Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 ... 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 ... 81 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)  (Просмотрено 218098 раз)
Deefrex
Гость

E-Mail
Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #1088
Процитировать |

У них на YouTube вот-вот же сегодня новый клип появился на Talking To Myself. Там в комментах уже накатали "R.I.P. Chester". Что-то мне не верится.


esseker
Житель Форума
***
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]



'09 '13 '16 '17

http://www.lastfm.ru/user/VtiFosoC
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 478

Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #1089
Процитировать |

очень жаль если это действительно правда
в детстве любимая группа была

NASCARFan
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1242

[Заценки]
[Комментарии]



Флуд в подписи


Пол: Мужчина
Сообщений: 1039

Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #1090
Процитировать |

У меня появилась робкая надежда, что, отойдя от скорби (а Майк добрый парень и погрузится в печаль), Шинода наконец начнет писать нормальную музыку.
Но реальность такова, что он скорее выпустит восьмой альбом ЛП с завываниями из демок Честера и своих воКАЛов, и все схавают потому что ЭТО ЖЕ ПОСВЯЩЕНИЕ ПОНИМАЕТЕ ТАКАЯ ТРАГЕДИЯ ПРОИЗОШЛА.

Верни Fort Minor, чувак.

Trim Silence: 1. Выпустит альбом с дописанными демками с голосом Честера (ОМЛ №2 по стилю) 2. Съездит с группой в прощальный тур года на два-три 3. Закроет ЛП 4. Не возродит ФМ 5. Станет кинорежиссером
NASCARFan: ну и хуй с ними тогда
Rean
Новичок
*
Рейтинг: 27

[Заценки]
[Комментарии]




There is no such thing as innocence, only degrees of guilt.


Сообщений: 49

Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #1091
Процитировать |


rekcuFniarВ: Интересно сколько лайков соберёт, сейчас 48100.
awol: печаль, беда.. кумир детства наравне с чино морено и дэвисом.. сейчас самое главное- чтобы фаны не начали флешмобить самовыпиливанием.
rekcuFniarВ: Почему главное?
awol: детская психика очень подвижна, я как педагог переживаю(
Deefrex
Гость

E-Mail
Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #1092
Процитировать |


Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #1093
Процитировать |



Аналогично. Идиотский поступок человека, который имел всё и мог бы это всё иметь постоянно, бесконечно варясь в собственном соку и в одобрении огромной части людей всего того, что он делает.

Такие поступки не к лицу сальным мажорам. Для такого человека, на мой личный взгляд, это показатель огромного, раздутого самолюбия и настоящего человеконенавистничества - просто послать в задницу всех - семью и родных детей, друзей, коллег по группе (последним он вообще перерубил будущее, по ходу, т.к. ЛП и держались на слуху только из-за Беннингтона и его фанаток/фанатов).

Мне Беннингтон всегда казался осторожным в этой теме (теме суицида) и не созданным для таких вещей априори  (хотя он и нарик со стажем и алкоголик, и вообще асоциальный элемент в прошлом) - так что было неожиданно.

Однако, если таковое произошло (многие ещё надеются на фейк, хотя Шинода бы не стал делать такие Твиты, если он сам не отбитый тролль) - то это действительно громкое и неожиданное, внезапное закрытие, с грохотом, всей темы с "музыкой детства", холиваров о том что ЛП не тот и много чего другого, связанного с этой группой и тем стилем, из которого они вышли. С рипцом Беннингтона можно реально расходиться, т.к. это всё.

Deefrex: "С рипцом Беннингтона можно реально расходиться, т.к. это всё" - не, не, не, я уверен, сча должны неизданки попереть, как от коллег по цеху, так и от Ворнера.
Весь 17 Андеграунд Честеру посвящён там. И т.п.
NASCARFan: знаешь, наверное, есть в этом что-то символичное
Deefrex: Он со своими стариками из Grey Daze намедни тот проект реинкарнировал. В сентябре должны были первое выступление дать - http://lplive.net/shows/db/greydaze/20170923
NASCARFan: группа, идущая по нисходящей прямой вниз, омерзительный альбом и смерть от собственной бездарности
Deefrex: *Первое за столько-то лет.
NASCARFan: так и закончилась закономерная история группы
Deefrex: Вот как теперь?
NASCARFan: а остальным, живым, членам группы я желаю всего наилучшего - чего бы желать им плохого?
шинода, может быть, будет творить, остальные - остальные, скорее всего, накопили средств за своб молодость, будут жить как Франклин из ГТА 5 после последней миссии
DJ ZX: наскарчик охуенно сказал и тут, уанлав
Trim Silence: Единственное, что мне может быть интересно - из-за чего все-таки. Упоролся и в глюках вспомнил Корнелла и решил сделать также, как "настоящий рокнролльщик". или упоролся, и от собственной злости удавился
то, что упоролся - не обсуждается. все они только на камеру говорят о том, что победили зависимость. её не победить - её можно контролировать как Кит Ричардс и Мэнсон, или не контролировать и ебашить себя в голову, или удушиться, дрочив веревкой в номере
realf: да нет в этом ничего символичного ни закономерного, попса от субкультуры (как правильно было выведено в той статье), это тоже самое, если бы киркоров выпилился, ну бред же, к чему? Откатали бы тур в поддержку с говном и палками вперемешку, да и сиделибы
дальше подрачивали в студии, нет тут символизма.
Trim Silence: поведение Беннингтона так или иначе было последнее время усталым (на сцене) и местами агрессивным (в интервью). "самоподрыв" был заметен раньше, так-то. я думал что он просто всё кинет и скажет "заебало", но сделал всё наверняка и сразу вообще
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #1094
Процитировать |

блять, закрыл инеты, читать невозможно - честер везде
хотел сдохнуть, сдох, не ебите мозги

и да - Миша может пострадает и воскресит форт майнор, но скорее таки он будет выть говняно ещё хуже, чем с честером, нахер надо

Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #1095
Процитировать |



В интернетах-то кстати творится по этой теме просто вакханалия, где мешаются в кучу слезные комменты девчушек и огромное количество комментов в духе "пшол нах честер", "не выдержал критики последнего альбома" и стикеров с повесившимся мультяшным Беннингтоном.

Всё это выглядит гнусно, и всё это пахнет деградацией и ростом говна в голове по всем вопросам и понятиям. Уже несколько лет это всё идет к пугающему апогею. Куча моральных уродов (со всех сторон) во главе с вешающимися миллионерами и упадком музыкальной сцены - веселая картина современности. Именно поэтому я закрыл интернеты. Честер ладно. Тыщи дебилов, которые никогда не станут умнее и готовых сплясать на костях любого - вот что страшно, вот что не ладно.

realf: я думаю эти тыщи дибилов были всегда, просто в тырнете видно всех и сразу, идентификация проходит моментально. Блин жалко конечно, если бы даже из 15 возможных будующих альбомов была надежда получить one more Pupercut, это того стоило. Да и так, выпил
не выход однозначно, тем более семья, дети...
DJ ZX: не солидарен, ответ ниже
Sosiskin in da house
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 952

[Заценки]
[Комментарии]



Курите сигареты дети - это очень вкусно и полезно)))


Город:
Сообщений: 811

Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #1096
Процитировать |

Может я скажу крамольные вещи, но последние лет 5 уже не мог в принципе слушать LP - если тот же Thousand suns был ещё как-то хоть более-менее (пара-тройка вещей опять же), то всё что выходило после уже было слушать просто невозможно. Жалко что помер чувак, персонаж действительно был колоритный, но гнать такую срань - увольте. Правильно, надо закрывать группу и новое чёто делать - LP выдохся и выдохся давно, это уже в прошлом и каждой группе своё время - их время прошло.

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #1097
Процитировать |


ты со мной не согласишься, но я писал в теме о мише джексоне вот это

https://forum.theprodigy.ru/1023135

и если просто - Честер просто аватарка, очередной поп-рок-певец, местами выдающийся, местами говно. Но на него пох, я его лично не знал и его смерть ничем от смерти детей в Африке не отличается, тоже пох, я хз кто они.
И я на стороне тех, кто шутит, что он самоубился из-за говноальбома. И даже скажу, что теперь я ему прощаю эту хрень и его отвратительное пение с кучей фальши последних лет 5, если не больше.
И это норм. Я лично закрыл инеты просто потому что это читать лень, лучше дела поделаю. А потом какие-то подборки повтыкаю.

Trim Silence: Ну кагбе твое мнение я знаю заранее всегда и его понимаю, так что не вижу смысла дискассить. Конкретно у меня никакого наплыва эмоций кроме как вопроса "нахрена, дебил чтоли?" по рипу сабжа не возникло
Но про тысячи дебилов (и крайней степери фанов и крайней степени хейтеров) в сети во главе с главными дебилами, которые рипцуют просто так от жирной жизни - это так и есть. Ощущение, что у людей пропадает умение быть тактичными в вопросах смерти и горя
не своего
Хотя, у меня закрадывается мысль, что и родня Беннингтона и его коллеги по группе тоже как-то вскользь подумали "бля, черт", пересчитали суммы на счетах и завтра всё забудут
VoloS
Гость

E-Mail
Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #1098
Процитировать |

Если в среднем по мировой больнице температура впечатлений от произошедшего совпадает с местной, а я думаю, что так и есть, то Честер может войти в историю как автор самого впечатляющего скатывания с высот под плинтус и самого бессмысленного гамовера по итогу. В этой ситуации мне жалко только Шиноду и всех тех людей, которым Честер своим дебильным поступком феерически насрал в дела (в душу уже, походу, навряд ли, ибо последние годы он только что и делал, как выбивал в тверди истории свой статус долбоёба). Спасибо, конечно, за песни нулевых, чо.

yavadust
неzдоровый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3432

[Заценки]
[Комментарии]




убей меня мама, ты это сделать должна...!!!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1740

Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #1099
Процитировать |

Да простят меня фанады, естественный отбор, чо....

rekcuFniarВ: Не считается, он успел оставить потомство.
orgazmo
Читанём?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #1100
Процитировать |

Пиздец, вы уж извините, я не мог это не запостить ((((


Third Kiss: блин, че там. не робит
orgazmo: лагает редактирование, обнови по братски
Trim Silence: чет один ютуб лишний, без картинки. надо пофиксить
Shipa: АААА КрутА!
Deefrex
Гость

E-Mail
Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #1101
Процитировать |

Мне сейчас больше всего интересна судьба вот этих ребят:




Что скажут? Будут ли после такого события что-то проводить? В FB пока тишина у них.

Deefrex: Big Grey Daze reunion, да уж...
NASCARFan: чего ты за них волнуешься-то? разберутся
основатель грей дейз вообще стал миллионером, открыв сети тату и пирсинг-салонов
он не бедствует и не останется без еды даже в случае отмены концертов
Sosiskin in da house: Группа себя изжила уже давно - никакого смысла что либо проводить нет вообще
Deefrex: "чего ты за них волнуешься-то?" - мне интересна судьба группы, я до сих пор её слушаю и собираю свеже-найденные материалы по ней.
"Группа себя изжила уже давно" - они особо популярными никогда и не были, стали широко известны уже на волне популяризации LP.
Написали - https://www.facebook.com/realgreydaze/photos/a.1952779324953773.107374...
Sosiskin in da house: Я не про популярность в данном случае, а про творческую импотенцию
Deefrex: Ну раз про творческую импотенцию, то давно - это с какого момента она присутствует у Grey Daze?
Просто долго уже не могу осмыслить тобою написанное. Grey Daze уже 20 лет как мирно разошлись.
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11919

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #1102
Процитировать |


oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #1103
Процитировать |

Абсолютному большинству людей просто похуй. Они даже не знают кто это.
Шарик спокойно летит дальше, как и за миллиарды лет до этого.

Highlander: Не сказал бы, голос поколения не определившегося со стулом. Мне повезло больше, мой любимый трек "Session", где Честер филигранно молчал.
Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #1104
Процитировать |

Злые вы.Хоть я никогда особо и не любил LP, считая их музыкой для суициидальных школьников, мне жаль чувака.Может болезнь какая...Скорее всего под наркотой.

Страницы: 1 ... 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 ... 81 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)