Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Впечатления от фильма "The Prodigy - World's On Fire"!

Последний автор: …
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от фильма "The Prodigy - World's On Fire"!  (Просмотрено 22874 раз)
улан-удэ
Гость

E-Mail
Впечатления от фильма "The Prodigy - World\'s On Fire"!
Ответ #51
Процитировать |

было акуенно, билет 300р в зале на 36 человек было 34)
весь концерт отлично снят, монтаж на высоте. Звук...был ну ничего так, я с этим смирился, и постарался забыть об этом в процессе фильма. Видимо акустика кинотеатров всё таки не для музыки, а для фильмов.
в зале было тихо), все стеснялись видимо, контингент присутствовал разнообразный, молодежи совсем не было ( до 21 года) были в основном дядьки лет под 35, рядом сидел парень всё время пытался двигаться в темп музыки, но потом пресекал свои попытки сам)
по треклисту
больше всего порадовал weather expirience, видимо изза того что я его не слышал раньше или не обращал внимания
ну а мощь и кач это their law, smbu, omen, warrior\'s dance, voodoo ppl  ну и остальные все хороши, собственно это же продиджи)

Итог вышли с другом в отличном настроении, эмоции восторга и счастья как любителей музыки в целом и как фанатов величайшей группы).

Даже трэк написали под впечатлением.


minaton: дядьки лет по 35 - труфаны
nevafilm: а вы уверены в количестве человек?
Respirator
Гость

E-Mail
Впечатления от фильма "The Prodigy - World's On Fire"!
Ответ #52
Процитировать |

Оренбург. Было 2 показа в Космосе. Пошел с братом на второй. Звук на 4-ку. Треки хороши. Я как поклонник эры икспириенса был в восторге от везера, еврибади ин зе плейс и спейса. В зале все качали головой в ритм. Ну я еще хотел чтоб чарли еще был:)

.::Liam~1~Howlett::.
Участник Форума
**
Рейтинг: 68

[Заценки]
[Комментарии]



Fuck'em!A Their Law!!!

558527437
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 116

Впечатления от фильма "The Prodigy - World's On Fire"!
Ответ #53
Процитировать |

Владивосток.Звук был не очень где-то 3.5/5 ,сильный гул ,вокал было не слышно,а так мощно,прыгал что аж сломал кресло))народу было примерно 700-750 из 841))

.::Liam~1~Howlett::.: веа ло ,зендер и калорс понравились))Ран вообще разорвал))жаль что пойсона + филл ,майндфилдса и дизеля не было
.::Liam~1~Howlett::.: билет 230 рубов, и 260 вип,а для поцелуйчиков 460))
minaton: фигасе, самый большой зал с этим кино в России?
М.I.А.H.О.Е: И правда , аль Майндфилдс не включили=(
nevafilm: подскажите, а вы уверенны в кол-ве человек?
adslmodem: в европе человек 40 сидело  в москве
Сапёр
Участник Форума
**
Рейтинг: 301

[Заценки]
[Комментарии]




Nunca Es Tarde


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 322

Впечатления от фильма "The Prodigy - World's On Fire"!
Ответ #54
Процитировать |

Краснодар - Киноцентр на Красной площади!

выезжаю с работы сразу в кино, обзваниваю друзей кто собирался идти со мной - никто не может. Я немного в растроенных чувствах еду дальше и думаю "Ну а пофиг - мне никто не нужен" Но все таки позвал лучшую подргугу (она без ума просто от Кифа :-*) . Приехала - посидели выпили по бокалу пива и пошли на "коцерт".

Захожу в кинотеатр и меня постигает немой ужас - большая часть зала это мужики со своими кисками....вот думаю куда я попал??!! Никто танцевать не будет и вообще старперы собрались. Но опять таки думаю - ну и пох!))) Жду начала показа.

Ну что я могу вам сказать ребята...меня перло уже с Бриз!!! Я не мог сидеть, меня всего разрывало изнутри!!! Я сидел, дергался, подпевал, махал руками.

Вроде после Тандера я подскочил и пошел танцевать с боку - один, никто даже руками не махал и не свистел

И тут начинается Run...бля ребята, ноги сами меня понесли!!! Я полетел к экранку и начал оттанцевывать там,я кричал на весь зал "Че сидите - идите танцевать!!!!" народ был в шоке и тут я конечно понял что не все потеряно - они засвистели и захлопали мне как будто я был там же на сцене вместе с нашим Трио!))))

Пару песен я танцевал один, потом народ (в особенности молодежь) начали подтягиваться, плясать и отрыватся не хуже меня! того рот, не было бы меня все так бы и сидели - я их зажег!)))) Как только поднасобирал людишек на одном краю экрана - подбежал к другому и тоже зажег народ!))) Тут ко мне присоединился самый прикольный чел - толстенкий немного мужичок лет наверное 30 точно)))) Вот он бахал вещи вместе со мной. Он даже говорил мне давай тут слем небольшой устроим! Ой лол!))))   Не ожидал вообще от него такого! Вообщем плясали мы - плясали. и тут смейк май битч ап....я их посадил!))) Всех до единого посадил на корточки! и все мы взорвались вместе с толпой с экрана!!!! Под ООС я всех заставил хлопать в такт! Вот тут уже весь зал хлопал!))))Это было очень мощно и очень круто!)))) Вообщем большую часть времени танцевал и вообще ни о чем не думал!)))) Спасибо всем кто принял хоть какое-то участие в продвижении этого фильма в РФ!))))


П.С. звук конечно в середине зала - лучший был, но я не пожалел что не остался на кресле сидеть...и да...я таки не жалею что заказал ДВД себе, ибо с Везер Экспириенс - я толком вообще не видел что творится на сцене!))))

П.С.С. - всем peace и до встречи на концерте!!!

minaton: где секьюрити?
Ф©Б: так на корточках же! ) либо именно он слэм под шумок хотел замутить... )
Сапёр: сукрити не было))) Была только девченка билетчица, которая снимала на видео))))
187vlas
Новичок
*
Рейтинг: 17

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy in me


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13

Впечатления от фильма "The Prodigy - World's On Fire"!
Ответ #55
Процитировать |

Красавчик - отжег!!! В Ростове все было чинно благородно - больше половины зала мальчики с девочками и с попокорном!!! Сидели бля как на утреннике, лишь под конец некоторые начали трясти башкой и махать руками. Вообщем 50 процентов пришедших не знали зачем они здесь - наверное думали, что это ГЛАМУРНО
От себя: я в ВОСТОРГЕ - это можно сравнить только с выступлением на Красной площади, звук был на 4, а видео - 5 с плюсом. Калорс, Везер, Хоспитал и Эврибади - BEST!!!
PS Должен был идти не один, купил 2 билета - так и сидел один на 2 креслах 

Cedzip
Гость

E-Mail
Впечатления от фильма "The Prodigy - World\'s On Fire"!
Ответ #56
Процитировать |

Привет из Краснодара! У нас показ прошел более чем круто! После часа просмотра у экрана плясало чуть не ползала, да так от души, что почти экран порвали. Словом, было здорово и неожиданно! Такое нужно на главной площади города крутить для общего веселья!

nevafilm: а какой город, не подскажите?
nevafilm: а какой город, не подскажите?
Сапёр: Краснодар город. в красной площади было наверное пол зала - человек 80 наверное.
Truten
Вперёд за Питер!
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1807

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЧМ 2018 Победитель ЧЕ 2012,2016 Трёхкратный Чемпион ЛЧ Трёхкратный Чемпион ЧР


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1933

Впечатления от фильма "The Prodigy - World's On Fire"!
Ответ #57
Процитировать |

Сходил в Крисстал палас.
Порадовало кол-во людей примерно 70-75% зала. Зал IMAX звук нормальный понравился, только чуть по громче бы что бы хотя бы приблизится к концертному. Танцы у нас были неактивные всего человек 7-8 в конце зала. Я сидел в пятом ряду и рядом ни с левой ни с правой стороны не было никого так что я одна рука здесь другая там в общем развалился как дома. А ещё аплодисменты после каждого трэка порадовали и немного охуевшие от такого приёма охранник и билетер.
Теперь по поводу съёмок, мне понравилось динамичность быстрая смена кадров, много крупных планов, съёмки из самого пекла, в целом сделано не так как у всех, это и больше всего радует. Почитал чего говорят во время Спитфаера и Мескалина забавно.
Из минусов же отмечу бабку которая перед Милтоном базарила, ну и конечно отсутствие нескольких трэков с которыми DVD был бы вообще шикарен.
Скажите Лиаму 28 что бы выпустил полную версию special edition for russian fans

Simons
Новичок
*
Рейтинг: 1

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1

Впечатления от фильма "The Prodigy - World's On Fire"!
Ответ #58
Процитировать |

а мне показалось что это было заманухой на максидром, но благодаря мегокачественному а также мегаотстойному звуку в кинотеатре Сильвер Синема желание идти напрочь пропало. Очень жаль что в нашей стране это впорядке вещей, тоесть фильм предназначен для показа в кинотеатрах с высококачественной аппаратурой чтобы дать максимальный эффект от просмотра, но пардон на третьей песне уже захотелось выключить эти голимые калонки и тупо пригнать свою машину в кинотеатр, открыть багажник и врубить со своей акустики....  концерт прикольный оч понравилось smake my beach up как по новому услышал)))
Поэтому я обращаюсь в г. Тверь:"Народ не отравляйте уши в сильвер синема, дождитесь лучше dvd или смотрите в других кинотеатрах, а лучше вживую)))) если есть возможнотсь."

dig7er: Слишком дорогая замануха-то.
FuckModem
Гость

E-Mail
Впечатления от фильма "The Prodigy - World\'s On Fire"!
Ответ #59
Процитировать |

Москва "ЕВРОПА" 1 ЗАЛ ( Лондон) 21-20
adslmodem пишет -
еще добавлю -  напрягал один черт пьяный который орал и свистел на  последнем ряду. Его реально было слышно лучше концерта. Я ему сказал что он заебал свистеть, на что в ответ получил десяток посылов нах голосом никиты джигурды и тупо ушел вниз. Потом там охрана дежурила и они толи ушли сами толи их попросили. ИМХО ты не на концерте за 350р, не мешай просмотру. По крайней мере в "европе"

Так вот адсль это Я был...это я тебя нах послал...ты меня просто выбесил чмо... и я был абсолютно трезвый. - представляться не буду.. и лучше тебе не знать кто тебя послал нах... потому что ты ЛОХ.. а моя фамилия слишком известна)))) и я не хочу что бы ты потом еще дрочил... на то - кто тебя послал там)))) Ты как и большинство задротов которые слушают продигов прижавшись к спинке кресла .. не подавая никаких эмоций.. этот луч поноса я посвящаю тебе и всем кто был в зале №1 (Лондон) Дрочеры -  это была киноверсия концерта!!! А не мелодрама ... на которую ты пришел со своей телкой! Блять как жалко что не было танцующих девчонок и парней у экрана и расколбасившихся реальных поклонников этой замечательной группы!

Кстати нас не попросили, я сам ушел... так как мне было неприятно находиться среди снобов и грибов.. которые даже головой не мотают под этот драйв!!! Нах вы вообще туда пришли???? Не мешай просмотру за 350 р... епт.. ты вообще себя слышишь Вася? Это киноверсия концерта.. и жаль что в России многие этого так и непоняли ... это не фильм с диалогами... чего там мешать? кому??  Всё короче!
Моя рецензия:
Фильм оху...! Зрители говно!
P.S. Извините бл зрители, что мешал вам в первом зале с заднего ряда.. обещаю больше такой хни не повторится! я больше не приду на такие унылые мероприятия. Эх .. Россия... далеко еще до рейвов Вам... поэтому остается дрочить как тот "модем" и смотреть как отрываются в мире. Всем спасибо! Удачи!

dig7er: Нечего ругаться! Каждый по-своему ловит кайф и это нормально.
British: во дела то
DzhYn: Паша Дуров, не иначе!
Dmitry Prodigy: "Вот это прикол!"(с)=))
minaton: убрал мат и лишние оскорбления
minaton: чувак, ты не прав
Gordy: Кстати, я когда входил в зал два охранника выводили какого-то чувака под руки ))) Но он был стопудово пьяный ))
adslmodem: ты пойми, я наверх сел, чтобы внизу орали и плясали а я сидел глазами хлопал. А нахуя ты наверх забрался и на уши там свистел непонятно. Кстати внизу пацаны пиво пили орали, подпевали - никому не мешало, т.к. там звук лучше
adslmodem: а я лично если оторвусь то на концерте если пойду, а не в кино
Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

Впечатления от фильма "The Prodigy - World's On Fire"!
Ответ #60
Процитировать |

Раскажу я вам историю, ребятки
Привели ко мне трех миленьких девчат
Они все были как их мать
Их мать была известна бл*дь.


Шалом

Пошел вчара глянуть сие художество, кого только с собой не звал - никто не захотел тащится в такие пердя.
(Реально пердя, ибо кинотеатр "Киноплекс" находящийся в здоровенном супермегамагазине, вместе с этим магазином находится на краю города, на пустыре).

С утра надел ахренетительную (мою любимую) маечку Warhole (которая под Монро с розовыми волосами) из официального мёрча, положил в сумку флаг и ушел на работу...

...прошло 7-7.5 часов...

Ну, короче, чтоб наверняка успеть на эту хрень свалил с работы раньше на полчаса.
Пока доехал, дошел, снял денег, дошел, доехал, дошел прошло 1.5 часа.
Оставался час, надо было убить время.
Ёманама, совершенно случайно встретил свою куму и одного парнишку в майке продигов.

Убил час. Местная шпана подтянулась и начался показ.
Скажу сразу, что публика была полное говно, какие-то модные бляндинки на шпильках с попкорном, яппи в Prado с хот-догами
поцыки в абибосе с пивчанским и пиз*юки с ягой.

Прокрутив минут десять рекламы начали показ. Немного про звук - звук говно и точка.
Народ сидел, влипнув в свои кресла и поглощая биомассу смотрел breathe.
Я пока разогревался, не выдержал уже на thunder, поврывавшись весь трек я, размахивая флагом, начал созывать народ на плясульки.
Подтянулось человек 10 молодых лосей, упоенных ягой. Начал слэмить.
Прослэмил до конца voodoo, пока какой-то лосяра не налетел на меня, от чего я рухнул и больно ударился локотком.
Они продолжили дальше врывать, я же присел отдохнуть и размять локоток.
Дал им флаг, скандируя "ПРОДЕДЖЭ" и подбадриваемые массой, продолжили носится туда-сюда.
Размял локоток, поврывался еще на take me to the hospital, their law и EITP.
На OOS было уже более-менее нормально, но, как не печально, а только к этому треку тушки в креслах начали вибрировать.
Я вышел в центр и при помощи ненормативной лексики призвал народ поддержать нас
(выходил я с таким призывом, если честно, раз десять).
Масса ограничилась, исключительно, дружным воем "... i'm gonna send into outta space..."
Труляля, сенкъю и прочее, black smoke, титры, включили свет - время сваливать.

На выходе, масса сидевшая, плясавшая и прочая восприняла меня как народного героя.
Я впервые в жизни почувствовал себя экспонатом выставки бл*ать, так как все со мной захотели сфотографироваться.
Фоткались со мной, с флагом, со мной и флагом.
Предлагали продолжить праздник (какой бл*ать праздник). Я всех слил и с парнишкой двинул в сторону цивилизации.

Вот такой вот показ был в Волгограде.

dig7er: Целая драма!
Fate: проза жизни
poyson: пока ждал начала смотрел на публику и кроме одного типа не мог понять вообще кто пойдёт то) на шпильках тоже были но в качестве украшения))) С попкорном небыло никого!
minaton: поцыки в абибосе с пивчанским и пиз*юки с ягой - вот они, современники
Fate: меня удивляла одна бабца, которая неотрывно пялилась в телефон и что-то строчила, я сколько на нее не смотрел она так ниразу взгляд на экран не подняла
dig7er: Не баба, а девушка! Наверное, её туда привёл её парень-фанат
Fate: не фанат, а один из яппи с хот-догом в роте, пришли такие модные в цацках-пецках
Fate: и вообще, что за народ пошел такой, сидели 3-е - 2 парня и девушка, девушка этих двоих весь фильм тянул дрыгануть мясом, а они упирались шокапец как
Fate: я к ним подбежал, говорю мол пошли и всё такое, девчушка чуть не родила от счасть, эти же двое только гигикнули и дальше вибрировать
Сапёр: аже херня в принципе и у меня была))) только я без матов их звал.
SektoR project
Новичок
*
Рейтинг: 35

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy The Best


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 71

Впечатления от фильма "The Prodigy - World's On Fire"!
Ответ #61
Процитировать |

Вот к сожалению и закончился показ фильма!Очень жалко что всего лишь один день!Говорю от себя и от кинотеатра Космос г.Екатеринбурга это было НЕВЕРОЯТНО АТМОСФЕРНО БЕЗУМНО!Такого я давно не видел, половина зала просто встала со своих мест и начила танцевать перед экраном,в переходах и даже на своих стульях!Жесть,такой АДРЕНАЛИН я получал только на концерте реальном(Кстати концерт The Prodigy)!Растроил только звук видимо не предусмотрена акустика кинотеатра для такого звука!Конкрентно претезния это почти не слышно вокала и много очень много басса!Вот!Короче фильм Зачётный!Жду релиза на дисках как я уже говорил покупка обязательно!

minaton: клавишу "пробел" можно нажимать чуть чаще
dig7er: душевный отчёт! Спасибо!
Psi Hoe Pate 2
Гость

E-Mail
Впечатления от фильма "The Prodigy - World's On Fire"!
Ответ #62
Процитировать |

был на сбс.

из форумных - я, ромарио, скрим, дайвер.

после получаса просмотра мы подскочили и побежали под экран танцевать под инвейдерс маст дай, за нами потянулось ещё человек 15.
хорошо попрыгали, до сих пор всё болит

зал был забить процентов на 70.

короче кач посаны 

V0ndaL: посан где фоты? тот чувак с фотоаппаратом ничего не говорил о том, куда их выложит?
RomaRio: Фото будет. Я выложу.
poyson: Психо, чирканул бы что туда пойдешь, я думал только в площади был показ. С вами бы поврывался)
minaton: что такое сбс
Psi Hoe Pate 2: мы планировали на сбс, потом в последний момент все решили в сбс идти.
Psi Hoe Pate 2: краснодарский тц
poyson
Участник Форума
**
Рейтинг: 26

[Заценки]
[Комментарии]




Born to FRAG...

http://vkontakte.ru/poyson 324264717
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 245

Впечатления от фильма "The Prodigy - World's On Fire"!
Ответ #63
Процитировать |

значит есть все таки фаны в Краснодаре) Народу танцевало перед экраном человек 20) зал был на 90% заполнен. Звук шикарный, сочный. Отличный концерт.
Порадовали Colours и EITP)
Отлично ещё пыхтят старички)

RomaRio: Где именно смотрел?
Psi Hoe Pate 2: красная площадь
Psi Hoe Pate 2: Кити не видел?
Dimplay: в новороссийске человек 30 на подиуме перед экраном отрывалось, основная масса сидела каменными истуканами. Спасибо хоть, ближе к середине сидячие ряды начали дружно аплодировать после каждого трэка.
ViableSprite
Новичок
*
Рейтинг: 4

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 2

Впечатления от фильма "The Prodigy - World's On Fire"!
Ответ #64
Процитировать |

Привет из Кирова!
Смотрел к к/т Смена. Сначала все сидели спокойно, балдели под бразильский разогрев. Местные телевизионщики все это дело снимали, в общем, тишь да гладь. Позже, под Breathe наш ряд стал ритмично кто чем покачивать На втором треке, один чувак вышел и стал подтанцовывать рядом с экраном. В итоге он зажег всех, кому уже просто не сиделось. Мы(самые активные) выгнали оператора и вместе с пришедшими MTV'шниками устроили расколбас под оставшуюся концерта. Места было мало, но мы расфасовались по углам экрана, стараясь по возможности не мешать сидящим(мне жаль этих людей ;D) Короче,было офигенно!

Ф©Б
амуроФ©Бог
Бог Форума
*****
Рейтинг: 293

[Заценки]
[Комментарии]




1992 1994 1997


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1574

Впечатления от фильма "The Prodigy - World's On Fire"!
Ответ #65
Процитировать |

Ходил с M.I.A.H.O.E. в Кристалл-Палас в Питере. Звук - потрясающий, он там честно говоря и 10 лет назад был на высоте! Тикеты в последний момент забронировать успели. Народ в зале - красавцы! Во всяком случае по общему ощущению - левого народа не было, в углу танцевали девчата красивые - им привяу! Потом несколько человек у экрана стали танцевать, ну их охранник выпер через пару минут. Круто было когда в самом конце, когда после включения света ползала ушло показали бегущую камеру в стиле клипа SMBU - очень похоже было на некоторые сценки из клипа. Ждали "на бис", но не показали - походу полная версия на двд выйдет, а там будет видно! Всем удачи! Надеюсь, что в Москве по атмосфере все будет не менее шикарно!

Забыл сказать: дабстеп - это не для Продиджи! Я про Thunder...

Dimplay
Житель Форума
***
Рейтинг: 212

[Заценки]
[Комментарии]



Enemies inside


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 473

Впечатления от фильма "The Prodigy - World's On Fire"!
Ответ #66
Процитировать |

Форумцы, немного не в тему, у кого есть лого Prodigy, где буква о стилизована на две половинки и в центре - муравей? Дайте пожалуйста в качестве, хочу на машину принт наклеить.

Dimplay: A][eL - верхняя ссылка - это ОН!!! Спасибо большое!!!
Dimplay: в лучшем качестве есть? хотя и этого достаточно наверное)))
A][eL: могу в векторе подогнать
Dimplay: сделай пожалуйста, а то "лесенки" немного смазывают общий фон
Dimplay: чем открыть файл? фотошоп не видит((
A][eL: естественно не видит. этож вектора. его только Corel Draw может, версии не ниже 14. ну или Иллюстратором можно попытаться импортировать..
Truten
Вперёд за Питер!
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1807

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЧМ 2018 Победитель ЧЕ 2012,2016 Трёхкратный Чемпион ЛЧ Трёхкратный Чемпион ЧР


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1933

Впечатления от фильма "The Prodigy - World's On Fire"!
Ответ #67
Процитировать |


вот смотри такая подойдёт?


Dimplay: спасибо, хорошая вариация, но в ссылке A][eL - более идентичны шрифты и размеры. Сдесь лого немного сжато по бокам.
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Впечатления от фильма "The Prodigy - World's On Fire"!