Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Впечатления от недавно прослушанной музыки

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 ... 22 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от недавно прослушанной музыки  (Просмотрено 51291 раз)
Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Впечатления от недавно прослушанной музыки
Ответ #34
Процитировать |

Deftones - Diamond Eyes (2010)




Понравился "Diamond Eyes" - новый альбом Deftones. На фоне тех же фэйловых Линкин Парков песенки команды из Сакраменто звучат очень гитарно и объемно (Терри Дэйт здесь высрал ахеренный звук, я гарантирю) . Очень зацепила "You've Seen The Butcher" своими припевными гитарными проходами. "Sextape" - после нескольких очень похожих друг на друга клонов слушается как глоток свежего воздуха. Мелодичная и атмосферная песня. Кстати, гитарное интро у меня ассоциировалось со Смэшинг Папкинсом Клипец на эту балладу смотреть вполне приятно. "Risk" тоже впер! Как куплетами под классный ритм, так и красивыми припевами под мощные гитарный рев и винрарный голос Чино. Короче, мужикам респекты и симпа .;D

       

Trim Silence: Одна из любимейших комманд которая без всяких там экспериментов и взрослений делает что делала всегда и не обламывается
Trim Silence: Дефтонз всегда оставались собой, а для экспериментов с электроникой был грамотный сайд-проект - Team Sleep. Ни один альбом не разочаровал пока что, и это показатель для группы которая играет более 20-ти лет
Магура Луиза: кстати сегодня включал утром a-one. там топ-10 крутили.. ладно, Sextape на 5 месте у них. Но на первом великие Catalyst Не стыдно засранцам?
Магура Луиза: Да, мужики вроде в 88 году образовали команду. и продолжают мутить качественный рок
Trim Silence: кстати да, Катилист на первом месте в А1. Ну там и Марун 5, и ещё какой-то лол в топе Кстати, ночью смотрел А1 - был Каталист, я переключил на МТВ - и там, блджад.. Каталист!!!
Магура Луиза: слава яйцам, мтв у меня не показывает
Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Впечатления от недавно прослушанной музыки
Ответ #35
Процитировать |



послушал новый старый релиз одной из любимых групп
evanescence
песня была записана в период альбома the open door и выпушена в благотворительных целях - весь доход пойдёт на помощь гаити

офигенная песня
вот это я бы назвал модерн классик, а не то что щас многие пытаются продать под этой маркой
новый альбом должен выйти к концу года по инфе с оф. сайта

Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Впечатления от недавно прослушанной музыки
Ответ #36
Процитировать |

The Books - The Way Out (2010)





В этом году релизнул новый альбом дуэт в лице Пола Де Йонга и Ника Заммута. Пол преподает музыку, композиторствует и играет на смычковых. Второй участник дуэта - человек более странный. Когда-то Ник жил в Нью-Йорке и лабал на гитаре аки стандартный панкер до того момента, пока не решил переехать в какую-то деревенскую глушь пердь и вести образ жизни отшельника "сам себе на уме". Результат творческого взаимодействия этих, не боюсь этого слова, мужчин очень даже интересен и необычен.
Они используют отрывки из каких-то древних американских аудио-записей. Они кромсают их, "склеивают" в определенном порядке, вследствие чего эти самые  голосовые  послания начинают нести в себе уже другой смысл, нежели в первозданном виде. Инструменты записываются импровизационно в течение минут пятнадцати-двадцати, например. Затем все это дело начинает анализироваться на предмет взаимодействия инструментов друг с другом. Добавляя все новые отрывки, в конечном итоге, на свет появляется нечто электронное по принципам и концепциям, но фолковое и даже сельское по звучанию. Хотя сам Пол в интервью не признал мнений о своей музыке, как о расово верном олицетворении американской музычки. Это скорее пародия на нее.
Если же вернуться к  "The Way Out ", то концепцию музыко-создания Пола и Ника, на которой строились прошлые альбомы, можно уловить и здесь. Опять потрескивания пластинок, прошловековые записи непонятных янки, причудливые мелодические формы, создаваемые акустическими инструментами, задумчивый фолк-вокал и даже кое-где хип-хоп. Альбом, безусловно,  интересен для изучения и неоднократного прослушивания, чем Вилли Нельсон не шутит. Впрочем, лично мне понравилась только половина альбома.



Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Впечатления от недавно прослушанной музыки
Ответ #37
Процитировать |



Fanu - Homefree

Лейбл: Lightless Recordings
Формат: Винил, аудио-cd и веб-релиз
Страна: Финляндия
Стилистика: Даунтемпо, Драм Н Бейс, Эмбиент



    Переварил полностью последнюю пластинку (хоть она и вышла в 2009, но узнал о ней я недавно) замечательного продюсера Janne Hatula, что скрывается под псевдонимом Fanu. В ней есть всё – от замысловатого даркового драм-н-бейса, до очень мягкого, окутывающего и загадочного даунтемпо с теплыми этническими элементами и эмбиентными текстурами.       
    Отдельно можно отметить работу над звуком. Он очень четкий, громкий, но тем не менее не потерявший из-за этого обьема и не пострадавший от Войны За Громокость – поэтому включив эту музыку на хорошей аппаратуре, усевшись поудобнее и закрыв глаза, можно перенестись в мир Homefree, через сумерки, вечернюю дымку, ночной дождь к оранжевому утреннему рассвету. Именно такие ассоциации у меня вызвала эта работа.
    Если отбросить все эти слова а-ля рецензия для журнала, то очень грамотная и не лишенная хорошего вкуса работа, которая должна понравится всем кто любит музыку немного посерьезнее, чем просто “жижир - качкач”. Композиции этой пластинки претендуют на то, чтобы стать неплохим генератором визуальных образов в головах слушателей.

01. Where It Rains Blood (08:25)
02. You May Fall But Don't Hide Your Face (05:31)
03. Amok (06:30)
04. Burning The Bridge (05:05)
05. Showdown (05:48)
06. Hangman's Lullaby (Fanu Remix) (06:22)
07. End Of An Era (05:10)
08. And I Find Her There (06:27)
09. Cry 4 U (05:40)
10. For Those Who Dream (Vector Burn Remix) (05:53)
11. 1000 Thrones (Fanu Remix) (06:27)
12. Bringing Out The Evil (04:10)
13. Sleeping Beauty (06:09)
14. Homefree (05:45)

320 Кбит 191 Мб
http://rapidshare.com/files/283574801/Fanu--Homefree-WEB-2009-OMA.part...
http://rapidshare.com/files/283569167/Fanu--Homefree-WEB-2009-OMA.part...

К прослушке в качестве ознакомления

Homefree


Amokk

Магура Луиза: ееаааа, Мэн та написал про него!
Trim Silence: у него кстати и Daylightless (2007) не менее качественный лонгплей. Но приходится слушать урывками. Он более светлый по настроению чем Хомфри, но также великолепен. Потом и по нему отпишу, мне надо время чтобы полностью понять все настроения пластинки
orgazmo
Читанём?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Впечатления от недавно прослушанной музыки
Ответ #38
Процитировать |

miss kittin on the road.

просто пиздец, я в восторге, очень круто. охуительно. слов нет.

первый альбом с хакером, на удивление, прошел чрезвычайно мимо, нихуя не зацепило.

Saluton
Житель Форума
***
Рейтинг: 282

[Заценки]
[Комментарии]





http://saluton3.livejournal.com
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 588

Впечатления от недавно прослушанной музыки
Ответ #39
Процитировать |

Послушал рингтоны у нескольких коллег по офису. Не впечатлило. А хотя нет, тут у девчонки из отдела кадров прикольный рингтон, чё-то отдалённо напоминающее "Мишиных Дельфинов", надо будет спросить, чё за песня.

Ещё вчера, жря в ресторане, послушал арабскую попсу - "хабиби", "хабиби"... Тоже не впечатлило, хотя, наверно, жрать лучше с этой музыкой, чем без неё.

orgazmo: весьма неоднозначно
Saluton: за что карать-то, ёпта
Andruxxa
Участник Форума
**
Рейтинг: 129

[Заценки]
[Комментарии]




The Rhythm Of Life, Rhythm Of My Mind ... aaaaa!!!!!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 105

Впечатления от недавно прослушанной музыки
Ответ #40
Процитировать |

Начну с того, что я не прогрессивный слушатель, т.к. семья, дети и тд. Поэтому не судите строго. Скачал недавно дискографии некоторых d'n'b исполнителей, т.к. стиль этот люблю, а времени досконально изучить подробно не было.
Ну так вот слушаю Spor тут подходит жена и просит поставить предыдущий трек ещё раз. Я в шоке  :o, потому что вкусы жены и d'n'b - вещи несовместимые  ;D. Ей показалось что мелодия из трека Unknown Error - Shadows (unicorn remix) была в фильме "Реквием по мечте". Я этот фильм смотрел давно, да там была какая-то клёвая мелодия на скрипках, но она ли это вот в чём вопрос? Кто знает ответьте плиз.

Andruxxa: Скачал саундтрек аж мурашки по коже. Это оно!!!
Andruxxa
Участник Форума
**
Рейтинг: 129

[Заценки]
[Комментарии]




The Rhythm Of Life, Rhythm Of My Mind ... aaaaa!!!!!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 105

Впечатления от недавно прослушанной музыки
Ответ #41
Процитировать |

Да уж какой там D'n'B вот это настоящая музыка Clint Mansell & Kronos Quartet - Lux Aeterna (Winter)

-
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4429

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2950

Впечатления от недавно прослушанной музыки
Ответ #42
Процитировать |

а я слушаю сборник лучшего из Marilyn Manson

-: да. мне нравится
Trim Silence: хороший сборник. а до альбома Mechanical Animals Мэнсон весь очень хороший и годный (Ну Холивуд ещё, ладно))
-: а мне нравится the golden age of grotesque. попсовенько так, но бодрит
-: АААЮ МАЗАФАКАЗ РЕЕЕЕЕЕДИИИИИ ФО ЗЕ НЬЮЮ ЩЩЩИТ?
A][eL: Eat Me, Drink Me я тоже люблю, кстате. А последний альбом более чем уныл(
Trim Silence: "Eat Me, Drink Me" - после него я остыл к творчеству Менсона. "The High End Of Low" - после него собрал всё что было из его дискографии на харде и отправил в архив на болванку
orgazmo
Читанём?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Впечатления от недавно прослушанной музыки
Ответ #43
Процитировать |

miss kittin & the hacker      two

Suspicious Minds Suspicious Minds Suspicious Minds Suspicious Minds Suspicious Minds Suspicious Minds Suspicious Minds Suspicious Minds Suspicious Minds Suspicious Minds Suspicious Minds Suspicious Minds Suspicious Minds Suspicious Minds Suspicious Minds Suspicious Minds Suspicious Minds Suspicious Minds Suspicious Minds Suspicious Minds Suspicious Minds Suspicious Minds Suspicious Minds Suspicious Minds Suspicious Minds Suspicious Minds Suspicious Minds Suspicious Minds Suspicious Minds Suspicious Minds Suspicious Minds Suspicious Minds Suspicious Minds Suspicious Minds Suspicious Minds

невероятно понравилось, так приятно хуярить под 170 под эту песню и вообще под альбом.



Docent: Только руки с руля не отпускайте, уподобившись новгородцу :))
Docent: Ну а альбом по-свойски мил, разумеется
Trim Silence: 170 Км/ч? На этой скорости многие представители автопрома просто саморазбираться начинают
orgazmo: не уверен, что это касается хотя б твоей свежей калины
Trim Silence: это я просто вспомнил, как мы с другом ехали по междугородней на его Асконе 1983 (или 1982) года чтоли, и при достижении 120 км/ч машину начало жутко колбасить и мне показалось что щас начнется деформация кузова с отлетанием колес
orgazmo: опель жесть, аскона так вообще пиздец
orgazmo: когда их там закончили, в 88?
Trim Silence: да, в 1988 сняли с производства.. так у него кстати была Аскона-"баржа", хетч тобишь 5-дверный. Ездил пока машина полностью в мусор не превратилас
Trim Silence: специально для тебя, в VIP-режиме 2 фото этого супер-кара.. По факту, это был полигон для экспериментов юного начинающего любителя тюнинга
orgazmo: охуеть шарабан
orgazmo: с понтом дела бита
Trim Silence: сам по себе салон такой асконы эпичен тем что он исполнен в духе лучших традиций квадратизма. Ну начало 80-х, х_ле )) "с понтом дела бита" - как неотъемлимый атрибут салона
orgazmo: а как тебе кста мисс китин?
Trim Silence: "а как тебе кста мисс китин?" - не слушаю, далековат я от такой музыки. меня дружбан много лет пытался подсадить, но честно это не мое абсолютно )
orgazmo: в данный момент слушаю saw vol 2 1994, курю
orgazmo: щас играет white blur 2
orgazmo: очень нравится мне эта архиупоротая тема
Trim Silence: кстати, вообще чаще всего слушаю saw 85/92 и saw vol2 cd1/cd2 - если оценить по прослушкам.. как-то не надоедают. вот вечером когда совсем усталый включаю и очень охеренно под них можно кимарить
orgazmo: также и про бордс оф кэнада (в плане покемарить)
trigger woods: оргазмик, у тя самого какая колымага?
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Впечатления от недавно прослушанной музыки
Ответ #44
Процитировать |




Группа: Amorphis
Альбом: Magic And Mayhem - Tales From The Early Years
Год: 2010
Страна: Finland
Жанр: Doom/Death/Progressive


    А у меня сегодня будет музычка немного пожоще, чем Мэнсон.
    Горячие финские парни из группы Amorphis перезаписали свои старые песни периода 1992 - 1996 годов и издали их как компиляцию. Переработке подверголсь абсолютно всё. Я давно являюсь поклоником данного коллектива, и начинал как раз с ранних альбомов, попутно разочаровываясь в творчестве группы в промежутке 1999 - 2003, ибо попсеть они начали страшно в то время. Поэтому мне особо интересно было посмотреть, что сотворила группа со своими классическими брутальными дум/дет-метал треками, пройдя путь от темной загадочной металл-коммнады, через эксперименты и говеный легкий прогрессив/фолк, обратно до более тяжелой кондиций.
    Весьма неплохо вышли перепевки таких треков - Vulgar Necrolatry, The Castaway, Sign From The North Side, Against Widows. За это можно плюсануть, слаженнно и на одном дыхании у них вышло переелать эти песни, не растеряв тяжести. Ну а Black Winter Day, Exile Of The Sons Of Uisliu, Drowned Maid, My Kantele лучше бы они не трогали вообще - вышло уныловато и пусто, особено в сравнении с холодными брутльными оригиналами (эти оригиналы никому и никогда не переплюнуть)
    В целом, приятно, что помимо выпуска альбомов, некоторые группы на радость фанам перезаписывают что-то старое. По отзывам, многие из олдфанов оценили данную пластинку весьма неплохо. Ну и сам как поклонник в итоге впринципе остался доволен, на 7 из 10, хотя по содержанию материал намного более вылизанный и форматный, нежели оригинальные треки старого периода.

01. Magic And Mayhem
02. Vulgar Necrolatry
03. Into Hiding
04. Black Winter Day
05. On Rich And Poor
06. Exile Of The Sons Of Uisliu
07. The Castaway
08. Song Of The Troubled One
09. Sign From The North Side
10. Drowned Maid
11. Against Widows
12. My Kantele
13. Light My Fire

320 Кбит 138 Мб
http://rghost.ru/2689987
http://rghost.ru/2690006


Слушаем и трясем гривами


Lucky_Ganesh: эээ, спасибо за нововсть..у меня тоже одна из любимых гурпп, в том периоде у них был ещё и отстойный вокалист, будет очень инетерсно послушать этот альбом)
A][eL: я чота и не знал что у них новый альбом xD
Lucky_Ganesh: отстйоным он был, когда пел чистым вокалом в конце 90-х, кавер крут)
Trim Silence: Согласен, Ганеш. "я чота и не знал что у них новый альбом" - 17 сентября вышел. И заставил меня снова переслушать The Karelian Isthmus и Tales from the Thousand Lakes ))
A][eL: мне у них Skyforger очент нравился :]
Trim Silence: те альбомы что были сделаны после ухода Коскинена, с новым вокалистом Йоутсеном (Eclipse, Silent Waters, Skyforger) хороши. Мне вот именно период не нравится 1999 - 2003
Lucky_Ganesh: блин, вторая часть не качается
Trim Silence: " В АРХИВЕ ВИРУС!" - нет там вирусов, проверено 100%. Перепроверь свой компьютер на наличие "зверей", возможно заражение произошоло когда ты скачал его себе на комп. Я сейчас ещё раз перекачаю архивы дабы ещё раз удостовериться
Trim Silence: перекачал и перепроверил архивы - вирусов нет
A][eL: я вчера качал, тоже вирусов не обнаружил. Light My Fire лол трек.) вообще, альбом понравился. позитивный:)
Lucky_Ganesh: антивирус начал ругаться когда я зашёл в первую часть архива..хм
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Впечатления от недавно прослушанной музыки
Ответ #45
Процитировать |



Исполнитель: Gonjasufi
Альбом: The Caliph's Tea Party
Дата выхода: 4 октября 2010
Стилистика: Downtempo, Dubstep, IDM, Lo-Fi, Experimental


    Альбом ремиксов на A Sufi And A Killer оказался достаточно радикальным по звучанию в сравнении с оригинальной пластинкой. Исходные треки в стиле экспериментального хип-хопа / лоу-фай были передаланы и интерпритированы в музыкальные полотна разной стилистики такими продюссерами и
коллективами как Марк Причард, Bear In Heaven, Bibio, Oneohtrix Point Never и другими.
    Радует именно то что материал разнообразный в итоге вышел, особенно при сравнении с оригиналами. Ageing к примеру стал сытным и качающим, с забавным питчем, Change превратился в глубокий идм-трек, DedNd вдавливает своими басами в пол (а потом развивается в тему с мелодичными пэдами на фоне этого давления - вообще унесло), новая версия Ancestors просто великолепна.Альбом стоит слушать даже если вы не знакомы с тврочеством Gonjasufi, потому-что это не просто альбом каких-то ремиксов, а полноценная очень хорошо исполненная работа. Буквально только одна дорожка из 12-ти не впечатлила - Kobwebz (Jeremiah Jae Remix).


Скачать лосслесс и 320 можно в этой теме: Клик


Слушать:


Gonjasufi - Candy Lane (Bibio Remix)



Gonjasufi - Change (Shlomo Remix)


Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Впечатления от недавно прослушанной музыки
Ответ #46
Процитировать |

Amon Tobin – Monthly Joints Series (2010)




Новый альбом Амона. На самом деле, это никакой не новый альбом, а просто сборник невышедших треков за последний двухгодовой период. Хотя некоторые треки я услышал в первый раз.
"Delpher" - бит аля "Verbal", интересно стучащие горшочки, рваный  пердобасц.. И все это на почти семь минут. Не понравилось, откровенно говоря.
"It's A Lovely Night" - Хрустящий, шмямкающий и вообще мало понятный трек. Эдакое самокопирование своих не самых лучших работ второй половине прошедшего десятилетия.
"Eight Sum" - наверно лучший трек на сборнике. Фактически здесь нет бочки, что мне всегда нравилось в наиболее сытных блюдах Амона (Rhino Jockey, Triple Science и др.).
"Twelvses" - похоже на некую латинскую вариацию моих любимых Loess. Вполне хорошо, я думаю.
"Hey Mr. Tree" - епта... что за Нойзия-саунд.  Этот пердо-басц уже давно неактуален и совсем не индивидуален. Унылый трек совсем...
Остальное слышал уже в отдельные периоды и впечатления тоже не самые приятные. К сожалению, ни один из современных треков Амона не может претендовать на почетное звание "музыкального червя", коими являлись такие шедевры-мастодонты как "4 Ton Mantis", "Slowly", "Golfer Vrs Boxer", "Sordid", "Escape", "Chronic Tronic", "Triple Science" и др.

Вывод: в корзину

Palanik: ""Hey Mr. Tree" - епта... что за Нойзия-саунд." - с кем поведешься...
Магура Луиза: Такое ощущение, что Амону они переслали готовый исходник какой-то, он там что-то потыкал и высрал новый трек
Palanik: А по сути мне альбом понравился. Мне кажется я от Тобина схаваю все.
Palanik: Trickstep плющит неймоверно.
Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Впечатления от недавно прослушанной музыки
Ответ #47
Процитировать |

Flying Lotus – Pattern+Grid World (2010)




Опасения, к сожалению, подтвердились. Абсолютно блеклый и унылый релиз, которому не следовало давать зеленый свет в тираж. Мы подкупаемся знаменитым именем-брендом. Это же сам Флайнг Лотус! Да, звезды тоже какают... Какают вот такими бледно-зелеными нео-птичьими какахулями. Можно, конечно, понять, что все силы у Лотуса ушли на Космограмму, но какое слушателям до этого должно быть дело... Штамповка и копипаста пошла в ход. Не говорите мне про жажду бабла, я все еще верю в Деда Мороза!

Вывод:

Mezzanine: я что-то не в теме, второй полноценный релиз за год?
Trim Silence: Этот релиз уже дня три как послушал - частично Clay приглянулся, Kill Your Co-Workers и Camera Day. Остальное скучно
VoloS
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно прослушанной музыки
Ответ #48
Процитировать |

последние релизы

concord dawn - 3+, отходят от старого своего звука, только не понятно, стоит ли
current value - 3-, ведроид кастрюльфанк
audio - 5, удалил 3 трека и оставил в плеере надолго
twisted individual - не оценю, раньше очень нравился, сейчас, походу, вырос из него...



ну и так, до кучи
prodigy  - до тфотла сейчас могу слушать только poison и rat poison, между тфотлом и имд - только бгат и girls

Palanik: "twisted individual - не оценю, раньше очень нравился, сейчас, походу, вырос из него..." - 
Mezzanine
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно прослушанной музыки
Ответ #49
Процитировать |

Hood - дискография

Пасаны хороший пост-рок лабают, без излишней однообразности или унылости, что присуще многим группам в этом жанре. В более поздних альбомах уже с примесью ИДМ и всяких вкусностей, что тоже доствляет, а почему бы нет? 


А на ипишках даже можно найти с нойзом

Vazmodular 3,5
Новичок
*
Рейтинг: 11

[Заценки]
[Комментарии]




Krautrock


Сообщений: 37

Впечатления от недавно прослушанной музыки
Ответ #50
Процитировать |


http://www.megaupload.com/?d=3W3SLOJA

Часовой альбом на одном паттерне. тру минимал

-: о, эта обложка была "перерисована" для LCD Soundsystem - 45:33: Nike  Original Run
Vazmodular 3,5: Чувак лулзит по полной
Vazmodular 3,5: Хотя эта йобаная инди-эстетика это пиздец. Уже не смешно.
Vazmodular 3,5: из отечественного трэша есть http://synthematik.bandcamp.com/album/ep-2010 ну и ещё мусор вроде Лаванды, Барто, red samara automobile club
Vazmodular 3,5: индитроника йобана
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 ... 22 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Впечатления от недавно прослушанной музыки