Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Риге, Минске, Киеве, Москве и Питере 2009 (Модераторы: CosjaC, Provadd, Don Sun, British)

Тема: Впечатления от концерта в Москве 9 октября!

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 ... 32 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от концерта в Москве 9 октября!  (Просмотрено 137213 раз)
Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #391
Процитировать |























CHiLLi
=АРКАДИЙ УКУПНИК!=
Бог Форума
*****
Рейтинг: 157

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1209

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #392
Процитировать |

Особенно порадовал пост ЯГУАРА в предпоследнем фото

LeStR: радуйтесь, что у вас не будет этого быдло-спонсора и вы не будете прыгать по пустым банкам из под ягуара
Shem: много плюсов)
LeStR
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #393
Процитировать |

кстати, судя по видео в танцпартере люди поболее джампили чем в фанзоне.
даже во время тех. задержки у нас кто-то по толпе сёрфил, правда потом наебнулся быстро

stanzvon
Новичок
*
Рейтинг: 5

[Заценки]
[Комментарии]





385290425
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 17

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #394
Процитировать |

Фотки шикарные!!!!

Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #395
Процитировать |


Ты бы лучше в фанзону сходил, а не по видео сравнивал.

ZSHAR-PTICA
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #396
Процитировать |

Хотелось так в Питер рвануть...тем более воскресенье...

но не судьба!!!!

фаны взорвите галактику за меня!!!!

я буду рад за вас всех!!!

Ощутите Питер как в последний раз перед концом света!!!!

ЖДЁМ ВПЕЧАТЛЕНИЙ И ОТЧЁТОВ С ПИТЕРА!!!

ПРАВДА В ОГНЕ!

Dr.Zupan
перекрытый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1624

[Заценки]
[Комментарии]



ЧИСТО НА МОМЕНТЕ

465659625
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1890

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #397
Процитировать |

Вот это был слэм парни которые делали круг красавцы особенно порадовало что с этого круга убегал народ)))очень удивило что парни были лет по 30 а нам по 18-20 и колбасили они на уровне нас!!!

Morbid_Dezir: Сейчас видео будет с питов, первая часть уже выложена тут:  http://www.youtube.com/watch?v=b5zNhzHbYqg
preq
Участник Форума
**
Рейтинг: 124

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 336

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #398
Процитировать |

Всё было здорово, привет Provadd'у и Василичу

Mr. Sam
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1404

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1918

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #399
Процитировать |

Очень жалею что не купил билет в фан-зону...либо все,либо ничего...в моем случае "ничего" с етим танц-партером.Ну ладно,буду надеяться на лучшее,что в будущем куплю подороже)

Cyborg: а чего не полез через ограду?
Mr. Sam: Настроения небыло...
MerKish
Новичок
*
Рейтинг: 2

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy It is a life!!!!!

http://vkontakte.ru/alexander_merkulov 4067403
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #400
Процитировать |

Почти все фото:)
http://vkontakte.ru/album3376119_97076643

Morbid_Dezir
Новичок
*
Рейтинг: 10

[Заценки]
[Комментарии]



God, save the Prodigy! :D


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 18

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #401
Процитировать |



Сейчас будет видео самой жары во время Ворриор Дэнс и Фаерстартера Несколько секунд даже прям из самого круга снято - там ваще беспощадный отжиг был

UPDATE

А вот и вторая часть слэма: 


Особенно радует выкрик "Хуячь олдскул, бляяя!!!" который чётко попал на начальные аккорды Firestarter.
Чуть позже у видео будет и HQ-версия - ютьюб ещё его обрабатывает.

Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #402
Процитировать |

почитал))
похожу было весело..гыгы
хотя отсутствие гардероба осенью - это дилетантсво..или просто жадность))
зы
приседания это случайно не после концерта в кёльне пошло?))
помню после того концерта лиам писал что-то вроде
"не поняли..чего это они все сели..")))

99,9%: да именно после этого))
LeStR: фишку Slipknot юзают
Lucky_Ganesh: да её много кто юзает)
Essex
Участник Форума
**
Рейтинг: 228

[Заценки]
[Комментарии]



Hardstyle - Revolution!!!

387908884
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 288

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #403
Процитировать |

Вот и  я своими впечатлениями поделюсь.
В 8 часов утра я высажываюсь с поезда на Казанском вокзале и сразу под землю, метро до Строгино плюс  маршрутка и я у Крокуса. Найдя нужный павильон, задал охраннику известный вопрос, на что получил ответ: Всё есть! Гардеробы будут! Камеры хранения тоже!(Жаль не стал записывать его слова на видео).  Уверовав в его честность отправился на Манежку.
Встретив Серёгу, с которым приехали на поезде, стали гулять по Манежной в надежде встретить фанов. Вскоре бестолковое хождение надоело,  мы пошли  в билетную кассу и выклянчили у кассира небольшой плакатик «09.10. Crocus Expo THE PRODIGY» пошли с ним, и о чудо, фаны посыпали со всех сторон. Через минут 30 нас было уже заметно на плошади, на нас обратила внимание милиция и мы отошли к Выстовочному залу. Москвичей было очень мало, отдельный респект девушке Софье из Москвы и ребятам из Тамбова. Несмотря на непрекращающийся весь день дождь, мы очень весело и приятно провели время.
В 17-00 все двинули на метро, и через полтора часа мы уже стояли в очереди у Крокуса. Ожидание, вход, небольшой личный досмотр и ………………ШОК! Организаторы могли бы сделать баннер: РЕБЯТКИ! ТУСУЙТЕСЬ КАК ХОТИТЕ, НАМ НА ВАС ПОХ! БАБЛО ПРОПЛАЧЕНО!
Появилась зависть к тем кто приехал на машинах, я и в кашмарных снах не мог представить что буду отжигать на концерте в дублёнке и с рюкзаком! Бегом к сцене, короткий разговор с охранником(самой мелкой купюрой на тот момент у неня были 500рублей, отдал не задумываясь) ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! ВЕЩИ ПРИСТРОИЛ!
Разогрев в музыкальном плане был не плох, жаль что были личности которые скандировали: иди на ЮУХ! И тому подобное.  То что ограждение на выдержало! РАЗОГРЕВА! Полная вина организаторов, хорошо что это произошло до выхода на сцену PRODIGY, концерт мог бы сорваться.  И вот всё готово, свет погас, ВЫШЛИ!
INTRO, Я в 15ти метрах от сцены, левее центра, меня ещё не РАЗДАВИЛА  ТОЛПА, удивлён!!! Worlds on Fire! Взрыв! Все орут и прыгают, в толпе начинаются  прибойные волны, которые как океанский  шторм несут меня в центр ФАН-ЗОНЫ! Breathe, Breathe (Dubstep), пульс за 200! У меня появилась боль в сердце(оно в шоке от происходящего), прыжок и снова! Меня ничто не остановит! Плохо слышались верхи, красивейщей мелодии  Breathe, очень жаль, но концерт продолжается.  Omen! Люди стали замешиватся как орешки в тесто, толпа носит меня влево-вправо, упасть некуда, встать уверенно на обе ноги невозможно, зато можно орать  Writing in the wall, its an OMEN! NOW!(КАЙФ)  Poison! Get ready to JUMP! Фееричный бит, очень удачно получается прыгать держась за плечо соседа, при том что на твоём тоже кто-то висит, Челюсти-фил КЛАСС! Максим очень завёл!    Spitfire! Я уже в 5ти метрах от сцены! Тут просто мессиво из тел! Ни о каком слэме речи  нет! Никто не прыгает, все просто давятся и орут!  Трек мне показался  неподходящим  для прыжков и танцев, только для слэма тема.  Warrior's Dance! Под вступление я выбираюсь из людского паштета,  захотелось потанцевать, а не просто месится.  Трек красив до безумия, Breaks Bit просто улет!  Firestarter!  О да! Как я ждал его! И о ФАК! Скверный саунд! Слышал только вокал и бит! Безумие толпы нарастает.  Run With The Wolves!  Измученное давкой тело не чувствует боли,  адреналин заставляет работать организм на износ. Питы организуются моментально и так же заполняются! СЛЭМ! СЛЭМ! СЛЕМ! Сирена выносит твой мозг из тела! Мимо пролетают совершенно безумные лица, на лицах УЛЫБКИ! Кто-то упал и не успел очухатся, как был постален на ноги! Синяки под ногтями на ногах будут мне напоминать о RUNе!  Voodoo People! Ухожу еще левее, и на десять метров назад, тут уже можно во всю танцевать, порадавал серьзных лет дяденька с голым торсом, который во время проигрыша вставал на колени и вскидывал руки к небу! Omen Reprise, Invaders Must Die! Вот тут звук порадовал, как маньяк прыгал и орал: Die! Die! Die! Пришло время Diesel Power! Бегу к самой колонке( да я этого хотел!) Подобного прохождения звуковой волны сквозь тело я ещё не испытывал!  Smack My Bitch Up! Огонь! Аццкие  танцы в кругу, и слэм!  Неожиданно быстро начался женский вокал, сел и стал орать: ДАУН! ДАУН! ДАУН! Во переклинило! Нет бы орать  СЯДЬ!  Как я понял в теме было процентов десять толпы, остальных удалось посадить. Макс просто сиял от счастья! Спасибо от него я не ожидал услышать! Take Me To The Hospital! Многие уже расходились, а тут такое! Надел маску-респиратор, и стал прыгать в ней как псих среди нормальных, но меня это не волновало. Возможно мы станем создателями традиции респраторов на TMTTH! Out Of Space и слезы счастья, сбылась мечта!  Ждал Comanche, но  хотел другой трек, а так получилось повторение Киева.
Теперь хочу ощутить западный сервис, отлаженный звук, но это произойдет со мной только не в России, эта истина на всю жизнь!
P.S. Люди будьте людьми! Любите и уважайте друг друга!

Megusta
Новичок
*
Рейтинг: 6

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy - буйство души

199190021
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 45

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #404
Процитировать |

Спасибо всем ФАНАМ !!!! На самом деле Вы сделали этот вечер ЧУДОМ!!!! Все мега позитивно!!!!
у кого есть вотки с флагом? http://vkontakte.ru/photo9265166_140312728?

КИрик
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #405
Процитировать |

STIV,как тя в контакте найти?

Svet-Lan
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #406
Процитировать |

Где найти официальные фото и видео концерта в москве? Чуваки около сцены ходили и снимали... Подскажите, пожалуйста..

seRver: Я снимал. Открой 20-ю страницу этой темы
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #407
Процитировать |

ну вот и я доехал, посмотрел повтор Украина - Англия (ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!)

я потом напишу репорт о Киеве и он будет основной о концерте ибо для меня основной концерт был именно там, но если что - почти всё, касательно концерта и тут и там - одинаково, а вот на отличиях я акцентирую внимание (линк на отчёт по Киеву добавлю сюда)

ваще в Москву я ехал увидеть народ
то есть концерт - это уже был просто повод встретить пипл с форума (и не только)
поэтому у меня впечатления на самом деле более чем положительные
приехал в Москву я в 3 дня, встречал меня Сэл... фотки потом покажу, но история о том, как Саша ночью дрался с диваном - это вин и лулз 
у Сэла дома мы переоделись (жалко новые кроссовки стаптывать ), хотя с учетом, что в потом на концерте я не лез к сцене (в отличие от Киева, где я побывал и у сцены и потом чуть сзади), то можно было этого не делать
потом мы выдвинулись в сторону сбора фанов, но выяснилось, что менты всех разогнали, поэтому в метро к нам присоединился Василич и мы поехали в Строгино. Там Сэл сразу принял пива, а мы с Василичем взяли с собой в автобус, ну и уже на остановке словили Дашу, Дигера, Кастета и сели в автобус до Крокуса
погодка, кстати, была ещё дряннее, чем в Киеве 7-го, поэтому куртки были теплее, а ожидание запуска - менее по кайфу. Правда входов было два и как бы мы я не особо стоял на улице, потому что уехал из Винницы, где было +22, а приехал в +10 (или даже меньше), то вполне хватило постоять в ожидании автобуса. Это кстати получился тока один типа "завтык", так как хотелось выписать пинка Горди ;D, но стоять на улице было уж совсем не по кайфу, так что я собрание Дига, Азериффа и Горди на улице (Сэл сообщил, что они там были, так как он передавал билеты Фарику) пропустил. Да, гардероба не было и это походило на целенаправленный идиотизм организаторов, а не на завтык (так как в Киеве в МВЦ проход к гардеробу, который там 100% есть, был закрыт физически). Вломить бы таким оганизаторам по печени больно и заставить дэнсить в фуфайках 2 часа под продиджи в сауне.

Дальше был типа "канцертег".
Риальне во время разогрева я просто шлялся кругами по фанзоне и смотрел на быдло, жравшее Ягуар и забрасывающее фанзону пустыми банками. Отдельные фрики типа танцевали под прокси-йухету, а потом как бы московское быдло проявило ся во всех красе. За минут 20 до ожидаемого выхода группы (кстати, в Киеве Продиджи вышли в 20-50, в Москве в 20-45 только закончился сэт Прокси) быдло устроило нереальную давку (не слэш - просто давку, причём давили всех на ограждение, несмотря на пол, рост и возраст - узнал я это от Лейлы и Рипера, которых встретил чуть позже), вроде повредили кого-то физически и сломали ограждение. Я вообще считаю, что это пиздец - в полупустом зале, когда идёт разогрев и саундчек - устраивать такую давку. В Киеве зал был меньше и у самого борта давка была меньше даже в момент выхода группы. Что намекает достаточно сильно и однозначно. В результате беспредела саундчек был прекращён, фанов попросили слезть с колонн в танцпартере и отойти от ограждения и до 21-20 (или 21-25, не помню точно) был включен свет и велись работы по восстановлению и укреплению ограждения.
В это же время я засёк Лейлу и Рипера, на что уже не надеялся - очень приятно было их встретить - весёлая подпрыгивающая Юлечка и мрачный молчаливый вышибала Санёк  ;D. Пара века, бльо  С ними мы прошлись в к правой колонне в фанзоне, куда подошёл Вет и с ним мы слезли вниз, близко к правым саундсистемам и экрану, где нашлись Сэл и dikay. Там мы и дождались начала концерта.
Собственно мне были интересно сравнить звук в Киеве и Москве и так как я находился и там и там приблизительно на одинаковом расстоянии от саундсистем (и тоже справа), то мне это удалось. Я не могу судить за весь зал, но мне показалось, что звук всё таки в Москве был чуть аккуратнее настроен (кстати и на разогреве это впечатление тоже было), поэтмоу реально для меня в кашу слился только RWTW, в то время как в Киеве кашей звучал и Ран и Вудупипл и ИМД, в принципе. Только Аут Оф Спэйс везде и всегда звучит просто ох*ительно :).
Может это было связано ещё и с тем, что в Киеве я дэнсил достаточно активно да ещё и снимал, а тут дэнсил только на своих "хэдлайнерах" треклиста, но вот мои уши восприняли звук так. Ну и кстати на следующий день в 12 часов у меня голова почти не болела, в то время как после Киева я на следущий день садился в поезд ещё с немного гудящей головой.
Ещё меня убила ВИП-зона в Москве. Если это ВИП, то я балерина. Просто битком набитый людьми сектор на возвышении, но при этом сидеть там было вроде даж некак (из-за толпы) и находящийся от сцены настолько далеко, что это просто выглядело бессмысленным целиком и полностью. В Киеве зал был меньше, поэтмоу ВИП-зона таки имела преимущество в обзоре сцены, а вот получлили ли это преимущество в Москве - я не совсем уверен, из центра фанзона между колонами обзор был не хуже имхо.
По ходу выдал напалмовый концерт Рипер :). Он полконцерта пропрыгал с Юлей на плечах, куда при моей помощи она залазила ну как минимум на половину треков, если не больше. При этом он ещё и в руках держал их верхнюю одежу, периодически передавая её мне, чтобы отдохнуть. Саша вааобще монстро-робот - если бы я его не знал, то в тёмном переулке я, завидев его, просто бы убегал на максимальной скорости  ;D.
А концерт, как концерт. Коротко сча впечатление по трекам и закончу, тем более, что собсно это было у меня не главной целью посещения Москвы.

Intro+World's On Fire - полная херня, ваще никак, то есть в Киеве просто было интересно и я даж попрыгал, тут тупо простоял весь трек
Breathe - чот в 2006-м мне Бриз впёр на концерте, а сча не, но в Москве я всё таки под него покайфовал - всё ж второй после триллы трек для меня (с фэта)
Breathe (Dubstep) - вкусно, очень нравится
Omen - разрыв, просто идеальный трек для танцпола, порвал дважды и в Киеве и тут
Poison - гыыы, ну не заставите вы меня влюбиться в этот трек, даже играя версию с Радио Вайда Мэйл :), но всё равно - отлично идёт
Jaws Fill - да, норм фил
Spitfire - из-за того, что имхо был звук лучше Киева - спитфая мне было слышно чётко,  поэтому я его с большим удовольствием пел и попрыгал, несмотря на тяжёлую куртку
Warrior's Dance - ВЕЩЬ, это на альбоме оно звучит говняно, но на концерте я от него рвусь на части, вин!
Firestarter - БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, ГАААААААААДОСТЬЬЬ, В Киеве я его терпел, тут просто ушы заткнул. Достал уже всех, лучше Ноу Гуд играйте
Run With The Wolves - очень сильная каша на треке, поэтому портится впечатление, да и трек сам по себе вообще мне не очень, но лучше фаерстартера и ворлдз он фая
Voodoo People - в 2006-м я разорвался на этом треке и потерял связки, а вот сча, этот эдит... кароче терпимо, но скучно, но звучал с меньшей кашей, чем в Киеве
Omen Reprise+Invaders Must Die - бльо, почему так коротко? я хочу больше, я хочу 5 минут ИМД (не считая длины репрайза), это просто разрыв, бомба, круть. в Киеве ещё была каша, тут я ваще орал и прыгал. Кому не нравится - идите в ж.... 
Diesel Power (vs. Pain - Shut Your Moth mix) - вкуснятинка, по длине нормально и я себе в такой кайф почтил текст из павера под этот микс, кароче нямка
Smack My Bitch Up - а вот в этом году мне СМБУ прёт больше Бриза на концертах - чэйндж зе питч ап!!! 
-------
Take Me To The Hospital - ожидаемо вещь, звучит нормально, разносит моск, кстати, в Москве фаны таки поверили и начали смываццо после ухода группы со сцены, а в Киеве скандирование "Продиджи" было просто офигенским, интересно - москвичи просто зажрались или есть другая причина?
Out Of Space - без комментариев. Когда звучит этот трек - у меня срывает башню!!!
-------
Comanche - вещь, вкусно и приятно, то есть чёткое завершение пати.
и на  финише играющий Стэнд Ап - очень красиво.

В целом впечатения от концерта - позитивные, а вот организация и публика разочаровали. Намного больше Киева.

А дальше было то, ради чего я приехал.
Итак, встретил, кроме перечисленных выше Сэлдома, Дигера, Василича, Кастета, dikay, Даши, Вета, Рипера и Лейлы:
Линкса, Лестра, Махаона (Улетевший надолго), Провадда, Азерифа, также был замечен Бритиш (хотя пообщаццо с ним не получилось, он вечно двигался, а я в этот момент общалсо в Махычем и Вадимом) и Чега (ога... этот тоже был).
Было очень приятно встретить Махыча - всё ж таки первый чел с форума у меня в аське ;). Альберт - респект те ваще, заходи к нам почаще
Лёня Дигер - ну так хотелось ему пинька зарядить ;D, если бы я словил их с Горди рядом - то полюбому бы пнул ;D;D;D, хорошим одминам пинка не жалко ;D.
Провадд - ну само собой, старого друга всегда рад видеть, думаю сдыбаемся ещё не раз, если будет ещё одна Пролдиджи Пати в Виннице - ты обязан приехать.
Василич - респект, пасиб за компанию в метро ;).
dikay - закалённая такая тусовщица :), приветик из Винницы.
Даша - самая милая и по ходу стеснительная девушка в этой тусовке регулярно спрашивала Сэла кто все эти подозрительные личности вокруг, на что Сэл стабильно генерил лулзы и доставлял ;D. Да-да - Сэл ваще лулзометатель и человек с крайне доставляющим чувством юмора ;).
Линкс - дитё бльо
Кастет такой Кастет, равно как и Лестр - такой Лестр, чоуж ;D;D;D
Лейла и Рипер - спасибо за компанию на танцполе, Юля, надеюсь ты получила удовольствие от концерта по масимуму, мы вроде с Сашей помогли обеспечить цём
Азерифф - ты сэкси, ты классный, я тебя хочу, если бы не куча людей вакруг - я бы твой попка... эххх ;D;D;D Секси фотки меня, Фарика и Саши - позже, могу сказать, что бритый Фарик похож на хохола и за это люблю его ещё сильнее. Фокс, Женя, прости меня, но пока тебя не было - я обнимался и целовался с Фариком и спал с Сэлом, надеюсь ты поймёшь ;D;D;D;D;D;D;D;D;D;D;D

И Сэл - ваще риальне позитивный и отличный чел. Мог бы спокойно работать экскурсоводом. Рассазы о метро, улицах Москвы, забегаловках, вине и вообще - респект и спасибо. Ты няшный и классный, офигительно гостеприимный и ваще как бы тратить вот стока времени на таких мудаков, каг я - это блин ваще. Я бы себя стока времени развлекать - не выдержал бы и убил нахер ;D;D;D.

После концерта норм туса попить пиваса так и не собралась, правда был встречен Чега и был словлен гланый лулз вечера - у Сэла была истерика 
- он почти завизжал и потребовал сначала не показывать его Чеге, что было сложно ибо Чега уже был рядом, поэтому следующим требованием Сэла было убрать от него Чегу подальше Истеричный Сэл такой няшны, что даже затмил собой Фарика, с которым мы ржали над этой ситуацией до коликов в животе.
Потом мы пошли провожать двух девушек - Дашу и Диану (вместе с Чегой и его новыми друзьями, причём мы с ними расстались, но... читайте дальше), после чего поехали с Сэлом в "Кружку" на метро, где, на пересадке мы нашли в метро ЧЕГУУУ!!!  Он ехал непонятно куда и непонятно зачем, но у Сэла чуть не случилась вторая истерика. С пятой попытки он объяснил Чеге, что он едет явно в жёпь и Чега ВНЕЗАПНО всё понял, хлопнул ся по лбу и убежал из метро на ближайшей остановке.
А мы с Саней таки добрались в "Кружку", где бахнули пиваса вдвоём за приятной беседой, ну и поехали дрыхнуть. На следующий день я себя с утра чувствовал отлично, на фоне предыдущего утра после концерта в Киеве. А знач уже получилось, что поездка удалась.
Потом я уехал встречаццо с со своим приятелем, с которым мы полазили по центру Москвы и Красной площади уехал в 4 дня назад в Винницу. Кстати, Москва реально серый город. Вот серьёзно народ, не потому что я прожжёный хохол, но просто вот сама архитектура и здания - вот они такие грузовые, серые, мрачные, но не вкусно мрачные, а вот просто никакие. Никакого особого вот интереса реально не вызвали. А ещё я видел настоящих эталонных московских гопников класса "недобитая школота". У нас таких экземпляров можно в музей сдавать (ибо вымирающий вид, по крайней мере в Киеве и в Виннице уж точно).
Сэлу и его хате спасибо за койку, одеяло и яйца на завтрак. Кстати, Саша, я идиот - вот в ту яичницу нужно было таки кинуть ещё несколько кусков сала, которое я себе взял в дорогу. Ну и сорри за то, что не привёз настоящего украинского сала. Если буду ехать как-то ещё - обязательно возьму, просто на выбор и покупку нужно время в день выезда, а у меня его не было, к сожалению. И приезжай на Донбасс Арену - обязательно составлю тебе компанию.

В общем всем спасибо и респекты, поездка удалась, жаль не всех встретил, но многих, надеюсь в следующий раз получится приехать и тогда может лучше сорганизуемся. Да и вы приезжайте в Киев, чоуж, мы вас тут тоже встретим и развлечём ;).

Alexx: Шесть часов, полет нормальный
нано-оміч: Рома, жди в гости, хуля)
dig7er: Отличный рассказ, душевный, искренний!
Leila: Ромка!!!!Ты пипец клевый!!!!) Спасибо тебе огромное!Очень добрый и милый человек!!!Прости что вымазала наверное тебя всего(((Спасибо тебе за внимательность и поддержку;) Очень охото тебя увидеть,жаль что так быстро  внезапно расстались( Цём,цём!!! :-******
DJ ZX: не вымазала, точнее мне пофиг, я ж специально делся с рассчётом, что чистым не выйду
Provadd: Спасибо за встречу! Было всё классно! Жаль, что времени поговорить не было совсем
Страницы: 1 ... 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 ... 32 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Риге, Минске, Киеве, Москве и Питере 2009 (Модераторы: CosjaC, Provadd, Don Sun, British)

Тема: Впечатления от концерта в Москве 9 октября!