Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Грубость или нет?

Последний автор: семен
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 ... 8 Все Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Грубость или нет?  (Просмотрено 21857 раз)
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Грубость или нет?
Ответ #17

Возьмите, люди, в руки вилы,
Зажгите факелы в ночи,
Ножи точите, косы, пилы,
Бросайте в гадов кирпичи.

Ответим нет на диктатуру!
Ответим нет на произвол!
Сдерем с врагов бесчинства шкуру,
Посадим задницей на кол.

Доколе нам терпеть обиды
И пешкой быть за странный нрав?
К ногтю скорей представим гниду,
Там разберемся, кто не прав.

Вперед, друзья, на баррикады!
Фанфары выдувают медь,
Ударим вместе из засады,
Довольно гнусности терпеть!

Nube
Гость

E-Mail
Грубость или нет?
Ответ #18


А почему ты решаешь за Горди?
Он свою позицию никак не обосновал.
Пусси Райот тоже ведь нахрен послали,я правильно понимаю?
До какой степени нужно быть уверенным в священности своих миксов,чтобы без объяснений так хамить?

Я на Арене 5 лет тусуюсь,по опыту могу сказать,что к моим трекам в начале применяли очень нелестные отзывы,типа "паршивый","это не трек вообще","мы спорили,сможем ли дослушать до конца - не выиграл никто" и так далее.

Но блять,сколько Диме лет?Я в плане того,что он должен осозновать два основных момента:
1)Если считает,что его творчество совершенно - выкладывай и всё. Пусть жрут.Как это,в принципе,делает Лиэм.
2)Если реагируешь на критику - будь и сам сдержан.
Он знал,что на Арене люди на слова не поскупятся,но вместе с этим могут дать объективный совет,как и что улучшить,если ты и ведешь себя соответственно.

А у него через каждого человека все "малолетние долбоебы","сначала добейтесь".
С его подачи,его же знакомые выкладывают свои треки,которые заведомо говно.
Причем Горди знает,что формчане так и напишут:"ГОВНО".
Однако ради лулзов продолжает это делать.

Ну почему нельзя было просто добиться обратной связи?
спросить,в чем сущность неудачного звука,может структура хуёвая,инструмент подобран неправильно.
Может почитать что-нибудь,мастер-класс послушать.

НАХУЙ просто брать и банить?или пиписю свою показывать.



Nube: просто взять и уебать ;F
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Грубость или нет?
Ответ #19

отвечаю за горди "Рома мудак и хуйло, ничо не добился, какого он ваще хрена глоб, кто ему дал эти полномочия? глобы не имеют права не быть довольными моей работой в каком либо виде и в чём бы то ни было и, тем более, тыкать мне как мне поступить, не нравится - валите нахер, остальных форумчан тоже касается"

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Грубость или нет?
Ответ #20


блять, Лёня, это форум, в каментах ваще у нас типа вроде по правилам свободы больше, чем в постах
у кого-то попаболь от текстов на форуме? какое хамство? где блять чекбокс - "всё хуйня"? или это блять не форум, а облизывание попы Горди?
блять, вот самое смешное, что сам Дима отличный чувак, но как-только заходит речь о его "творчестве" - это пиздец батхёрт и какие-то детские комплексы, тут некоторые высеры неких Продиджи в какашку закатали (ибо говно же), а Горди хочет, чтобы в банальные и скучные треки мы тут влюбились?
я ваще герой, что прослушал ВСЁ, что выкладывал Горди, хотя там случать уху есть мало чего.
Но это либо форум, либо рекламная площадка Димы. Если второе - окей, какая разница. Ваще можно ликвидировать ибо пипл тут говно.

Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

Грубость или нет?
Ответ #21



так взял бы и ответил, что музыка нормик и ему нравится, а зх мудак и нихуя не разбирается в гордиджи.
и при этом вполне можно обойтись без хамства и непотребных слов.
но снятие полномочий "патамушта я сказал и ёбла свои паганые пазакрывали" - поступок довольно высокомереный и подлый.

а ваще как брейн правильно сказал - нехуй свои "творения" выкладывать заведомо зная, что их будут поливать говном.

jeniya: поощрю за гордиджи
Fate: *загадал желание)
Nube
Гость

E-Mail
Грубость или нет?
Ответ #22


А знаешь,Лёнь,ты прав,пост был оскорбительным

DJ ZX: хуйца сосни ))
Nube: сперва добейся,тогда сосну ))
orgazmo
Читанём?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Грубость или нет?
Ответ #23

у меня сильнейшее дежа вю

orgazmo: сколько раз ты смотрел этот фильм? я раз 30
: я раз 10-15 наверное)
NJS
Гость

E-Mail
Грубость или нет?
Ответ #24

Заступаюсь за Рому.Учитывая,что тут творится в комментах и вообще...Если так судить, то тут весь форум нахер перебанить надо
И в комментарии я ничего такого постыдного не увидел,даже не имея отношения к этой ситуации

Third Kiss
Гость

E-Mail
Грубость или нет?
Ответ #25

Ну что за жесть?, Дима в жизни вроде абсолютный адекват..это жесть какая-то, при всём уважении.
А по трэку - вторично (на самом деле десятирично), но Диме должно быть на это пох, я помню мы с ним обсуждали тенденцию дж - плюс барабанщик, я ему писал что Toob пионеры в этом деле, а он говорил что нифига, что Кирон говорил что "это истории 100 лет" (прямая цитата). Baseface это проект для вечеринок и ничего никому не должен обьяснять, так как не несёт в себе никакой смысловой нагрузки, и "Истории этой 100 лет". Ещё помню как я волновался перед выступлением на P.Party, спрашивал у Димы, что можно делать, а чего нельзя "Забей чувак, это наша пати, делай всё что хочешь". На том концерте, я навалил такой хуйни, что мне до сих пор стыдно, Дима-же сказал "заебись, ну вы хардкорщики)", но это МОЯ позиция, я крайне критично отношусь ко всему что делаю. Дима-же высказал свою - вроде всё ясно, добрый парень с кредо "We like to party", и после этого лишенее глобмодства за КОММЕНТ?!?!!!...

ZX - START A RIOT!

njs: даёшь картинки типа свободу Пусси Риот!
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Грубость или нет?
Ответ #26

да блин, я ж тоже в курсе, что Дима в жизни вполне адекватны и приятный чувак без выебосов

но у него именно комплексы на тему критики в его адрес, детские, но огромные просто

Third Kiss: Такое можно и простить на самом деле
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Грубость или нет?
Ответ #27



Да я тебе и говорю, что ты не за критику получил, а за ФОРМУ этой критики. Я не говорю, что это правильно, я просто пытаюсь тебе объяснить, что ты получил не просто так, а за конкретную вещь. Если бы ты ту же мысль ОФОРМИЛ без наезда, то ничего бы не было. Вот об этом речь.

А вообще, ЗХ, покажи ЯЙЦА! Забабахай такой ремикс на Старт э Риот, чтоб все восхитились бы им прям!

DzhYn: Лень, вот я еще не дошел до того момента, где Рома и Киссер удалились... Но уже закипаю сам... КАКАЯ В ЖОПУ ФОРМА???? Форма была СВЕРХкорректна, в отличие от принятых на Арене отзывов.
DzhYn: Сказано было все лаконично и по существу. Без переходов на личности - чисто по музыке.
dig7er: А кого хрена ты сравниваешь с отзывами на Арене? Я про форму общения в нормальном понимании говорю. Хрен бы ты так Путину в лицо сказал, правда?
VoloS: Господи, неужели он думает, что это смешно?!  Джын, там отзыв не на Арене был, но это никак не меняет того, что он совершенно корректен. С этим не согласны два человека со всего форума... Угадай, кто
jeniya: на Дигге такая броня шо пэсдэс . Леонид, неужто ты и правда так вот? без шуток?
dig7er: Жень, ну ты издеваешься, что ли? Вот ты своей маме если скажешь "твоя работа ВТОРИЧНА и НИОЧЁМНАЯ", то она это воспримет, как СВЕРХКОРРЕКТНЫЙ отзыв? Хватит глупостей!
jeniya: ты сравнил конечно
jeniya: да, хватит глупостей, это пиздец аще
DzhYn: Лень, знал бы ты, как я временами говорю и с колллегами, и с родителями... "Вторичный и ниочемный" - прекрасная характеристика. В двух словах сказано то, что можно было бы описывать долго и нудно.
DzhYn: И все очень корректно. Если бы Рома сказал "Такой звук я уже слышал раньше, начиная года эдак с 95-го у (длинный список групп), и уже тогда это было не свежо и скучно, потому те группы и загнулись, и то же самое ожидает тебя, если не придумаешь что-то
DzhYn: новое"? - это было бы более корректно?
DzhYn: Причем, если бы это написал чувак, вчера зареганный на форуме и Дима бы полез в бочку - я бы мог это понять. Но этот коммент написал человек, который шарит в продюсировании куда побольше Димы да и многих "стариков" форума. И который многим помог в их
DzhYn: муз. экспериментах. И лично я его считаю экспертом и к его мнению прислушиваюсь всегда - он плохого не посоветует и говном конфетку обзывать не станет.
dig7er: да, за такую формулировку Горди бы не снял с него глобмодера
dig7er: Ты подумай на один шаг дальше. Вот ты тут весь из себя изошёлся и искренне считаешь, что это была СВЕРХКОРРЕКТНАЯ формулировка. Так значит следующий шаг - Горди принял санкции просто так? За абсолютно корректный отзыв?
DzhYn: ИМЕННО ОБ ЭТОМ ВСЕ ТВЕРДЯТ УЖЕ 6 СТРАНИЦ.
dig7er: А следующий шаг - значит ты считаешь, что Горди настолько неадекватен, что принимает санкции за негатив в его адрес, выраженный в СВЕРХКОРРЕКТНЫХ формах ? Вот ты его знаешь. Ты считаешь, что он такой? Он на это способен? За
dig7er: Если все так утверждают 6 страниц - значит все дураки. ТЫ лучше их знаешь Горди.
dig7er: Прежде чем утверждать ХРЕНЬ, нужно хорошенько подумать, к чему эти утверждения приводят...
DzhYn: Диг, пара примеров: Земфира, несмотря на дружбу и сотрудничество с Лагутенко, заявляла, что не любит альбом «Морская» и считает его «совершеннейшей глупостью»
DzhYn: Макс Фадеев о том же альбоме: «Мумий Тролль» мне не нравится вообще. Не думаю, что музыка старого Rolling Stones — самое модное на сегодня… И вообще мне странно, что некоторые наши музыканты ездят в Лондон. И после дикого крика, как в Лондоне круто,
DzhYn: слышишь их записи и понимаешь, что это можно сделать у себя на даче.
DzhYn: Форма та же Однако они не срутся и остаются друзьями. Никто никого не выпиливает.
DzhYn: Именно потому, что я знаю Диму, мне и непонятна ни его реакция, ни его санкции, ни вообще вся эта история про "оборзевшего Рому", высосанная из пальца.
DzhYn: Захотелось "освежить форум"? Идея, заслуживающая одобрения. Только метод выбран в корне неверный.
dig7er: Джын, вот тебе ответный пример. За некорректные высказывания о самолёте SuperJet, была УВОЛЕНА сотрудница Аэрофлот.
DzhYn: Снимай с меня глобмода. Я буду изредка заходить и почитывать интересующие меня топики, но делать что-то в "личном клубе" не хочу.
dig7er: Раз тебе НЕПОНЯТНА реакция, занчит ПОЧИТАЙ ЕГО СЛОВА! Он всё доступно изложил в этой теме. Это ЕГО МОТИВАЦИЯ.
dig7er: Или ты дойдёшь до того, что будешь утверждать, что это ложная мотивация и на самом деле он думал по-другому?
DzhYn: Этот форум всегда был "не такой, как все". И тем был прекрасен. Тебя тут могли послать, но по делу. И обижались на это только дети, либо люди, лишенные "духа пролежней", как бы смешно это ни звучало.
DzhYn: Мотивация ложная. 11 лет форум был СООБЩЕСТВОМ ФАНАТОВ, точнее даже людей, БЛИЗКИХ ПО ДУХУ вне зависимости от муз. предпочтений. А теперь стал "Клубом Горди".
DzhYn: Уж чего тут только не было... Кто только с кем не срался... Даже я с Фоксом )))) Но всегда находились правильные слова и действия и все разруливалось.
DzhYn: В общем, я все сказал. Снимай с меня глоба. Нафига мне погоны, если это больше не мой форум?
NJS
Гость

E-Mail
Грубость или нет?
Ответ #28


oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Грубость или нет?
Ответ #29

А Горди вообще в курсе происходящего? Может, это Дигги озорничает?

DJ ZX: ну если так - то лёня очень тонкий тролль получится, но судя по тому, что в момент снятия полномочий лёни в онлайне не было, то вряд ли
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Грубость или нет?
Ответ #30


блять, лёня - заебал
это блять не оскорбление и не хамство, тем более в его адрес, это язвительный намёк на качество ВСЕГО релиза, что уточнено словом "всё", а не "твой трек"
если у тя не хватает мозгов осознать, что язвительный комментарий НЕОБЯЗАТЕЛЬНО хамство, а в данном случае - вообще не хамство (ибо Дима из личного общения знает моё отношение к его музыке и к её "качеству", именно к музыке, а не к вечеринкам, что он тоже знает), то это твои проблемы твоей реакции ан комплексы Димы, я тут не при чём

Third Kiss
Гость

E-Mail
Грубость или нет?
Ответ #31

Внатуре Ром, запили ремикс, это будет ахуенно

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Грубость или нет?
Ответ #32

не хочу я тратить время на это, диме было бы нужно - сам бы запросил, когда-то говорили об этом

Third Kiss: Ну так посыл будет в том, что ему теперь этого точно никогда не будет нужно..покажи своё видение, "из говна конфетку"
DJ ZX: не хочу, нет времени, неинтересно
VoloS: зачем делать конфеты из говна, когда есть миллион гораздо более вкусных вещей?!
Third Kiss: Ну да, у меня пицца в аэрогриле печётся
VoloS
Гость

E-Mail
Грубость или нет?
Ответ #33



Леонид, а Вас не смущает, что, судя по опросу и мнениям, Вы один идёте в ногу, а весь форум - не в ногу? Если суть метафоры неясна, я разъясню. 

Заодно, пожалуй, разъясню, что такое грубость. Итак...





Мне кажется, что форма Роминого коммента таки ближе к первому варианту, не находите? 

njs: мы просто подлизываемся,ага:)
: волос красава
dig7er: Хм... Неадекват
dig7er: Из ответа на вопрос "Грубый ли пост написал ЗХ" делается вывод: "абсолютное большинство форумчан считают, что ЗХ прав и по содержанию, и по форме, а в его комментарии нет ничего оскорбительного, и реакция Горди просто неадекватна."...
VoloS: и правда, неадекват
VoloS: создать опрос? удивить тебя еще раз?
dig7er: В том, что ЗХ поддерживают нет ничего удивительного. Он в данной ситуации несправедливо обделён. Чем ты тут гордишься-то?
VoloS: ГОРДИшься тут только ты
VoloS: А я просто радуюсь тому, что с тобой никто не согласен опять и терпят тебя только потому, что ты админ
dig7er: что значит "терпят"?
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 ... 8 Все Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Грубость или нет?