Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Понтуется ли группа?

Последний автор: …
Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 7 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Понтуется ли группа?  (Просмотрено 6164 раз)
Gashonka
Гость

E-Mail
Понтуется ли группа?
#
Процитировать |

Меня очень напрягает в последнее время, что некоторые считают восторги Леонида и Кейта понтами. Приводят примеры мол не было раньше такого, Леонид всегда был застенчив, а сейчас "Мы самые крутые", "Мы всех победим". А вы не чувствуете сами что это не понты? а?

А что было раньше? Вспомните! с 97 по 2003 год я тока и видел что грустное еб*ло Лайама, который нихрена не может сказать про будущее, и у которого нет идей. В честь чего ему говорить что он самый крутой? ...  Далее был AONO — Леонид сам был неуверен в успехе его. и парни были злые тогда, я же помню Макса, он в первых самостоятельных интервью даже хаял альбом. Кейт тоже смурной сидел. Чем понтоваться было? Ничем

Хоулетт сделал впервые за 10 лет альбом которым может на 100% гордиться. Сейчас он и его группа имеют полное право называть его самым крутым в мире. Потому что чувства  их переполняют как никогда, и дух того что ОНИ ГРУППА. я тоже слушаю каждое интервью и чувствую — в этих словах НЕ ПОНТЫ. в этих словах бесконечная гордость за то что у них ПОЛУЧИЛОСЬ.


Gas Tank
Новичок
*
Рейтинг: 50

[Заценки]
[Комментарии]



wroooooom!


Пол: Мужчина
Сообщений: 74

Понтуется ли группа?
Ответ #1
Процитировать |

Nobody Cares, Imho!

AHTOH
Гость

E-Mail
Понтуется ли группа?
Ответ #2
Процитировать |

Было бы чем понтоваццооо...

HINT
Гость

E-Mail
Понтуется ли группа?
Ответ #3
Процитировать |

Вы**он со стороны группы... 

"Было бы чем понтоваццооо..." плюсадин 

Dezert
Гость

E-Mail
Понтуется ли группа?
Ответ #4
Процитировать |

Кстате, кто-нибудь может объяснить по каким причинам они были в соре?

Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Понтуется ли группа?
Ответ #5
Процитировать |

хорошмй понт - дороже денег
так что насрать) 

Helene
чужая
Бог Форума
*****
Рейтинг: 525

[Заценки]
[Комментарии]




http://helene-mn.livejournal.com/ 583231022
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 1126

Понтуется ли группа?
Ответ #6
Процитировать |

мне пох, я слушаю музыку, а не понты

Gashonka
Гость

E-Mail
Понтуется ли группа?
Ответ #7
Процитировать |

плюсодины и прочие выражения из двух слов я попросил бы оставить при себе. если вам есть что сказать, то говорите нормально. а "понтоваццо" есть чем. послушав новый альбом я наконец то признался самому себе, что AONO был полной задницей. я УГОВАРИВАЛ самого себя что это круто. никому не подавал виду. Сейчас я сам впервые за 12 лет горд группой как никогда. Есть прослойка мудаков которые считают альбом несовременным. Да мне наплевать, был ли AONO современен для своего времени, если он был недостаточно крут для меня как для поклонника их творчества.

AHTOH
Гость

E-Mail
Понтуется ли группа?
Ответ #8
Процитировать |


Лайам Коку дуть начал и вы*бываться - "я альбом и без вас выпущу, а ваш (Макса и Кифа) Триггер отдам ГалаХЕРАМ за пару грамм! 

А что ты слушаешь помимо The Prodigy если не секрет!?!? Только без расплывчатых ответов! 

NOSpoweR
Участник Форума
**
Рейтинг: 173

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Evpator
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 353

Понтуется ли группа?
Ответ #9
Процитировать |

Нихера группа не понтуется,а если кто-то считает по другому,то это не понты,а восторг от проделанной работы,от того что группа опять в полном составе!!!Кто то говорил в другой теме что лиам начал понтоваться,жевать что-то постоянно...Не придирайтесь к мелочам,сейчас Лиам на лайвах смотрится ОЧЕНЬ КРУТО,и это не понты а вдохновление!!!!!!

Gashonka
Гость

E-Mail
Понтуется ли группа?
Ответ #10
Процитировать |



Леонид в депрессии был год от года сильнее. На последних гигах в 2002 году настолько высадился что на год вообще пропал и не звонил Кейту с Максом. Потом сказал что не будет их вокалов и сделает всё как на первых двух альбомах. Конечно они обиделись потому что хотели повокалить. А он их считал обузой. Потом собрались потурить и сдружились от концертного драйва, счастливых поклонников и от баблишка куда ж без баблишка. )

AHTOH
Гость

E-Mail
Понтуется ли группа?
Ответ #11
Процитировать |


Ну понятно хуле...

Ну я и говорю - Лайам Коку дуть начал и вы*бываться - "я альбом и без вас выпущу, а ваш (Макса и Кифа) Триггер отдам ГалаХЕРАМ за пару грамм! 

Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Понтуется ли группа?
Ответ #12
Процитировать |

антон, хватит ныть

Magnetic
Гость

E-Mail
Понтуется ли группа?
Ответ #13
Процитировать |

Да небыл Лиам застенчивым. И сейчас он не выебывается. Нормально всегда себя вел и ведет. Что вообще значит понты для композитора? Крашенные волосы? Тату и пирсинг? Нет. Просто Парни молоды душой и не боятся эксперементировать внешне. По ТВ как то видел показывали Пита Дэрти. Он там то бухой, то дерется, то плюнет перед камерой, скандалы с наркотой итд. Вот это я считаю понтами и непонимаю зачем создавать себе такой имидж. Продиджи со своими деньгами могли бы зажраться и уйти на пенсию еще в 1998 - 99 гг. Но этого же не стало. Лиам по прежнему пишет музыку и лично меня это ооочень сильно радует. У меня есть друзья которые играют в метал группе. Они не слушают продиджи вообще, но они уважают их за то что они внесли огромный вклад в развитие музыки и за то что они не выебываются так как DJ Smash и подобные ему мудаки.

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Понтуется ли группа?
Ответ #14
Процитировать |

Armtone, ты уже на самом деле начинаешь злить.

Mezzanine
Гость

E-Mail
Понтуется ли группа?
Ответ #15
Процитировать |


Че ты всякую херню мелишь? Вы*бывались флинт и макс со своими сольниками, вместо того чтобы уделять время группе, а лаям не растерялся, собрался и выпустил в одиночку альбом! Ваще загребли уже постоянно все на ляму валить, он больше всех работает...

Баруси
Как чисто
Бог Форума
*****
Рейтинг: 509

[Заценки]
[Комментарии]



ты че ахуел иль че

Nixuя.net 361801989
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1508

Понтуется ли группа?
Ответ #16
Процитировать |

А что его в депрессию вогнало, кто знает? Просветите темного.
П.С. АНТОН, твоя подпись отправляет меня в истерику хД

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 7 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Понтуется ли группа?