Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: CнЫ

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: CнЫ  (Просмотрено 61792 раз)
Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

CнЫ
Ответ #1105
Процитировать |

Нде. ночка бурная на события выдалась 

Действие первое: С друганом решили замутить марщ-бросок с десяток км по лесным окрестностям. Не вопрос, похерачили в хорошем темпе. Но потом заблудились (и это при том, что в родных местах были ;D). Бродили, бродили, но никаких результатов. ВНЕЗАПНО мимо нас проезжает стая бульдозеров... Спрашиваем механизаторов: "Вы куда едете ? "
"За водкой!" - ответил бородатый мужик. Все, на этом конец.

Действие второе: Иду по своей улице, слушаю индастриал в плеер. Смотрю, 5-6 девок в волейбол прямо на улице играют. Ну играют и играют, пох. Прохожу мимо, никого не трогаю. Тут одна (очень кстати на Гамову похожа была, я это сразу заметил) стремительно идет на сближение со мной и производит ахеренную подачу в меня. А мяч то не такой легкий, каким мог показаться на первый взгляд.  Эта херня на хорошей скорости ударяет мне по горлу. Я сразу на землю, дышать не могу, эта Гамова-клон пытается привести меня в чувство и навязывает свои извинения, мол, случайно. Не помню, что дальше было


нано-оміч: а дальше следовало наказание
Trim Silence: "проезжает стая бульдозеров... Спрашиваем механизаторов: "Вы куда едете ? "  "За водкой!"" - мля, вот этот сон и я бы хотел посмотреть
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

CнЫ
Ответ #1106
Процитировать |

Мне чаще всего снятся авиакатастрофы с обширными пожарами и разрушениями, иногда по три подобных сна за ночь. Это отчасти наверное из-за того что слева от моего дома проходит воздушный коридор на Мурманск, Питер, Соловки и так далее. Справа военный аэродром, а каждый вечер в 21.20 пограничные исстребители пролетают над домами в рамках патрульно-дежурных работ.

В моменты когда я болею с температурой сны вообще становятся яркими и жестокими. Вот так и сегодня ночью я увидел очередную драму. Я уже дня три после дальней поездки температурю, поэтому мозг сходит с ума.

Обычный жаркий летний день, я стою на балконе, между домами на низкой высоте пролетает ТУшка пассажирская, и завалившись на один бок, начинает падать в районе Театрального Озера (есть у нас в городе такое, недалеко от меня кстати, два двора идти). Звук грохота, задымление, я зачем-то выхожу из дома и начинаю идти в сторону где упал самолет. По пути почему-то пытаюсь позвонить матери и узнать как у неё дела, однако связь какая-то невнятнае и вроде бы она говорит что задерживается на работе. Дойдя до озера через дворы (их я во сне видел такими как они есть в реале), я вижу что из озера торчит горящий хвост самолета, а вокруг на берегу стоит три или четыре пожарных ЗИЛа и бегают пожарники. Очень сильное ощущение гари и копоти, аж во сне почувствовал этот жар. Спустя некоторое время пламя от самолета перекидывается на одну из пожарных машин, она загорается, её пытаются отогнать от самолета и потушить, и начинают гореть пожарники, которые откатывают её.

Вот такое мясо, дальше я не досмотрел так как проснулся и померял температуру - 38.9

Уснув дальше, мне приснилось как в районе порта падает военный вертолет на трассу, ведущую к прибрежным воинским частям, прямо на машины и людей. Но уже был вечер и я стоял на балконе, было прохладно, горели фонари.

Много лет мне всё это снится, причем в деталях и каждый раз с какими-нибудь особенными изощрениями

Магура Луиза: да уж, сурово, сурово(
LeStR
Гость

E-Mail
CнЫ
Ответ #1107
Процитировать |

В последнее время заметил, что в пятницу-субботу-воскресенье снятся какие то очень хуевые сны, бывает встаешь и потом час-два отходишь, но вот в моменты просыпания и когда еще не полностью осознал, что это сон, очень сильно шокирует, бывает до слёз

Магура Луиза: тоже что-то такое замечал
trigger woods
Мимо проходил
Бог Форума
*****
Рейтинг: 973

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy - просто, без смс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

CнЫ
Ответ #1108
Процитировать |



про самолеты тоже иногда бывает сны @. у меня, допустим был сон как непрерывно летели ту-144/конкорды на низких высотах прям целый батальон, снилсчя так же разрыв ИЛа пополам, аэродромы возле моего дома

MadRox
Мартовский Кот
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2356

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 8982

CнЫ
Ответ #1109
Процитировать |

Приснилось, что в институте по украинскому языку у меня препод был Джеймс Кэмерон,  и чо та мне на английском втирал про украинский, бля, такой цирк.  Говорит мне как ты дальше будешь жить без украинского? Я говорю, ну както проживу, поставте мне зачет, я ваши фильмы люблю!!! Вдруг его вызвали в деканат, а я с температурой проснулся. 

Лиса: игорешка, привеет ^^
enc
Житель Форума
***
Рейтинг: 227

[Заценки]
[Комментарии]



deviation rules the nation

MySpace
Сообщений: 409

CнЫ
Ответ #1110
Процитировать |

Мне под утро приснились две несуществующие песни с альбома The Wall группы Pink Floyd, и звучали они весьма неплохо)))

Stue
navy nurse
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2311

[Заценки]
[Комментарии]



'There's a demon in me'

Skype: Priscilla_Splash
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 4528

CнЫ
Ответ #1111
Процитировать |

приснилось, что друг привел ко мне в гости Гронкьяера, и мы смотрели "Удушье"

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

CнЫ
Ответ #1112
Процитировать |

Океан. Голубой, прозрачный солнечный океан. Вокруг - только волны и вода. Более ничего...
Над головой солнце. Плавал по дну океана, животом к песку. Странно, но свет солнца видел даже со дна.
Дыхание задерживал до трёх минут. Нырял, как рыбка.

Красотища... Интересно, к чему это?

ни разу не плавал во сне, да и ещё так офигенно... видны все риффы, кораллы, офигеть неописуемо что прочувствовал!

Mezzanine: хорошо что не стал писать в воде, а то был бы конфуз потом утром
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

CнЫ
Ответ #1113
Процитировать |

Скорее всего с голубцами.

Sanytch
Участник Форума
**
Рейтинг: 210

[Заценки]
[Комментарии]





300779680
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 237

CнЫ
Ответ #1114
Процитировать |

на днях снилось, что завалил 2-х мужиков с ружья, собаку впридачу. Сначала бежал по пляжу кросс на море, начала собака гавкать на меня, а они меня бесят, ну я её ногами забуцал, на меня тип с ружьём стрелять хотел, я отобрал ружьё и его завалил в лоб, потом ещё один выскакивает, я и его хлопнул тоже в лоб.

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

CнЫ
Ответ #1115
Процитировать |

приснилось словно с младшим на море поехал отдыхать, приехали в отеле расположились, пошли к морю..

пробую зайти - вода ледяная словно... и, мутная чуть-чуть...
мне женщина рядом стоящая говорит - лучше иди на другой берег, здесь так холодно, что мне всё свело и еле вышла на сушу, глубина 4 метра, а то и более да и вода настолько солёная, что ты становишься таааааким липким... но зато пропитываешься полезным йодом...

не знаю честно говоря, содержит ли много йода солёная морская вода, видимо так оно и есть...

oledjan: Чега, я тебе серьезно говорю, завязывай с галлюциногенами
ch.a.sh: на черном море купался?
Varen'e: спрашивается только к чему во сне был младший
chega93: я то откуда знаю, с чего мне приснилось то что я с ребёнком отдыхал, это же сон
chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

CнЫ
Ответ #1116
Процитировать |

прошедшей ночью летам скорым рейсом в столицу США 
гулял по Вашингтону, на удивление слышал много русских!!
проходят мимо русскоговорящие девчонки, я им говорю "о, вы тоже русские! а у вас нет случайно словарика русско-английского" - нет, и побежали далее себе...

красиво так..
а потом назад в мск полетел

oledjan: ты с контрабасом летал?
Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

CнЫ
Ответ #1117
Процитировать |

полная лажа сегодня

1-ое действие - я с незнакомыми двумя семьями (общая численность ~10 чел.) сидели на поляне, вокруг достаточно густой лес. несколько троп уходят куда-то в горы. суть сна заключается в том, что по этим тропам иногда прибегали олени с забавными глазами и в зубах приносили нам дрова. еще они спрашивали, мол, че вам тут надо еба... все

2-ое действие - иду по центральной улице нашего города, никого не трогаю. на перекрестке перехожу дорогу на свой зеленый, замечаю какое-то движение. оборачиваюсь и вижу плывущую яхту по асфальту. она не скребла пузом асфальт, а именно плыла, погрузившись в него. все

3-ое действие - поехали на велах типа за город в составе ~10 чел. сначала я дал жару и включил лосячку. меня все за это поругали - это ведь не соревнования, а просто покатушка и типа шел бы нах. ну поехали спокойно дальше, выехали на какую-то ж/д станцию. там за нами погнались охранники, которые очень похожи на таковых в халф-лайф 2. у них были слабенькие гравитационные устройства, я чувствовал, что меня сила дивная поднимает из седла вела и норовит трахнуть с силой об землю. тем не менее, мы успешно свалили и оказались в мрачноватом лесу. стоял непонятный сарай небольших размеров, большинство из нас туда зашли и зачем-то принялись танцевать и пить алкогольные продукции. я и еще один крендель остались снаружи и увидели странную речку, которая текла строго противоположно всем законам физики. полезли в рюкзаки за фотоаппаратами, но пока копались, на речку пришли трицератопсы водички испить. мне напарник говрит: "бля че стоишь, щас на тебя понесется, уебывай". я завтыкал и это рогатое дино-говно погналось за мной. я отбивался рюкзаком, но он таки свалил меня на землю и вцепился в правой колено. все.

Лиса: первый классный. олени
chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

CнЫ
Ответ #1118
Процитировать |

у меня чёто странное сегодня приснилось...

во первых моя достопочтенная учительница по фоно.... показывала мне технику игры двойными нотами-терциями на контрабасе....

во второй части ещё интереснее... три концерта подряд с оркестром.
сначала я как и надо - контрабасист.
потом кто-то из оркестра меняется инструментами на следующий день того же самого концерта....
хм. а на третий день с той же программой я должен поменяться с литаврами... но перед концертом прихожу и спрашиваю скрипачек - я чё, на литаврах чтоль? - ага

а литаврист будет на контрабасе играть.
говорю "дык как же так, литавры это казалось бы просто но там и попасть уметь надо - а я - не барабанщик!!!"

- "техника, дружок, техника..."


какая в жопу простите техника, где видано такое чтобы менялись инструментами перед самым концертом и без репетиции на данном инструменте!













а вчера такое дело было - мне батя привозит в подарок новенький офигенный бобинник чёрного цвета - но он весь в разобранном состоянии как блок компа.
я собираю стенки, устанавливаю какие то платы... и!! - там ещё замечаю дисковод!!
вот это да, думаю да... что за чудо ко мне попало интересно. с виду похоже на AKAI а так и не поймёшь вовсе...

oledjan: Чега, тебя когда-нибудь сожгут за наркотики
chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

CнЫ
Ответ #1119
Процитировать |

сегодня подарили мне новенький в упаковке кассетный плеер с кучей небесполезных наворотов, даже в нём была стопка маленьких отрывных листочков, которая вытаскивалась, как батарейка))))

жаль, что это только сон (

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

CнЫ
Ответ #1120
Процитировать |

Сегодня всю ночь зомбаки опять снились. Черт, хоть свое кино снимай.
И, хотя в фильмах давно уже никаких страшных эмоций не испытываю, во сне можно и в штаны наложить.

Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

CнЫ
Ответ #1121
Процитировать |

Вчера снился сон, где я обожрался какой-то фасоли, начал видеть всё в зеленом цвете, а потом у проходящих мимо людей стали головы увеличиваться

oledjan: наверное, это была не фасоль
Рыжая: прекрасная фантазия! 
Страницы: 1 ... 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: CнЫ