Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Лучшие альбомы 2010-ого года.

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 [2] 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Лучшие альбомы 2010-ого года.  (Просмотрено 8572 раз)
Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Лучшие альбомы 2010-ого года.
Ответ #17
Процитировать |

Не особо то я следил за новинками 2010, потому что приоритетно олдфаджил на музыку 70-80-90-ых.
Вполне вероятно, что некоторая часть вкусняшек попадет в мое поле зрения в следующих годах, потому что охватить весь огромный музыкальный мир очень сложно.

Среди новых альбомов именитых исполнителей отметил следующие:

The National - High Violet - Очень трушный, на мой взгляд, инди-альбом. Вокал Мэтта Бернингера и поддерживающие его лиричные музыки сделали этот альбом и его хочется включать под специфичное настроение. Лучшей песней с альбома я выбрал для себя "Sorrow". Возможно, это одна из лучших в уходящем году грустноватых песен с мужским вокалом. Да и текст хороший.  9/10



Nosaj Thing – Drift Remixed - Добротный релиз, на котором свои фарши представляют продюссеры очень современной и очень модной электронной музыки. Впечатления тут тут 8/10



Deftones - Diamond Eyes - Труъ альбом от американских гитарных мужиков.  Впечатления тут тут 9/10



Flying Lotus - Cosmogramma - Наверно лучший электронный альбом года. Из минусов разве что звучание как у говна, но кто ж этим не грешит... Лотус сделал настолько фаршовый фарш, что повторить это в следующем ЕП он и близко не смог. 10/10



VHS Head - Trademark Ribbons Of Gold - Находка года! VHS-кор это не шутки!  Впечатления тут тут 10/10



Алина Орлова - Mutabor - Ну ахуена же, пасаны. 8/10



Tipper - Broken Soul Jamboree - Дэйв Типпер знает толк в звуке. Новый альбом побеждает в номинации "Лучшее звучание". По содержанию так себе,  немного похоже на Амона Тобина.  8/10



Kammerflimmer Kollektief - Wildling - Экспериментал джаз. Очередной достойный релиз от немецкой команды и более чем достоин быть услышанным. Впечатления тут тут 7/10



Gold Panda – Lucky Shiner -  Впечатления тут тут 9/10



Eric Darius - On A Mission - Приглянулся почему-то этот смуф-джаз альбом, не знаю почему. Саксофончики, модные рнб-ритмы и прочие атрибуты яркой позитивной жизни. Пруфов не будет 7/10


Hadouken! – For The Masses - Не пойму, почему в этой теме указали Сплит Зе Атом от Нойзий... По сравнению с альбомом  For The Masses, который они же и продюссировали, Атом оказывается дурно пахнущей какашкой. В For The Masses настоящий современный и модный саунд. И при этом, ни разу не блевотный и не скучный. Читка везде доставляет, ритмы хороши, свистелки-перделки на месте, настроения вполне злобны.  9/10



Vex’d – Cloud Seed - ББррррррр, мрачный атмосферик. Я огорчился, не увидев в теме ни одного упоминания об этом альбоме. Ну послушайте, сучечки, же "Remains of the Day" или ремикс на Plaid 10/10




Trim Silence: Годный список. А Хадукень я так и не добрался послушать полностью - посмотрел, посмотрел, шантрапень какая-то.. ну подумал, ладно, хоть и ноизия руку приложили - пох
Trim Silence: Онли понурые грозные бородатые мужыки с гитарами наперевес в почете, ю ноу
Trim Silence: да, вот такой зизитоп типа этих - http://rghost.ru/3490358/image.png
DJ ZX: ваще ни понял к чиму хадукен к нойзии кроме похожих электробитов? ваще другая музыка и как бы оценивается по разному
Palanik: "к чиму хадукен к нойзии кроме похожих электробитов?" тут согласенЮ совершенно разная музыка, по настроению, звуковой состовляющей...сравнение не уместно имхо
Mezzanine: Vex’d отлично, качаю
Магура Луиза: вообще то нойзии продюссировали альбом хадукен
DJ ZX: я имел ввиду сравнение музыкальное, а не "как они связаны"
Магура Луиза: по моему имху сравнение по всем параметрам актуально
Mike White: Спасибо за обзорчик! потихоньку ознакамливаюсь, уже кое-что из National и Deftones цепануло, остальное на очереди!(;
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Лучшие альбомы 2010-ого года.
Ответ #18
Процитировать |

я как обычно - список прослушанного и не удалённого с винта, затем топ лучших

на самом деле ещё куча материала в списке "непрослушанных", так что может обновлю, но пока по факту список музыки сортированной по цифре 2010 в названии

LINKIN PARK - A Thousand Suns - 4.5/10 - очень грустно
LINKIN PARK - A Decade Underground - 7.5/10 - гораздо веселее, но и тут говнеца имеется
LINKIN PARK - Underground X - 5.5/10 - немногим лучше альбома

ATARI TEENAGE RIOT - Activate (Single) - 8/10 - очень хороший сингл, несмотря на дабстеп-бисайд, рад, что АТР ещё рулят, жду лонгплей

MEAT BEAT MANIFESTO - Answers Come in Dreams - 8/10 - добротненько и на уровне
MEAT BEAT MANIFESTO - Totally Together (EP) - 7.5/10 - чуть слабее альбома, но зато трек ТРС2 доставляет люто-бешено

BURZUM - Belus - 8.5/10 - true black metal is back!

ОКЕАН ЕЛЬЗИ - Дольче Віта - 8.5/10 - офигенный релиз, некоторые решения музыкальные меня просто вводили в состояние транса... а ведь поп-рок же типа

THE CHEMICAL BROTHERS - Further (Full iTunes LP) - 8/10, ну не хватает релизу вот чего-то, всё концептуальненько и вроде трушно, а всё равно попсовый "Донт синк" лучше всех треков на альбоме, значит чот не так

PAN SONIC - Gravitoni - 9.5/10 - очень хорошо, очень приятно, очень качественно и при этом не слишком попсово, ня

HURTS - Happiness - 10/10 - релиз года, не оригинальный поп-проект, с не оригинальным солистом, с не оригинальными текстами, а всё настолько охеренно, что как бы то, что это звучит как будто А-НА, Бэкстрит Бойз, Ист-17, Депеш Мод объединились и сделали что-то среднее - вообще не мешает ибо это плюс, а не минус. Из 11 треков на альбоме 8 реальных хитов и 3 даже не середнячка, а просто чуть "других" трека. Это очень сильно и вряд ли они продержат эту планку дальше, но сейчас это действительно вин.

MASSIVE ATTACK - Heligoland - 6/10 - никак, 2 трека из 8-ми хороши, остальные - просто мимо, не сказать "говно", но никак

PENDULUM - Immersion - 8.5/10 - офигенный релиз, жаль местами лажу всунули

FEAR FACTORY - Mechanize - 7.5/10 - жесть, очень жесть, но местами слишком, раньше таки было вкуснее

Mr. Oizo and Gaspard Auge - Rubber (саундтрек) - 7/10 - хороший саундтрек и даже пару хитов есть, но чего-то не хватило

GORILLAZ - Plastic Beach - 8/10 - передоз симфоничности, нехватка панковости, хиты безупречны

CYPRESS HILL - Rise Up - 8.5/10 - сайпресы в своём стиле и альбом вполне слушается на уровне, несмотря на некоторые высеры и коллабы с Питбулем и Марком Энтони. Хиты бесподобны,но всё таки слабее Коки Ностры.

NOISIA - Split The Atom - 9/10 - в конечном счёте всё таки крутой релиз, а сколько раз он спасал в маршрутках, троллейбусах и вообще при лежании на диване - не счесть

FAITHLESS - The Dance - 7.5/10 - не дотянули, звук такой себе и многим трекам не хватает разнообразия, местами скучны уже со старта

How To Destroy Angels - How To Destroy Angels - 8.5/10 - всё гуд, но чуть лишнего самоповторения от Трента имеется и оно местами лезет в уши

AUDIO BULLYS - Higher than Eiffel - 7.5 - где-то та же оценка, что у Фэйтлесс и по тем же критериям, только для АБ это скорее в плюс Кисс зе Скай решает

DAFT PUNK - Tron: Legacy (Score) - 8/10 - Дереззд офигенен, как и часть треков второй половины релиза, но местами таки смахивает на Циммера, чем не радует

EMINEM - Recovery - 7/10 - 5 крутых треков, но фуфла просто терминально больше, чем на предыдущем релизе, но пипл схавал

NITZER EBB - Industrial Complex - 8/10 - хорошие танцевальніе боевички, некоторые просто офигенны, правда на лайве они круче, чем на альбоме, впрочем хороший позитивный ЕВМ (как альтернатива агрессивно негативному от Комбикрайста)

Oval - Oh - 5.5/10 - в этот раз никак, начинается оптимистично, а потом просто фигня, неинтересно и скучно

SERJ TANKIAN - Imperfect Harmonies - 8/10 - странный релиз, вроде всё на уровне, но иногда решения настолько кажутся глупыми, что вместо переживания под музыку (типа на это нацелено) начинаешь недоумевать "что это за нах". При этом работа цельная и не "говно-взросление", как у ЛП, посему и балл высок, впрочем повторения такого релиза я бы не пожелал

Trent Reznor & Atticus Ross - The Social Network - 9/10 - потрясающий и слушабельный саундтрек, не стыдно носить в плеере

Underworld - Barking - 8/10 - аналогично всем релизам, получившим такую же оценку - ну почему нельзя додержать чуть уровень, зачем к паре хитов пихать местами откровенный мусор? То есть вроде и всё гуд, но если я с релиза тру отдельные треки при записи в плеер - то уже нехорошо

ну и DEPECHE MODE - Tour of the Universe (Live) - 9/10 - пение Гора не портит всё, но кажется лишним, в остальном офигенски

Пока релиз года: HURTS, ну и близко PAN SONIC, NOISIA & Trent Reznor feat Atticus Ross.
В целом год удался на количество релизов и среднее качество (я реально не послушал много релизов, так что ещё не факт, что оставлю этот вывод), но на откровенно взрывные вещи либо качеством, либо концептуальностью, либо вообще всем - не особо. Проблески были, но если я, человек, который выделяет обычно реальные прорывы, поставил в лидеры поп-проект, который музыкально - середина 90-х, то что-то не совсем гуд. Причём это отмечается стабильно с года 2007-го, к моему сожалению. Всё меньше и меньше желания качать новые релизы.

Trim Silence: Отлично. Зачитался. Вспомнил про Танкяна - добавлю и себе, мне оч нравится. Океан Ельзи собирался качать но в итоге так и не сделал этого. Сегодня точно отслушаю (мне новые треки что я уже слышал нравятся)
Trim Silence: в догонку - Эминем вообще разочаровал.
Juno: я тоже хотел написать атр, я их очень люблю но подумал что 1 новый трек както мало
Trim Silence: зыы. Фир Фэктори не такая уж и жесть - жесть, но слушабельная и очень френдли-форматная. Соглашусь с тем что раньше как-то поразнообразнее были. Obsolete и Digimortal пока не переплюнули (на мой взгляд)
A][eL: а у меня любимый альбом Demanufacture. Механайз, какраз ближе к нему ^_^
Trim Silence: Да, согласен полностью - Механайз к нему близок
Trim Silence: Я заметил, что есть такая тенденция у тяжелых групп, начавших с жести - к концу 90-х началу 2000-х становиться легче и электронее, а потом, будто протрезвев, обратно в жесть и мясные нарезки
Palanik: Лови плюсик за пендалей и LP, зая.
A][eL: это только у тех, кто словил много бабла и захотел еще больше xD
Trim Silence: "кто словил много бабла и захотел еще больше" -   занятно
A][eL: ну раз бабок словили, то можно стать электроннее и легче чтобы еще больше народу покупало. когда это перестает канать, то можно снова пожесче зарубить и так далее
Trim Silence: Типа чтобы заждавшиеся олдфаны снова ринулись покупать ибо "возвращение к корням", а новые фаны, не успев понять что произошло
A][eL: часть новых фанов полюбому схавает, да еще и новые любители чего пожоще приплюсуются. беспроигрышный вариант
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Лучшие альбомы 2010-ого года.
Ответ #19
Процитировать |

Вспомнил:
Methods of Mayhem - A Public Disservice Announcement (Special Edition) - 5.5/10 - конечно не ужас, но на фоне полностью винрарного первого альбома - полная хня, лучше бы Томми Ли их не собирал

Глеб СамойлоFF & The MatriXX - Прекрасное жестоко - 8.5/10 - хорошо, даже очень хорошо, я не фанат Агаты Кристи и Самойловых, но вполне вкусно, местами даже охуенчик

Ed Banger Promo 2010 - So You Kids Have Been Good Kids Huh Good Enough For This Collection Of Unreleased (2010-Preview) - 8/10 - хороший сборник, но не суперхитовый, жаль

The Future Sound Of London - Environments III - 7/10 - чот мне вообще никак хотя сделано красиво, но вечно казалось не интеллектуальным музлом, а соплями... Рети, соррри

MERZBOW - Merzbient (12CD) - 8.5/10 - полный пиздец, смертельный эмбиент для фильмов ужасов, хорошо, но конечно до чистого вкусного акитовского нойза не дотягивает, хотя местами намёки есть, вообще звучит, как крутая стохастика, Ксенакис одобряе

ТАРТАК - Опір Матеріалів - 6/10 - парни, к сожалению, скатились в любовные песенки... да, местами ещё есть хорошо, но чем дальше, тем слабее, электроника у них всё таки была не зря и делала им одолжение, сча они софт-панк, которого тыщи... 3Денс и Репанк ещё ничотак...

Serj Tankian - Elect the Dead Symphony - 7.5/10 - извините, это круто, но вторично, музыка без его вокала звучала бы лучше, все оригиналы сильнее симфоверсий именно из-за вокала... к сожалению

Autechre - Oversteps - 7.5/10 - некоторые треки очень очень вкусны, но некоторые вызывают лютое уныние, средний альбом, без хитов, Айлэндерс и Трил чуть не дотягивают, Ст Эпрео ещё дальше, остальные и подавно.

A][eL: а ты мерзбов все 12 дисков прослушал? Я только сегодня скачал, начал вот xD
Palanik: "Methods of Mayhem - A Public Disservice Announcement "- All I Wanna Do решает.
DJ ZX: я промотрал все, прослушал 8 или 9, не помню уже
DJ ZX: у МоМ решают Файт Сонг, Talk Me Off the Ledge, Пати Инструкшенз, а вот All I Wanna Do - как-то невесело имхо
Palanik: All I Wanna Do я воспринял как хороший хард-диско трек, остальное просто попадает под сольный репертуар Томми но никак не Methods of mayhem
Palanik: ну реально сам по себе All I Wanna Do по идее топовый трек, я бы под такое выжигал на танцполе и приветствовал по радио
DJ ZX: я таким воспринял бонус Let's Go
climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

Лучшие альбомы 2010-ого года.
Ответ #20
Процитировать |

Deftones - Diamond Eyes

Bubalo
Участник Форума
**
Рейтинг: 66

[Заценки]
[Комментарии]



All I Want It

Gallery
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 179

Лучшие альбомы 2010-ого года.
Ответ #21
Процитировать |

мне запомнились именно они:

Amiina - Puzzle
Yoav - A Foolproof Escape Plan
Rafael Anton Irisarri - The North Bend

I Blame Coco - The Constant
Robyn - Body Talk Pt
Tove Styrke - Tove Styrke (new)
Chromeo - Business Casual
Teddybears - Devil's Music
Faithless - The Dance
Familjen - Manskligheten
Eliza Doolittle - Eliza Doolittle

Massive Attack - Heligoland
Trеntеmollеr - Intо Thе Grеаt Widе Yоndеr
The Knife with Mt. Sims and Planningtorock - Tomorrow, In A Year
Kasper Bjorke - Standing On Top Of Utopia
Morcheeba - Blood Like Lemonade
Bonobo - Black Sands

MephestosMob: А я Chromeo как-то и позабыл, однако.
Спарк: у ёав новый альбом??!?!! Блин, я проспал видать
Bubalo: даже сингл был, если не изменяет память We All Are Dancing, и три клипа полноценных, Паланик кстати писал о выходе альбома, если я правильно помню
Спарк: хороший альбом. песня анонимус напомнила йена брауна
Alex Ant: I Blame Coco - The Constant -
Bubalo: соглашусь с кем-то из сказавших, что год еще не кончился, и добавлю к списку Tove Styrke - Tove Styrke
Truten
Вперёд за Питер!
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1807

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЧМ 2018 Победитель ЧЕ 2012,2016 Трёхкратный Чемпион ЛЧ Трёхкратный Чемпион ЧР


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1933

Лучшие альбомы 2010-ого года.
Ответ #22
Процитировать |

Отпишусь по альбомам групп за творчеством которых я слежу.

Korn - "Korn III Remember Who You Are" альбом конечно не самый лучший в их дискографии но я и не ожидал конфетки, хорошо уже то что он лучше двух предыдущих в общем средненько!

Linkin Park - "A Thousand Suns" полностью разочаровал альбомом к большому сожалению.
Linkin Park - "A Decade Underground" этот релиз на порядок лучше альбома хотя по идее должно быть наоборот!

My Chemical Romance - "Danger Days The True Lives of the Fabulous Killjoys" на этом альбоме у них изменилось звучание по мне так в худшую сторону, "The Black Parade" не удалось не то что превзойти, а даже приблизится к нему к сожалению.

Him - "Screamworks- Love in Theory and Practice" не лучше и не хуже предыдущих.

Eminem - "Recovery" очень жалко что каждый новый его альбом после "The Eminem Show" всё хуже и хуже буквально 3-4 трэка на альбоме нормальные.

Агата Кристи - "Эпилог" неплохой альбом.

Глеб СамойлоFF & The MatriXX - "Прекрасное жестоко" нравится мне их звучание, но вот не понравилось то что на альбоме много ненужного!

Король и Шут - "Театръ Демона" альбом отличается от предыдущих, похож по звучанию на "акустический альбом" в целом неплохо.

Би-2 - "О чем говорят мужчины" на своём уровне.

EP.
Placebo - "Battle for the Sun Redux Edition" ничего особенного в новых треках нет, а вот акустические версии как то не очень зацепили.

Enter Shikari - "Tribalism" а вот эти ребята меня радуют всегда своей музыкой релиз хороший и ещё хочу отметить недавно вышедший новый трэк "Destabilise" от которого я просто в восторге и с нетерпением жду альбома в следующем году.

В этом году побывал на концертах Rammstein, Placebo и Enter Shikari на всех очень понравилось Раммы офигительное шоу, Placebo очень душевно, а Enter Shikari буря эмоций, жестко было.


Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Лучшие альбомы 2010-ого года.
Ответ #23
Процитировать |

Ребят, Линкинпарк последний херня, не забывайте пожалуйста.

DJ ZX: спасибо, что напомнил, Кэп
Mezzanine: кэп хотел сказать, что тема называется "лучшие альбомы года", а не "кто больше музыки прослушал за год"
DJ ZX: LP отлично вписівается в лучшие альбомы, я гарантирую это
Palanik: ДА, мы ксожалению не указали условия в которые должны входить лучшие релизы года.
DJ ZX: внимательно прочитай, что я писал в этой и предыдущих темах
Palanik: толку было тога вобще писать исходя их твоей точки зрения?
DJ ZX: толк в том, что лучший релиз года указан исходя из топа, но может ког-то ещё заинтересует какой либо альбом исхода из описания или оценки, эта инфа хоть на сколько-то процентов полезна
Palanik: Что ни в коем разе не оменяет мой второй комментраий
Don Sun: ну и типа надо ж продемонстрировать свой широкий музыкальный кругозор
orgazmo
Читанём?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Лучшие альбомы 2010-ого года.
Ответ #24
Процитировать |

также хотелось бы напомнить, что трентомёллер с последним альбомом обосрался.

Mezzanine: как это обосрался? альбом охуенен
orgazmo: last resort намного краше и милее
Bubalo: я ему за Sycamore Feeling простил его "недокрасоватость", в сравнении с первым альбомом
Boxcutter
Участник Форума
**
Рейтинг: 187

[Заценки]
[Комментарии]



Don't Run Over the Boobs, Please


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 361

Лучшие альбомы 2010-ого года.
Ответ #25
Процитировать |

Наверное Scorn - мрачно ебануться
и The Blood of Heroes


Docent
Гость

E-Mail
Лучшие альбомы 2010-ого года.
Ответ #26
Процитировать |

Пусть это будет Grum со своей пластинкой «Heartbeats»



misha4096
Гость

E-Mail
Лучшие альбомы 2010-ого года.
Ответ #27
Процитировать |

Ну непременно лучшие альбомы это:
Алиса - Твёрдый знак
Калинов мост - Эсхато
Ирина Богушевская - Шёлк
Ария - Традиционный Новогодний
Аквариум - Наша жизнь с точки зрения деревьев
Хроноп - 12 писем на небо
Несчастный случай - Тоннель в конце света
Телевизор - 25 лет в одной лодке (юбилейный концертный альбом)
А вот альбом Короля и Шута Театръ Демона полностью разочаровал...
Не думал,что до такого опустятся,но это случилось
Провальный альбом

misha4096: Ну! Давайте ещё! Я не вижу ваших рук!
Palanik: "А вот альбом Короля и Шута Театръ Демона полностью разочаровал..." 
misha4096: Во! Да детка,продолжай в том же духе!
Juno: ничего никогда не слушал из вышеперечисленного, и наврятли добровольно послушаю, но порадовало что нет пендулюмов и линкин парков
misha4096: Ну я согласен,это конечно на любителя музыка
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Лучшие альбомы 2010-ого года.
Ответ #28
Процитировать |

Из того что вспомнил:

Chemical Brothers - Further
Massive Attack - Heligoland
Pendulum - Immersion
Faithless - The Dance
Unkle - Where Did The Night Fall
Punk TV - Solar (EP)
Future Sound Of London - Environments III
Cold Disign - For Your Melting Souls
Michael Jackson - Michael (таки да)
Underworld - Barking
Purple Fog Side - Project-Rentgen
Placebo - Battle For The Sun (Redux Edition)
Noisia - Split The Atom
Tricky - Mixed Race
The Orb - Metallic Spheres
Ozzy Osborne - Scream

И конечно же большой респект его адскому величеству Him за альбом Screamworks: Love In Theory And Practice, благодаря которому я держался в трудные минуты.

П.С. В музыкальном плане 2010 год был довольна плодовитый, а вот в плане реальной жизни просто отвратителен.

Palanik: Limp Bizkit - Gold Cobra
British: сорри, ошибся, имелось ввиду Smelly Beaver
Trim Silence: Smelly Beaver и кому пришла в голову идея обозвать этим сленговым обозначением фейк-альбом ЛБ
Trim Silence: Clit Piskit на данный момент, вот выпустять Кобру - будут Бизкитами
A][eL: я не качал. хороший альбом?
Trim Silence: какой именно? Голд Кобра? я тоже не качал и ещё не скоро скачаю А Смелли Бивер - это сборка треков, не вошедших в резалтс (все треки 2003 года)
A][eL: ыы, ладно. подожду голд кобру)
Сапёр
Участник Форума
**
Рейтинг: 301

[Заценки]
[Комментарии]




Nunca Es Tarde


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 322

Лучшие альбомы 2010-ого года.
Ответ #29
Процитировать |

Мой скромный списочек включает себя:

Massive Attack - Heligoland
M.I.A - Maya
UNKLE - Where did the night fall
Audio Bullys - Higher than the eiffel
Black Sun Empire - Lights and Wires

Это все здесь было, с этим всем меня познакомил форум (чему я очень всем вам благодарен). я думаю все кто в теме - знают чем каждый альбом примечателен, поэтому расписывать не буду.


А теперь, то что я хотел бы отметить от себя

итак-два релиза от американского рэп лейбла Strange Music:
Tech N9ne (собственно основатель лейбла) - Seepage. - очень-очень-очень темный EP, в который автор вложил все свои чувства и переживаня, которые ему пришлось пережить. tech n9ne знаменит своей манерой чтения, в особенности совей скоростю и способностью рифмовать тексты, его работы очень разнообразны иногда даже роковы. Хочу отметить что данный ЕП записан как продолжение альбома 2009 года под название К.O.D. (King of Darkness) - данныую пластинку я советую прослушать все без исключения!

Brotha Lynch Hung - Dinner and a Movie - возвращение к жизни с помощью Strange Music старого настоящего гангстера мать вашу)))) Отличный альбом, с убиьствами, наркотиками, людоедством и все жестокостью гетто.

Описывать мне сложно красивыми словами, на мой взгляд каждый кто хочет расшырить свой кругозор или ему просто интересно кто сейчас является королем андеграунд сцены американского рэпа должен послушать эти два альбома. Оба они мрачные, но каждый по-своему. Для тех же кто неравнодушен к рэпу - эти альбомы обязательны к прослушиванию!


Идем дальше русский рэп:
Зануда - Папиросы. Сейчас на меня польется куча негодующих воплей, но мне плевать, этот чувак попал своими двумя альбомами в мое настроение! Если вам не нравиться - молча проходите мимо.


Trance...редко слушаю это направление, но все же не могу не выделить следующего продюссера:
Leon Bolier - Phatasma - на мой взгляд это действительно фантастично, сразу видно кто делает музыку, а не набор пищалок и басов. Этот тот трансовый альбом который я с удовольствием слушаю от корки до корки, потрясающие мелодии! Послушайте и расслабьтесь - это действительно фантастично!!!!

Kattoo - l--ll-ll l-ll ll-ll- l-ll- l--l-ll l--l-ll ll-- ll-- l- l--l- - опять же спасибо форуму, но почему-то я не заметил его в ваших списках, что очень жаль! Очень разноплановый и приятный альбом, каждый трек кака какая-то история. Прослушивая данный альбом я получаю огромное эстетическое удовольствие!

Всем спасибо - слушайте с удовольствием!










PRDTR
Участник Форума
**
Рейтинг: 114

[Заценки]
[Комментарии]




ГЕГАНЦКИЙ ВЕКТОРНЫЙ МУРОВЕЙ!!

437175367
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 143

Лучшие альбомы 2010-ого года.
Ответ #30
Процитировать |

Groove Armada - Black/White Light
Noisia - Split The Atom
Netsky - Netsky (Pirate Bay спас)
Daft Punk - Tron: Legacy (Score)

-
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4429

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2950

Лучшие альбомы 2010-ого года.
Ответ #31
Процитировать |


http://ifolder.ru/17645887

NetKiller: да, весьма круто! есть еще?
-: есть первый альбом
koshachi znoi: он легко ищется, глянь на пиратбее.
-: я тему создал уже
Rean
Новичок
*
Рейтинг: 27

[Заценки]
[Комментарии]




There is no such thing as innocence, only degrees of guilt.


Сообщений: 49

Лучшие альбомы 2010-ого года.
Ответ #32
Процитировать |

повторяться не буду,поэтому добавлю лишь 1 релиз который никто не упоминает не то что в лучших,а вообще на форуме.
а именно Lostprophets - The Betrayed.
по мне довольно неплохой вышел альбом с учетом того что они отошли от обычного звучания и попробовали немного другой стиль.
тексты также радуют. альбом получился язвительным и вообще не коммерческим,а для души.
на семёрочку потянет. порадовал куда больше нового альбома LP

TXNY
Житель Форума
***
Рейтинг: 227

[Заценки]
[Комментарии]




The Prodigy просто

Skype: TXNY
Сообщений: 535

Лучшие альбомы 2010-ого года.
Ответ #33
Процитировать |

Architect - Consume Adapt Create
Broken Note - Flood
Gramatik - Street Bangerz Volume 3
Pronobozo - Hackwave
Skrillex - Scary Monsters And Nice Sprites

Страницы: 1 [2] 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Лучшие альбомы 2010-ого года.