Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Последний альбом?

Последний автор: …
Страницы: 1 2 [3] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Последний альбом?  (Просмотрено 2333 раз)
UTX
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 567

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 947

Последний альбом?
Ответ #34
Процитировать |

ну чё, следующий альбом - последний? 

PriestMessiah: Думаю, что именно как ,. новый материал, вероятно грядущий альбом будет последним (к сожалению), но это не будет последним релизом вообще (и я сейчас не про бесконечные переиздания фэта и остального)
UTX: PriestMessiah а EP, синглы, ремиксы и продюсирование/совместки?
PriestMessiah: UTX, в это уже особо не верю. EP-шки он обещал после Дня, если не ошибаюсь, но потом снова вышел альбом и грядущий релиз тоже будет альбомом. Синглы вероятно стоит ждать только перед релизом альбома. Продюсирование/совместки, как мне кажется, Лиаму
уже до одного места. Совместки если какие и есть, то скорее всего они просто будут на новом альбоме. В общем, есть ощущение, что после выхода альбома, Маэстро может выпустить EP, сингл и т.д. только при каком-то невероятном вдохновении, но с этим самым
вдохновением у него как-то очень не очень
UTX: PriestMessiah или если будут нужны деньги)
Vadim Prodigy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 950

[Заценки]
[Комментарии]



Что скажут экосистемы?

Skype: Vadim+Prodigy
Пол: Мужчина
Сообщений: 731

Последний альбом?
Ответ #35
Процитировать |

St Moby двадцать лет назад угадал, что следующий после аоно альбом будет записан вместе с Китом и Максом))
По факту - хз. Может будет что-то типа сборника наподобие Their Law. We Live Forever (2006-2020) ну или в таком духе

Vadim Prodigy: А потом номерной альбом
Sosiskin in da house: Думаю что вряд ли, они и ранее альбомыраз в пятилетку бахали, ща этот процесс ваще затянется ещё более надолго
wwicked: этот год концертный будет, врядли чего-то стоит ждать
PriestMessiah: Пожалуй, больше всего бесит, что творец молчит. Я могу понять тишину в первые 2-3 года с момента смерти Кифа, но блин, он уже кажется третий год подряд, под новый год, пишет что следущий год будет особенным и т.д. Нью битс грядут и вот это всё. Альбома
явно осталось ждать относительно недолго. Опять же, повторюсь, Дима говорил ещё пару лет назад, что как будто бы большая часть альбома уже Тогда была готова и потому уже который раз, во время их выступлений, удивляется что новых битов опять нет. Так ты
расскажи хоть немного, каким там намечается альбом по звуку, какие у тебя были идеи во время написания новых трэков, может совместно с кем-то довелось поработать. В конце концов, ты саундтрэк к фильму написал. Можно про это кое что рассказать. Нет. Тишина
Gutixmann: PriestMessiah, сказал же Маэстро, что материал был написан, но оказался не тем, поскольку создавался в отрыве от лайвов. А ему важно, всегда теперь быть в вайбе душевно-приседательных гигов. Был летом новый трек, хоть и играли его мало, но он был
Каким будет саунд уже и без всяких интервью можно понять по: новому треку, днб ремиксам и 3ем крайним альбомам. Ждать уже прорыва от него крайне странно. Тут главное, чтобы новый альбом был не хуже Туристов
Сейчас группа заинтересована больше на возвращении себя встрой без ведущего фронтмена, который всегда был рекламой для группы и частью поп культуры 90ых. И в прошлом туре им это удалось. Даже без нового материала, группа собрала площадки на 10-25 тысяч
Плюс были все лето хэдлайнерами на фестах
PriestMessiah: "материал был написан, но оказался не тем" - он бы хоть раз этот материал, как EP-шку зарелизил (которые и так хотел выпускать после Дня). Возможно, такие трэки на порядок лучше (интереснее) того, что потом в итоге попадает на альбом, но видимо до сих пор
сидит в голове история с AONO, когда не стоит выпускать то, чего не ждут от "стандартных" Продиджи (большинство)
Gutixmann: Схема релизов у Лиама, как у большого мейнстримного исполнителя, где релизят альбом и потом в тур. Даже на тех же стримингах сейчас практически нет выхлопа с ЕР, поэтому многие стараются хоть как-то материал добивать до альбома
Про ЕР он говорил, после выхода ТДИМЕ. С тех пор индустрия тех же стримингов развилась значительно. Теперь решают в основном цифры оттуда, чем цифры от продаж физ носителей. Да и выход просто ЕР - такой себе повод для маштабного тура
PriestMessiah: Gutixmann, я ещё во времена Дня не понял эту тему про EP, как раз по причинам, описанным тобой выше. Я просто к тому, что он бы хоть раз "закинул удочку" таким образом и выпустил отдельным релизом перед альбомом трэка 3-4, которые "не соответствуют
концертной атмосфере" и посмотрел на реакцию тех же критиков и обозревателей. Может эти "не соответствующие" трэки - как раз то, что нужно сейчас группе. Своего рода, глоток свежего воздуха, среди этой подгнившей, но как бы устраивающей всех формулы
Продиджи всех последних лет. А потом в итоге опять выпускаешь "удобный" альбом, за который от прессы получаешь трояк. Может как раз сейчас есть смысл выпустить альбом "наоборот"? Когда не весь альбом, как "под лайвы", а большинство альбома не для концертны
х выступлений и только трэка 2-3 для них годятся. Все трэки с нового альбома, после его выхода, всё равно в концертный трэклист не поставишь. Так и не всё равно ли по сути, насколько материал на альбоме будет соответствовать концертным настроениям? Когда
народ на концертах всё равно будет в первую очередь ждать бессмертных хитов-боевиков. Видимо причина сугубо в той мысли, которую по ходу уже ничем не выгнать из головы Лиама, что все новые биты обязательно должны соответствовать концертному движу
Gutixmann: Концертный вайб = Продиджи, Продиджи = Концертный вайб (с) Лиам. Не будет он уже ничего выпускать, чтобы кого то удивить, или чтобы кому то что-то доказать. У группы есть уже своя идиалогия выстроенная вокруг концертов. И дело тут не только в том, что
публика стала нетребовательной, не нужно напрягаться создавая такой материл (даже на его создание сейчас уходит минимум 5-летка), а в том что автору самому нравится такое музло и концерты с ним. Нет такого, что якобы говнарская часть фан базы испортила
Хоулетта тут процесс в обе стороны: какой композитор - такая и ЦА. Нравится ему все эти душевно-пердяще-свистящие бурундуку и публика под это все тоже соответствующая. Релизить что то между альбомами тоже не его тема, поскольку треков не хватает даже
на сам альбом. ТДИМЕ и НТ явные примеры, когда альбомы добивались всем подряд лишь бы уложиться в хронометраж ЛП. Отсюда даже ремикс на Ho99or стал треком группы в альбоме
PriestMessiah: Gutixmann, ну, с Туристами согласен. Там и трэков всего 10 и про совмес с хоррор правильно подметил + альбом был написан в рекордно короткие сроки по меркам альбомов 20.. , но там просто был дедлайн. А вот на счёт Дня не согласен. Это вообще самый
большой альбом Продиджи, хотя ничего не мешало оставить стандартные +/- 11 трэков, а в итоге запилили аж 15
+ после 15-трэкового Дня Маэстро ещё и трэк с dope d.o.d. дропнул + AWOL и ещё кое что по мелочи. Как то прорвало его прям на творчество тогда, по меркам Продиджи то
Gutixmann: половина ТДИМЕ это переработка демок и анрелизов времен АОНО и ИМД, плюс тот же роадблокс, который сделан из ремиксов на свои же треки
"Как то прорвало его прям на творчество тогда, по меркам Продиджи то" - либо же, решил наконец то добить все те демки, что валялись годами у него
Turok
Участник Форума
**
Рейтинг: 205

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 141

Последний альбом?
Ответ #36
Процитировать |

А он нужен?

UTX: смотря кому
группе видимо не нужен
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11923

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5683

Последний альбом?
Ответ #37
Процитировать |


не последний, а крайний 

Рошаль К.: Хорошо смеётся тот кто смеётся крайний
Himera
Forever young
Бог Форума
*****
Рейтинг: 879

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2560

Последний альбом?
Ответ #38
Процитировать |

Релиз наверняка не последний. Чтоб давать концерты надо иногда что-то выпускать. А выступать Лиам может даже и без Макса. Сел на стульчик, кнопочку нажал - всё светится, мигает, пиликает... денежка на счет приходит... лепота.

Если уж прям так нужен МС (в чем я сомневаюсь) то можно взять другого МС. Есть же концерты типа Queen + Adam Lambert
Ну а тут будет The Prodigy + Рандомный известный только в Британии чувак. 

LOEM2: да понятно, что до талого будут релизы
я думаю Лиэм не дурак, понимает, что часики тикают, то Флинт повесится, то у Макса спина заболит, и пока какой-никакой спрос на группу есть - надо тупо бабки стричь, так что пока Лиэм живой - будут релизы
даже если Макса не станет или он не сможет уже прыгать/бегать по сцене, Лиэм найдет нового МС
A][eL: будут две голограмы бегать под семплированные вопли
Gutixmann: Зачем ему МС, он уже и сейчас без него нормально фанерит на трети шоу. Драммера и гитариста ему вполне хватит, чтобы играть в рок бэнд. Как dj со своими треками, он точно не будет выступать, не его уже уровень. Альбомы естественно еще будут, поскольку
Группа для своей ЦА аудитории актуальна. Муравьевый тур этой осенью тому подтверждение. Группа собрала хорошие площадки со старым материалом и без Флинта. Так что летом откатают по фестам, а там альбом уже и снова тур по стадионам Европы, а следующим лето
м снова по фестам и тд. Схема у группы уже давно выстроена подобным образом
Juno: Я бы на месте группы уговорил бы лироя на пару концертов съездить подрыгатся, уверен успех был бы колоссальный.
Himera: Лирой сейчас в том возрасте, когда если что-то дрыгается, нужно идти к врачу
Nic_77: Лирой. Так на двоих делят, а с Лироем на троих делить придется. Наташка потом по голове настучит
Gutixmann: Вот и бред про Лироя, будто из вк, начался))
Juno: Ну почему бред? Во есть 2 (стула) лайва, с лирое и без. Какой бы больше собрал? Даже если он бы на майнфилдсе яблочко станцевал, я бы сходил .
Gutixmann: Лирою это неинтересно вот уже 25 лет как, группе тоже. Лироя помнят только совсем древние ворриорс, которых тоже сейчас уже мало. Для большинства ЦА, группа - трио. Концепт шоу изменился тоже давно, они теперь рок бэнд, а не дискотека с танцорами
Лирой с группой возможен только как постоянный dj на разогреве в целом туре. Но они обычно ставят всяких локальных ноунеймов на разогрев, чтобы не тратиться
Himera: Какая-то разовая акция может быть, как уже было однажды. Но в целом Лирою просто особо нечего сейчас делать в группе.
Provadd: Всех заменит галограмма. Есть не просит, поет также, как и оригинал. Денег тоже не надо. Ю, ноу
Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

Последний альбом?
Ответ #39
Процитировать |



Да я уверен там в запасе еще анрелизов на 5 альбомов. Просто пока нет финансовых проблем, вот и не выпускают. Еще не время, главное дожить 

Himera: Ну он анрелизы выдоил на другие треки, но думаю в какой-то момент Лиам смекнёт, что это не повод что-то не выпускать)) Ну повторяются там сэмплы, какая разница.
Дафт Панк вообще выпустили версию альбома RAM БЕЗ УДАРНЫХ. Не знаю блин кому это надо, но наверняка срубили нормально
Gutixmann: Так у него уже и в основной дискографии стали блуждать биты и семплы из одного трека в другой
PriestMessiah: Продолжаем ждать на новом альбоме четвертый госпиталь, в том числе
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Последний альбом?
Ответ #40
Процитировать |

Отчего-то человеческий фактор никто не рассматривает - все меряете востребованностью на гигах . А вот бахнет дядю Лимона однажды рано утром инсульт и все 

volkov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1011

[Заценки]
[Комментарии]



ЖЖЖЕСТЬ!!!


Пол: Мужчина
Сообщений: 899

Последний альбом?
Ответ #41
Процитировать |

Как считаете, когда новый альбом выйдет? Этим летом???

Gutixmann: К концу года, после сезона фестов, могут его выпустить и с ним уже в тур
Juno: 30го февраля
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6105

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9864

Последний альбом?
Ответ #42
Процитировать |

Сам Лиэм говорил, что от концепции альбомов перейдет к синглам, чтоб типа чаще издаваться. И что? наебал как обычно, ничего не произошло 

Алтбом выйдет с неким посвящением Флинту, фанатам задротам и всем любителям электроники короче, олдовому пиплу, который еще помнит 90-е и дискотеки. Ю, ноу

Faust
Участник Форума
**
Рейтинг: 457

[Заценки]
[Комментарии]



Gonna shoot you down


Пол: Мужчина
Сообщений: 186

Последний альбом?
Ответ #43
Процитировать |

Думаю будет такой же кал как ноу туристс, с демками по две минуты

Himera: Сильно удивлюсь, если будет лучше. Но может просто сделать иначе, если Ягуар Скиллс сопродюсером позовет например. Насчет двух минут, это же просто тренд, треки в целом стали короче.
Anubizz: будет еще хуже.
stray: если он еще будет вообще
Nic_77: Про Нила никто уже и не вспоминает
Himera: Я андрюшка писюшка почему?
Я андрюшка писюшка: Как по мне микс нагромождение всего и вся за 26 мин
Raze
Пенсионер
Бог Форума
*****
Рейтинг: 688

[Заценки]
[Комментарии]



а время все летит...

vk 213524866
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1241

Последний альбом?
Ответ #44
Процитировать |

Не очень понятно, почему  давно состоявшиеся Легенда не привлекает лучших мировых продюсеров, звукарей, музыкантов и других специалистов  для достижения наилучшего результата в создании своих треков и альбома.
В таком серьёзном возрасте это нормально быть руководителем, нежели самому окопы копать. Да и время такое, что "мировые звезды" теперь это целая  мега корпорация-завод.

Nic_77
Новичок
*
Рейтинг: 70

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 72

Последний альбом?
Ответ #45
Процитировать |

А сколько будет в сумме стоимость всех этих привлеченных мировых продюсеров (Канье Уест или Доктор Дре с миллиардными состояниями), музыкантов, звукарей? Продажи "Нет Туристов" в дискографии пишут 48 тысяч, это чистыми тыщ 300 выхлоп наверно. Нерентабельно десятикратно
Если только Нила по старинке привлечь.


Turok: Трушный типа) хотя думаю, просто ленивый)
Raze: 1) давно уже выпуск альбом это PR для всего остального, для концертов, саундтреков, мерча и прочей движухи. 2) Туристы плохо продались потому что и звучали так себе
Igor X: Конечно, отсюда и коллабы с друзьями или ноунеймами.
Все упирается в денежный вопрос, а ни в отсутствие желания.
LOEM2: Raze с концертов, мерча и всего остального - во-первых платиться дохуя налогов в Британии, во-вторых платиться дохуя тем, кто эти занимается, там чистыми тоже не миллионы выходят, а крутые продюсеры из США я ебал сколько берут
идея привлекать крутых продюссеров из США вообще какая пиздец нерентабельная, в случае с Лиэмом только "додой бренда" в UK и в Европе, при минимуме затрат по возможности
San3k: LOEM2 Такой вопрос: как считаешь, если продиги остались бы на XL rec, те же туристы звучали бы лучше?
LOEM2: а они бы не остались на XL, мне такая формулировка вопроса вообще удивляет, с XL чисто коммерческая история, как только спрос начал падать на группу, XL бы за релиз альбома платили бы меньше и группе пришлось бы оттуда уйти
т.е. рано или поздно, получилось бы так, что те суммы что предлагают XL не устраивали бы группу, в то время как больше предлагать невыгодно со стороны XL
Raze: остальные "старики" видимо этих проблем не знают, и делают нормально
а почему вы взялись за USA  продов да еще с хип хопа.  Camo Krooked? Nosia & Co  и  тд сильно ближе к теме и звучат дай боже (у кого акустика позволяет)
над НетТуристам например работал Prash 'Engine-Earz' Mistry is a multiple Grammy-nominated, 2 x Diamond-certified Mixing & Mastering engineer/music producer based at Tileyard, London, where he set up the first active Dolby ATMOS studio.
Robert Chetcuti and Jim Pavloff – assistance on "Need Some1"
Nic_77: В инсте помню Лиам как то доктора Дре хвалил
Turok: А вдруг оно звучит как говно, потому что над работали грэмми номинэйтед и пр. ?)
Raze: конечно, он Индус со странной дискографией
UTX
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 567

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 947

Последний альбом?
Ответ #46
Процитировать |


на чём вообще Лиам и Макс стабильно зарабатывают? у них же есть какой-нить пассивный доход, помимо стримингов. тем более на макса там же копейки вообще....
мож бизнес какойто или инвестиции?)

Nic_77: https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&opi=89978...
Максим в интервью говорит, что картины свои продает регулярно
climbatize92: Небось есть недвижимость
Страницы: 1 2 [3] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Последний альбом?