Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Чатовая зона

Последний автор: British
Страницы: 1 ... 106 107 108 109 [110] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Чатовая зона  (Просмотрено 231384 раз)
VoloS
на минималках
Бог Форума
Рейтинг: 2228

[Заценки]
[Комментарии]

Чатовая зона
Ответ #1853
Процитировать |

ето просто фит с кисиром (запрещенный на форуме пидар)

Their law: Анрелизед, как сувениры
adslmodem
Бог Форума
Рейтинг: 2896

[Заценки]
[Комментарии]

?

Чатовая зона
Ответ #1854
Процитировать |

Мужики. На премию ебанина 2021 предлагаю. Премию муз тв досрочно. 

strayddd: а мине неплохо показалось, альфа-бруталы южные что квакают недорепчик бесят гораздо больше.. тут видишь, оно схоже с тем хитом - небо голубое, спрячь мои покои - что-то от регги и хз, джуманжи, собирательное -но недотягивает до  и какбэ.. слабоватенько
Deefrex
Бог Форума
Рейтинг: 7308

[Заценки]
[Комментарии]

Чатовая зона
Ответ #1855
Процитировать |

А по мне так ХаммАли и Насвай - отличный дуэт для следующего коллаба с Бейсфэйс

Вот это тоже только этим летом услышал, а треку оказывается уже 2 года стукнуло))

Аhина
Участник Форума
**
Рейтинг: 73

[Заценки]
[Комментарии]

онал аптрахшн

Проникающие ранения
Ответ #1856
Процитировать |

c'est la vie, биологический йух и тот - даже ебя любя -  кожным шприцем что делает: ПРОТЫКАЕТ. И ПИ*дует .сквозь баб. . пули, ракеты - в форме пениса , а не вульвы ПОЧЕМУ... обтекаемось-обхуяемось..чушь
En garde !☯

да если брать , знаешь, пушки раньше были - ЯЙЦАМИ! *стреляли канеш,а не яйцами были ХЙУ СТРЕЛЯЛ ЯЙЦАМИ - ЭТО НИ В КАКИЕ "ВОРОТААА".. ТЫ ПОНИМАЕШЬ!?..НАДЕЮСЬ
"козьими шариками" что ли ..ты думаешь?
это  и ты думаешь всё это совпадения какието
может и думаешь

Я андрюшка писюшка
Новичок
*
Рейтинг: 29

[Заценки]
[Комментарии]

Prodigy просто класс

Чатовая зона
Ответ #1857
Процитировать |

Все на стрим йо нах

palanYa
Новороссия
Бог Форума
Рейтинг: 9500

[Заценки]
[Комментарии]

Чатовая зона
Ответ #1858
Процитировать |

Слушайте, а никто не стал замечать, что ну может с года полтора - два уже время как то стало быстрее идти, мне вот жена на днях говорит, так мы и до этого уже стали замечать, ей родители такую же хрень говорят, не у спеет неделя начаться как уже выходные, так они на пенсии в деревне, ни фига считай не делают, на работе тоже некоторые вскользь "чёт время так летит" я сначала сбрасывал на переезд в Израиль, тут вообще ритм жизни сумасшедший, но потом начал вспоминать, и правда не бывало такого сначала... Хуита какая то происходит, мерзко как то это все

oledjan: У меня это не года полтора, а уже с десяток, и чем старше, тем оно быстрее летит
И такое ощущение у всех моих друзей
palanYa: Да нет, то у меня уже тоже есть, я вот сейчас заметил, как то не нормально быстро пролетает все, вот последние год- полтора. Тем более от людей разных возрастов слышал.
Вы бухать завязывайте, может тоже заметите. Может нас в черную дыру засасывать быстрее начало...
Aid-YWNWA: Это все интернеты и мобильники и прочие девайсы. Постоянно нагружают внимание хоть чем-нибудь. Сделай полный цифровой детокс на неделю, она будет длиннной
VoloS: нихуя не сильно длиннее она будет. Любой отпуск в детоксе пролетает еще быстрее. Это возрастное. Мозг иначе работать начинает. Дальше - быстрее, да. Недавно читал на эту тему изыскание, но пруфы у хохла, а он занят, ибо хуй
Aid-YWNWA: Я хз, у меня в отпуске длинные дни, дома/на работе - не успел нихрена, ебать уже 20.00
VoloS: ну так в отпуске дел нет, потому так и кажется. Если расписать себе программу, чтобы заебаться от отдыха, то тоже самое будет. Типа посмотреть всё в Стамбуле за 4 дня. Я два раза уже это тестил, еще буду
Aid-YWNWA: Нене, всякие Стамбулы минимум 10-14 дней, и никто никуда не спешит Иначе не в кайф.
Страницы: 1 ... 106 107 108 109 [110] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Чатовая зона