Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Hard & Soft (Модератор: ch.a.sh)

Тема: Социальные сети и мессенджеры



АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ:
Последний автор: chega93
Страницы: 1 ... 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 ... 28 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Социальные сети и мессенджеры  (Просмотрено 101208 раз)
DzhYn
Гость

E-Mail
Социальные сети и мессенджеры
Ответ #306
Процитировать |


Juno: я б с превеликим удовольствием бы засудил эту сектантскую шарагу за плагиат
Mishutka
Бог Форума
*****
Рейтинг: 933

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 1932

Социальные сети и мессенджеры
Ответ #307
Процитировать |

и всё-таки. есть ли реальнэ темко чтоб палить кто заходил на твою страницу? а то обстоятельства такие что надо знать.

Йобаный грач этот дуров.

БиТс: иди на одноклассники
Mishutka: там нет того человека
Bob Chipezka: нет, только ловушки
Mishutka: ненадежно...
rekcuFniarВ: У себя в профиле размещаешь ссылку так чтобы посетилели не могли её проигнорировать (хз, придумай какой нибудь текст, типа "мегаохуенный прон"). Ссылка должна вести на твой сервер. В логах сервера считай количество пришедших с твоего профиля по рефереру.
Mishutka: а  если ламмерским языком?
A][eL: а потом всеголишь по айпишнику пробиваешь айдишники
DzhYn: Ловушки них не арбайтен... Да и зачем это надо? Ну хочет кто-то подрочить на твои фото - пусть сделает это!
Mishutka: блин. не всё так просто)))
Mishutka: мне наоборот хочется чтобы этот  кто-то зашёл, и если я б узнал что это так был бы рад.
DzhYn: Пиздец... Тыкак персонаж вконтакта: "А все таки она - крепкий орешек! Уже месяц за ней ухаживаю, а она - ноль внимания! - А что делаешь? - Ну, песенки ей на стену кидаю, стишки разные..."
: это про меня
Mishutka: бля, ты ничо не понял.
Таня
Гость

E-Mail
Социальные сети и мессенджеры
Ответ #308
Процитировать |

Подскажите плиз  ,а как то можно отследить человека вконтакте?

Mishutka: никак это все пиздежь
VoloS: конечьно можно! по айпи вычесляеться илиминтарно, если isq хотябы выши 90-носто
trigger woods: ара братка жи есть айпи ригион 05
ju
Наше дело правое
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2657

[Заценки]
[Комментарии]



Форум будет жить, пока живы вы, мои любимые пидарасы (с) ;D


Пол: Мужчина
Сообщений: 3532

Социальные сети и мессенджеры
Ответ #309
Процитировать |

Возможно будет кому-нибудь полезным такой сервис:
"Данный сервис является неофициальным дополнением к сайту vkontakte.ru и позволяет получать сообщения с публично-доступных стен в формате RSS."
http://vkontakte-feed.appspot.com/

Mishutka
Бог Форума
*****
Рейтинг: 933

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 1932

Социальные сети и мессенджеры
Ответ #310
Процитировать |

что значит если сообщения в переписке выделены синим?

Mishutka
Бог Форума
*****
Рейтинг: 933

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 1932

Социальные сети и мессенджеры
Ответ #311
Процитировать |

ещё. каким образом менять личную информацию используя свои варианты ответов, а не шаблонные?

MaxFire
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1279

[Заценки]
[Комментарии]




430656344
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2461

Социальные сети и мессенджеры
Ответ #312
Процитировать |

как же там задолбали распространять среди несведующих слушателей ересь



причем везде играет версия The Righteous Brothers, которая как раз-таки из фильма
и ведь сколько юных слушателей будут думать что это Пресли или Орбисон

DzhYn
Гость

E-Mail
Социальные сети и мессенджеры
Ответ #313
Процитировать |


NJS
Гость

E-Mail
Социальные сети и мессенджеры
Ответ #314
Процитировать |

паша норм


Социальная сеть «Вконтакте» не хочет идти на уступки сексуальным меньшинствам и вводить специальные обозначения для пользователей нетрадиционной сексуальной ориентации. Одним из инициаторов введения официальных статусов геев и лесбиянок в социальной сети стала правозащитная организация «Радужная ассоциация». Защитники прав ЛГБТ-сообщества возмущены тем, что в настройках аккаунта «Вконтакте» в графе «семейное положение» у мужчин отсутствует пункт «есть друг», а у женщин, соответственно, «есть подруга».

Особенное негодование вызвал ответ администрации «Вконтакте», предложившей лицам, желающим выбрать соответствующие пункт, в буквальном смысле «сменить пол», сообщают «Известия»

Лидер «Радужной ассоциации» Андрей Оболенский считает, что дискриминация в социальных сетях совершенно недопустима. «У нас в стране и так приняты гомофобные законы, которые запрещают нам открыто проводить свои собрания и акции. Теперь нам даже в социальных сетях запрещают открыто говорить о своих отношениях. Мы против замалчивания этих проблем и выступаем за максимальную открытость», — сказал он в интервью изданию.

«Здесь налицо оскорбление, почему его заставляют сменить свою гендерную идентичность? Мы готовы помочь в разрешении этого конфликта, но, к сожалению, юридических возможностей для этого в России пока нет, только медийные», — поддерживает эту позицию гей-активист Николай Алексеев. Он считает необходимым ввести для однополых пар специальные значки.

Между тем, пресс-секретарь социальной сети «Вконтакте» Владислав Циплухин заявил «Известиям», что у ресурса в данный момент «нет технической возможности» для обозначения однополых отношений. Он добавил, что в будущем также не планируется введения никаких «специальных значков» для однополых пар.



Источник

rekcuFniarВ: Не забывайте указывать ссылку на оригинальную публикацию, проявляйте уважение к другим ресурсам.
VoloS: Ахахаха, нет технической возможности - это чоткая отмазка ваще приятная новость, на самом деле
rekcuFniarВ: Нет, они довольно быстро сдались. На днях в новостях проскакивало что добавили возможность что то там указать в профиле.
VoloS: бля, в натуре, проверил ((
БиТс
Бог Форума
*****
Рейтинг: 892

[Заценки]
[Комментарии]




9152976
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1137

Социальные сети и мессенджеры
Ответ #315
Процитировать |


Psi Hoe Pate 2
Гость

E-Mail
Социальные сети и мессенджеры
Ответ #316
Процитировать |

вконтакте начал охоту на анонов.

теперь всех переименовывают во Владимиров Огурцовых и Андреев Теплышовых.

ну вот я наппример был одноголосым переводом, а стал Владимир Огурцов

нашёл ещё 3 чужие страницы, кто теперь переименован

A][eL: а откуда инфу берут?))
A][eL: ну реальные имяфамилию
Psi Hoe Pate 2: а кто сказал что это реальные?)) это просто рандомное имя
A][eL: или всех в огурцовых?
A][eL: жесть. а в чем фишка тогда?)
Psi Hoe Pate 2: если они ещё и реальные имена начнут узнавать то ваще ахтунг. удаляться-удаляться-удаляться. сжечь компьютер и нахуй выпилиться из жизни
A][eL: я уж подумал что по мобиле пробивают)))
Psi Hoe Pate 2: думаю что треть таких всё же переименуется в настоящие имена. ведь в этом главный смысл вконтакте
Psi Hoe Pate 2: та этож пиздец начнётся
DJ ZX: чёрт, а я там под реальным именем, что ж это будет???? ололо
A][eL: было бы занятно и ржачно))
Dmitry Prodigy: Да ладно,ВОЛОДЯ
A][eL: а у кого реальное имя, придется пруф предоставить, хули
A][eL: скан паспорта
Psi Hoe Pate 2: это будет ваще атас. и договор с ООО Вконтакте составить с подписью об использовании
British: Поддерживаю идею выпилить все уебанские ники/имена
rekcuFniarВ: Поддерживаю изолировать социальные сети, так, чтобы пользователи не могли выйти за их пределы
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Социальные сети и мессенджеры
Ответ #317
Процитировать |

поддерживаю ВК и Фейсбук - анонимизация в инете - шлак, хотя ради лулзов можно, но не более, а то как будто все в инетиках - филиалы двача ))))

A][eL: хз. глобальный двач это охуенно
DJ ZX: нет, это хуйова, я против того, чтобы интернетики стали местом для глобальных лулзов и троллинга, я не про ответственность за размещённую инфу говорю, просто психология людей такова, что если они анонимизируются, то чувствуют бесконтрольность
DJ ZX: а если всё открыто, то хоть иногда думают и можно вести нормальное общение или понимать чо из ся реально представляет человек. Ники пусть будут, но всякие соц.сети - дефолтно должны быть деанонимизированы и это правильною.
DJ ZX: иначе можно будет заебаться банить всех "вась суперменов" с забросом какахами всех стен, групп и месседжбордов
Psi Hoe Pate 2: не могу не согласиться
A][eL: унылое говно какоето. считаю что соцсети нужны чтобы сраться и веселиться
A][eL: для охуенно серьёзных людей есть линкед.ин и подобная лабуда
A][eL: и односранцы всякие
Psi Hoe Pate 2: в односранцах ваще вакханалия без модерации. но фотку бляь чужую там поставить нельзя. лооол
DJ ZX: я считаю пусть беспредел будет как раз в одноклассниках, линкедин - да, но там специализация имеется, а вот ВК и ФБ - крупнейшие сети через которые уже давно ведутся серьёзные дела, реклама и вращаются деньги, полностью деанонить нужно, ящитаю
rekcuFniarВ: «через которые уже давно ведутся серьёзные дела» — между обычными пользователями?
DJ ZX: ну обычные пользователи учавствуют, плюс реклама своих проектов (обычными пользователями, типа меня), подпики на участие в тех или иных экшенах, опять же, общение на тему финансовых решений по тем или иным событиям и много чего. я не люблю соц.сети,
DJ ZX: но это таки эффективное средство пиара, а значит, что тут имеет место вид "рыночных" отношений, а значит деанонимизация как минимум может быть полезной. Само собой - не панацея, но плохого в этом не вижу ваще ничего.
rekcuFniarВ: Так не, а что даёт деанонимизация пользователей, которые в этом не участвуют, а просто общаются друг с другом, не более?
rekcuFniarВ: ... при том что для администрации и правоохранительных органов они и так деанонимизированы.
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11923

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5683

Социальные сети и мессенджеры
Ответ #318
Процитировать |

да херней страдают. лучше бы ввели тарифы на пользование аудиозаписями вот это серьёзный бизнес

DJ ZX: копираст шоле? ))))
rekcuFniarВ: «Отправь сообщение на короткий номер для добавления этой песни на  свою странциу», так?
Deefrex: Ну что, дождался наконец-то, злодей?)
Sosiskin in da house
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 952

[Заценки]
[Комментарии]



Курите сигареты дети - это очень вкусно и полезно)))


Город:
Сообщений: 811

Социальные сети и мессенджеры
Ответ #319
Процитировать |



Какое щастье что я вконтакте не сижу

DJ ZX: а я сижу, потому что 3-4 человека, с которыми я на связи - есть либо на телефоне, либо вконтакте, ВК дешевле и удобнее часто ))) (особенно с учётом того, что у меня ИМ+ и Пиджин всегда почти онлайн)
Psi Hoe Pate 2: согласен. из-за пары людей там и сижу
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11923

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5683

Социальные сети и мессенджеры
Ответ #320
Процитировать |



ну вот как после такого бизнес вести?

ch.a.sh
ch.a.sh
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3020

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

Социальные сети и мессенджеры
Ответ #321
Процитировать |

Пользователи ВКонтакте теперь могут накладывать фильтры на фотографии


Пользователи крупнейшей в России социальной сети "ВКонтакте" теперь могут накладывать фильтры с различными эффектами на загруженные ими фотографии, сообщается на сайте соцсети.
Пользователи "ВКонтакте" при редактировании фотографий могут выбрать один из шести фильтров. При этом они могут управлять интенсивностью того или иного эффекта. Для редактирования фотографий необходимо выбрать соответствующий пункт меню при просмотре изображений.
Также пользователи имеют возможность кадрировать фотографии и изменять их резкость. После сохранения отредактированной фотографии существует возможность вернуться к оригинальному изображению.

Источник

NASCARFan: ЧТО-ТО это мне напоминает.
NASCARFan: Что-то хипстерское.
pinus: эту идею павлик спиздил у инстаграма,ох сейчас пезды понагружают хуйни
rekcuFniarВ: Ждем новых фоток с  фильтрами от karaspunk в "Хвастаемся собой".
Provadd: Дуров сам что-нибудь придумывает там или все только пиздит у других?
VoloS: дуров дохуя чего сам придумал. Думаете ваш святой яблочный хипстаграм эти фильтры сам изобрел?
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11923

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5683

Социальные сети и мессенджеры
Ответ #322
Процитировать |

В соцсетях заставят регистрироваться по паспорту

Думский комитет по СМИ готовит поправки о расширении информации, предоставляемой пользователями при регистрации в «Одноклассниках» и «В Контакте»

http://izvestia.ru/news/537026

climbatize92: кто уже зареган паспорт просить не будут
climbatize92: как быти с иносранцами ?
A][eL: ДУМСКИЙ КОМИТЕТ. ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШ?!! АХАХАХАХ. ПРЕКРАТИ.
VoloS: картинка в статье просто упоительна
VoloS: а так - похуй, если честно
A][eL: запилишь паспорт или удалишься?)
VoloS: посмотрю че будет, а там решу
British: По словам одного из авторов идеи, депутата Госдумы Вадима Деньгина... все понятно
Страницы: 1 ... 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 ... 28 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Hard & Soft (Модератор: ch.a.sh)

Тема: Социальные сети и мессенджеры