Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 265 266 267 268 [269] 270 271 272 273 ... 362 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов  (Просмотрено 559117 раз)
Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4556
Процитировать |

Оно - смотрел в кинотеатре, ну вроде неплохой такой ужастик, очень порадовало звуковое оформление, тяжелая такая электронщина в напряжных моментах, ну в целом 6.5/10. Не люблю ужастики

OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2162

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1844

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4557
Процитировать |

посмотрел целиком наконец-то первого Термика. а фильм то про любовь!

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11923

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5683

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4558
Процитировать |



IDA
мрачный, меланхоличный нуар про монашек, евреев и кладбища. дико стильно и атмосферно
девочка в главной роли восхитительна 

------------

It Follows
фильм про демона, передащегося половым путём. в целом, понравилось, саундтрек моднявый сделали, он больше всего доставляет. снято стильно, в отличии от всего крутящегося в прокате последние несколько лет. понравилось, что нет выскакивающей хуйни, а страху пытались нагнать атмосферой. какбы фильм ниочем, но свежо и весело)

------------

Inside Out
ждал давно этот мульт. идея прекрасная. ну и реализация хороша, но только сопливая пиксаровская хуита бешенно бесит. почему нельзя сделать что-то без соплей?( первая половина, которая с шутками и весельем очень понравилась, да. в целом, ровно и хорошо.
еще пердак с песенки вулканов подгорел немношк. нахера?

Stue: Оно очень даже хорошо.)
Stue: Полтергейст новый не смотрел? Сейчас старый пересматриваю, ух!)) Держит атмосферностью.)
A][eL: не, не смотрел. старый не помню. если хороший, скажешь)
Stue: Ну он достаточно неплох. Напомнил Донни Дарко и чото еще - не помню. 7/10 Новый, судя по отзывам, хуже.. но там Роквелл!))
Stue: Блин. Новый не смотри.
A][eL: ну я так и думал)) спасибо))
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4559
Процитировать |

Сходили с дочками на "Миньонов", в некоторых моментах ржал как конь. Как всегда, куча приколов и фишек для взрослых.

Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4560
Процитировать |

Child 44 - не смотря на ахуенный подбор актеров, фильм не вызвал никаких впечатлений, нелогичный сюжет с упопром на кровожадный совок. Но даже и так не понятно почему у совкодебилов припекает от фильма, ничего сверхестественного там нет.

DJ ZX: сюжет логичный, но скомканый местами, имхо
Juno: я не в целом о сюжете, а о некоторых откровенно глупых моментов, где чувак тикал на машине, и убежал в лес. И появление персонажей из неоткуда и "вовремя"
Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4561
Процитировать |

"Миньоны" - смело проходим мимо, очень средненько, 3/10, тот же "Хранитель Месяца", о котором и вспоминать не хотелось лучше зашел, на 4/10
"Экс Машина" - хз чего на Роттенах 91% (это для ЗХа ), ну симпатичная природа :), но за это не прикручивают 40%, а так 5/10, потому что не смотря на более менее внятные диалоги и качественную техническую работу, это настолько все вторично и предсказуемо, что даже уныло.

DJ ZX: про Экс-Машину было несколько страниц назад, я вроде 6/10 поставил в рамках жанра
orgazmo
Читанём?
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4562
Процитировать |

А я посмотрел мисс переполох. Там кароч в главной роли Имоджен Путс. Она очень няшная и милаха )))) 2 из 10, рот ебал такие фильмы нахуй блять.

A][eL: норм фильм же. мне понравился(
Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4563
Процитировать |

Посмотрел вчера два фильма посвященных Альцгеймеру, начал с "Все еще Элис" (на оскароносную Мур помотреть) - нормально, но не более, 5/10, потом жена сказала что это хрень и "Вдали от нее" на ту же тему значительно круче, и таки да (хоть там и наплели какой-то чес о тромбоцитах перекрывающих нейроны :), в "Все еще Элис" с научной точки зрения все намного лучше) - 8/10, ламповый такой фильмец.

Tex Avery: Все еще Элис хороший!
Aid-YWNWA: хороший, 5/10 - это вполне хороший
volkov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1011

[Заценки]
[Комментарии]



ЖЖЖЕСТЬ!!!


Пол: Мужчина
Сообщений: 899

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4564
Процитировать |

"Мир Юрского периода" - подростковый фильм, с отсутствием какого либо смысла. Консультантов по генетике и палеонтологии, видимо, тоже забыли пригласить. Единственное, что понравилось - компьютерные динозавры, в остальном фильмец ниочем, 4/10)))

DJ ZX: "Консультантов по генетике и палеонтологии" - эээээ, зочим?
volkov: Ну, первая часть претендовала на научность и какую-то реалистичность. Остальные части - паразиты первой части))
volkov: Тупой экшн
DJ ZX: нет, фильм просто говно, консультанты не помогли бы, если бы там ещё попробовать серьёзности добавить - я бы выблевал печень
volkov: ок, фильм просто хуета
VoloS
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4565
Процитировать |

Разумное Сомнение (2008) - хоть и не любитель криминальных триллеров ололо, фильм зашел, к середине перестал совсем засыпать, хотя рассчитывал чисто на сон грядущий посмотреть ) к концу уже весь заинтересован был, зачётный фильм.

Косяки (хз) - тоже ничего такой криминальный фильм, не могу его ни к какому жанру отнести, вроде и сопли, и бандиты и афёра - но всё сбалансировано, не пожалел времени, всё равно готовил что-то и посуду мыл 

DzhYn
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4566
Процитировать |

Вчерась закинулся чудесной кинокартиной "Меняющие реальность".
Я ХЗ, че там не нравиццо всяким говнокритикам и из-за чего у фильмы такой низкий рейтинг...
Там одной Эмили Блант достаточно, чтобы смотреть это все, пуская слюни.
8 из 10 моя оценочка! Ну, просто потому, что насчет таких вот приколов с изменениями реальности, есть фильмы, выполненные с большей фантазией. Тут все тянут Блант и Дэймон. Я в паре мест даже прослезился.

Пошол кочять "Дьявол носит Прада"... Короче, у меня полоса Блант началась ))))))

Aid-YWNWA: Не, "Дьявол носит Прада" это какой-то супершлак, точно не помню что там, но чушь редкосная, вроде сугубо "бабская", именно "бабская" а не женская.
DJ ZX: зато бабам нравится ибо там же МЕРИЛ СТРИП!!!!!!!!!!!!!!111111111111111111111111111111111111111111
DzhYn: А что ты имеешь против Мэрил Стрип? Отличная актриса, глубокая и харАктерная.
DzhYn
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4567
Процитировать |

И тут я категорически не соглашусь.
Твердые 10 из 10!!!
Я еще не определился до конца, к какому же жанру все же отнести этот фильм...
Как бы, с точки зрения драматургии это - драма... Даже местами мелодрама...
Вот уж чего точно о нем нельзя сказать, что он - бабский.
Женский - да, частично.
Хотя, если история о неистовом, сумасшедшем образе жизни, в котором работа заменяет совершенно все - и семью, и дружбу, и любовь, и вообще все-все-все - бабская, то так тому и быть...
Я в этой картине увидел... себя.
Вспомнил лихую молодость, когда проводил на работе от 12 до 20 часов в сутки. Когда все остальное казалось неважным и мелким. Когда даже в постели с супругой (а у нас было общее дело) мы прямо во время секса обсуждали планы на завтра, составляли графики и в таком духе... Больные люди.
А на самом деле, фильм не об этом всем. А о выборе, который каждый волен делать сам и ответственность за этот выбор тоже несет сам.
Блестящие актерские работы трех главных героинь!
И, хоть я и недолюбливаю Энн Хэтауэй, даже ей поставил 10.
Что уж говорить о Мэрил Стрип и Эмили Блант! ))))
Короче, что бы вы ни слышали об этом фильме - посмотрите. Ибо ваше мнение - это ВАШЕ мнение.
А хэйтерс маст хэйт.
А инвэйдерс маст дай.
А элефантс из эфрэйд ов маус.

Aid-YWNWA: Хз, я смотрел как только вышел, ниче не помню :), но пересматривать точно не буду.
orgazmo: смотрел со своей в кино, когда он вышел. ничего не помню. по моему полная хуйня )))
orgazmo: по моему там была какая-то вялотекущая шляпа про карьеристку и сикеля они так и не вылизали друг дружке )))
Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4568
Процитировать |

Просто по телеку попал на "Французский транзит", зацепился и с большим удовольствием посмотрел, даж хз какого это года и т.д. :), 7/10, такой хороший французский детектив/экшн.
Чем-то "Французского связного" напомнил

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4569
Процитировать |

"Мир юрского периода" - 0/10

такое ёбаное детское говно, что пиздец
первые 40 минут ты не понимаешь или ты то кино смотришь, а потом пиздец... в терминаторе клише? я вас прошу - "Мир Юрского Периода" состоит из клише на все предыдущие говночасти и на все фильмы про монстров, на Годзиллу, на все фильмы про тупых циничных начальниц без личной жизни.

Крис Пратт играет Старлорда и у него в принципе получается даже не переигрывать, в отличие от остальных.
Всё происходящее сущий мрак и пиздец, а файтинги динозавров унылы и рейтинг на мой вкус "можно дошкольникам" - крови не больше, чем в учебниках по биологии и истории в 5-6 классах


нахуя я это смотрел и качал ваще?

Aid-YWNWA: А Терминатор тебе понравился, хм, как по мне однохуйственные шляпы, только вот это вообще без претензии на что-то большее, и потому бесит меньше.
DJ ZX: помойму с претензией...
Tex Avery: сам не смотрел, но я не понимаю, как это собрало млрд. $
Aid-YWNWA: ЗХ, в Терминаторе тож крови не было , там ты что-то не заметили этот "огромный минус". Хотя может тебе вот эти битые электромагнитной перчаткой пиксели как тру айтишнику холодили кровь похлеще любой расчлененки
DJ ZX: терминатор годный НФ и в целом и в частности терминатор, ну и актёры играли как-то в разы лучше и степень тупости диалогов прям не сравнить
DJ ZX: и там хоть что-то было типа новое типа интересное, про новую венду ось от корпорации добра, ну в общем трендовая НФ с терминаториумом, а это говно, просто говно. особенно после годзиллы - адовый зашквар
DJ ZX: и да, рейтинг пеги13 - лажа, если что, я не отрицал вроде
Third Kiss: Есть тут кровь. В реалиях современного Голливуда новый "парк" весьма годен, хотя это внатуре аттракцион для дошкольников.
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4570
Процитировать |

"Никто не выжил"

Бля, как я это раньше пропустил? Нормальный такой кроваво-трешевый аттракцион на твердую пятерку.

Varen'e: и уже со спойлером в названии
oledjan: не совсем так
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4571
Процитировать |

Ребёнок 44

посмотрел после камента Джуно

да хз - годный фильм, с шикарной игрой актёров, исторические сопли меня кнеш не радуют в целом, но имхо всё выдержано, наверное даже 9/10 в рамках жанра

а, клюквы 1%, прям вот ваще почти ноль, с чего вата визжит... хотя стоп - вата со всего визжит

den-1: Вата. Дипломированные специалисты по вате и ватным отношениям.
Mike White
Бог Форума
*****
Рейтинг: 772

[Заценки]
[Комментарии]




hobby
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1356

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4572
Процитировать |

Головоломка прекрасный мультик! Посоветовал бы смотреть как с детьми, так и с девушкой. Немного сопливый (умеют же высеч эмоции эти аниматоры), но оставляет очень приятное впечатление и это очень важно!

Чаппи- мне понравился! Согласен с большинством положительных отзывов. Подан в такой довольно вкусной и незамысловатой кибер-панковской обертке, но со смыслом! Видно, что хотели донести основную идею не сильно запариваясь на деталях сюжета)) снято стильно и со вкусом!

Страницы: 1 ... 265 266 267 268 [269] 270 271 272 273 ... 362 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов