Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: CнЫ

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 66 67 68 69 [70] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: CнЫ  (Просмотрено 61792 раз)
chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

CнЫ
Ответ #1173
Процитировать |

Говорил по телефону прошлой ночью со своей учительницей по фортепиано, которой не стало летом... Как жаль, что после сна всё запоминается очень смутно... Я задавал примерно такие вопросы:
могу ли я определить, откуда вы звоните, ведь мы из разных миров...? стоит ли беспокоиться и плакать о тех, кто перешёл в другой мир, если они продолжают жить, просто, уже не с нами? на что я точно запомнил ответ - "плач, плач, я была более жёсткая, ни о ком почти не плакала..." примерно так. Учительница интересовалась моими успехами... Или же непосредственно за что-то хвалила, отмечая их (уже трудно вспомнить точнее). Но, думаю, это не спроста, ибо где ещё поговоришь с теми, кого с нами нет, как не во сне? Это единственный "легальный" способ, не запрещённый православием, в отличие от целенаправленных вызовов духов при свечах, что очень чревато плохими последствиями... Был очень рад этому разговору... Так необычно, что по телефону общались мы, люди двух разных миров.

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

CнЫ
Ответ #1174
Процитировать |

у меня в субботу мероприятие, не в ресторане. но надо сыграть под минусовки... страшный сон!!! был. мне остаётся до концерта менее 1.5 часа, вставляю флешку на проверку... МИНУСОВОК НЕТ!!!!! с ноута вставляю в комп... он перезагружается от этого!... думаю, ну всё, провал...
какое счастье, что это лишь сон

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

CнЫ
Ответ #1175
Процитировать |

...о насущном. Вчера, я оказываюсь в Армении, у неких своих знакомых, хотя, конечно, у меня есть таковые, но во сне были какие-то другие люди. Идём по гористой возвышенной дороге, а вдоль неё стоят совсем простенькие деревянные дома, одноэтажные, с жилым подвальным этажом ещё. Заходим к кому-то, здесь мне предстоит остановиться. Дверь закрывается просто фантастически - попросту на крючок... Комната в подвальном этаже более тёплая, там своеобразная спальня. Оказываюсь в гостях какой-то большой семьи. Спрашиваю, а как тут вообще живётся? Говорят - что, всякое бывает. В любой момент могут ограбить, изнасиловать... Район небезопасный  У меня ещё в голове - дверь, закрывающаяся просто за крючок. На первом этаже снизу видна небольшая щель, где видна земля. Мне кажется, что и там могут в дом влезть, при желании. На минус первом - спальном этаже, немного надёжнее, ещё одна дверь, уже с каким-то замком. До наступления темноты прогуливаюсь по окрестностям, потом захожу, по ошибке, в подобный же дом, но не по адресу. Замечаю, что у этих людей уже не на крюк закрывается дверь - просто на задвижку вправо. Немного понадёжнее. Извиняюсь и иду к своим неведомым знакомым. Перед ночёвкой охватывает масса беспокойств - с безопасностью тут совсем плохо...

Аhина
Участник Форума
**
Рейтинг: 75

[Заценки]
[Комментарии]



онал аптрахшн


Сообщений: 290

CнЫ
Ответ #1176
Процитировать |

начитавшись непрямых сигналов от вареника привиделся last cristmas наяву, precovid20 с ее участием. только для нее, ибо жаждала этой встречи форумчан уже давно. как было дело: форумчане слали ей справки и свидетельства своих намерений: о наличии отсутствии зппп и дикпики, соотвтствно. некоторые она отгружала в тему "я знаю 4" для последнего ответа. ну вот а потом она произнесла Seddan akta gamat и понеслась, описывать нет смысла

PErve: какие-то грязные сны у тебя
Varen'e: Какой гармоничный сон! И справки, и дикпики, ну просто чудо чудесное!!
strayddd: сопоставив твою сумбурно-абстрактную манеру выражать мысли со столь затейливым сюжетом можно предположить, что вчерашний выброс солнечной слизи плазмы не обошелся без последствий для биосферы планеты
PErve: тут же ещё скоро юпитер с Сатурном встречаются
chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

CнЫ
Ответ #1177
Процитировать |

сего дня приснилось, что на помойке случайно обнаружил что-то круглое, типа часов, или чего то не помню там, и это круглое было украшено приклеенными маленькими катушками с лентой с одной стороны соответственно на всей поверхности, а на передней катушки три были. и рядом был удивительный магнитофон tanberg, который... сам умел заправлять катушки в себя, ежели их поставить рядом, и сам же их "выплевывал" в закрытый отсек справа на магнитофоне, типа пластиковаго чехла 

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

CнЫ
Ответ #1178
Процитировать |

в детстве рядом со мной был один дом, лифт котораго легко можно было остановить во время движенiя, просто приоткрыв в противоположныя стороны двери. частенько так баловались над жителями

вот, собственно, приснилось, что также я баловался на 14ом, кажется, этаже (а не на первом), и люди это заподозрив, поехали наверх (двери ведь рано ли поздно все равно я отпустил), и, чтобы не поймали, я ринулся бежать пешком вниз и потом удрал на улицу 

Sosiskin in da house
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 952

[Заценки]
[Комментарии]



Курите сигареты дети - это очень вкусно и полезно)))


Город:
Сообщений: 811

CнЫ
Ответ #1179
Процитировать |

Короче вчера лёг поспать днём, и прснилось что мы в каком-то музее, я с какими то туристами, и в общем говорят, мол щас будет встреча с артистом. Я такой - с каким? И мне мол - ща узнаете. И кароч выхохит сам лично Дрозов (тот самый который в мире животный вёл)., и такой своим фирменным голосом: Здравствуйте) Я ему мол с понтом дела - Николай Николаич, можно мол с вами сфоткаться? Он такой - да не вопрос. Сфоткались кароч, потом дальше пошли и я просыпаюсь. Хз к чему это всё, но сон позитивный был)

Страницы: 1 ... 66 67 68 69 [70] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: CнЫ