Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Розыгрыш билетов на VIP-встречу с Лироем

Последний автор: …
Страницы: 1 [2] 3 4 Все Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Розыгрыш билетов на VIP-встречу с Лироем  (Просмотрено 4035 раз)
Seldom
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3118

[Заценки]
[Комментарии]




http://seldom.livejournal.com/ 294660049
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 15628

Re:Розыгрыш билетов на VIP-встречу с Лироем
Ответ #17

Кстати: на главной странице форума очень интересная ситуация с голосованием: 40 человек НЕ ИДУТ, при том что идут только 12........
Самое интересное: проголосовало уже 54 человека!!!    А третьего варианта там нет!!!  :))))))
т.е. 40+12=54

Obi-Wan Ton!c
Игры + Юмор
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 109

[Заценки]
[Комментарии]



Все женщины как евреи - всё ждут прихода мессии...

234171931
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4275

Re:Розыгрыш билетов на VIP-встречу с Лироем
Ответ #18

если говорить за себя, то просто выбираться из Питера в Москву чтобы посетить данное мероприятие я не намерен... естественно, если мне повезет, и рандомизатор каким-то случайным образом укажет на меня, то я легко найду и материальные ресурсы и место для проживания в Москве... это с одной стороны...
...с другой стороны, я не считаю себя таким уж ортодоксальным фаном этой поистине замечательной группы и ее отдельных участников в частности... т.е. допустим я много что слышал из ее творчества, знаю как что зовется-называется и в каком году примерно вышло... но досконально историю группы или особенности взаимоотношения внутри нее мне неизвестны и честно говоря неинтересны - возраст несколько уже не тот, да и интересы несколько иные...
так что мой голос в случае чего можете и не учитывать, а в случае маловероятной, но все же победы в рандомизаторе я скорее передам право похода на это мероприятие кому-то, кто этим серьезно увлекается, но, например, если не достанется билета...

Vader
Гость

E-Mail
Re:Розыгрыш билетов на VIP-встречу с Лироем
Ответ #19

O! Tonic, я претендую на твой билет ?

Benny
Лидер Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 121

[Заценки]
[Комментарии]



tekk house

Inflicted.De 13666880
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 8786

Re:Розыгрыш билетов на VIP-встречу с Лироем
Ответ #20

У меня такое предложение. Как уже говорилось выше, стоит раздать VIP билеты прям на месте, причем выдать их случайным образом

Vader
Гость

E-Mail
Re:Розыгрыш билетов на VIP-встречу с Лироем
Ответ #21

т.е. как на месте ? так и драка начаться может за билеты

Seldom
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3118

[Заценки]
[Комментарии]




http://seldom.livejournal.com/ 294660049
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 15628

Re:Розыгрыш билетов на VIP-встречу с Лироем
Ответ #22

Беня, ты представляешь, какие могут быть обиды?
Как это на месте?
Прилетит вот Вадер из Тюмени, а ему скажут: мы тут на месте посовещались и решили, что ты можешь катить обратно .

Vader
Гость

E-Mail
Re:Розыгрыш билетов на VIP-встречу с Лироем
Ответ #23

да... нехорошо получится, очень нехорошо, тем более я этот билет хочу больше всех  Чё я зря что ли английский изучал несколько лет, хоть с Лироем бы побазарил, да и Тюмень бы мною гордилась что мол я с Лироем встречался... 

Benny
Лидер Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 121

[Заценки]
[Комментарии]



tekk house

Inflicted.De 13666880
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 8786

Re:Розыгрыш билетов на VIP-встречу с Лироем
Ответ #24

Обиды? Мы взрослые люди в самом деле! А тот кому не достанется билет, сможет просто наслаждаться незабываемой пати! Плюс он получит автограф!

К тому же, как говорил Горди, первые пять билетов скорее всего достанутся главным активистам и Вадер у нас там явно не на последнем месте

MasterDX
FB[FoRce]
Бог Форума
*****
Рейтинг: 684

[Заценки]
[Комментарии]



FB[FoRce] is connected

FB[FoRce] :: Anthem of Despair http://www.facebook.com/dmitry.shinkarchuk 402941352
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6298

Re:Розыгрыш билетов на VIP-встречу с Лироем
Ответ #25

ТАК, кто тут оплачивает билеты из Израиля?

Рогипнол
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 95

[Заценки]
[Комментарии]




449763378
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1404

Re:Розыгрыш билетов на VIP-встречу с Лироем
Ответ #26

Как бы у меня инфаркт не случился, когда все будут с Лироем тусить, а я в пролете окажусь

Seldom
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3118

[Заценки]
[Комментарии]




http://seldom.livejournal.com/ 294660049
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 15628

Re:Розыгрыш билетов на VIP-встречу с Лироем
Ответ #27

Это шантаж!!!!!

Рогипнол
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 95

[Заценки]
[Комментарии]




449763378
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1404

Re:Розыгрыш билетов на VIP-встречу с Лироем
Ответ #28


Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Re:Розыгрыш билетов на VIP-встречу с Лироем
Ответ #29

Встреча с Лироем очень большая ответственность:
1.Нужно задавать дельные, точные вопросы на английском, потом постить их на сайте, нужен кто-то по нахальнее, чтобы всё расспросил;
2.Вести себя прилично, я думаю будет не очень клёво если туда придут 10 пропитых укурков и будут там орать :).
Короче, я не хочу, а предлагаю администраторам и модераторам сайта типа Горди, Вадера и т.п.

VoloS
Гость

E-Mail
Re:Розыгрыш билетов на VIP-встречу с Лироем
Ответ #30

Так, этому билет не даем, последняя фраза уже пошла в печать для плаката на стену, поднимать по утрам настроение! ;D;D;D;D

VoloS
Гость

E-Mail
Re:Розыгрыш билетов на VIP-встречу с Лироем
Ответ #31

Кстати, эти билеты, которые разыгрываются, они на open-air или в клуб? И что дают ВИПЫ вообще?

Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Re:Розыгрыш билетов на VIP-встречу с Лироем
Ответ #32

Эти билеты - возможность попасть на VIP-встречу с Лироем. Печатать мы будем их сами, ибо это не массовая акция GateCrasher.

Формат встречи сейчас обсуждается.

Юра Марычев предложил организовать встречу за сценой, во время open-air.

Лично мне больше по душе идея проведение этой встречи в самом клубе Гауди, в какой-либо отдельной комнате или как минимум закутке.

В общем, все будет!

Насчет билетов.

5 билетов будет разыграны между активистами TheProdigy.ru. Как разыгрывать - решим в течении 2-х дней. Предлагайте свои варианты.

Остальные 5 билетов будут разыграны среди посетителей сайта. Случайным образом. Проверим фартовость наших посетителей.

Формат розыгрыша - на главной странице будет установлена форма подачи заявки на получения VIP-билета. 5 билетов будут разыграны среди всех, приславших заявки случайным образом.

Счастливчики будут обьявлены 1 мая 2004 года на сайте и по E-mail.

Ваши комментарии и предложения приветствуются!

P.S.

Насчет голосования - ничего удивительного в его результатах нет.
Лично для меня будет весьма хорошим результатом, если "ДА" ответят не менее 10% опрошенных.

+ Не забывайте, что в голосовании участвуют не более 10% от всех посетителей сайта. Так что реальное число пришедших на фестиваль GateCrasher будет на порядок больше.

MasterDX
FB[FoRce]
Бог Форума
*****
Рейтинг: 684

[Заценки]
[Комментарии]



FB[FoRce] is connected

FB[FoRce] :: Anthem of Despair http://www.facebook.com/dmitry.shinkarchuk 402941352
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6298

Re:Розыгрыш билетов на VIP-встречу с Лироем
Ответ #33

я уже вылетаю...

Страницы: 1 [2] 3 4 Все Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Розыгрыш билетов на VIP-встречу с Лироем