и так же благополучно ее вернул
дело-то тут совсем не в этом, а в том что так дела не делаются

"Задержка начала концерта группы произошла из-за того, что от напора толпы сместилось и сломалось заграждение. Это форс-мажор, такое могло случиться с кем угодно, когда угодно. Ограждение на самом деле нужно было починить, представьте, что случилось бы, если оно не выдержало и толпа людей прорвалась бы к сцене, были бы жертвы. Я представляю, что пережили в эти минуты организаторы."

читать это просто смешно
форс-мажор? с кем угодно?
у меня это не укладывается в голове, это ненормально когда группу могут раздавить вместе с поклонниками
это не с кем угодно, это пиздец

я не понимаю как такое вообще могли допустить

Morbid_Dezir
Новичок
*
Рейтинг: 10

[Заценки]
[Комментарии]



God, save the Prodigy! :D


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 18

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #313
Процитировать |

ВОТ ТУТ лежит трёхминутная вырезка слэма под конец Спитфаер и начало Ворриор Дэнс. СМОТРЕТЬ ТОЛЬКО С ПОНИЖЕННЫМ ЗВУКОМ. Иначе сломаете уши - басы давят непофигне, сделать с этим ничего не могу - извините

Grag
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #314
Процитировать |

А откуда инфа про то, что это их последний концерт в Мск? :((((((((((((((((((

maxx: пока будут платить будут ездить
British
Пивозавр
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #315
Процитировать |

Скажите мне, что это за женский манекен был в фан-зоне?

Anzipex: Надувная кукла
Grag: И походу со стажем))
Mr. Sam: Девушка Прокси.
DzhYn: Ее там чпокнули, видимо, не раз... К середине она была уставшая и сдувшаяся!
qazxxxc
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #316
Процитировать |

"На этом московском концерте был только один недостаток - не качественный звук"  это один и самый я бы сказал главный недостаток . Я туда шел не за напитками , не за сортиром - это должно быть само собой -  а за музыкой , за звуком !!! А там уже и адреналин, и танцы, которые напрямую зависят от музыки (звука) . Ну если повезет и кумиров хоть глазком в живую увидеть !!!  Для других конечно это еще и бухня , драки и т.д.   

Cyborg: плюс адин! я шел за звуком, даже не на них посмотреть, что было бы тоже приятно, а хорошо поколбасить под группу, от которой я фанатею 12 лет
Megusta: плюс 1 !!!! мне было пох на них смотреть!! я хотела их услышать живьем!!! а тут такой ОБЛОМ!!!!!!!!!
Newtype
Житель Форума
***
Рейтинг: 308

[Заценки]
[Комментарии]



фуфлыжно сидим


Сообщений: 595

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #317
Процитировать |

Попал в зал в конце разогрева, играл Прокси... сразу же испортило настроение большое наличие лиц с ягуаром и в наклейках с этим логотипом. Весь пол был в том же ягуаре...ноги прилепали из-за этого и было очень противно. У входа в часов 8 очередь была метров 300. Где то в 9 часов включился свет и вышел кто то из организаторов и попросил всех сделать три шага назад - что никто не сделал... потом он попросил сделать один шаг назад - тоже игнор... Опоры посреди зала были полностью облеплены народом до самого потолка, что тоже не понравилось организаторам... Лично я видел много лиц для которых поход на концерт окончился у метро...т.к. они уже были откровенно бухие в жопу.

Когда все проблемы были решины концерт начился, я находился в танцпартере.

Но как только заиграл первый трек World's On Fire стало ясно что звук просто ужасен и режет уши... отличить что то в этом шквале было просто не возможно.

Prodigy отиграли нормально, Макс хорошо заводил публику жаль только что народ не понял его просьбу всем пригнуться во время проигрыша с вокалом в Smack My Bitch Up, это очень огорчило...

Я получил спецэффическое удовольствие от того что ребята были у нас в стране и то что я в живую увидел их всех. Огромное спасибо группе за этот тур по СНГ.

Крокус явно не приспособлен под проведение таких мероприятий(на Пиратской станции народ просто убегал из зала от того что резало уши, очень сильное эхо и отражения от бетоных стен.

Хочу отметить что был хороший свет и отличные эффекты, которые заводили публику.

The Prodigy выложились отлично, спасибо за выступление... организация просто ужасна.




Mr. Sam: Да,мы обсуждали ето с тобой.
xtrr
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #318
Процитировать |

Сервер, а скоро будут фотки? 

Shkoder
Новичок
*
Рейтинг: 17

[Заценки]
[Комментарии]



Electronic Punk


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 67

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #319
Процитировать |


Вот именно, что всё! Этого достаточно для того чтобы считать концерт провальным и требовать возвращения денег за билеты. Но это в цивилизованных странах, я понимаю...

Я не считаю что отсутствие элемнтарных удобств, таких как раздевалка или бар например, это субъективно.
А какого же хрена тогда надо было проводить концерт в Крокусе, если ты знаешь что он не приспособлен для концертов и ничего хорошего не получится. Не можешь организовать нормально мероприятие - не берись!

Это был мой далеко не первый концерт, но такой, извините, хуйни не было нигде.

Megusta: плюс один!!  звук все испортил!!!
Svet-Lan
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #320
Процитировать |

Разыскивается Дмитрий из Белгородской области, ехавший в крокус с тушинской (мы в одном автобусе ехали)
На концерте была первый раз и была в восторге. Особых проблем со звуком не заметила, все песни узнавала с первых нот.. может конечно потому что в первом ряду фан зоны стояла.. на ягуар совершенно наплевать было, я туда пошла отрываться а не пить и ходить в туалет) тем, кто нашел минусов больше, чем плюсов и тем, кто ушел с концерта раньше а следовательно не получил удовольствия остается только посочувствовать.. ИМХО

zeliboba: остается посочувствовать вам что это был ваш первый концерт ,пусть он станет самым плохим из тех что когда либо еще случится. Нам сочувствовать не надо )
Megusta: вы были в фан зоне!! и это все обьясняет!! были бы на танцполе, присоединились к всем оставленным комментариям!
WerDer
.i.
Бог Форума
*****
Рейтинг: 399

[Заценки]
[Комментарии]



Kill Me with Kisses!!!

419353623
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1040

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #321
Процитировать |



Мне уж не интересно где и как ты там посасываешь
Отношение имеет,и ещё какое,извилинками своими пошевели,может поймёшь ;)Умиляющий ты наш

seRver
_-_-_-_-_-_-_-_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2339

[Заценки]
[Комментарии]



-_-_-_-_-_-_-_-

Вконтакте http://server-reality.livejournal.com/ 258728942
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6487

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #322
Процитировать |

Мои фотографии с концерта. 28 штук.







http://server-reality.livejournal.com/34897.html

N@IK: фотки супер!!!!
RENEGADE: охеренно чувак! Жаль, лямы токо нет)
Docker: смотрел полностью на жж - зачёт
seRver: Благодарю за теплые слова))
Kiruxa: Спасибо огромное!
Himic: ООоо! Ты молочик!
Megusta: спасибо чел!!!!!!!!!!! можно я их к себе в контакт запихну! а то потеряются!?
seRver: пихай, ссылку только на меня давай)
Leila: Сервер,спасибо,молодец!
Страницы: 1 ... 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 ... 32 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Риге, Минске, Киеве, Москве и Питере 2009 (Модераторы: CosjaC, Provadd, Don Sun, British)

Тема: Впечатления от концерта в Москве 9 октября!