Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Оценка треков

Тема: Insight Effect - Blaze

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Insight Effect - Blaze  (Просмотрено 912 раз)
Mike White
Бог Форума
*****
Рейтинг: 772

[Заценки]
[Комментарии]




hobby
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1356

Insight Effect - Blaze
#
Процитировать |

Привет!! 
после дооолгой паузы хочу представить трек нашего совместного с Placenta проекта.
Буду рад любым каментам, критике-аналитике и отзывам! 

стиль: Breaks, немного Dubstep
Длительность: 5.05

Финалка:

http://pdj.cc/fpjlQ

at1385
Житель Форума
***
Рейтинг: 1022

[Заценки]
[Комментарии]




new music and new beats that you can't even imagine yet


Сообщений: 596

Insight Effect - Blaze
Ответ #1
Процитировать |

привет, послушал трек n-ое количество раз и думаю, что как минимум в ближайшее время, еще послушаю. в целом общие впечатления довольно хорошие, а в частности:
понравилось:  проработанное содержание, построение композиции, постоянное движение, бодро/энергично/позитивно, приятные темы.
не особо: по содержанию, создалось ощущение, того что где-то примерно минута времени там лишняя, пока недопонял почему, но кажется композиционно после 3-й минуты немного сумбур начался и какие-то куски там явно лишние. всё остальное касается общей звуковой картины: чересчур многое стилистически прям breaks, такое прям штампами, индивидуальности в звуке мало, художественной красоты, целостности происходящего, не про качество речь, а про нечто делающее трек звучащим, уютным, живым, наполненным, хотя это всё дело вкуса конечно, но лично мне нехватило того что я попытался описать.

Mike White: Спасибо! Да, стоит пересмотреть трек ещё раз. Как ни старался, но похоже от копи-пасты уйти не удалось. На мой взгляд верно ты выделил все нюансы.
Не хватает треку индивидуальности и почерка, тех 10% которые позволяют выйти за рамки стилевых ограничений)
Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Insight Effect - Blaze
Ответ #2
Процитировать |

понравилось вступление - жаль потом эти мелодичне педы куда-то исчезли
звучание педа понравилось
а вот и мелодия)
хороший басслайн
вообще мелодичный момент прикольно и грувово звучит - даже почти попосово, что больше как комплимент стоит воспринимать
соло гут
в целом приятный трек, но затяунт немного. думаю минуты три с половиной было бы в самый раз

Mike White: Ганеш,  спасибо за зацен трека! Приятно что местами понравилось!) Ты на чем его слушал, по звуку что можешь сказать?
У меня сейчас нет маниторов, свожу в наушниках, а это как известно неправильно) поэтому мне сложно судить...
Lucky_Ganesh: отписал тебе в личку
DzhYn
Гость

E-Mail
Insight Effect - Blaze
Ответ #3
Процитировать |

Вполне бодренький вау-вау-жух-жух ))))
Ямка хорошая, но там я бы поиграл с гармонией как-то поинтереснее. И хэты там выперли так, что у меня глаз задергался )))
Стандартные Ризоновские ритмические пресеты лучше не юзать... Или, хотя бы их как-то менять, а то они слишком узнаваемы.

Mike White: Спасибо Джын!:) насчет ударных и ямки учту. Ты имеешь ввиду на низких лид как то иначе по гармонии построить? как думаешь, саму ударку тише не стоит делать?
DzhYn: Да. ретий аккорд прям ваще не в дугу. Разрешение в него коробит мой слух. Он мажорный, а там просится минор.
Саму ударку тише может и не надо, а вот бочке я бы добавил релиза, чтобы она была подлиннее
Хотя, это вкусовщина ))))
Кстати, последние 10 сек запил прям очень нравится. Если бы он был таким на протяжении всего трека, было бы лучше, мне кацца.
Mike White: Надо будет перебрать варианты...) пасиб!;)
Mike White
Бог Форума
*****
Рейтинг: 772

[Заценки]
[Комментарии]




hobby
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1356

Insight Effect - Blaze
Ответ #4
Процитировать |

Готова финалка! Велком кому интересно 

http://pdj.cc/fpjlQ


Lex
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3680

[Заценки]
[Комментарии]



а хули нет то, когда да

https://otvet.imgsmail.ru/download/u_887f5b792b2c5d49630803bc1febbca4_800.png Skype: .!.
Город:
Сообщений: 7425

Insight Effect - Blaze
Ответ #5
Процитировать |

Хороший трек
К чему хочется придраться: переходы, тарелка, немного навязчивые синты.

Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Оценка треков

Тема: Insight Effect - Blaze