Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Кулинарная тема

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 14 15 16 17 [18] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Кулинарная тема  (Просмотрено 50093 раз)
VoloS
народный админ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2475

[Заценки]
[Комментарии]





gyprodi.the Skype: VoloS
Пол: Мужчина
Сообщений: 10737

Кулинарная тема
Ответ #289
Процитировать |



лайфхак, как наловить тыщу респектов, когда тебя назначили на оливьешку для патихарда



KarinkaDazzi: Впечатляет )) Я морковку не кладу ;-)
KarinkaDazzi
Новичок
*
Рейтинг: 17

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 14

Кулинарная тема
Ответ #290
Процитировать |

Бланманже приготовила. Едим с консервированными персиками вприкуску, вкуууусно 


Captain Nemo: Ох уж эта твоя блянманже...
Deefrex
Гость

E-Mail
Кулинарная тема
Ответ #291
Процитировать |

Варим ультрадешманские охуенные супчики без всяких тян

- - -
Уровень: Экстремальный (когда не так давно уволился с работы, а деньги почти все уже прокутил на концертах Продиджи (концертах, которых, к слову, уже нет))

Покупаешь в ближайшей Пятёрочке вот такие пакетики по 10-15 рублей



Чистишь картошку и кидаешь это всё в кипяток, варишь до готовности. Если картошки под рукой нет - покупаешь в той же Пятёрочке. Дополнительно солить не нужно. Потребляешь с хлебом "Красная цена", купленным всё в той же Пятёрочке. Получается даже дешевле, вкуснее и полезнее всяких Дошираков.

- - -
Уровень: Работа есть, но платят пока что минималочку

При наличии хоть какой-то работы можно позволить крошить в ваш бюджетный, но без того охуенный супчик уже не только картошку, но и моркошку (тереть на тёрке / при отсутствии тёрки нарезать ножом), и даже лук - тут всё по вашему собственному предпочтению.

Хлеб "Красная цена" тоже можно заменить уже и на серый, или даже со злаками (зёрна подсолнуха, кунжут и т.д.)



- - -
Уровень: Ты мажор, получаешь выше минималки (20-25 т.р. или даже выше), но весь в кредитах на новый айфон и чёрный Вольво, и ипотеке, поэтому не можешь позволить иметь себе ещё и собственного повара (который обязательно должен быть не тян по условию данного мануала) / жрать в рестиках или столовых / докинуть ещё, когда пообещал это сделать ещё 2 года назад (это уже личное)

При таком раскладе дел в ваш охуенный супчик можно уже дополнительно вместе с картошкой и прочим докинуть ещё сушёные грибы / куриные сердечки, купленные в Пятёрочке (нужное подчеркнуть)



А на хлеб со злаками положить ещё и колбасу с сыром (только самые дешманские не покупать, ибо дрянь та ещё - лучше уж тогда вообще без них, чем с такими).

При желании супчик можно заливать в баночку и брать с собой на работу / на пикник / свой вариант

Питайтесь правильно, вкусно и экономно. Приятного.



А в следующем выпуске я расскажу, как сэкономить на ремонте и самому на кривые стены прихуярить гипсокартон, или на крышу профнастил.

Deefrex: Совсем забыл ещё написать про квашеную капусту! С содержимым пакетиков с припиской "Борщ" при желании можно ещё докидывать квашеную капусту.
И да, супы на любом из уровней можно заправлять ещё сметаной или майонезом.
...И докидывать туда солёные сухарики.
Kariy_Z?lupkin:
рамантика конешно... путь к гастриту и всё такое%)
Deefrex: "Лечимся от гастрита" - это будет уже отдельная охуенная история
На самом деле у меня гастрит наверное уже лет 15. И я за это время к нему привык.
Kariy_Z?lupkin: на курином супе .. петушара какойто ужос
шот у меня какаято дислексия
не то чтобы ты петушара! просто на пакетике с куриным супом ОН!
stray
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 542

[Заценки]
[Комментарии]



holy shit

vk Skype: StrayDigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 640

Кулинарная тема
Ответ #292
Процитировать |

я когда-то в бурном децтве кактус жарил, круглый такой, без вкуса и запаха, как огурец, два больших кочана грамм по 400.. кожуру-иголки срезал, было чуть масла, уксус, луковица и картофилина, поел как-то.. терпимо, как жареный огурец, наверное...

Страницы: 1 ... 14 15 16 17 [18] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Кулинарная тема