Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 267 268 269 270 [271] 272 273 274 275 ... 362 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов  (Просмотрено 559113 раз)
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4590
Процитировать |

Жизнь как сон (2013)
http://www.kinopoisk.ru/film/696161/

Документальный фильм про Бейонс. В сети есть только с субтитрами. Люблю такие фильмы. Рад, что в жизни она такая же какой я себе её и представлял

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4591
Процитировать |

Стрингер (2015)
http://www.kinopoisk.ru/film/760815/

Фильм о неадекватности некоторых людей в видении современного мира и успеха в нём. Джилленхол вызывает тошнотные чувства на протяжении всего фильма. Очень напомнил мне одного моего товарища. В общем я не понял что тут такого увидели Паляня и Сквиртикс в этом фильме...

DzhYn: Жизнь - это не только плохое и хорошее. Есть еще туева хуча градаций между белым и черным. И фильм о том, как чувак постепенно переходит на "темную сторону".
Джилленхол ОХУЕНЕН чуть более, чем полностью.
Tex Avery: Он как бы и с начала фильма уже на тёмной стороне. Мне кажется фильм высмеивает таких людей, которые смотрят на успех только как на благо для самого себя. Ты украл велосипед - получил бабла. Твоего напарника убили - не важно, на этом можно заработать.
Отношение ко всем людей как к говну и успех любой ценой. Даже в сексуальном плане, когда любовь строится на шантаже. Помоему это и хотел сказать автор, если я всё понял в этом фильме.
Высмеивание таких людей и того, насколько они жалко/противно смотрятся со стороны.
Aid-YWNWA: По-моему автор вполне "нейтрален", и только тебе решать, не увидел я никакого высмеивания.
Mike White: В основном согласен! В фильме есть интересные переговорные моменты, хорошая игра Джейка, но персонаж у него подгнивший с самого начала, а дальше только последствия печальнее.
DX: Хэлоу бой 147
Varen'e
КИСА!
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4856

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4592
Процитировать |

Ультраамериканцы http://www.kinopoisk.ru/film/807399/

милейший фильм!
надо сказать спасибо шикарной озвучке, один агент этот шиько умный чего стоит, озвучка лучше чем игра актера)
а остальные герои просто мяу, очень душевно все получилось. короч стоит внимания
НО не смотрите трейлер умоляю.

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4593
Процитировать |

Судья Дредд 3D (2012)
http://www.kinopoisk.ru/film/437678/

Столько лестных отзывов о довольно трешаковом боевике со спец. эффектами. Наверное, всем понравились сцены с замедленной съёмкой и куча смачной кровищи местами. В остальном штамп на штампе, сюжета нету, герой идёт от точки А до точки Б, без сюжетных поворотов. Видимо, создатели руководствовались отработанной схемой "известный бренд + месиво + голливудский продакшн ... profit", скучно. Не хотел его смотреть, и теперь понимаю почему

DzhYn: Я не понимаю, чем и как ты смотришь кино.  Хотя...  Поясни,  что ты имел ввиду под "известным брендом"?
Tex Avery: Ну, Судья Дредд со Сталлоне. Известный фильм. Сняли сиквел, срубили бабла... хотя нет, судя по кинопоиску, слили бабла
Я смотрю фильмы душой и пытаюсь углядеть что-то уникальное в каждом фильме, потому что, как мне кажется, для этого кино и делается. Возможно я строг, но когда я вижу штамп на штампе, я вижу размытую мутную идею, в которой нет души, нет идеи.
И душа это чувствует, распознаёт и выдаёт оценку, сходу за доли секунды. Поэтому фильм я еле досмотрел.
DzhYn: Вот и ответ... Говно со Сталлоне - не первоисточник. Данный фильм к нему не имеет никакого отношения, окромя ГГ. А первоисточник - комикс. И этот фильм отлично передает его мрачность и брутальность, в отличие от поделки с Сильвестром.
И сюжет, и идея - все на высшем уровне! Интересно следить и за становлением юной судьи, и за тем, как Мама пытается удержать преимущество и сохранить власть.
Актерская игра - выше всяких похвал! Лена Хиди была удостоена звания лучшей злодейки последнего 10-летия. Подбородок Карла Урбана эмоций передал больше, чем весь Сталлоне в 95-м.
Кстати, в комиксах Дредд НИКОГДА не снимает шлем. Сталллоне настоял на обратном и в свое время получил тонны говна от фанатов комиксов за этот свой косяк.
И о каких штампах речь? Фильм прекрасен именно тем, что не похож ни на что в этом жанре за последние лет 20.
oledjan: как раз таки очень похож на тот же первый Рейд, но согласен, фильм охуенный, Женя смотри и дальше фильмы душой
DzhYn: Ну, разве что в самых общих чертах. Кстати, рейтинг Дредда на IMDB уже 7! ))) А Урбан не оставляет надежд снять продолжение.
oledjan: надо собирать бабло через сеть, хотя DX против подобных методов
eg0r0v: экшн-чушь-боевик для современной школоты, никакого сюжета...
может у меня такое мнение из за того, что я не смотрел фильма со Сталлоне и не читал комиксы...
Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4594
Процитировать |

Посмотрел вчера "Гордость" ББСшую, хоть и ненавижу социалки, а тут вообще социалка в квадрате, геи, шахтеры, солидарность :), но он какой-то "настоящий" получился, ламповый с духом 80-х, местами смешной, мне понравился, 6/10, а как среди социалок то вообще 10/10.

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4595
Процитировать |

Магия лунного света (2014)
http://www.kinopoisk.ru/film/759558/

Неожиданно шикарный фильм от Мастера А. Заниженный рейтинг сбивает с толку, но это 5/5. Это вам не всякие Дредды или Стрингеры, это настоящее кино!

Mike White: Легкий, забавный и эстетически красиво снятый фильм!
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4596
Процитировать |

Будь что будет (2009)
http://www.kinopoisk.ru/film/404333/

Хороший фильм, о роли случайности в нашей жизни и о счастье. Очень пересекается с Магией лунного света местами. Магия показалась сильнее из-за более сильного актёрского состава, наверное.

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4597
Процитировать |

Пентхаус с видом на север
http://www.kinopoisk.ru/film/623753/

Начал смотреть из-за Китона, но в процессе фильм увлек, хотя местами фильм не дотягивает в напряжении и в логике героев. В конце ждал неожиданного поворота или фиги в кармане от создателей, но его не случилось. Злодей из Майкла получился неплохой, но не более.
Чтобы слегка пощекотать нервишки на ночь один разок фильм пойдет, но не более.

DX: Ты думаешь что это китон похож на тебя или ты на него?))))
Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4598
Процитировать |

вчера, абсолютно случайно, посмотрел Джобс: Империя соблазна
блять, какое говно. всё куда-то летит хуй пойми, сюжет как под спидами. то он собирает в гараже платы, потом хуяк, 2 года спустя выставка, где ебаная куча таких же компов, он представляет свой второй комп, все фоткают и массово публично мастурбируют. потом еще 3 года - уже компания и он своими друзьями жопу подтирает в процессе. охуеть сюжет, охуеть сценарист, блять ебаный наркоман.
из-за дьявольски-хуиной игры кучера-хуючера какое-то дикое отвращение к джобсу как к личности, на протяжении всего фильма хочется его уебать с ноги.
да и вообще, попытки кучера скопировать повадки и движения джобса, выливаются в какую-то чудовищную карикатуру.

короч, до конца не досмотрел, кинул кусок говна в экран и пошел читать книжку.

oledjan: скоро выйдет другая версия с Фассбендером в главной роли и Бойлом у руля
Fate: бойл не должен подкачать
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4599
Процитировать |



АААААААААААААААА!!!!!!!!!! Это просто нечто! Джейк меня сразил этой ролью. Я до этого не так давно посмотрел "Стрингера", как же он здорово умеет перевоплотиться. Вообще никак не ассоциируется образ этого боксера с его предыдущими работами и вообще с ним. Как будто другой актер.
Играет он просто мощно, Форест тоже хорош в роли мудрого, но в тоже время жесткого и человечного наставника. Фильм сильно перекликается с "Нокдауном" Рассела Кроу, только здесь еще присутствует трагедия в семье ГГ. Боксерские поединки поставлены четко и уверенно. Вообще, считаю, что Фукуа снял свой лучший фильм после "Тренировочного дня". Непросто, потеряв все, снова взять судьбу в свои руки.
Действительно, если вы упали на самое дно, просто оттолкнитесь от него и поднимайтесь обратно.
И песня Эминема в конце это просто до мурашек.

NetKiller
hrdz
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1238

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 4253

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4600
Процитировать |

Гуд бай, Ленин! http://www.kinopoisk.ru/film/1549/

трогательное кино про стык эпох

vistar: я еще на VHS покупал)
eg0r0v: саундтрек шикарен Yann Tiersen
Взять, так же, Амели...
OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2162

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1844

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4601
Процитировать |

спустя ~25 лет второй раз посмотрел Рэмбо: Первая кровь
это шедевр. остальные части смотреть не намерен. 10/10

Бармалей: это говно с понтами
Juno: да первая часть мегаахуенное кино
OldF: интересное! 33 года прошло...
OldF: посмотри лет через 10
Lex
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3680

[Заценки]
[Комментарии]



а хули нет то, когда да

https://otvet.imgsmail.ru/download/u_887f5b792b2c5d49630803bc1febbca4_800.png Skype: .!.
Город:
Сообщений: 7425

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4602
Процитировать |

пиковая дама. черный обряд
http://www.kinopoisk.ru/film/880665/

ну почти..
многим западным (с которых было слизано) фору вполне дать может. снято наудивление качественно, были моменты когда забывал что это русское кино, атмосферность 10/10. игра актёров - ну почти...
вообщем понравилось, билет стоит ровно отсмотренному.

Lex: ждём про барабашку
magnetic_1
Участник Форума
**
Рейтинг: 162

[Заценки]
[Комментарии]



MILF hunter


Сообщений: 118

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4603
Процитировать |

"Кожа, в которой я живу" - хорошо, что не поддался желанию выключить его после 20 минут просмотра. Понравился. Елена Анайя шикарна.

Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4604
Процитировать |

седня решил восполнить парочку пробелом из нео руссишен вэйв и пустил по вене Жить (2012) и Дурак (2014)

первый очень сильный и такой же гнетущий, нет, мандец гнетущий, минут за 20 до конца уже начал намыливать веревку от чувства безысходности и атмосферы массового помешательства и психического расстройства.
кино
второй супер-мега шедевр!!! шедевр всё без исключения. бох ты мой, наверное потому, что почти всё делал один человек. я давно не сопереживал героям на экране, а еще дольше не ставил себя на их место, но когда их повезли на убой и завели под мост, я блять аж встал с креста и нервно заходил по комнате. эт прост пздц поворот событий какой. мощная социалка, левиафану и не снилось, яркий пример того, что бывает с маленьким человеком в обществе, где всем насрать, кроме него самого. это собственно и отличает этот фильм от левиафана, где в первую очередь главному герою на всех насрать и самое главное насрать на самого себя. по 10-балльной шкале 11 минимум, не кино, а чума.

magnetic_1: Посмотри его же "Майора" в догонку
Fate: майора я видел уже, наф сэйд, как говорится, мощный. на заметке "волчок" от режиссера "жить". на всякий случай уберу все коляще-режущие.
magnetic_1: "Жить", "Майор" и "Дурак" снял Юрий Быков, у него нет фильма "Волчок"
Fate: это другой фильм "жить", сигарева. у быкова есть с таким же названием, но сильно не о том же самом.
A][eL: 2012 года - это про ходячих мертвецов)
magnetic_1: гляну и я его в таком случае)
Varen'e: Жить оба хорошие. но с мертвецами до сих пор вспоминаю, до чего жуткий
volkov: "Дурак" тоже впечатлил.
SLY: Дурак вообще отличный. Тоже когда смотрел, ловил себя на мысли, что уже тысячу лет так не сопереживал. Разве что на бойне как раз не понравлися момент, когда его отпустили... с чего вдруг? Потому что другой смертник попросил? Нереалистично было, в общем.
В остальном же - шедевр, да
Fate: кстать тож про это думал, их трое, могли ломануться на ментов, всё равно погибать, хоть не просто так, тем более ствол у одного только был в руках.
kryladze: Волчок офигенен, смотреть)
vistar
Житель Форума
***
Рейтинг: 2222

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 561

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4605
Процитировать |

Посмотрел Стрингер. Хороший фильм, жду Эверест с этим актером.

Ультраамериканцы. Варенье сказала не смотреть трейлер, так и сделал) название у фильма совершенно не подходящее, я думал может про скинов будет или типа того
Не ожидал увидеть этих актеров в мясе и в крови, необычно. Даже  девушка из той вампирской саги оказывается может проявлять самые разные эмоции на экране, я то думал она всегда такая припизднутая малясь. Короче фильм-сюрприз!

Varen'e: да! актеры тут просто кисы
кстати я потом в догонку посмотрела еще один фильм с эти дуэтом http://www.kinopoisk.ru/film/395781/
тоже советую очень милый и теплый фильм)
vistar: Ну тогда тоже глянем ) я когда смотрел мне даже понравилась эта актриса, не помню как её. А чувак вечно снимается в фильмах для подростков, а тут крошит ложками людей!!
Varen'e: а мне так нравится Джесси Айзенберг, просто жуть у него не все фильмы такие, советую Двойник 2013 года http://www.kinopoisk.ru/film/602694/ мрачноватый такой
orgazmo: Джейк джилленхолл очень обиделся бы на такое его определение: "этот актёр"  посмотри, у него половина фильмографии охуенная, он топовый щас, даже круче ди каприо.
vistar: я все время забываю как его зовут
eg0r0v
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4606
Процитировать |

Стрингер

Не мой жанр, хотя стилистика уместная. Может я и не догнал этот фильм, но я бы предпочёл кошмарный ужас, а не бегство за славой с камерой в руках. Немного глупо. Порой даже казалось, что всё поддельное и не заключительно, только для главного персонажа всё идёт прямолинейно. Фильм хорош, но не думаю что я его буду смотреть ещё раз. 5/10

Ультраамериканцы
Стюарт  Эмоции, тут как никогда, игра актёров очень забавила. Но мало экшена, всё зажёвано. Но посмотреть можно. Многие только смотрят из за актёров, но тут...это не зомбилэнд в сумерках  На разок время скоротать покатит  6/10

Страницы: 1 ... 267 268 269 270 [271] 272 273 274 275 ... 362 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов