Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Cны о Prodigy

Последний автор: …
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... 17 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Cны о Prodigy  (Просмотрено 53442 раз)
st-moby
Гость

E-Mail
Cны о Prodigy
Ответ #85
Процитировать |

а мнеприснилась что Хаулет замутил новыймегавзрывнойгопстоптрек с рэпером Сявой кинулпацанапоебалуна-продигуремикс`09 который возглавил UK charts
/ps ya krevedko

British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Cны о Prodigy
Ответ #86
Процитировать |


Diesel Power чтоли ?

st-moby
Гость

E-Mail
Cны о Prodigy
Ответ #87
Процитировать |


Не,типа новую шнягу замутили ))

Прокопыч
Житель Форума
***
Рейтинг: 123

[Заценки]
[Комментарии]



I will crush you.

355224213
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 446

Cны о Prodigy
Ответ #88
Процитировать |

Мне сегодня бредовый сон приснился.
Я лет 12-13-ти пришел в кинотеатр с родителями.уселись,ждали начала сеанса,было очень светло,везде огромные окна.Я оборачиваюсь назад и вижу,что прямо сзади нас сидят Макс,Кейт и Лиам.Причем Кейта и Макса я очень плохо помню,а вот лиама очень хорошо запомнил,сегодняшний стиль одежды и пречесон.Ну так вот,я обарачиваюсь,в культурном шоке,(Продиджи в кино),говорю что-то типа "Это же Продиджи!!",причем никто на меня не обращает внимания.Далее я выхожу из зала,в коридор,через некоторое время выходит и Лиам.Я подхожу,прошу автограф,Лиам,спокойно,на русском отвечает,что даст автограф после того,как я схожу на стоянку и посмотрю все ли нормально с его синей машиной.
И на самом интересном моменте я посыпаюсь...

Mrs. Dugdale: эт у меня одного чтои или как???? я заметил в большинстве снов и в моём тоже везде Кит и Максим остаются позади а Лёня на первом плане)))))))
S.T.A.L.K.E.R.
Участник Форума
**
Рейтинг: 253

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 246

Cны о Prodigy
Ответ #89
Процитировать |

Вчера ппц сон приснился, некоторые детали уже подзабыл, но в целом вот так:
приезжаю я значит в Москву на свадьбу сестры, а в этот день как раз концерт пролежней, помню у меня был рюкзак со сменной одеждой, чтоб после концерта сразу поехать на свадьбу .
так не помню в деталях как добрался до места проведения концерта, но помню что концерт проходил в каком-то огромном амбаре, где было оформление в очень необычном стиле, потом не помню как, но концерт продолжился перед открытым небом.
Пробиваюсь я значит к сцене, и тут начинает играть Инвадерс Маст дай, в этот момент  начинается дикий слэм, одновременно я пытаюсь достать камеру, чтобы заснять, но не получается. Потом у меня из рук пытаются вырвать фотик, помню дал в табло таму кто хотел вырвать фотик, а в это время концерт продолжается, успеваю сделать пару кадров лямы за пультом и Максима, но у меня на фотике стоит дальнофокусный объектив, поэтому я не могу заснять общий обзор сцены)), пытаюсь достать мыльницу, но с её скоростью работы я ничего не успеваю заснять, потом начинается спитфайр, и я очень рад этому, ведь Ляма убрал его с трек-листа, а тут такой подарок услышать его в живую :), далее помню играли деад кен битс, ещё что-то, а потом наступило что-то вроде перерыва. Я каким-то образом пробиваюсь на сцену, где у пульта сидит Ляма, делает перекур. Я прошу,чтобы нас вместе сфоткали, одновременно говорю Ляме, чтоб я очень рад, новый альбом вышел заебатый и бла бла бла. Нас сфоткали, но фотка получилась не очень, я дико расстроен, говорю Ляме, - Можно я сделаю ещё пару кадров на другой фотик, достаю из рюкзака зеркалку и прошу чтоб повторно сфоткали ), потом говорю Ляме, что после концерта я ещё иду к сестре на свадьбу, и приглашаю всю его команду, на что он говорит написать адрес где будет проходить свадьба, я просто в эйфории, в этот момент позвонил телефон

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

Cны о Prodigy
Ответ #90
Процитировать |

Вчера приснилось, вижу такой большой большой постер продиджи на улице (старички уже) и надпись:
музыка продиджи - НАВСЕГДА!
и к тому времени они боюсь соврать выпустили уже... ЧЕТЫРНАДЦАТЫЙ АЛЬБОМ!!!
То-есть если учитывать то, что каждый альбом выходить примерно раз в 5 лет, то до 70 лет Лайам вполне успеет наклёпать ещё дерьма))))))))))))))))

Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Cны о Prodigy
Ответ #91
Процитировать |

Сны в которых мелькает что-то связанное с Продигами снятся частенько, ибо сказывается 15-летний стаж увлечения группой, посиделки на форуме, и прочее. Грубо говоря, каждый день проходит с большим вкраплением в него творчества группы и разговоров о ней.

Один раз приснился совсем станный сон. Будто бы я нахожусь на какой-то пре-концертной пати, большой светлый зал, все пьют шампусик. В том числе вижу как Лиам набирается шампуня большими дозами, со всеми разговаривает, вальяжно ходит с бокалом всем руки пожимает и какие-то шутки отмачивает. Вобщем, достаточно косой уже и растрепаный почему-то. И тут вроде как некое сообщение, типа пора начинать концерт Prodigy, и напротив открывается стена, и взору является что-то типа большого концертного зала, и там стоит вся группа за исключением Лиама. Все начинают бегать кричать - "Давайте скорее зовите Лиама на сцену", а он как ни в чем не бывало где-то у столов трется и внимания не обращает. Потом вообще всем машет рукой, и улыбаясь, сваливает. Кейт с Максом сами чёто включают в его "постаменте" с ноутами и синтами, и сами начинают концерт. Что самое примечательное, я якобы иду с "фуршетного" помещения к концертному залу, и вижу на стенах плакаты - на них вдвоём с грустными рожами Кейт и Макс, и надписи типа "Продиджи, теперь вдвоём, но тур всё-равно не отменяется"

Такой маразматический сон. Приснился месяц назад.     

Лиса
Бог Форума
*****
Рейтинг: 987

[Заценки]
[Комментарии]



А-лиса

Skype: aliceradiation
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 1806

Cны о Prodigy
Ответ #92
Процитировать |

недавно снилось как лямыч избивает смэша
хоть бы был сон вещий 

jeniya: хи хи хи хи хи
chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

Cны о Prodigy
Ответ #93
Процитировать |



какой дегенерат покарал Лизу?
вы бы не хотели видеть, как Лайэм избивал бы РУССКИХ бывших "смешовцев"?

Лиса: этО .. Я не лиза  А л и с а !
ch.a.sh
ch.a.sh
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3020

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

Cны о Prodigy
Ответ #94
Процитировать |

Сегодня приснился сон,участник был Maxim ,короче он типа идет возле толпы мимо ограждений и в какой то момент его кто то бьет по спине кулаком,и он типа мельком оборачивается и смотрит,что тот кто бил похож на самого Макса и я замечаю,что на футболке,где плечо нарисован череп,такой мелкий...
Еще момент запомнился где Макс,надевает капишон и садиться на буйвола или бык и короче скачут они куда то ,поотом подходят к стенке,и тама стоят три кислородных балона красного цвета и Макс говорит типа,взорвем их,но взрывать нельзя рядом жилой дом и он типа говорит,взрывать надо,но... и тута больше нече не помню

Лиса
Бог Форума
*****
Рейтинг: 987

[Заценки]
[Комментарии]



А-лиса

Skype: aliceradiation
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 1806

Cны о Prodigy
Ответ #95
Процитировать |



Я Алиса!!! 

[amsterdam]
Бог Форума
*****
Рейтинг: 967

[Заценки]
[Комментарии]




Red light district

VK
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1149

Cны о Prodigy
Ответ #96
Процитировать |

сон, читаю жyрнал бац попадаетца мнy в глаза афиша лироя, точ в точ kak  в прошлом годy тоka оттеноk зеленый и дата была 31. месяц не помню. 09 года, еще подyл зачистил чета

pizzaman
Участник Форума
**
Рейтинг: 494

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Пол: Мужчина
Сообщений: 369

Cны о Prodigy
Ответ #97
Процитировать |

Интересная тема. Приятно и неожиданно было её увидеть. Мне тоже бывает снятся сны о Prodigy.

Crow 2008
Гость

E-Mail
Cны о Prodigy
Ответ #98
Процитировать |

мне тут недавно приснился лаям ,и он ходил пил пивко вместе с 3D и Daddy-g.ну типа клево было.
а сегодня проституки приснились,предложили перепехнуться,а я зассал и убежал.


а еще мне приснилось что у меня в животе микроволновка и там можно сосиски жарить!

Lexus Sun
Участник Форума
**
Рейтинг: 56

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 130

Cны о Prodigy
Ответ #99
Процитировать |

а мне недавно сингл TMTTH снился...помню только то, что он мне понравился)

MarksWeLL
Участник Форума
**
Рейтинг: 87

[Заценки]
[Комментарии]



And what about invaders, Liam?

198545957
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 221

Cны о Prodigy
Ответ #100
Процитировать |

Кароче, ща вспомнился сон, около двух лет назад был.
Кстати, в большинстве снов, связанных с продигами, я почему-то иду на их концерт и всё время опаздываю. Наверное уже фобия непроизвольно появилась =))
Вообщем во сне я как всегда иду на концерт продигов. Кстати, я тогда учился в лицее, и концерт должен был быть почему-то именно в актовом зале лицея. И вот я уже радостный иду, разогрев к концу подходит и вдруг звонит телефон, и я понимаю что мне зачем-то надо ехать на другой конец москвы. Я в шоке уезжаю куда нужно, там чёта делаю убей не помню что. Помню дальше решаю позвонить и узнать успею ли на концерт ещё, звоню кому-то из друзей, которые на концерте и слышу в трубке БЛИН ХИТВЕЙВ!! причём запись чисто те три минуты в таком же качестве дерьмовом!!! =))) Я скорее рулю на концерт, там на концовку успеваю. После окончания я о чём то базарил на русском с максом и лиэмом, о чём не помню. Потом будильник зазвонил =))

Lexus Sun
Участник Форума
**
Рейтинг: 56

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 130

Cны о Prodigy
Ответ #101
Процитировать |

будильник всегда звонит на самом интересном месте!!!! (

Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... 17 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Cны о Prodigy