Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: CнЫ

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 65 66 67 68 [69] 70 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: CнЫ  (Просмотрено 61792 раз)
Рыжая
Житель Форума
***
Рейтинг: 810

[Заценки]
[Комментарии]





Вконтакте 639607087
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 433

CнЫ
Ответ #1156
Процитировать |

сегодня кошмар приснился. ни с того ни с сего я беременна и на 3 месяце. причем ничего и ни с кем у меня не было, ветром чтоль надуло. страх зверский, т.е живот вырос за ночь 
помню, как во сне в гугле искала средство избавления от этого "груза"   

MaxFire: скорее всего за день до этого видела кого-то беременную или какие-то разговоры об этом слушала=)
Рыжая: скорее всего)
Rain: или переела
Tex Avery: или беременна
chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

CнЫ
Ответ #1157
Процитировать |

Мне приснились "ужасы"

Я попал в какой-то дом, в котором живут привидения.
Всё пытался разузнать - их не пытались ли отсюда выгонять, не вызывали ли священника, не брызгали святой водой и тд - говорят - всё бесполезно. Только я всё-равно пытался сам избавиться от этих привидений.

Эти существа появлялись в разных местах комнаты в виде ярко-синего цвета, как гроза или облако. Я носился по комнатам с каким-то полотенцем и всюду старался допрыгнуть и прогнать этих существ 

Потом я попросил что-то длинное, для того, чтобы как только их увижу - тыкать сразу в них - и они улетали
Была какая-то комната, в которой особенно страшные привидения - туда мне заходить крайне не рекомендовалось.... 

Sosiskin in da house
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 952

[Заценки]
[Комментарии]



Курите сигареты дети - это очень вкусно и полезно)))


Город:
Сообщений: 811

CнЫ
Ответ #1158
Процитировать |

Снился жуткий бред - типа я приехал на экспедицию в Антарктиду,а там раздолбанный кирпичный дом,в котором квартирка с ремонтом крутым и там Вася Васин сидит и кайфует - я такой захожу обалдевший,он здоровается со мной,мы общаемся и он мне дарит первые 2 альбома - я в ахуе полном и не знаю чё делать ваще и вдруг просыпаюсь

К чему всё это?

Рыжая: к Васе Васину)
Tex Avery: Поменьше продиджи слушать надо
Sosiskin in da house: Я не слушаю как раз
Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

CнЫ
Ответ #1159
Процитировать |

иногда поражаюсь подсознанию и тому, какие припизднутые сны оно выдает

в частности, непонятно, с какого бодуна и зачем снится человек, которого не видел очно с 2005 года (в другом городе несколько тыс. км). по сети не общаемся, особо никаких посылов к воспоминанию о человеке.
тем не менее, в очень четком сне под самое утро вижу этого человека, точно воспроизводится тембр голоса, все отличительные черты, поведение и прочие детали.
спрашивается нахуя только?

Tex Avery: Какое нах дежа вю во сне?
Магура Луиза: сосиска, ты поехавший?
Sosiskin in da house: Если и поехавший,то исключительно в Амстердам
chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

CнЫ
Ответ #1160
Процитировать |

в каком то городке набрёл на музмаг с продажей в том числе и кассет, среди них заинтересовался альбомом ред хот чили пепперс, который был выпущен на металл кассете с хромированной лентой позолоченным корпусом... цена тому удовольствию составляла 3000

вот бы реальный такой лицензионный релиз увидеть

Sosiskin in da house: Бля,это вещь - а какой альбом если не секрет?
_ALEX54_
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 753

[Заценки]
[Комментарии]



Вдыхай давление...


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 796

CнЫ
Ответ #1161
Процитировать |

Сны не запоминаю к счастью.

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

CнЫ
Ответ #1162
Процитировать |

какой-нибудь 19 век, прихожу в гости в какое то поместье, иду через двор - дети бегают, гуляют, животные... я взял какую-то собачонку вроде таксы и понёс с собой, прохожу, звоню в дверь - мне открывают знакомые в жизни люди, там уже во всю бал идёт... и звучит моя музыка!! именно - дуэт для контрабаса и бандуры, правда музыкантов не видел, словно включили запись!... но это ведь 19 век
но это ведь сон! всё возможно

ch.a.sh: тебя дети и во сне преследуют
Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

CнЫ
Ответ #1163
Процитировать |

Это всё фигня!!! Мне сеня пол ночи Псих снился   Мы с ним в каком-то селе свиней ловили что бы сфотографироваться верхом

Psi Hoe Pate 3: заинтсаграмить на плёнку
Бармалей: Видел бы ты мои щи, когда я проснулся среди ночи)))
Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

CнЫ
Ответ #1164
Процитировать |

В предверии Киевского гига сегоня всю ночь вертелся и периодически просыпался. Что снилось? Продиджи, фанаты, пьянки, фарш...

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

CнЫ
Ответ #1165
Процитировать |

а мне пару дней назад приснилось, как возле моего метро Перово протекает какая-то речка. широкая... на улице темно.
а вдоль реки - высокий, длинный забор... людей мало, словно это всё происходит пять веков назад.
залезаю на забор на самый верх, смотрю сверху вниз на реку... волны большие... и вдруг из реки вылезает какое-то страшное чудище!!
и в тот же момент скрывается в воде. атмосфера очень жуткая. от страха чуть не падаю забора, с трудом спускаюсь вниз.
очень атмосферненько так

Бармалей: Олег, ты на днюхе перепил
chega93: перепил компота?
Бармалей: травку курил?
Sosiskin in da house: Да по ходу контрабас раскуривал
Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

CнЫ
Ответ #1166
Процитировать |

Вот мне сеня приснилось так приснилось... У братухи  жена забеременела в моем сне. Ну сон как сон. А около часа назад мама звонит и новость сообщает, мол я дядей стану. Я ей говорю что уже в курсе)) Она: -откуда? брат звонил? Я: -не, во сне видел)) Чертов человеческий разум

Keit: это великое подсознание, которое нам мало подвластно, пытался изучать это явление самостоятельно
AciDemi@n!: это всё бырло активизирует. 100% У меня бывает, когда гуляю-спиртую)
chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

CнЫ
Ответ #1167
Процитировать |

шутка ли, приснилось, как в каком то доме (вроде жилом) встречаю Фокса... в окружении двух своих коллег-альтистов, вот этих вот ребят:




а я, в тот момент занимался... учил чего то.

встречаю их я, инструмент кладу. Здороваемся, шутим, Фокс - это просто номер! каждая фраза - идеальна! в точку. шутит над всеми и надо всем, но не обидно, делает это, словно профессиональный комик! вот такие вот вещи... 

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

CнЫ
Ответ #1168
Процитировать |

блять пиздец, у меня по-любому такая же шляпка должна быть

SpeedFire
Житель Форума
***
Рейтинг: 789

[Заценки]
[Комментарии]



У каждого свой ритм жизни, мой это Prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 598

CнЫ
Ответ #1169
Процитировать |

Что то часто собаки стали сниться, и почти всегда кусают. Нездоровая канитель...

OldF: Однажды я летел на собаке, и очень испугался. Но вспомнив, что я наркоман, я сразу успокоился.
AciDemi@n!: СпидФаеру - С кем-то срач. Или есть, или будет походу
SpeedFire: да заебали эти срачи...
Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

CнЫ
Ответ #1170
Процитировать |


Fate: усталость, чё хотите то?
chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

CнЫ
Ответ #1171
Процитировать |

это просто шедевр, а не сон.
мне снится разговор с виолончелисткой, которая пошла в вуз из колледжа туда же (там вуз и колледж в одном здании), а я поступил в МГК, и она мне такая говорит - какой ты дурачок, ушёл от нас, а тебе хотели подарок сделать от учителя информатики собирались подарить домашний кинотеатр и ежемесячную оплату, ибо она собралась уходить...
на это я говорю - спасибо, конечно, но во первых телик я не смотрю, во вторых пускай такой подарок лучше будет сделан институту. а здесь бы я всё равно не остался. не потому, что плохо, а просто потому что интересно и в другом месте поучиться!...

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

CнЫ
Ответ #1172
Процитировать |

Разговор со смертью.

Лето, приезжаю в квартиру, не один. По пути всё пытаюсь догнать смерть (я её вижу в виде белой маски), но она от меня постоянно ускользает. Пришли домой, я бегу в комнату со словами "смерть, подожди, не убегай, я спросить тебя кое что хочу!", и вроде почти ловлю под кроватью, но она всё равно ускользает. И когда я спрашиваю её что-то вроде "ты меня слышишь?" то в дверях вижу контрабас... без головы. Сломанный инструмент. Я в ужасе говорю, мол, что же ты делаешь, это не мой бас, я за него не расплачусь... Но в ту же секунду понимаю, что это просто знак того, что смерть слышит меня. Потом, когда я снова пытался её поймать на полу, уже после повернулся к дверям - инструмент цел и невредим. Я его отношу в сторону коридора. Что именно спросить я у неё хотел, сказать не могу. Но вопрос был про какого-то Колю, видимо, моего соседа. Потому что я причитал,

Смерть! Дай поговорить мне, что ли,
Всё равно увидел, коли,
Есть вопрос один о Коле

и как бы страшно не было ловить эту белую маску, пытаясь бессмысленно ухватить руками, она всё равно продолжает от меня бегать. Но я вовремя понимаю, это ведь смерть - не стоит за ней гоняться...

Страницы: 1 ... 65 66 67 68 [69] 70 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: CнЫ