Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Смертельная битва / Mortal Kombat

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 8 9 10 11 [12] 13 14 15 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Смертельная битва / Mortal Kombat  (Просмотрено 34707 раз)
Third Kiss
Гость

E-Mail
Смертельная битва / Mortal Kombat
Ответ #187
Процитировать |


Nube
Гость

E-Mail
Смертельная битва / Mortal Kombat
Ответ #188
Процитировать |






oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Смертельная битва / Mortal Kombat
Ответ #189
Процитировать |

Warner Bros. подтвердила полнометражный ребут "Смертельной битвы"

Кинокомпания Warner Bros. снимет новую полнометражную версию "Смертельной битвы". Как сообщает ресурс Bloody-Disgusting, проект будет основан на ппулярном интернет-сериале, который был снят Кевином Танчароэном в 2011 году.
Последний станет постановщиком фильма, а в качестве сценариста привлечет своего партнера Орена Узиела.
Утверждается, что в центре сюжета окажется скромный служащий супермаркета, который обнаруживает в себе некие суперспособности и должен решить, будет ли он сражаться на стороне добра или зла.
Первая экранизация состоялась в 1995 году. Фильм, созданный Полом В.С. Андерсоном, заработал в мировом прокате 122 миллиона долларов.
Результаты вышедшего через два года сиквела оказались куда скромнее - 51,3 миллиона долларов.

Nube: что за дерьмо
oledjan: как ни странно, Смертельная битва
SLY: Не всё было здорово в сериале Танчароэна, но всё же отдельные моменты были весьма неплохи. Ну что ж... Ждём. Другого всё равно не будет.
Nube: у меня плохое предчувствие
SLY: я тебе понимаю).. "Служащий супермаркета, который обнаруживает в себе некие суперспособности" звучит, конечно, стрёмновато.
Fate: хм... с каких это пор Лю Кэнг работает в супермаркете?
Nube: как экранизация черепашек ниндзя прям...там им азиат во втором фильме помогал.
Nube: походу тут такой же Лю Кенг
Nube: О))Фэйт меня понимает)))
Nube: Суровые будни.Азиат работает в сети ресторанов "Рис".Готовит суши.Но однажды проснулся и понял,что он - Лю Кенг.
Nube: И решает помешать надвигающейся конкуренции со стороны деятелей ресторанного бизнеса из Внешнего Мира во главе с Шао Каном
Keit: фильм будет говном
oledjan: какого лешего вы тогда все стонали когда же он выйдет? появилась новость, что фильм будет и началось поливание говном. какой-то Продиджэ-тред стайл
Third Kiss: "какого лешего вы тогда все стонали когда же он выйдет?  появилась новость" - "Служащий супермаркета, который обнаруживает в себе некие суперспособности" - "началось поливание говном"
Third Kiss: ты комменты-то читаешь вообще, друг?
oledjan: читаю... просто эти комменты высосаны из пальца, Питер Паркер тоже вон ботан и ничего, уже скоро ребут выйдет в массы
Third Kiss: Из какого блядьнахуй пальца?, чёрным по белому-же написанно - " в центре сюжета окажется скромный служащий супермаркета, который обнаруживает в себе некие суперспособности" чё непонятно?
Keit: Киссер, я смотрю ты ваще шаришь тут больше всех...
Third Kiss: черепахи будут пришельцами - тут тоже негодование из пальца?
Third Kiss: В битве?, возможно,  не буду скромничать
Keit: заметил что ты ноешь во всех серьёзных темах, а втвои комменты ни несут никакой смысловой нагрузки
Third Kiss: я заметил что ты сейчас ноешь, с пустого места, так и не обьяснив что тебе не угодило, хотя возможно это утверждения, тогда я признатся польщён
Fate: ну ваще с Пашей согласен, как бы не МК-стайл, про "служащего". там должен быть избранный или кто-то в  этом роде, как Кун Лао или Лю Кэнг
Fate: Паркер и тот жертва обстоятельств, паук, попавший в луч, укусил в задницу, а здесь что - шел, споткнулся, уебался и - хуяк, неебический боец
Keit
Гость

E-Mail
Смертельная битва / Mortal Kombat
Ответ #190
Процитировать |

О чем расскажет новая "Смертельная битва"?

Немного истории. В июне 2010-го страстный поклонник культовой видеоигры Mortal Kombat Кевин Танчароэн выложил в сеть короткометражку под названием "Смертельная битва: Перерождение" (Mortal Kombat: Rebirth), бюджет которой составил 7500 долларов. Танчароэн надеялся, что New Line оценит его труды и даст денег на полноценное кино, но студия согласилась проспонсировать лишь веб-сериал "Смертельная битва: Наследие". Не ударив лицом в грязь, Кевин снял десяток коротеньких серий, и его старания не прошли незамеченными: когда десятисерийку благосклонно принял интернет-зритель, New Line дала "добро" и на "полный метр" тоже.

После того, как новая "Смертельная битва" была анонсирована в прошлом сентябре, проект ушел куда-то в тень. Известно о нем до сих пор было немногое: режиссиром значится Танчароэн, сценарист — Орен Узил — тот самый, что написал сюжет короткометражки, а съемки планировалось начать в этом году. Чем же фильм будет отличаться от "Смертельной битвы" Пола У.С Андерсона 1995-го года? Портал Bloody Disgusting уверяет, что сумел раскопать ответ на этот вопрос.

По информации портала, главным героем ленты станет не Скорпион и не Саб-Зиро, и не Джонни Кейдж с Лю Кэнгом, а некий незадачливый работник супермаркета, однажды открывающий в себе источник суперсилы. Ему предстоит выбрать сторону добра или зла, а это тем более непросто, что именно темная сторона личности протагониста помогла ему оценить свой потенциал и понять, кто он в реальности такой.

Ранее сообщалось, что "Смертельная битва" Танчароэна будет самостоятельной лентой, стилистически слегка напоминающей веб-сериал, но не привязанной сюжетно ни к нему, ни к какой-либо конкретной игре из серии Mortal Kombat. Остается надеяться, что Узил все-таки решит соблюсти формальные приличия и, пожалев нервы фанатов, отдаст главному герою имя кого-то из уже известных персонажей игрофраншизы (благо, за 20 лет их количество выросло до нескольких десятков, так что выбирать есть из кого), а в самом сюжете оставит место для состязания между лучшими бойцами Земли, собравшимися на острове, чтобы в кровавом спарринге решить дальнейшую судьбу планеты.

Nube: лучше пусть не трогают святое,я считаэ
Keit: эд бун стареет
Third Kiss: Бун набирает обороты я считаю, и всё правильно делает, если он курирует проект, то это только нам на руку
Keit: ууууу, твои комменты как всегда на высоте
Third Kiss: хочешь про буна поговорить?, хех, ну давай)
Keit: только не с тобой, ты слишком высокоинтелектуален...мне не сравниться с тобой
Third Kiss: тогда гуляй лесом, а в следующий раз перед тем как лаять, делай это хотя-бы с доводами и пруфами
Nube: я бы с удовольствием поговорил
Keit: я знаю как ты разговариваешь, свалил бы тогда в туман, раз я иду лесом
Nube: кроу,да ладно тебе,чего ты так возбудился?
Keit: всё няштяк
Third Kiss: Мне тоже непонятно, мне всегда казалось что уж кто кто, а хардкор-фаны МК едины в своих убеждениях
Keit: ну раз так, скажи - кто есть нуб сайбот? и почему его именно так назвали???
Third Kiss: Это для школоты вопрос
Third Kiss: нууб сайбот бун тобайяс
Third Kiss: оригинальный саб зиро, из первой части
Nube: мало того.
Nube: Нуб - это одна личность,а Сайбот - тень,вторая
Third Kiss: скорпи его вальнул, а потом он вернулся
Third Kiss: это даже в альянсе описывалось, так что не интересно, давай позабористей
Nube: И обоих их такими сделал Куан Чи.
Third Kiss: ну да, я по быстрому отвечаю, что-бы ворон не подумал что я в вики шарю
Keit: всё правильно, но к Сабу Куан Чи не имеет причасности при привращении в Нуба Саб Зиро сам виноват...
Keit: а я реально подумал что ты по вики шаришь, мало кто знает происхождении имени Нуба Сайбота
Third Kiss: ну нуб - же шинока шестёрка, или я путаю?
Third Kiss: это если-бы я в топике цоя сидел, то может и позволил-бы, а тут совесть не позволит, сижу напрягаю прокуренные мозги, вспоминаю
Nube: Кроу,ты чё??Саб Зиро старший стал таким как раз после того,как заключил договор с братством теней
Nube: А братство теней - это Шиннок и Куан Чи
Nube: А Скорп и Саб Зиро были наняты Куаном Чи,чтобы добыть артефакт
Nube: Эта история длится аж с первого Мортала.
Third Kiss: Ну они в первом комбате ничего такого не придумывали, просто потом грамотно сложили пазлъ
Keit: да, но иначе немного всё было...там все друг друга наебали в оконцове амулет принёс Саб-Зиро, не став тенью... в общем заморочек много
Third Kiss: в какой-то момент я помню у меня голова кругом шла, когда разбирался в мифологии
Keit: из за косяков в истории, у меня тоже
Nube
Гость

E-Mail
Смертельная битва / Mortal Kombat
Ответ #191
Процитировать |

Знаете,что надоело в последнее время?
Эта вот уродская тенденция взять некий классический фильм,который пользовался и коммерческим спросом,и любовью фанатов,а затем сделать из него неведомую хуйню,НЕ СВЯЗАННУЮ С ОРИГИНАЛОМ,А ИМЕЮЩУЮ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ,УНИКАЛЬНЫЙ МИР И СЮЖЕТ,но с намёками на оригинал
с кого это началось?С Абрамса?

"Ранее сообщалось, что "Смертельная битва" Танчароэна будет самостоятельной лентой, стилистически слегка напоминающей веб-сериал, но не привязанной сюжетно ни к нему, ни к какой-либо конкретной игре из серии Mortal Kombat. "

К веб-сериалу не привязан
К играм серии не привязан
Главный герой - обычный чел,обладающий признаками Кларка Кента.
Здравствуй,Lost,прощай вселенная MK.

Third Kiss: Эта вот уродская тенденция взять некий классический фильм,который пользовался и коммерческим спросом,и любовью фанатов,а затем сделать из него неведомую хуйню,НЕ СВЯЗАННУЮ С ОРИГИНАЛОМ,А ИМЕЮЩУЮ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ,УНИКАЛЬНЫЙ МИР И СЮЖЕТ - Бэтмена-то смотрел?
Nube: С Бэтмэном другая ситуация.Если предшественники имели атмосферу комикса,чего особенно старался достичь Шумахер
Nube: То Нолан создал уже достаточно крутой триллер.Да,получилось кайфово.
Nube: Но это единичные случаи.Есть разница между глубоким творческим замыслом и чистым маркетингом.
Third Kiss: Признатся я с тобой согласен, с бэтменом это исключение из правил, хотя меня всё равно старенькие больше прут, а все эти "перезапуски в стиле серьёзного кино" нож в сердце фанатов оригинальных серий
Third Kiss: Так-что если вечно молодой бун  будет приглядывать за проектом, это возможно смягчит удар
Nube: Я очень на это надеюсь.Да и Бун,шарит,я считаэ
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Смертельная битва / Mortal Kombat
Ответ #192
Процитировать |


задолго до, абрамс со стартреком ваще всё ок сделал, там у самого оригинала овер 9000 альтернативных историй )))

Nube: Не,Стар Трек порадовал,я тут даже заикаться не буду
Keit
Гость

E-Mail
Смертельная битва / Mortal Kombat
Ответ #193
Процитировать |

Эд Бун постарел. я вообще давно слежу за вселенной МК и после игры армагеддон Бун говорил что не будет развивать МК Вселенную, потому что потерялись идеи и мысли для различных историй. Он говорил что разбавит МК с другим проектом, в который всё плавно переплывёт, но тут возникает противоречие и выходит охерительная игра...МК разбавится с новыми персами, но прежде чем это произойдёт Бун нахавается на бонусах, переизданиях/переоформлениях старых игр. В любом случае нас ждут новый МК со старыми персами.
Что на счёт фильма...короче, купили ололоше камеру, который сам фанат готики и не играл в МК вовсе...Какой нахер работник супер маркета?..в МК куча взаимосвязанных миров где каждый известный перс имеет свою истори, ну никого я не знаю кто продавал пряники в супер маркете, это чё за хня ваще получается сценарист идиот...

то что ожидание фильма связано с поливанием на него говна нам показал то самый ребёрн и веб-сериал, который отснят круто и не в лучших традициях и тенденций игры, в принципе...

очередной раз можно повторить, что режик походу не вижет костюмы..и рисовать на Куан Чи псевдо татуху, а не срисовывать в фильм оригинальный образ - тупо, ибо при просмотре, не глядев титры, я задался вопросом, что это за лысый упорок...

вердикт очевиден - 2 варианта - фильм будет говном, если прислушиваться каким то неофф. новостям. и фильм будет считаться провальным из за ололошей с ручкой бумажкой и камерой, который в оконцове взорвёт наши прошлые представления о вселенной МК...что есть противоречия...
могу ошибаться, так же как и подумал на счёт нового человека паука, а он вышел на уровне мстителей

съёмки начали вроде как в Новой Зеландии, кинцо обещают в 2013 году (в конце/начале 2014 - инфа не точна и не официальна)
..так что...судите сами


это разве Скорп???

Вот он:


Third Kiss: Слай, только так!)
Nube: Мне кажется,насчет Буна можно легко доказать обратное,хотя бы по МК9.
Nube: Он смог отжечь,когда они с Тобаясом только создали МК и смог повторить успех через много лет после.
Keit: мог, но что то нормальное кино не могут засценарить
Third Kiss: А причём тут Бун, можно узнать?
Third Kiss: Если ты про кастрированный сериал, то бун там как консультант а не сценарист работал, и вполне именно благодаря его участию, несколько интересных моментов есть, например реально няшная серия с Рэйденом
Third Kiss: А так, МК 95, крут, МК2 - слабее, каша мала получилась, но мне кажется это траблы режисёра уже
Keit: по мне было бы охренительно если бы сняли фильм с внешностью как в проморолике МК4 и по сюжету фильм о тех событиях
Third Kiss: ммм..не помню промо к мк4, помню сюжетные врезки в sub-zero myth
Third Kiss: или .. промо было в самой игре, не?
Third Kiss: в смысле промо МК4 в MK Myth SZ
Nube
Гость

E-Mail
Смертельная битва / Mortal Kombat
Ответ #194
Процитировать |

Я тут подумал:
С учетом текущих постмодернистских тенденций в кинематографе,сюжет картины будем примерно таким:

"США.Мегаполис.На дворе кризисы и демократизация Мира.Обычный супермаркет.Обычный парень с обычным именем,типа "Билли" или "Бэрри".
Паренек пашет,жизнь не удается вообще никак - за квартиру долг,девушка ушла,окружающие не признают.
Вскоре он узнает о своей супер силе.
Самоутверждается,как человек-паук,устраивает оргии,иногда крушит все подряд и врубается,что он вообще труъ и Д'артаньян.
Ищет источник силы.Находит.Размышляет,как применить его.
тут он врубается,что в жизни был никем,да и ради этих вшивых людишек,которые добра не делали он и воду в унитазе не спустит.
Он делает выбор в пользу зла.
Собирает войска из говнарей,обращает их в источник Силы,они превращаются в крутых таркатанов и шоканов.
И идет в атаку на Землю.
Перед атакой рожа главного героя крупным планом.
И он говорит такой своим слугам:"Внемлите вашему Владыке - мое имя ШАО КАН"
Титры.

Тут зрители понимают,что грядет сиквел уже со своими блекджеком и шлюхами.

Third Kiss: Я думаю к нему рэйден придёт, и бла бла бла
Nube: Ааа,ну да,режиссер же заявил,что у героя должна быть некая борьба с собой
Nube: а Рейден тогда типа Оби-Вана или Магистра Йоды
Third Kiss: Ну он изначально оби-ван))
SLY
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2462

[Заценки]
[Комментарии]



Ssssssss.....

156657246
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1229

Смертельная битва / Mortal Kombat
Ответ #195
Процитировать |



Думаю, это будет как-то так...


Keit: видос полностью смотрел - ваще угар
Third Kiss
Гость

E-Mail
Смертельная битва / Mortal Kombat
Ответ #196
Процитировать |

Самый простой способ проверить, постарел, сбавил ли обороты СкорпоБун

Хуй там, Бун живее всех.

Third Kiss: Вот смотрю на смайлик, и тупо не понимаю, ну чем не угодил..
Keit: СкорпоБун
Third Kiss: А ну да, неудачно согласен, я так написал потому что у него Скорпи любимый персонаж, и он его озвучивает.
Keit: То что он его озвучивает что то я не знал... нихрена у него голосок ломается
Third Kiss: Ну может там фильтр какой)
SLY
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2462

[Заценки]
[Комментарии]



Ssssssss.....

156657246
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1229

Смертельная битва / Mortal Kombat
Ответ #197
Процитировать |



МК2 - это траблы бюджета. Начальство решило после первого фильма, что достаточно картонных болванчиков, которые будут драться в костюмах, чтобы фильм получился, и потому на вторую картину совершенно не тратились. На сценарии сэкономили, в кресло режиссёра посадили оператора первого фильма (без опыта режессуры вообще), а также не позвали ни одного приличного актёра уровня хотя бы Линдена Эшби (Джонни) или Бриджит Вилсон (Соня). Я уже не говорю, о Кристофере Ламберте и Кэри Хироюке Тагаве. А кино, это прежде всего кино, а не файтинг, здесь без игры актёров, сценария и прочих атрибутов «кина» не прокатит. Потому MK 95 - кино, а МК2 - фейл.

oledjan: вообще то на вторую часть на 10 лямов больше потратили, но актеров да, нормальных нет, сценария тоже
SLY: Тогда их видимо просто отмыли. Потому что в фильме их нет.
alcrowex: во второй части есть пару красивых сцен, но финальный бой драконов просто убивает... такая компьютерная графика вызывает лишь хохот
SLY: да, кстати, компьютерные спецэффекты - самое дорогое при создании фильма. Вот на драконов весь бюджет и ушёл ))
SLY: кроме того, в МК2 были и персонажи, которые лишь хохот и вызывали.. такие как Барака, Джейд, Шива и особенно Мотаро. Ать, да, ещё сам Шао Канн, когда был в шлеме.
Third Kiss: Зато там скутер играет, и Саб ледяной мост фигарит))
Third Kiss: Ваще сегодня Конкуест начну пересматривать, и пох), раззадорили вы меня
SLY: Сериал, отдельный разговор конечно)). Там смешных персонажей куда больше, чем в МК 2, но там они простительны, сериал же. Сиро и Тайджа - Кристанна Локен - ничего. Но концовка, в которой всех убивают, напрочь отбивает желание пересматривать.
Third Kiss: А как тебе адовый мульт с 3д вставками?
Third Kiss: Вот его я смотрел ровно столько, сколько было записанно на VHS))
SLY: это который Джорни бегинс? У меня он есть, пытался смотреть, но как-то не пошёл. Отложил до лучших времён. Был бы он у меня хотя бы лет десять назад ))
Third Kiss: помоему да, они там на коробле плывут вначале, скорп за сабом шпионит, и.т.п)
Third Kiss: на той-же vhs был фантом 2040
Keit: адовый мульт с 3д вставками впечатояет только лишь развитием истории...а так мутная шляпа, если бы не было никаких 3д встраиваний будто каких то главных сцен - мульт заслуживал бы внимание...
Third Kiss: Поэтому и говорю Адовый)))
Champion: вторая часть хороша!Файтинг качественней намного!А саундтрек, какой саундтрек, после него Scooter проснулись знаменитыми!
SLY
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2462

[Заценки]
[Комментарии]



Ssssssss.....

156657246
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1229

Смертельная битва / Mortal Kombat
Ответ #198
Процитировать |

Анонс 2-го сезона сериала "Mortal Kombat: Legacy"



Успех веб-сериала Mortal Kombat: Legacy просто ошеломляюще повлиял на "киношную" составляющую мира "Смертельной битвы". Режиссер Кевин Танчароен, с благословления Warner Bros., сейчас занимается новым полнометражным фильмом во вселенной MK, однако и на другие проекты у него, как выяснилось, время тоже находится. Как недавно сообщил Кевин в своем блоге, второй сезон Mortal Kombat: Legacy уже находится в производстве. Режиссер поспешил успокоить фанатов: работа над сериалом никак не повлияет на создание фильма.

Также Кевин рассказал немного интересной информации относительно второго сезона MK: Legacy. Местом действия новых эпизодов станет самое главное событие мира Mortal Kombat: турнир "Смертельная битва". Сценарии всех грядущих эпизодов уже готовы, причем в сериале появятся как большинство героев первого сезона, так и новые для этого шоу персонажи: среди них Лю Кенг, Кунг Лао, Страйкер, Эрмак и Кенши. О дате релиза первых эпизодов нового сезона MK: Legacy пока ничего не известно.

Yazuka: Чувствую будет дикое гувно....
SLY: не думаю, что будет сильно хуже первого сезона. Где-то хорошо, где-то никак - середняк.
Турист: битбокс в конце охуенен
Keit
Гость

E-Mail
Смертельная битва / Mortal Kombat
Ответ #199
Процитировать |


Компания Warner Bros. Digital объявила, что ее сериал «Смертельная Битва: Наследие 2 сезон» (Mortal Kombat: Legacy 2) будет выпущен во втором квартале 2013 года. Режиссер все тот, же создатель первой части Кевин Танчароэн.

Rapraiz
Гость

E-Mail
Смертельная битва / Mortal Kombat
Ответ #200
Процитировать |


njs: уже?вау)))спасибо!ольшущееееееее
six nines: а ремейк будет?я чето отстал от жизни
njs: посмотрел.чисто фатинга почти нетпсомтреть для сюжета,и то который почти не подан.Возникать грех,ибо,я так понимаю,режиссёр снимал на своё бабло.Другое дело, как это пиарилоь.За все 10 серий марк дакаскос помахал в воздухе и всё
six nines: так ремейк то будет?
njs: исполнителя роли скорпиона спросили об этом - он ответил мол вопросы к ворнер бразерс
njs: режисёр балаболил мол,если успех будет таким же,как и в первом сезоне, то мб
njs: по мне,так первый сезон был интереснее,плюс там пиздатая драка сектора и сайракса
Champion: Дакаскос машется?
njs: нет.кстати,режиссер покинул проект
Third Kiss
Гость

E-Mail
Смертельная битва / Mortal Kombat
Ответ #201
Процитировать |

Это шедевр

DzhYn: Ахахахблять!!!!!
Champion: Самый годный бой в фильме.Под Juno Reactor.
SLY
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2462

[Заценки]
[Комментарии]



Ssssssss.....

156657246
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1229

Смертельная битва / Mortal Kombat
Ответ #202
Процитировать |

Кристофер Ламберт опять готов стать богом в «Смертельной битве 3»



Давненько не было вестей о судьбе «Смертельной битвы 3» — нового фильма в серии экранизаций компьютерной игры про зрелищные расправы с врагами. В прошлом году студия New Line Cinema назначила Джеймса Вана («Пила», «Форсаж 7») продюсером очередной части, и после этого наступила тотальная тишина.

Благодаря свежему интервью Кристофера Ламберта выяснилось, что актёр может вернуться в роли бога грома Рейдена и что сюжет будет завязан на путешествиях во времени:

У них готова отличная задумка для третьего фильма — она заметно отличается от всего, что вы видели раньше. Мы будем перемещаться во времени, но крайне интересным способом. Представьте, что персонажи сражаются в центре Лондона, потом вылетают в окно и оказываются на капоте такси в Нью-Йорке.

Напомним, что когда-то Ламберт отказался от съёмок в «Смертельной битве 2: Истреблении», потому что ему не понравился сценарий. Над сюжетом нового фильма работают Орен Узил («Мачо и ботан 2») и Дэйв Каллахэм («Годзилла»).

Похоже, нас ждёт очередной перезапуск, ну а игры со временем легко объяснят заметно постаревшего Рейдена.

Источник

Quasar: хотелось бы верить, что c Ламбертом в роли Рейдена не будет так, как со вторым сезоном веб-сериала. ну, типа позвали на роль Шен Цунга старенького, ныне православного Тагаву, а тот только за столиком посидел, побеседовал с Лю Каном
хотя с другой стороны, какой с Ламберта боец? так или иначе, пусть снимут уже наконец чертов третий фильм. это даже хуже ситуации с третьим Half-life
Champion: Без Робина Шу - это не Мортал.
Yazuka
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1228

[Заценки]
[Комментарии]



Не дифриксуй.

492166864
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 993

Смертельная битва / Mortal Kombat
Ответ #203
Процитировать |

Продюсер нового фильма Mortal Kombat пообещал не торопиться со съёмками

Продюсер Джеймс Ван (James Wan), известный благодаря участию в производстве фильмов «Заклятие», «Форсаж 7» и «Аквамен», рассказал ресурсу IGN, что работы над новой картиной по мотивам игровой вселенной Mortal Kombat продолжаются, но может пройти немало времени, пока публика увидит плоды этих трудов.

«Фильм всё ещё готовится. Если говорить об этом проекте, то речь ведь идёт о действительно крутой вещи, которая мне нравилась и на которой я вырос. Даже если не говорить об играх, мне нравились фильмы такими, какими они были. Важно сделать всё правильно. Не хочу торопиться, поэтому сейчас мы тратим время, чтобы нащупать нужное направление. Думаю, это важнее, чем ринуться сломя голову в производство и выдать результат, который никому не придётся по душе», — отметил он.

Говоря о том, что его привлекло к идее фильма по Mortal Kombat, продюсер сказал: «Я люблю эти персонажи — они мне кажутся весьма колоритными. Это, по сути, переосмысление „Выхода Дракона“ 1973 года, последнего фильма с участием Брюса Ли. Mortal Kombat — это фэнтези-версия, игровая версия „Выхода Дракона“. Пойдя по такому пути, создателям игры удалось придумать необычных персонажей и крутой мир, который интересно исследовать. Это мифический, более масштабный мир, который находится над нашим, в другом измерении. Думаю, будет весело с этим работать — посмотрим, что получится».

Другими словами, ждать фильма в ближайшей перспективе не стоит, зато, учитывая интерес продюсера к теме, в итоге может получиться что-то действительно достойное. Хотя слова Джеймса Вана о том, что ему нравятся фильмы (включая, видимо, и второй, 1997 года), немного настораживают.


http://www.3dnews.ru/937737?from-menu

Tex Avery: Второй фильм был неплох, только плохая режиссура убила фильм
Страницы: 1 ... 8 9 10 11 [12] 13 14 15 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Смертельная битва / Mortal Kombat