Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Prodigy Live :: Питер и Москва :: 2012 (Модераторы: Gordy, dig7er, RENEGADE, British)

Тема: Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!  (Просмотрено 35686 раз)
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6105

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9864

Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!
Ответ #51
Процитировать |

Второй концерт запомнился обилием народа, еще большего слема и проходившего рядом Роба Холлидея, которого не успели тормознуть ))) все-таки новые треки пока никак не впечатлили: рубиново какое-то и нет изюминки, но это лишь мое мнение. Со временем я думаю, что треки обновятся.

Как всегда выражаю респект всем с форума, которые зажигали 2 концерта!

До встречи на новой программе 

minaton: я чето тебя так и не увидел нигде
RomaRio
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1013

[Заценки]
[Комментарии]



"Безумцами нас делает музыка, а не наркотики." © Leeroy Thornhill

382121900
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 864

Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!
Ответ #52
Процитировать |

Всем привет, это Роман)
Вообщем решил поделиться своими впечатлениями по поводу прошедшего концерта.

Я и Сапер, на втором концерте, решили не лезть в первые ряды, а отрываться в середине зала.

Как мне показалось из всей массы зрителей, именно фанатов было процентов 20.
Удивило то, что уже на intro был образзован первый круг. В ушах еще звенело после первого концерта, так что о качестве звука ничего говорить не буду.
Второе мое удивление было когда когда толпа стала приседать перед началом IMD, думаю участники группы были удивлены.

Круги делали постоянно, большую часть времени я провел именно бегая и прыгая в них.
Все постоянно искали свои потерянные вещи. Былы душновато, и все кайфовали когда чувствовали короткие притоки холодного  воздуха. Очень удивил парень который в слеме бегал с сигаретой в зубах.

В один момент меня схватил за шею один безумный тип, который просто смотрел на меня, прыгал и кричал. Но я решил ответить ему так же и было все норм)

Слемы на мой взгляд были не жесткими, я хотя в других небыл, но когда забегал в самы центр особого напора не чувствовал, думал будет больше грубой силы.

Если расматривать зрителей как фанатов, то толпа была мясом. Тупили с выпрыгиванием, текст песен явно многие не знали.

После концерта поймал жвачку Dirol, которая лежала где ноуты Лиэма. По краям она была обклеина яркой лентой.

Вообщем все круто, сейчас едем в поезде с психом домой, и даже не знаю что доставило больше удовольствия, сам концерт или вся эта фанатская беготня. Рад был всех увидеть, надеюсь у меня будет возможность приехать на другой концерт.

Вообщем, Кубань чемпион!

Баруси
Как чисто
Бог Форума
*****
Рейтинг: 509

[Заценки]
[Комментарии]



ты че ахуел иль че

Nixuя.net 361801989
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1508

Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!
Ответ #53
Процитировать |

я ваще первый раз на консерте и да, все хорошо было тока звук уеба ваще. Сдох на первом же треке, но потом хватило сил послемицо, мне не хватало кислорода к какому то моменту стало совсем хреново, не знал куда деть свое бренное тело, ушел в самый конец, сказалось выпитое пиво но позже все пришло в норму и я опять пошел в круг, продираясь сквозь толпу. Ран щитаю был мощнее всего, потом в конце зейр ло взорвал всех. Пасаны ваще ребята кстати, всё было заебись

Varen'e: неожиданно и приятно было увидеть БАРУСИ
minaton: а как же смак! именно этот трек взорвал всех
p0is0n
Участник Форума
**
Рейтинг: 201

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 113

Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!
Ответ #54
Процитировать |

видео из контакта


nitrid: А можно перевод,просто в английском не шарю)))
minaton: я так понял "сегодня российские фанат оторвуться на полную! мы всегда рады сюда к вам приезжать!"
Cyborg
Новичок
*
Рейтинг: 12

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Пол: Мужчина
Сообщений: 15

Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!
Ответ #55
Процитировать |

А вообще то ли приелись они своими ежегодными приездами, то ли из-за того что это второй концерт в Мск и третий в России, но комментов мало... вообще мало... в прошлые годы только успевал прочитать, жал "обновить" и получал еще 2 страницы в теме)))

vanes1k: просто программа старая ...и за 3 дня в России одно и тоже, обсуждать особо нечего
Вася
Гость

E-Mail
Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!
Ответ #56
Процитировать |

Всем привет! На концерте  Prodigy был в первый раз, хоть и слушаю их с середины 90-х. В общем, атмосфера соответствовала формату группы. Был со своей девушкой, которой данное мероприятие большого удовольствия по началу не доставило, но потом тоже нормально раскачалась. Звука ждал лучшего, конечно, но это, видимо, особенности площадки.

Но есть одно но. Перед входом, стоя в очереди заметил парня, который подкатил на инвалидной коляске. Было видно, что ногами он ходить не может вообще. И вот тут я понял, насколько счастлив, что могу спокойно прийти на концерт любимой группы в своем городе и как следует напрыгаться, наколбаситься, получить массу адреналина и все эти пьяные, полуголые, потные снующие туда-сюда чуваки, курильщики, "плохой" звук и давка - это просто мелочи.

Чувак, выражаю тебе искреннее уважение за то, что не пропустил концерт любимой группы.  Уверен, что ты рубился под Prodigy не хуже (да наверное в разы лучше) остальных. Так держать! 

minaton: да, сердце кровью обливается...
minaton: если что, то я серьезно
kryladze: они с девушкой на коляске были,друг за другом катили......
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!
Ответ #57
Процитировать |

Меня ваще удивляет контингент на концертах продигов. Никакого быдла, стычек итд, при том что море бухла и музыка агрессивная. Все чота друг другу уступают, даже в притык к сцене. Я вчера пару раз спокойно проходил и отходил до середины перед сценой. Парень какой то в слеме упал - все схватили, на ноги поставили, оттащили в сторонку,  так и раньше было.

RENEGADE: стычек то масса на самом деле
British: возле сцены заметил драку двух бухих кабанов
[amsterdam]: ахахах быдло торчей хватало))) контингент разный да))
Provadd: Меня напрягал чел, который пол концерта ходил мобилу искал )))) очки много раз видел как улетали. А про толпу правда: кто падал, того поднимали.
karaspunk: ну поднимать упавших в слэме это просто правило любого концерта. редко когда его игнорят
: я очень часто очки на концертах ронял прямо под ноги пляшущих, но всегда сразу удавалось доставать)
Psi Hoe Pate 2
Гость

E-Mail
Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!
Ответ #58
Процитировать |

два раза одно и тоже

полнейшее разочарование в группе

st-moby: два раза одно и тоже - это еще не конец света))
RENEGADE: помоему это было очевидно. настолько очевидно, насколько что-то может быть очевидно
Psi Hoe Pate 2: были надежды лол
Dmitry Prodigy: Откуда нам было знать,Хитвейв??,МЫ ЖЕ С ДИ-ДЖЕЯМИ НЕ ДРУЖИМ,ЧТОБЫ ОНИ НАМ ВСЁ РАССКАЗЫВАЛИ
RENEGADE: Dmitry Gordigy - а, ну тоесть, ты сам не можешь понять, что эта группа нихера не меняет треклисты и тебе надо об этом популярно объяснить?
RENEGADE: я понимаю одно дело: ты знаешь о группе по наслышке и ждёшь другие песни на втором концерте, это логично. а тут просто куча народа с форума, которые знают каждый шаг группы, но никак не могут понять простую истину
Dmitry Prodigy: Стаааас!Ты чего??Весь форум ждал два разных треклиста!...Вопрос был в том,НАСКОЛЬКО разными
Dmitry Prodigy: а тут они ИДЕНТИЧНЫ
RENEGADE: судя по бристонам и другим повторяющимся выступлениям, логично было бы ничего не ждать, изменения возможны макс в один трек
RENEGADE: брикстонам*
Psi Hoe Pate 2: Да ты шутишь наверно. Речь же идёт даже не о разных городах и одинаковом треклисте, а бльдь об одном городе и идентичных концертах! Нужно быть недалёким человеком, что бы даже и не предполагать об ОБОСНОВАННОЙ  ВОЗМОЖНОСТИ ожидания хотябы 1го трека-различи
Psi Hoe Pate 2: я. Тут же продажность на лицо, желание срубить бабла за счёт стандартных хитов и неуважение к преданым поклонникам, отчего и обидно. И это тоже давно не секрет. Вертел я на кукане их слова респектов фанатам.
Psi Hoe Pate 2: и тут остаётся только дань уважения им за то что когда-то сделали, а не то что вытворяют сейчас. Концерты направлены на тех кто приносит им денег, а это праздношатающиеся посторонние, идущие ради того, что тру фанатом осточертело: файрстарер, смба и т.п. Д
Psi Hoe Pate 2: еньги, деньги, деньги. И никаких тебе джерико с мёртвыми танцорами, ибо это не нужно 80 процентам потенциальных посетителей концертов.
Psi Hoe Pate 2: а, и да. Одинаковые треклисты оправдание для молодых групп, парой треков и уж никак не для богов электрической музыки с сотней-другой треков на вынос. Имхо
Psi Hoe Pate 2: к слову, даже буржуи на бк удивлены этим фактом с треклистом
RENEGADE: ты меня понял или нет? брикстон пару дней подряд - полнсотью идентичный терклист. во франции два дня - вроде один трек поменяли. это продиджи блядь и они не меняют треклисты, эта "продажность" началась с 96-97 года
RENEGADE: а ты мне тут про разные города впариваешь. я просто говорю, что не меняет эта группа треклист и любой, кто более менее следит за группой мог предсказать все эти три дня как нехуй делать
RENEGADE: думаешь мне не хочется услышать эти сраные джеричо, ритм оф лайв и прочее? но вот беда, такие треки играются лишь на а) юбилеях. б) праздничных турах в англии
RENEGADE: и у нас они их не сыграют НИКОГДА. могут сыграть, но вероятность этого сами знаете что.
RENEGADE: и срать кирпичами насчёт этого и разочаровываться в группе - это идиотизмом попахивает, всё было очевидно, этож продиджи, ёмаё. пролесни по годам треклисты и пойми это
Psi Hoe Pate 2: тут если по годам пройтись, тут разочарование на разочаровании в квадрате. Да, речь идёт о фете и далее, но тогда файрстартер и смба никого не заёбывали, потому что банально только появились. В общем спорить смысла не вижу, было бы ради чего лол
RENEGADE: файрстату и смбу они до конца своих дней не уберут
Psi Hoe Pate 2: это очевидно как божий день
Сапёр: блядь...да хоть бы заигранные до дыр треки на двух концертах местами поменяли - какой-нибудь ВД воткнул вместо Госпиталя, и уже не так много шлака бы в их сторону было бы.
jеriсhо: сколько народу, столько мнений...но группа с дулась. когда ещё высрали имд. 2005-2006 год, они часто меняли треки... и глупо отрицать что им стало пох. делаю бабло...
Provadd: Еще один факт: люди идут увидеть группу "живьем" и что там будет за трек-лист неважно. Несмотря на одинаковые песни, атмосфера 31 и 1 была разной. В лбом случае 2 концерта лучше, чем один
Provadd: И никто не думал, что 1-го придут все те, кто был 31. Такой вот шоубиз
=b4ms=: Горди заранее говорил, что 2 концерта делается изза маленькой площадки, чтобы попасть смогли все желающие. Глупо было надеяться на разные треклисты. Ничего удивительного.
Cyborg: У меня например сил не было бы придти два дня подряд. Дальше обязателен старый набор (смба, файр и т.д.) + треки с последнего альбома. Надежда только на расширение концерта до 2-х часов) Ах да, смба убирать нельзя, реально после выпрыгивания ВСЕ оживились
Psi Hoe Pate 2: да, заменить один трек, это пожалуй большее что можно было ожидать. Если честно, порадовал горди разным треклистом, чем эти слова про 15 лет и подарок фанатам.
Psi Hoe Pate 2: да. Стоит отметить мнимый второй бис, под которым СТОИЛО ожидать больше чем тот же зейр ло
Psi Hoe Pate 2: имею ввиду 2 трека хотябы. Я вспоминаю вспышку 06 с тремя бисами на фесте, это было охерительно! И это даже не сольник!
RENEGADE
Модератор
Форумный Маньяк

*****
Рейтинг: 1111

[Заценки]
[Комментарии]



Wake Up, Stand Up and Fight!

593878506
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 950

Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!
Ответ #59
Процитировать |

Второй день определённо был круче первого. Народу просто тьма, настолько много, насколько это вообще возможно для данной площадки. Я снимал офф. видео отчёт о концерте для стадиума, был у сцены первые две песни. Ну так вот, я потом просто заебался проходить сквозь всю толпу к кругу слэма рядом со сценой. Забыл ещё что огрождение  это йобаное зачем то ставят в центр, наткнулся на него, потом на каких то двух ебланов, которые мне не давали пройти попёрёк. Я их оттолкнул со всей силы и прошел. (еслиб только от них зависил мой проход, то я бы их порезал офк). Целый бриз убил на то, чтобы пройти к сцене. Ну а дальше всё стандартно, очень большие круги по сравнению с первым днём, просто жутчайший слэм, куча дибилов, которые мешают делать круг. На омен репрайз мы просто охренительно все присели, на смэке тоже. На смэке вообще, мне казалось, что весь танцпартер это один большой слэм, настолько всё было эпично. На зее ло мы развернули самый большой круг, которой только возможно там было сделать. Вышел в центр и показывал, что не надо бегать вокруг, лучшеб все столкнулись с битом. Ну народ затупил и пошел кружится как всегда. Свет это отдельная тема, это самый пиздатый свет в мире. Вообщем всё прошло идеально, мой рейтинг таков:
1. Питер.
2. Москва 1 июня.
3. Москва 31 мая.
Насчёт треклиста: ну так всё было очевидо до нельзя. Эта группа скорее отменит выступление, чем поменяет треклист, поэтому я к этому был готов и ещё раз: как треки могут заебать живьём? Я до сих пор этого не понял, даже после трёх совершенно одинаковых концертах и плюс двух прошедших в 2011 и 2009. Я бы через недельку ещё раз бы сходил не обламываясь. Новые треки это тру, правда я не понял, где тут мрак и прочее..
Потом поехал на афтепати, снимал видео для Горди, на смэке было эпично, Диман пошел приседать со всеми в зал. Правда охранник какой-то неадекватный, уж больно активный он был, выводил всех, кого только можно.

RENEGADE: первого по нему не попали, к счастью. спасибо))
Provadd: Версия только у Горди не для приседания была и поэтому затянуто вышло, но рад в курсе этой "сидячей фишки"
minaton: а чего это мы теперь стали и на репрайзе приседать?
RENEGADE: вот так вот получилось, но это было очень эпично)
p0is0n
Участник Форума
**
Рейтинг: 201

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 113

Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!
Ответ #60
Процитировать |


поддерживаю на все сто!
сходил бы ещё три раза и  не обломался бы! 

RENEGADE: бельвередский не может успокоится))
Provadd: Я смотрю, что Питер как-то всегда в плюсе значится и в 2009 там был лучший концерт тура. Надо делать выводы )
p0is0n: поэтому я туда и поехал)
H.O.S.P.I.T.A.L
Житель Форума
***
Рейтинг: 1277

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 516

Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!
Ответ #61
Процитировать |



Прыжок

Gutixmann
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2565

[Заценки]
[Комментарии]



We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?


Пол: Мужчина
Сообщений: 1456

Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!
Ответ #62
Процитировать |


STIV
Участник Форума
**
Рейтинг: 81

[Заценки]
[Комментарии]



Я - Краб


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 102

Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!
Ответ #63
Процитировать |

The Prodigy @ Moscow + afterparty 1.06.2012 (STIV).rar

вот, может кому пригодится. архив со всеми моими фотками (ничего не удалял, много размазанной хрени). в этом году их правда намного меньше, чем в предыдущем.
да и фотки сами по себе говно, фотограф из меня хреновый. но так, чисто для памяти.
под конец есть фотки где некоторые форумчане возле 16 тонн.

Шурик
Гость

E-Mail
Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!
Ответ #64
Процитировать |



Хоть и не был на втором московском концерте (а к сожалению только на первом), но также большой респект человеку, который несмотря НИ НА ЧТО, все таки оторвался от души, по-любому )), кстати в первый концерт заметил чела с гипсованой рукой по плечо вроде, что тоже не хило (говорю как персонаж, который недавно избавился от этой "брони"), так что все таки The Prodigy - это Сила )))

Сейчас играет: The Prodigy - Molotov Bitch

RENEGADE: видел на коляске девочку в ледовом
ExperiencE: этот парень с гипсом потом афтографы получал с нами, Флинт над ним немного урагал...
Сапёр
Участник Форума
**
Рейтинг: 301

[Заценки]
[Комментарии]




Nunca Es Tarde


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 322

Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!
Ответ #65
Процитировать |

Итак впечателения от второго концерта:
Подошли в Стэдиум аккурат к Горди, Псих пошел прорываться к сцене, мы с Ромарио пошли пропустить парочку водка-энергетик...дождались Варенье - > эпично и эскортом доставил ее к центру толпы.  8) Затем встретили пачку форумных ребят и Варенье отсеилась к ним, а мы остались в центе всего угара...наблюдать за бухим стадом "фанатов"
После первого московского решился не идти больше к сцене...ибо не хуй там делать и пороху во мне больше, чем во всех "клубных" фанатов и ни чуть не пожалел.
С выходом ВИА на сцену я сразу понял, что будет лучше чем вчера по накалу. Пошла жара - пошел драйв, слэмы, слюни, сопли, убегающие парочки и голые жирные мудаки. Всю картину и последовательность событий восставновить в моей голве очень сложно поэтому впечателния обрывками  :
- Авол невнятно пропрыгал так же как и на предыдущем концерте;
- Догбайт сука заинтриговааааал! Очень хочется студийку послушать, но есть опасения что в студийном варианте тречок будет звучать пласмассовенько!
- Пойзон + БэдЭсс уничтожает меня третий концерт подряд - это та связка, которую я могу слушать каждый концерт из года в год. Просто не оставляет во мне ни грамма души!
- Релиджион просто шикарен...где же, где же все это в полном объеме?
- присест все толпы на омен репрайз и прыжок на ИМД - был очень крут! Мне в моменте показалось, что группа сама охренела от такой темы, Роб даже хлопал толпе! Это было нечто на самом деле...
- Самба как всегда не обошлась без лобаней, которых приходилось силой одергивать за майки, чтоб не прыгали раньше времени и уже если честно настолько приелась, что хочется остаться стоять.
- Ран бжественен на концерте, файерстартер в нынешнем исполнении спокойно так посасывает.
- Дизель + Пейн - не ожидал что так кайфону от этой темы...раскачала меня не хуже пойзона!
- Когда Макс заговорил про КП - я начал молиться на РокНРолл...но увы...ТМТТХ = ненависть к этому треку до конца моих дней.
- Зейр Лоу - то, что я так же как и пойсон буду рад слушать каждый раз - слэм как всегда под него самый мощный, хоть это и самый конец и кажется, что нет сил уже! Трек разрывает, жаль только что срдних почти не было слышно и пищалку во второй части трека приходилась восстонавливать в своем сознании самостоятельно!
- Спидфаст - огонь, дикий огонь и драйв! Рвет и мечет, на первом концерте я чуть было не потерял сознание под него, на втором же - тупо отдался треку в центре толпы!
- Тундру - выкинуть, файерстартера выкинуть ( в эти оба раза он был исполнен хуже чем на Максидроме) Да и вообще откровенно говоря флинт халявил оба концерта...мертвый танцор продидж - это про него!
- Макс хоть и орет туже шляпу, что и всегда, но хотя бы делает ее качесвенно и с отдачей!
- Леонид...он был там?
- Роб красавчик - единственный кто во время концерта контактируем с публикой от души, огромное ему спасибо за периодический взгрев бутылками воды!
- Лео...ну у Лео усы - хули! Пусть стучит )))
- Свет - шикарный, это та вещь, которая вытягивает их Шоу!

Вообщем я практически все время отплясал в самом пекле, периодически натыкался на форумчан, чему неимоверно был рад, пару раз ле успевал поймать свои тапки. Без потерь и синяков остался. После концерта ввыжимал майку, фоткался со всеми с кем можно было и нельзя и спокойно отплясывал под расслабляющие треки - ожидая продвижения очереди в гардероб (адское место - не сдавайте туда шмотку, ибо все равно пришлось ждать пока нам выдадут куртки около 20 минут!)
ПОдводя итоги - могу сказать, что я доволен в принципе сами шоу(из-за треков новых, света, Роба и Макса) и не доволен трек-листами, немного звуком и тупыми гостями на этом празднике жизни, которые либо считали, что если у них ебаное пузо и они выжрал 3 галлона пива - их никто не переебет (в чем они ошбались ) и "клубными" фанатами, которые заперлись на разогреве в самый центр и вякали, что им не видно или блядь не слышно или мало место....хочется спросить вы кто такие блеадь?

Спасибо всем, кто был на концерте рядома со мной, простите те, кому отдавил к чертям ноги и отбл бошки локтями...не со зла!))))

RENEGADE: очень хорошо всё описано, кейт мёртвый да, даже на своих соло треках никуя не тащит.
MisteriuS: отличный отчет, спасибо
[amsterdam]
Бог Форума
*****
Рейтинг: 967

[Заценки]
[Комментарии]




Red light district

VK
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1149

Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!
Ответ #66
Процитировать |

вот зажратая москва, узнаю прям))) ахуели совсем) был только первого числа, было круто, много людей видел с форума, все были счастливы))) на афтепати был))) 30 мин)) про концерт: очень очень очень очень очень очень))))))))))))) (если б не работа я бы побывал на 2, а если б и деньга позволила то бы и в питер свалил на концерт и ни разу бы непроныл про хуевый трек лист, ведь это лайв блять ебаный лайв) всем лафки, а песимистам хуй 

Herosema Heroes
Новичок
*
Рейтинг: 3

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Сообщений: 24

Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!
Ответ #67
Процитировать |


+1

MisteriuS: Carmen Queasy (Engage + Receptor Remix)
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Prodigy Live :: Питер и Москва :: 2012 (Модераторы: Gordy, dig7er, RENEGADE, British)

Тема: Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!