Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Риге, Минске, Киеве, Москве и Питере 2009 (Модераторы: CosjaC, Provadd, Don Sun, British)

Тема: Впечатления от концерта в Москве 9 октября!

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от концерта в Москве 9 октября!  (Просмотрено 137235 раз)
Кайфушки
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #442
Процитировать |

В фен зоне был замечен Вячеслав Хахалкин - он же Сява со своей бандой.
а про концерт скажу что уже 5-й раз хожу и каждый раз все как заново. на этот раз решил попробовать немного про стимулировать себя алкоголем в виде  вискаречка. 0.4 на 2-х с другом гладко легли. усилило восприятие на другой уровень. через 15 минут жутко пожалел, что воспользовался допингом ибо мотор в груди работал на полную и чуть не вырвалось из груди. хочу сказать что на данную группу не нужны ни какие стимуляторы вообще ибо это уже перебор.

ЗЫ всем спасибо за выложенный материал ооочень приятно.
зыы на гардероб и все остальное вообще насрать, но вот оргов я бы отпиздошил. верните ТСИ.   

hyperspeed_52
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




" The Prodigy" Автобус 9 октября Нижний - Москва - Нижний стоимсоть 1000 рублей + Бонусы


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #443
Процитировать |

Впечатления от концерта Охренеть просто....Это не реально. От публики ужастное !!!!!СЛЕМ что за дерьмо нахера он нужен, Максим говорит расступитесь сделайте дорогу по центру,(я подозреваю для того что бы флинт выбежал) нет всем похер стоят как стадо баранов.Мы с чуваком давай глотки рвать и расталкивать всех хватало ровно на 2 метра потом за нами коридор просто закрывался. Как ёбтваю по слемить так круг не херовый сделают. А что полезное ума не хватает.Вот что огорчило ужас.

sni: мне наоборот.... только публика и понравилась) ну и сама группа ессно
Кайфушки
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #444
Процитировать |

Нах эта дорожка нужна ???? вот еслиб они послемить вышли то это другое дело а так ну прошли бы 10 метров ну охрана бы всех распинала и все?
и если бы хотел то он бы как раньше в толпу нырнул, и по серфил бы по залу.

okdone
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #445
Процитировать |



поржал 

Вообще-то Максим говорил "make the circle" (сделайте круг). И уж никак не коридор, чтобы Кейт в толпу выбежал  а руками показывал, чтобы раздвигались, но было очень плотно, да и вообще реакция московской публики на похлопать, покричать и т.п. была унылой.

Flint007
Новичок
*
Рейтинг: 2

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy forever


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #446
Процитировать |

КОРОТКО и ЯСНО: Я был в фан-зоне почти у сцены. Мне все понравилось, кроме звука. Вот.

Теперь ДЛИННО и с переходом на личности

to hyperspeed_52
тоже поржал. Жесть ) Вот кто оказывается там "быдлил" и устраивал слэм и "быдло-волны" ))

to Кайфушки
Ты не прав - разогрев-вискарь перед концертом это хорошо, но естественно в меру )
Я лично джин-тоника немного (литр где-то )) выпил и вот в фан-зоне от слэма и удушья не умер ) Это я в тему сердца и нагрузки

!!!!!
to Leila и КО ВСЕМ ДЕВУШКАМ/женщинам и ко ВСЕМ КТО НОЕТ НАСЧЕТ СЛЭМА:

ЭТО концерт Prodigy, а не Баскова (как уже кто-то замечал :)). Не хотите слэма?? - идите концерты с сидячими местами или на Руки Вверх, Ноги Вниз, Девочек в коротких юбчоночках, пиде№астичных мальчиков  и прочую попсень и будьте там цивилизованы и спокойны что вас там не заслэмят ))))), а еще лучше идите на№ - ну сами знаете куда!  КАКОГО х2я вы ожидали, что в фан-зоне у сцены будет тихо и уютно и приятно и вообщее... бл2ть зае№али нытики херовы.

ЕСЛИ ТЫ ДЕВУШКА ИЛИ СЛАБАК - НЕ ЛЕЗЬ В ФАН-ЗОНУ К САМОЙ СЦЕНЕ!!! И НЕ ПЛАКАЙ ПОТОМ, ЧТО ТЕБЯ ТАМ НЕМНОГО "ПОМЯЛИ".
Я лично тоже давил всех, но не из-за того что я такой мля быдляк, а потому как давили меня сзади, сбоку и спереди. Я же не столб чтоб сдерживать эту толпу. А Я НЕ ПЛАЧУ (хотя давили жестко и дышать было нечем) И НЕ РЫДАЮ (хотя упал на пол в числе тех 5-15 счастливчиков которые упали однажды от очередной быдло-волны ;)) И НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЮ::: ЕСЛИ ТЫ ДЕВУШКА ИЛИ СЛАБАК - НЕ ЛЕЗЬ В ФАН-ЗОНУ К САМОЙ СЦЕНЕ!! И НЕ НАДО ГОВОРИТЬ О ЦИВИЛИЗОВАННОСТИ. Цивилизованность на концертах в консерватории, и то не всегда

З.Ы. Я лично вообще часто хожу в консерваторию на классическую музыку и зарабатываю деньги интеллектуальным путем, так что на быдло ну не как не тяну как не крути, к сожалению Но тем не менее я так жестко думаю периодами, когда все ноют и ноют. НАДОЕЛО! Ныть можно вечно по любому поводу. Если бы я начал ныть, то я бы накатал здесь две страницы. Вот.




Ganja: "Фан-зона", а не "слэм-зона", т.е. место для фанатов группы. А уж пол или комплекция на степень преданности группе ну никак не влияет.
Василий Николаевич: из-за того что ты такой мля быдляк
Coocklin: это ты здесь разнылся по поводу своего ненормального поведения, говорят люди что слэмиться не на продиджи, значит ненадо, а ты внатуре быдлячья морда, раз уперся во свою мудень
Soundboy_Zarenko: Я не слемил, просто прыгал в толпе, как все меня окружающие, но меня напрягла одна мадмуазель которой я наступил на ногу. Разнылась и давай меня отчитывать какой я такой-разтакой. Отчасти согласен с автором месседжа, по поводу того, что все знали куда шли.
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #447
Процитировать |


-1
то, что ты зарабатываешь интеллектом - это не значит, что ты не быдло и твой пост как бы намекает
слэм бывает культурный и быдлячий, в Москве был и тот и тот,  когда делали круг и слэмились - это было прикольно и правильно, но когда ВМЕСТО концерта ты смотришь как бы тя не раздавили и не ударили долбо*бы вокруг - это не концерт и не фаны
а волны - это вообще идиотизм, это вообще непонятно зачем и почему
почему в Питере и в Киеве не было жестячной давки в фан-зоне (возле меня в Киеве за 3 человека до сцены стояли несколько девушек меньше Лейлы, и никто их не давил, как и меня, стояшего перед и за ними, а в Москве устроили ТУПО ДАВКУ ДО ВЫХОДА ПРОДИДЖИ). Никаким слэмом и тем, что это не концерт Баскова, объяснить такое невозможно. А вот тем, что собрались быдло-уроды и пьяная шваль - очень даже реально.

sni
Новичок
*
Рейтинг: 11

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Сообщений: 34

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #448
Процитировать |

Еще повеселила после концерта группа скинхедов, кричащих фразы:
"Говори по-русски или УМРИ!"

гы... а они в курсе что theProdigy на концерт которых они пришли не знают русского )))))))


В Питере, тоже был, там кстати народ по креативнее... в москве половина людей вообще непонятно откуда, будто просто с улицы мимо проходили-  там , у каждого 10го наверно ирокезы, волосы кислотного цвета, одежда из латекса, всякие там прически прикольные


Leila
магистр Юлько
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2892

[Заценки]
[Комментарии]



слыш, ты че такая дерзкая ))))


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 7720

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #449
Процитировать |

Flint007,слыш,во первых,ты,я не ною,ага?а высказываю мнение.
Во вторых,не тебе решать,где кому стоять,силачь.
Нехер выставлять группу,и всех фанов группы под быдло массу.Типо в фане настоящие фаны,а вы лажовые стойте в сторонке.Я мля имею такое ж желание,не меньше увидеть группу,и отдала такие ж деньги и куда шла знала,но пришла не для того,что б группа неугомонных ублюдков,тупо не давали насладиться концертом и получать удовольствие,я тупо смотреть как бы не ебнуться и не сдохнуть.Кому это нах нужно было и нравилось?Те кто это делали стояли свободненько,им лично пох.Короче это не от большого ума,пожелание кому это все нравилось,и кто это делал,мля бейтесь об стену,и что б вас сзади еще одной стеной завалило,оргазмируйте,ребята

Хочу сказать на последок,не чего не испортило праздник,спасибо всем кто был рядом

Не хочу что б создалось впечатление,что меня все расстроило и я унылая ушла домой.Кто меня видел,знают,что это не так. Да,был негатив,было то что расстроило,я об этом написала.Но все ж ни какое говно мне не испортило настроение. Впечатление хорошие

Flint007
Новичок
*
Рейтинг: 2

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy forever


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #450
Процитировать |


Согласен, но я делал краткий обзор своей личности ;D, я думаю никому не интересен мой психологический портрет и мои сложные и противоречивые размышления и выводы, подтверждающие что я не быдло 

вообще понятие "быдло" довольно сложно, а тем более трудно провести линию между "культурным" слэмом и "быдлячим".  "Быдлячий" слэм - это когда слэмятся быдло или это определенные составляющие слэма которые используют только быдло? А если твой правильный слэм, но только с действующими лицами в виде быдла - что же тогда получается - какой слэм?   По моему такое деление неправильно и скорее даже невозможно.

согласен. поэтому я их и назвал быдло-волны 

Напрашивается бональный ответ - там было меньше народу!? Я не знаю, поэтому лишь предполагаю. Есть офф данные по количеству народа - тогда плиз в студию )


По твоим словам дело лишь в том что в Москве НАМНОГО больше "быдло-уродов" и "пьяной швали" нежели в Питере и в Киеве. Я В ЭТО НЕ ВЕРЮ и думаю что многие москвичи со мной согласятся. Такого не может быть потому как не может быть. Все дело в примитивных математических расчетах , при наличии соответствующих цифр и при соответствующем анализе фактов. Я вот в этом уверен. Фактов влияющих на результат довольно много и все это рассчитать и проанализировать задача не простая, но выполнимая )



Как не знают?! Кейт же по-русски шпарил на концерте! Ты не заметил? )))
Я надеюсь ты не хочешь сказать, что скинам не хватило ума, чтобы об этом подумать, перед тем как сказать такие слова. Я не думаю, что так все плохо в их случае

to Leila

Вы прочитайте первую свою строчку сообщения. Это предложение ох как подходит под слэнг так всеми любимого Быдла. Разве нет? Только не подумайте что я вас им называю.
А я и не решаю. Просто адекватные люди САМИ оценивают степень опасности того куда они лезут. Если кто-то фанат prodigy это же не значит, что надо ему кидаться под колеса автомобиля в котором они едут. Правильно? Так зачем же адекватным людям лезть в такое мясо, если даже они заплатили столькоже или даже больше денег? Значит вывод простой - просто некоторых можно назвать неадекватными. Вот например некоторые девушки которые лезли к сцене были явно в неадеквате, как и некоторые чуваки. Адекватность того или иного человека также непростое определение. )

Я не силач, но и не слабак. Я придерживаюсь правила: НЕ УВЕРЕН - НЕ ЛЕЗЬ. Это правило очень тесно переплетается с адекватностью и с еще некоторыми качествами человека. Вот поэтому я например не полез в первый ряд - потому как не был уверен в том, что меня не размажут об заграждение 

DJ ZX: "там было меньше народу!?" - в Москве давка была в полупустой фанзоне, а так то не - в процентном отношении на размеры залов приблизительно одинаково (Киев и Москва)
poisson: "полупустая фан зона"-не смеши меня
DJ ZX: блин, разломали заграждение тогда, когда блин в зале было полупусто, ты в курсе хоть о чём я говорю?
DJ ZX: блин, разломали заграждение тогда, когда блин в зале было полупусто, ты в курсе хоть о чём я говорю?
Raze
Пенсионер
Бог Форума
*****
Рейтинг: 688

[Заценки]
[Комментарии]



а время все летит...

vk 213524866
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1241

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #451
Процитировать |

Вообще вот слэм и бухло..ну не знаю.. как то по детски прям в селе..лет 12 назад как то еще было весело.. когда музыка дерьмо и девки страшные и ты пришел на рукки вверх то можно и выпить. типа того..если уж совсем хочется то лучше где нить сбоку или  подальше.. там где места много.. что бы не мешать остальным..нужно уважать других.. таких же фанов как и вы..
Если пришел на  какой нить тупой  гитарный метал. где непонятная каша а не музон и орут волосотыя дядьки то там можно помесится..
А так под Продиджи  надо двигаться много четко задорно с драйвом..поэтому товарищам любителям слэма и бухнуть ну не респект вообще в этот раз.

P.S.  Сам я люблю иногда и пивка нефильтрованова и приз гдето валялся от 2000 года за слэм из МДМа.. так что я вообщем теме если что )))))))))   но не в данном случаи...
Надеюсь за понимание!

poisson: ничто не может так сплотить быдло,панков,нарков,рэйверов,гопников скинхедов и прочие сливки обшества как любимая и всемиобожаемая prodigy
xWARx
Новичок
*
Рейтинг: 11

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 51

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #452
Процитировать |

был в танцпортере (денег на фан не было)... - полное говно! нихуя не видно и звук дерьмо((( да еще и в барах продавали вместо нормального алкоголя ебучий ягуар мать его... это полный пиздец. коороче нихуя не увидел и не услышал толком. будет бабло, поеду в финляндию на концерт, дабы компенсировать...

Улетел надолго...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 277

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3616

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #453
Процитировать |

здрасте каждому)

поздравляю всех с очередным праздником души и тела! :))))

гиг был очуменный %)
порадовал общий драйв, особенно отмечаю всеобщее единение на SMBU и Out Of Space - это непередаваемо!

и клали мы на якобы паршивые обстоятельства и т.п. - кто хотел пика позитивных ощущений, тот его достиг

_

ps> спасибо всем тем, кого встретил до и после очень приятно вот так вот спонтанно увидеться


Dr.Zupan
перекрытый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1624

[Заценки]
[Комментарии]



ЧИСТО НА МОМЕНТЕ

465659625
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1890

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #454
Процитировать |

Я когда приехал домой заметил что у меня след от ботинка на куртке))ухахаха хотя я непадал и особо меня не мяли))БЫЛО СУПЕРМЕГАНЕВЪЕБЕННО)),ЕЩЕ ХОЧУ))

poisson: кто то подкрался и наступил на тебя пока ты был в драйве,так не заметишь как секас может случица
Domasko
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #455
Процитировать |

http://www.a1tv.ru/?id=80299&rid=56643


репортаж.... 

так мало блин ... 

эх......

17 000 чел.  -  вроде такого количества не было ....

Essex
Участник Форума
**
Рейтинг: 228

[Заценки]
[Комментарии]



Hardstyle - Revolution!!!

387908884
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 288

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #456
Процитировать |

Пускать волны по толпе во время разогрева!?!( Это какие мысли были в сознании этих затейников? ). Так же как и орать выступающему на разогреве: ИДИ НА ХЙУ! Наверное эти люди думали что окружающие оценят их безбашеность, какие они ТРУ!
Только после концерта ещё никто не отписал: ООО! Как я отжигал на PRODIGY! Пускал волны по толпе и орал на выступлении PROXY ИДИ НА ХЙУ! КУДА ПРОПАЛА ГОРДОСТЬ ЗА СЕБЯ?

Gyatov: Я ничего не орал там, ну музыка реально отстой была, только один трек более или менее понравился. А так разогрев как разогрев. а те кто волны пускал идите нахуй
Coocklin: Респектова заметил :))))
Soundboy_Zarenko: Как диджей сет, выступление прокси мне понравилось, а вот как разогрев, извините, но - никак! Хотя я ничего не орал))
Leila: По мнению некоторых,кому не понравилось,мы все слабоки;)
Coocklin
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




я ни тот и ни этот, я - главарь этих :-D

290912196
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 37

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #457
Процитировать |

Был на концерте в 2006 году, оторвался там не меньше, было народу тоже немало, все вокруг были все намного взаимовежлевее!!!
В этом году заметил тока одного парня, который помог мне пройти поближе, он такой лысенький и с улыбкой на лице, приятный чел, заметил мои глаза, и понял что я хочу вперед, отодвинулся и пустил почти на свое место... РЕСПЕКТ те :)))  А тетка - это ваще ппц, внаглую просто залезла вперед, сцепилась с очаровательной девушкой, курила прямо в толпе, облила мою куртку своим тупым ягуаром, и выглядела блин как полная алконическая сцука!!!
что бы там не случилось на концерте - я все равно себя чувствовал супер!!!

trii1981: согласен! тогда все были добрее...
The Pingpong
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 127

[Заценки]
[Комментарии]




440588031
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 883

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #458
Процитировать |

Хахах, может кто видел чела в полосато-розовом джемпере? Эта быль я
Бляха я всегда мечтал попасть наих концерт, и вот я был там!!! До сих пор не могу доконца осознать и поверить в это! Было очень громко, мощно, басс грудак пробивал, TMTTH ваще разорвал на части, не думал, что на лайве у него такой охрененно-блять-мощнейший бит!!!!! Когда они вышли первым увидел барабанщика, я просто ох*ел, потом Кита, бляяяяяя, а потом Максимку и тут я дико, восторженно заорал, "бляяя они живые, они туууут, аааааа-ааааааааааааааа-аааааа" Макс вообще суперский, теперь я его полюбил, я его раньше не очень воспринимал. он потрясающе ведет шоу, его крики перед бито-долбежкой сума сводят, нечто!
WOF это пипппеееец, недумал, что он так крут, это первый трек который я услышал в живую, на  видео он казался мне не очень крутым в плане долбежки, а туууут, ааааа, я был взорван, я бешенно начал прыгать, усталость от двух часового стоячего ожидания просто исчезла, и боль в шее исчезла. Трек пролетел незаметно, будто его урезали до 30 секунд, нее ну внатури его будто и не было, 30 секунд бац и нет. В начале Breathe я начал задыхаться, потому что была ниибаца жуткая давка. Я был где-то в 4 ряду. Я еле-еле вылез в конец фан-зоны, я чуть не потерял сознание, я был готов от отчаяния идти по головам, расталкивал всех локтями, даже парочку чел сшибал нафиг. Я очень испугаля за себя, тем более я еще был простужен и энергии и сил было уже изначально, до концерта меньше. Я оклемался, и как только отошел в более безобидное место, попросторнее Бриз уже кончился, бляяяя, я его даже не слышал, в пока очухивался и отходил от линии жизни и смерти. Серьезно!!! Услышал Бриз Даб Степ, это ващеее нереальный басс. Потом запомнился мне очень Poison, шикааарно, Максим супер, он молодчина, у меня чуть ли не слеза наворачивается от его рэпа! А что это было после Пойзона, когда он так долго читал пойзон-пойзон,пойзон-пойзон, пойзон-пойзон, ремеди-ремеди, пойзон-пойзон, с эхо, и прямой бит меня вынес, прыгал в такт, а потом еще какой-то бит прозвучал,  думал Лиам чето новенькое поставил, а нет, это похоже фил какой-то был! Ждал очень Spitfire, он был внатури крутым, мне понравился. Firestsrter меня если честно подзае*ал, но тоже вынес мои мозги еще дальше, Run, даааа в лайве он реально лучше звучит, мощно и громко, и живые драмс тоже ништяк.  На Voodoo People я вышел искать воды, а то вообще подыхал от извоживания, вуду мне никогда не нравился, разве, что только новая вставка бита "айсиньюрааааайзпипл" Далее запомнился ну коннечно же гимн продиджей, Сак ма питчап, хахахааа ;D. Очень понравилось как Максимка сажал всех на корточки, а кстати он еще два раза сказал "Спасыбо" за это И просто до мурашек офигевал когда он докрикивал вконце Смэйка: "яаааааааауааааууааааааааюаяя-я-я-я-я-яяяя-аааааааа" я его лицо в это время видел на экране! Нечто TMTTH  опять про него, ну ваще класс, особо мелодий слышно не было, но вот биииит......
Out Of Space ништякски, до слез. Comanche тоже вставил, в лайве все звучит круче.
И вот "Thank you, Спасыбо, Thank you" они уходят, вижу Лиама, блииин он такой большой, Кит толстушка, но руки подкачал, и Макс в форме молочик. Какие же они родные. Я в восторге, я ошеломлен, доволен, на все 100%. Ааааах!!! Оглох я конечно конкретно

Jaman: Вот Это Да))) Спасибо - Классно поделился
Страницы: 1 ... 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Риге, Минске, Киеве, Москве и Питере 2009 (Модераторы: CosjaC, Provadd, Don Sun, British)

Тема: Впечатления от концерта в Москве 9 октября!