Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Cны о Prodigy

Последний автор: …
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 ... 17 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Cны о Prodigy  (Просмотрено 53442 раз)
Wanted_Drummer
Гость

E-Mail
Вещие сны о Prodigy
Ответ #34
Процитировать |




Логично, черт возьми )))) На то он и сон

ClubNika
i can freeze time
Бог Форума
*****
Рейтинг: 821

[Заценки]
[Комментарии]



Following a Rhythm Revolution

TheProdigy.lv http://www.photoline.lv Skype: clubn1ka
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 1173

Вещие сны о Prodigy
Ответ #35
Процитировать |

да вот еслиб можно было бы кантролировать сны  хотя некоторые люди умеют делать это  да ну нафиг... папутаешь ещё сон с реальностью.. наделаешь глупостей всяких 

British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Вещие сны о Prodigy
Ответ #36
Процитировать |

po4emu glupostei ? naoborot klevo budet

ClubNika
i can freeze time
Бог Форума
*****
Рейтинг: 821

[Заценки]
[Комментарии]



Following a Rhythm Revolution

TheProdigy.lv http://www.photoline.lv Skype: clubn1ka
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 1173

Вещие сны о Prodigy
Ответ #37
Процитировать |

ну потомучто если это сон то ты можешь делать то... что в реале бы не сделал никада 
а по пьяне попутать сон с реальностью не проблема 

donny
Гость

E-Mail
Вещие сны о Prodigy
Ответ #38
Процитировать |

На днях забавный сон видел. Сидим мы с Лиамом на лестницы кого-то общественного здания. И он мне на английском:
Л: слушай а когда у меня новый альбом выйдет?
Я: тебя спросить надо?
Л: ну спроси
Я: когда у тебя новый альбом выйдет?
Л: скоро
Я: а точнее?
Л: очень скоро
Я: дурака не валяй
Л: я дурака не валяю,я музыку пишу
Я: *молчу
а он мне на русском
Л: слушай а когда у меня новый альбом выйдет?
Я: скоро

всё что помню

Keit
Гость

E-Mail
Вещие сны о Prodigy
Ответ #39
Процитировать |

Прикольно надеемся на скоро 8)

ClubNika
i can freeze time
Бог Форума
*****
Рейтинг: 821

[Заценки]
[Комментарии]



Following a Rhythm Revolution

TheProdigy.lv http://www.photoline.lv Skype: clubn1ka
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 1173

Вещие сны о Prodigy
Ответ #40
Процитировать |

лёль 

Victor Mars
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 39

[Заценки]
[Комментарии]



Уличный бродяга

287233127
Пол: Мужчина
Сообщений: 833

Вещие сны о Prodigy
Ответ #41
Процитировать |

Мы однажды, толпой набухались дома у друга, когда отрудались по одному забыли выключить магнитафон в котором крутился Fat of the Land. Мне перснился сон как я убегал от каких то братков, которые за много гонялись на машине. Получилось чето типо как в клипе Voodoo People, только песня была то ли Frestarter, то ли Breath. Но однозначно было жестко и страшно..но в целом прикольно.

climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

Вещие сны о Prodigy
Ответ #42
Процитировать |

Приснился Лиам на улице...
Чувак реально изменился, похудел, опять покрасил волосы в какой-то зеленый оттенок. Опять же сказал только Hello А про альбом я забыл

Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6099

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9861

Вещие сны о Prodigy
Ответ #43
Процитировать |

Сидели на крыше дачного дома с Хоулеттом и пили пивко. Смотрели на сельскую жизнь и радовались, что удалось поплавать и порыбачить. О новом альбоме не говорили

Кейт Танцывалов
Житель Форума
***
Рейтинг: 205

[Заценки]
[Комментарии]




Super Land

voodoo magic sait Skype: Krja
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 473

Вещие сны о Prodigy
Ответ #44
Процитировать |

Мне приснилось сегодня что мой батя сидит за компом совоим и у него играет
[glow=yellow,2,300]The Prodigy - who the fuk is eddy cochran instrumental[/glow]

Я когда вспомнил этот сон так стебался, потомучто он вобще Prodigy никогда не слушал и тут раз последнюю темку слушает 

AlexSFreeman
Гость

E-Mail
Вещие сны о Prodigy
Ответ #45
Процитировать |

давно мне снилось, что я участвую в съёмках клипа Out Of Space, но правда эти съёмки проходили у меня во дворе, который находился на окрайне Лондона...

Keit
Гость

E-Mail
Вещие сны о Prodigy
Ответ #46
Процитировать |

Недавно приснилось что я сижу у себя на кухне с Кейтом и Лаямом и пьём шампанское ;D.Лаям мне протянул какую-то бумажку, (на которой был трэк лист нового альбома...толком названия не запомнил, но точно помню, что есть Intro ;D...) потом достал маркер и расписался на ней. А Макс сидел в моей комнате и смотрел концерт;D, какой не помню, помню только постоянно говорил ( по-русски :o) "какие были времена, какая была жизнь"

Shot
Новичок
*
Рейтинг: 3

[Заценки]
[Комментарии]




Загарбники Мають Померти !!!

в контакте
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 29

Вещие сны о Prodigy
Ответ #47
Процитировать |

прикольная касетка))

AlexSFreeman
Гость

E-Mail
Вещие сны о Prodigy
Ответ #48
Процитировать |



даа... это уж точно

Shot
Новичок
*
Рейтинг: 3

[Заценки]
[Комментарии]




Загарбники Мають Померти !!!

в контакте
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 29

Вещие сны о Prodigy
Ответ #49
Процитировать |

Чуваки а мне както раз приснилась такая хрень, иду я по раену ну и встречаю муху (тип знакомый),и он мне говорит, чел ты вроде на продигах торчищ, ну да я ему в ответ, а ты че незнаещ что в парке победы (одесса)  они конц. дают! Ага конечно я ему говорю, он ну как знаеш и разменулись.Я иду и вижу на столбе афиша, пля как я так мог провтыкать торможу первую кастрюлю и  в парк! Кароче прибыл я на место иду по парку и слышу отчетливо знакомые басовые партии, я ноги в зубы и бегу на звук и шум сверепствующей толпы, смотрю а там полторы калеки стоят себе и мило смотрят на сцену будто там какой то сраный спектакль показывают.Я в состояний шока и  в недаумений, как я мог пропустить начало шоу и вообше...После коц. смотрю рядом со сценой стоит деревянная повозка, что то типа вагончика как у цеганей)) с надпесью the prodigy, я туда к вагончику, дабы раздобыть какойто инфы)) смотрю а на нем небольшое объявление весит,типа сегодня фаны продигов могут пообщатся с участниками группы)).Я стучу в старую дверцу вагончика и мне открывает какойто бугай (секьюрити) он мне ты фан? я ага, ну проходи)) захожу а там Лиам мне типа как дела? я в шоке ответить ниче немогу в голове куча вопросов с чего бы начать.И тут он мне чувак знаеш мы придумали для фанов ну типа прикол такой развлекуху скатаеш с нами спрашевает меня Лиам я да конечно, проходим мы значит в какуюто комнату а в ней, по кругу расположены полки как в магазине, а на них 3-х литровые да и вообще всякие банки я в шоке думаю че это за срань и тут Лиам с Китом и Максимом мне говоря, давай за стелаж прячься! я ну ладно в недаумений спрятался и чето жду. Тут они кароче начинаю пистячить все эти банки какимето камнями я незнаю че делать грязный уже как свинья весь в рагу и лечо)) жду конца ,когда же эта война закончится кароче через пару мин. бакалейное сражение прекратилось я выхожу весь в аджике и еще в чем то следом Макс Кит и Лиам.Ну думаю все наконец то можно пообщаться и тут подходит ко мне Лиам и начинает мне какую то херню нести, типа как я придумал такую четкую развлекуху я ему да клас и сразу в наступление чувак           

AleGka
P.L.U.R.
Бог Форума
*****
Рейтинг: 761

[Заценки]
[Комментарии]




991341
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2908

Вещие сны о Prodigy
Ответ #50
Процитировать |

Ты его бить начал?

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 ... 17 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Cны о Prodigy