Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Впечатления от фильма "The Prodigy - World's On Fire"!

Последний автор: …
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от фильма "The Prodigy - World's On Fire"!  (Просмотрено 22874 раз)
Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

Впечатления от фильма "The Prodigy - World's On Fire"!
Ответ #34
Процитировать |

итересно, ето у всех плохой звук, или сама запись такая

Varen'e: зоебись звук был
seRver: Мы в России же. как ты думаешь?))
spleenJack: Мне звук в Горизонте понравился.
S3rga: А мне не очень звук в Горизонте. Вот реально сразу чувствуется разница между фильмом и музыкой. Не то...
М.I.А.H.О.Е: Я близко сидел  , но звук был хорошь
Varen'e
КИСА!
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4856

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Впечатления от фильма "The Prodigy - World's On Fire"!
Ответ #35
Процитировать |

Я ВСПОМНИЛА КАК ЭТО ЗДОРОВО!

Словно оказалась на концерте опять. Все было просто супер, картинка, звук! Звук просто ням-ням, лучше чем вживую слушать! (крокус экспо привет)

В очередной раз с гордостью вспомнила Психа, когда Макс вышел в его буденовке^^

Мескалин кстати очень порадовал, флинт сучка хорош

Вообще больше всего и до мурашек порадовали Everybody In The Place и TMTTH. На этих треках я сама была готова пуститься в пляс и белой завистью завидовала отрывавшимся там чувакам))

Ну и конечно же мой любимый и дорогой omen reprise! Я люблю его всем сердцем, особенно приятно было услышать :’)


Из минусов отмечу только то что недосняли толпу. Слэм, круги и все прочие крутянские вещи - все это было показано сумбурно и нечетко. Дрожание камеры абсолютно убивало весь эффект толпы. Побольше бы крупных планов и без наложения выебистых эффектов - вот этого нехватало.


Кроме этого все понравилось, да я и не искала особо минусов, а просто наслаждалась



Народу в зале было человек 20-30. Все сидели спокойненько, буйных не было. Только задний ряд немного покрикивал, постукивал и похлопывал)))
Я даже удивлена что такое количество народу пришло, один парень даже был в футболке с муравьем, лол.




После просмотра еще больше захотелось на концерт и БЛАГО ОН СКОРО

dig7er: Просто класс Варенье!
Dmitry Prodigy: "Из минусов отмечу только то что недосняли толпу. Слэм, круги и все прочие крутянские вещи - все это было показано сумбурно и нечетко"-повторюсь,как у меня с языка сняла...Действительно:один из самых-самых минусов видео=((
Турист: когда девушки так отзываются о продиджи я таю
orgazmo
Читанём?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Впечатления от фильма "The Prodigy - World's On Fire"!
Ответ #36
Процитировать |



звук говно

Newtype
Житель Форума
***
Рейтинг: 308

[Заценки]
[Комментарии]



фуфлыжно сидим


Сообщений: 595

Впечатления от фильма "The Prodigy - World's On Fire"!
Ответ #37
Процитировать |

Смотрел в Горизонте с друзьями. Было круто, все понравилось! Фильм убедил ехать на максидром)

Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

Впечатления от фильма "The Prodigy - World's On Fire"!
Ответ #38
Процитировать |


Точно весь. Я не это имел в виду

Lex
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3680

[Заценки]
[Комментарии]



а хули нет то, когда да

https://otvet.imgsmail.ru/download/u_887f5b792b2c5d49630803bc1febbca4_800.png Skype: .!.
Город:
Сообщений: 7425

Впечатления от фильма "The Prodigy - World's On Fire"!
Ответ #39
Процитировать |

пришёл с сеанса. был в формуле в галерее
ну в целом класс, правда половина видосов я уже насмотрелся в нэте и такое ощущение было и как то особо не вставляло..
понравился вэзэ экспириенс очень, правда бляяя я так ждал бита, но это был филл.
скажу что сильно я не впечатлён, но ради галочки стоило сходить, темболее увидел тех кого скорей всего не увижу на максидроме - шизу, моби, v011, джерико, чарли и других челов  с форума которых видел впервые. будет фотка кстати, даже две )

PS у нас народ всётаки выбежал и отжигал перед экраном начиная с эврибади ин зэ плэйс и до финала, курти даже кидали в воздух

хочу на максидром

Лев Александрович: и я выбежал , парень курткой один раз экран кстати зацепил )
Noir: Да, в галерее было круто и дешевле чем в паласе
Lex: Noir, это ты был в шапке и в худи продиджи?
Лев Александрович: Вы хоть скиньте ссылки ваши из ВК , посмотреть на вас , интересно все же , кто какой ?)
st-moby: я курткой бросался) ну меня приштырило тогда просто))
st-moby: контакты в профиле
spleenJack
Новичок
*
Рейтинг: 23

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 56

Впечатления от фильма "The Prodigy - World's On Fire"!
Ответ #40
Процитировать |

Просидел весь фильм с учащенным сердцем, андреналинило на ура! Хотелось пуститься в пляс с самого начала, но сдерживала мысль, что никто может и не подсобить Поэтому только топал ногами да побренькивал башкой. Ну да ладно, свой выброс я получу на Максидроме.

Запись просто шикарная! Звук херачил очень грамотно (был в Горизонте), любой нюанс можно было расслышать. Под бас в конце Take Me to the Hospital дрожали все внутренности. Свет - это вообще что-то запредельное! Сколько же там аппаратуры было, мать моя! Сверкало как в аду. Лазеры на Weather Experience, опустившийся каркас, имитирующий люстру на полицейской машине - крутотень! Съемки толпы краном изумительные - ё-моё, там же народу... да просто полчища разнузданных бесов! Ещё куча кадров прямо из кучи, как с телефона. Показалось, что операторы даже стейдж-дайвили в народ нарочно, чтобы передать всё буйство, энергетику, транс, слэм и джампинг. Эффекты дрожания отлично создавали ту самую атмосферу, когда ты нихера не понимаешь, всего колбасит, взгляд ни на чём не останавливается, вокруг тебя месево, лютый ад и угар, акустика давит на уши и ты находишься в постоянном, нескончаемом, разделяемом оргазме с такими же как ты психами!

Свой кусок удовольствия я получил сполна. Получилось такое pre-party перед следующей субботой.

Спасибо группе, Дагдейлу и всем, кто сделал это возможным!

adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

Впечатления от фильма "The Prodigy - World's On Fire"!
Ответ #41
Процитировать |

европа.
начало где нарезки спитфаера и мескля пистец напрягли, особенно звук и еще более особенно рожа кейта зацикленная на фразе "мескалин" - очень глупо и дешего смотрелось. Потом отсели с женой по ближе к сц..экрану, там уже норм более менее долбило, но все равно не то. Хоть и написано что снимает концерт 30 (могу ошибаться) камер, но ощущение что их штук 5 (одна над лиамом крутится, другая в зал, третья из зала, четвертая в конце зала,пятая сверху летает от сцены вверх и в толпу вниз). Ну пох, вобщем сама съемка для продиджей просто офигенно передает атмосферу, но можно было тему толпы по-лучше и по-чаще раскрывать и фаеров добавить. 
Это все хня, зато с Горди и асид*** познакомился



Uploaded with ImageShack.us

еще добавлю -  напрягал один черт пьяный который орал и свистел на  последнем ряду. Его реально было слышно лучше концерта. Я ему сказал что он заебал свистеть, на что в ответ получил десяток посылов нах голосом никиты джигурды и тупо ушел вниз. Потом там охрана дежурила и они толи ушли сами толи их попросили. ИМХО ты не на концерте за 350р, не мешай просмотру. По крайней мере в "европе"

И еще - самбу офигенно лиам сделал

Блеать, не могу не написать момент:
1. Перед зейр лоу хуита с прожекторами очень загадочно опустилась к сцене, все были на этом сосредоточены. Был намек что что то щас  будет и нихера не было. В чем прикол? Потом поднялась обратно.
2.  Приколол момент когда  еврибади ин зе плейс играл. После непродолжительно вступления моя бошка настроилась на взрыв (по класс.версии трека) а макс ехидно заржал и вступление было перерезано замиксованным вступлением,а потом ужепошло. Во как

dig7er: Спасибо за отчёт!
Varen'e: "зато с Горди и асид*** познакомился" - лол
Varen'e: ФОТО УБИЛО
British: плюсанул за бонус абзацы после фото
Varen'e: опускающая хуита с прожекторами не сделала своего дела и не пришибла никого, а жаль.
Василий Николаевич: спасибо за фотку, теперь все на форуме хоть знают какая у меня причёска
British: задний фон отличный, как на распродаже в сэконд хэнде
adslmodem: кстати фирменный магазин конверс вроде
adslmodem: хотя хуй знает. Это асид выбрал фон. В остальных местах ващезакрто
Василий Николаевич: это горди предложил! я предлагал на фоне железной двери серой
Gordy: Приветы )))
Gordy: На фоне сером было бы неприкольно, а так хоть фон живой )))
: о, василий кудрявый опять
Charly_gt
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1176

[Заценки]
[Комментарии]



Everybody’s in the place – let’s go


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 850

Впечатления от фильма "The Prodigy - World's On Fire"!
Ответ #42
Процитировать |

Кинотеатр Чарли «Сокол» Ростов-на-Дону!

Начну с того, что перед показом было выступление диджея. Он играл разные миксы, неофициальные, вроде еще там сам миксовал. :)Также, я думаю, был приурочен к показу некий танец, двух девушек и одного парня, переодетых в непонятные костюмы.  Все это происходило напротив касс кинотеатра.

Все там же была большая афиша, у которой постоянно фотографировались:


Помимо этого, рядом были расставлены стенды с вот такими картинами:




Еще фотографировали с geometria.ru, так что, возможно какие-то фотографии будут там.

Начали запускать в зал, довольно много народу сразу пошло, потом еще в процессе начала фильма подтягивались люди.
Как уже сказал Bob Chipezka, зал был почти полон. А это 363 места.
До начала показа в зале играл Daft Punk и была афиша на заставке экрана:


Начался показ.
Первое, что удивило это субтитры с Spitfire, да и само видео очень понравилось. Потом последовал Mescaline, об этом уже говорилось, что наложена студийная запись на видео, скорее на клип похоже.

Второе что удивило, скорее неприятно, так это звук. А в частности высокие частоты, довольно сильно резало слух сначала, но потом уже привык. После просмотра даже заложило уши. Ну и баса можно было немного подкрутить. 

Начался Milton Keynes спокойно. Никто не орал и не хлопал. 
В течение показа довольно много людей то выходило, то входило в зал.
Все треки смотрелись на одном дыхании. 
На Weather Experience в зале кто-то светил на потолок зеленой лазерной указкой с рассеивателем, создавая эффект присутствия. (Быть может, это было задумано в самом кинотеатре  :)).
Где-то в середине показа, увидел из зала выходящего дедушку, видно ему очень не понравилось, и со словами «Срамота» он ушел. 

Как упоминал Bob Chipezka, на Their Law была попытка станцевать, но суровый охранник все накорню оборвал.
Еще отмечу, парня, который, выходя из зала, где-то ближе к концу фильма всем махал и как бы прощался, на что зал, его активно проводил аплодисментами. 
На Out Of Space люди в зале хлопали и подпевали даже немного. 
Когда начались титры, включили свет и все собрались уходить, пол зала ушло уже, когда началось видео с Брикстона. 
После сеанса, еще несколько людей фотографировались возле афиши. 

Немного по трекам отмечу.

Omen – были услышаны новые звучки, интересно, зал к сожалению еще не подпевал, а можно было. 
Сolours – это офигенский трек, намного лучше альбомного звучит, гитара, в общем очень понравился. 
Thunder (Dubstep) – тоже хорошо звучит и вписывается в трек лист.
Weather Experience – отлично просто, плюс лазеры и свет, великолепно.
Omen Reprise и Invaders Must Die – всегда нравились, а на Милтоне еще сочнее звучат, конечно же не хватает Diesel Power.
Everybody In The Place – хорошъ, очень порадовал этот трек.

Конечно же, не хватает остальных треков: World's On Fire, Poison, Mindfields, No Good (Start The Dance), Charly (Dubstep), с ними было бы просто фантастически. 

Но, тем не менее, все треки прозвучали как единое целое, на одном дыхании. 
Совсем иначе воспринимается просмотр в кинотеатре нежели дома на мониторе, не передаваемые ощущения.
После просмотра, море позитивных эмоции и энергии.

Спасибо Nevafilm! 

minaton: зараза, а нам на титрах включили свет и про брисктон никто не знал
minaton: ростов молодцы подготовились, плакат, гоу-гоу
Charly_gt: Нам свет тоже включили и все пошли к выходу. Но Проник писал, что там еще будет Брикстон, поэтому мы остались.
Charly_gt: Согласен, не ожидал, что столько людей будет в зале и то что они подготовили перед показом. 
Censura: фильм хорош! все понравилось! кинотеатр херня  и звук и а
М.I.А.H.О.Е: Палды ,  у нас в Питере никаких картинок не было))))))))))))))))))))))))))))
nitrid
Участник Форума
**
Рейтинг: 209

[Заценки]
[Комментарии]




"Забудте об остальных,Мы лучшие электронщики" - The Prodigy(c).

http://vk.com/nitrid
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 365

Впечатления от фильма "The Prodigy - World's On Fire"!
Ответ #43
Процитировать |

Чорт подьеръи,я сейчас незнаю что сделаю....жалею что не попал в кино,....баный начальник,не отпустил...А кто-нибудь хоть какое-то видео снимал?

minaton: будут продавать двд
Dimplay
Житель Форума
***
Рейтинг: 212

[Заценки]
[Комментарии]



Enemies inside


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 473

Впечатления от фильма "The Prodigy - World's On Fire"!
Ответ #44
Процитировать |

Значит, так. Приехали мы в киноцентр небольшой толпой, которая тут же распалась. Кому-то приспичило в туалет, кто-то пошел за поп-корном, кто-то резко захотел покурить перед премьерой. В общем, полный раскол в нашей дружной компании...
Время 19.00. - начало концерта, спешу в кинозал, милая, симпатичная девушка пожелала приятного просмотра, пробираюсь между рядов, нахожу свой ряд, свое место. Сажусь, бутылка вискаря греет душу. Оглядываюсь, народу - чуть менее половины... Ну, думаю, фигня. На экране идет реклама, всякая дрянь...
Наконец, подходит наша толпа, человек 5-7 где-то. Дружно садимся, достаем виски, наливаем, я говорю первый тост:
- за Prodigy, за старую школу!!! Дружно чокаемся пластиковыми стаканчиками. с задних рядов слышится - наливай всем!!!
Все путем. Начинается фильм.
Первые полчаса хрень. Абсолютно не вставляющий Мескалин. Никакой реакции в зале.
Spitfire - первые жиденькие хлопки, первые одобрительные крики. Мы продолжаем заливаться вискарем, попутно произнося тост за старого-доброго Кейта Флинта и нестареющего Макса. Зал молча уставился в экран, никакой видимой реакции...
Омен. Видимо, не одни мы подогревались алкоголем. по залу пронесся одобрительный свист. Наша компания дружно хлопает в ладоши и свистит.
Между рядами идут по рукам пластиковые стаканчики с коньяком - наша работа.
Зал по-прежнему не о особо реагирует на происходящее на экране. Наш ряд и первые ряды дружно скандируют "Prodigy!!!", хлопаем в ладоши после Firestarter. Наконец-то пошло оживление в зале.
Первые индивиды выбегают на специальный помост перед экраном. Мы одобрительно гудим и подбадриваем овациями первых смельчаков.
Виски и коньяк кончился.
Начинается Voodoo.
Мое терпение лопается, мы дружно выбегаем вниз. Заводим толпу криками: "Новороссийск - давай-давай!!!!" Толпа реагирует положительно. После каждого трека - одобрительные овации и хлопки.
Smack My Bitch Up.
Уже ничего не помню, кроме полного отрыва перед экраном. Все дружно подпевают, вижу много знакомых лиц, дружно обнимаемся, щелкаем друг друга на камеры своих мобильников. Фото - дерьмовые.
Дальше помню только одно: полный отрыв перед экраном, что там показывали на экране - нас уже не интересовало, да и не было смысла смотреть. В едином порыве, отплясывали.
Out Of Space - дружно орем припев, хлопае в ладоши, скандируем Prodigy!!!
Загорается свет. Идет финальный Black Smoke - отплясываю напоследок что-то наподобие брейка Лироя, в финале, дружно скандируем продиджи! - выходим из зала...
Супер. Видео почти не запомнилось... Ну и фиг с ним, для этого есть DVD.

P/S - звук был ГОВНО. Басы были - ГОВНО.
Больше нареканий никаких нет.

st-moby: респект! под Продигов нужно отрываться!)
ClubNika
i can freeze time
Бог Форума
*****
Рейтинг: 821

[Заценки]
[Комментарии]



Following a Rhythm Revolution

TheProdigy.lv http://www.photoline.lv Skype: clubn1ka
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 1173

Впечатления от фильма "The Prodigy - World's On Fire"!
Ответ #45
Процитировать |

Всем трямки :] Тож хочу поделится впечатлениями! Правда фильм мы в Риге посмотрели уже 19 апреля.. сами организовали флешмоб в кинотеатре с глоустиками (галогеновыми  фанаpиками) раздали всему залу.. наверно поэтому атмосфера в нём была офигенная.. все были на одной волне.. очень многие шли танцевать.. хотя одновременно этот фильм показывали в двух залах.. из-а спроса :].. но вот во втором всё происходило спокойно.. видимо все чёткие фанаты собрались в первом.. администрация кинотеатра была в шоке.. они нас и поснимали во время сеанса.. честно говоря я особо и не смотрела на экран.. так как усидеть на месте не могла



rave in da cinemas 


Василий Николаевич
не иначе, как
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1122

[Заценки]
[Комментарии]



I say - evolve

360854963
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2139

Впечатления от фильма "The Prodigy - World's On Fire"!
Ответ #46
Процитировать |

тут уже написали в основном всё, был в европе, мне покупал билет друг, и ему в кассах сказали, что зал 7 забит, но фильм будет ещё в зале 1, и можно купить туда. получается, что оба зала были заполнены на треть или около того, веселее было бы вместе всем. мудачки, конечно.
когда пришёл, увидел адслмодема (привет модем!) и покричал ему, поболтали, посмотрел на него, на его жену, и на его крутой фотоаппарат, прикольно. потом потупили немного и зашли. звук вроде нормал был по качеству и чистоте, но тиховат, я б погромче врубил. хейтеры сосите, мескалин на нормальном звуке дал всем просраться, мощный трек, никаких напрягов с его прослушиванием на такой громкости не возникло, в отличии от мп3шки в ушах плеера на громкости 40, там уши болят, конечно.
офигенно понравился тхандер (насколько не нравился мне он на видео и на записях, настолько клевым был сегодня), понравлся EITP, run, Voodoo, WE, Smack, Their Law, и собственно все тречки, в которых Лиам делал разные шуры муры на своих синтах. а фаерстартер и колорс не понравились - флинт поёт так себе, не вытягивает, это грустно.
А опускающиеся хери на зейр лоу - мне офигенно понравилось, побольше бы такого интерактива, например, можно было в конце ТМТТХ уронить нахер на сцену эти машины скорых и всё такое. зачем они опускались - максим сказал в начале, типа, "этот трек, вы знаете что он значит, никто не может нам запретить веселиться все ночи напролёт, пусть они сосут", и дальше типа еблыцк и эти штуки низко-низко опускаются, по мне так они как бы передали атмосферу андерграунда, подвальной запрещённой вечерины, и учитывая то, что верхний свет по-моему приглушился, осталась только нижняя полоска, создался такой эффект мрачной злой угрозы и аутентичной рейвовой беспредельщины.
В конце адслмодем увидел Горди, и мы, как уже все поняли там, вверху, сфоткались ещё с ним. Я на фотке с горди и модемом, ну, кто уже хочет меня потрогать?


minaton: firestarter мне показался одним из лучших исполнений, но дальше кита не хватает, да, не суперский он вокалист
Dimplay
Житель Форума
***
Рейтинг: 212

[Заценки]
[Комментарии]



Enemies inside


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 473

Впечатления от фильма "The Prodigy - World's On Fire"!
Ответ #47
Процитировать |

Кстати, кинозал в Новороссе был забит процентов на 80. Охранники абсолютно не вмешивались в рэйв-потанцульки перед экраном, благо, никаких эксцессов, никаких ЧП, дружно танцевали и радовались атмосфере настоящего Live-шоу.  Вот со звуком подкачали, конечно..

STIV
Участник Форума
**
Рейтинг: 81

[Заценки]
[Комментарии]



Я - Краб


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 102

Впечатления от фильма "The Prodigy - World's On Fire"!
Ответ #48
Процитировать |

В общем был в ФК "Европа" в зале "Вена". Сидел в 11-ом из 13-ти рядов. Приехал где-то за полчаса, купил билет, народ стал подходить только уже к началу. Бразильское выидео понравилось больше рассказами участников коллекьтва (в основном Кита вроде). Мескалин действительно был не живой, а слепленные из отрывков видеоряды для спитфаяра и мескалина были довольно-таки примитивны.
Народ сидел спокойно, поэтому все с интро по имд прошло совсем спокойно. я сидел и ловил кайф в дергании ногами и головой а также негромком подпевании. удивил и понравился калорс (до эттого я 2-ую версию не видел), покачал дабстеповый тандер.очень мощно звучал китовский ран виз ве вулс. дальше была красивая (как в музыкальном, так и в визуальном плане) конфетка weather experience. жаль, что продолжения трека не было, только начало. вуду тоже звучал неплохо, а вот самое интересное началось с омен репрайза, быстро перешедшего в имд. тут я уже начал активно подпевать - действительно, из-за энергетики звука и шоу создавалось именно продиджевское концертное ощущение. ну а смбу просто вынес мозг - по-моему, это один из лучших лайвовых треков пролежней вообще! негромко, но все же покрикивал "смэк май бич ап!" и отрывался сидя на месте (да, в нашем зале истуканов и это называлось "отрываться" - так себя там вели всего несколько человек кроме меня). госпиталь тоже очень понравился, тоже подпивал фразы "тэйк ми ту зе хоспитал!" эврибади ин зе плэйс удивил, хоть и новая обработка мне не совсем была понятна, трек все же вышел хорошим. мощнейшая лайвовая бомба their law и позитивный аут оф спэйс на прощание. Офигенно.

В основном все же скорее понравилось чем нет. Опять же таки жалко что не показали лайв целиком - ради этого можно было и бонусами пожертвовать, и полторачсовым барьером.

вообще, основной фэйл таких профессиональных записей по сравнению с люьительскими - это гораздо меньший эффект присутствия. когда смотришь хорошую запись, снятую с толпы, то прямо ощущаешь себя на лайве: слышишь не только сам перформанс, но и ОТДАЧУ фанатов - а это как раз и является основополагающим фактором для того чтобы отрываться на гигах! поэтому все эти лощеные записи выходят какие-то мертвые что ли. хотя сделано конечно профессионально (но все равно видно, что очень много вкусностей вырезано, как те же начало/конец/подготовка концерта, да и толпа действительно показана плохо - либо панорамой, либо небольшой кучкой молодежи, сующей в камеру факи)

Из форумчан познакомился только с HEATWAVE'ом, все остальные куда-то послиняли, вроде даже на ран в брикстоне не остались.

STIV: з.ы.: отдельное спасиб компании "Невафильм" за то что они все-таки дотащили это чудо до нашей Рашки!
RENEGADE: в бриксотне был дизель паур со смэком)
М.I.А.H.О.Е
Попанский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 337

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЛЕ 10/11

Skype: M.I.A.H.O.E
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1619

Впечатления от фильма "The Prodigy - World's On Fire"!
Ответ #49
Процитировать |

Был в Кристал Паласе.

Масса впечатлений , особенно % женского пола особенно порадовал!!
Оторвались супер , жаль коротко!!Была бы возможность , я бы еще разок потусил бы(((((
Жаль единственное , что сидели с ФСБ на втором ряду , а  рядом сидели прикольные девченки , но их быстро увели танцевать еп твою....Отрывались они уж больно хорошо....) Пришлось махать головой за себя  , "и за того парня")))
Порадовали танцы пацанвы на сцене , быстро пресеченной местным бритоголовым охранником
"Рожки" в проектор))))
Майка хоть выжимай.....От евибади ин зэ плэйз вообще эkстаzzzz. Лучший трек с DVD.
Когда свет зажгли и вsе побрели к выходу , включили проектор, и еще минут пять лицизрели бегающего Флинта по гримеркам)))))Бонус , а приятно)))

Плюс хотели цепануть фотку с банером фильма у входа , а его не оказалось, зато очередной билетик с надписью " the Prodigy" пополнил коллекцию.....
Все супер , но мало.....Побольше бы такого кина)))))))))))))))))))))

М.I.А.H.О.Е: Кстати Мескалин порадовал в начале , и Блек смог в конце...... в тему)
Truten: Чего то я тебя с ФСБ по фотке так и не узнал, стоял у входа в кинотеатр, а потом там где у зала все толпились, отлично было
М.I.А.H.О.Е: Я был с ФСБ , он был одет в черую с салатовым куртку , и салатовые кеды!)
RENEGADE
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1111

[Заценки]
[Комментарии]



Wake Up, Stand Up and Fight!

593878506
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 950

Впечатления от фильма "The Prodigy - World's On Fire"!
Ответ #50
Процитировать |

Был в Европе на сеансе в 21:20 на 7 ряду.
Зашел в зал когда уже вовсю жарил спитфайер с Бразилии. Там Кейт умело рассказывал о том, как бесполезно описывать чувства, которые ты пережил на концерте, это просто надо видеть и чувствовать самому, невозможно найти слова, чтобы описать эту эйфорию и мне доставляет удовольствие тот факт, что Кейт получает тоже самое от меня, что и я от группы. Далее был Мескалин, мне всегда нравился этот трек во всех версиях и похер на всех Там, то Макс, то Кейт выходили прямо в толпу, никак обычно у бортика, а прямо были в толпе, это очень радует, жаль не часто увидишь такое.
Далее следовал вступительный ролик MK без омена. Всего его уже смотрели, так что не буду ничего писать.
И вот долгожданное начало концерта MK.
Intro - группа выходит, тут кто-то говорил, что там нет камеры, чтобы обозревать всю публику. Так вот, такая камера там есть и я *хуел от того, сколько же всё же там было людей и почему там не было меня 10/10
Breathe - и вот оно началось, с коронной фразы Макса: Come breaaaathee with me.... Трек уже давно валяется в сети и лично у меня именно эта запись не вызвала никаких эмоций, но с файером момент крутой Ах да, ужасно тихий звук... Ужасно... и так продолжалось до самого Run'a. 7/10.
Omen - Тут уже всё гораздо лучше. После последний ямы начинается откровенное е*ошилово, я начинаю немного подёргиваться в кресле. 8/10.
Colours - Ух, новая версия и в таком качестве. Отличный трек. На концерте будет мясо. 9/10.
Thunder Dub - Нравится мне эта версия, ещё раз про себя ругнулся, что не было Poison'а в купе с новым филлом, ну да ладно, пусть атомную бобму сбросят на концерте. 9/10. В начале трека, кстати, опять камера где видно весь народ.
Warriors Dance - Соединяются три круга и начинается месилово, точнее не совсем месилово, лёгкий слэм. У нас то однозначно будет намного жоще 9/10.
Firestarter - Небольшое гудящее интро, подогревающее начало файерстатера и сам файерстартер. Кейт хорош, но трек тоже приелся. Тоже самое, что и с breathe. 8/10.
Run - Всё, с этого трека начинается самое интересное, в середине трека до киношников наконец дошло, что надо усилить звук и в середине песни они таки справились с этой задачей, звук был такой что закладывало уши, конец песни был феерическим. Я уже откровенно не могу, как тут говорят сдерживать "быдло" внутри себя, проявляю своё бескультурье и дёргаюсь в кресле как наркоман. Честно - мне откровенно жаль тех людей, кто так говорит, смотреть продиджи сидя как парализованный в кресле, как это делало большинство лично для меня - идиотизм или признак того, что вас эта музыка абсолютно не прёт, а нах?я тогда вы сюда пришли?? Еслиб, кто-то выскочил к экрану и начал отплясывать, я бы не думая - присоединился, благо был там люд, который хоть как-то проявлял активность, я уж думал одни зомби пришли. 10/10.
WE - Однозначно весчь, лазеры, соло Лиама на сцене, в общем это просто надо видеть. 11/10.
Voodoo People - с этого трека я начинаю откровенно колбаситься в кресле, ямка в середине - просто ад, мля как на концерте побывал, чес слово. 11/10.
Omen Reprise/IMD - ааа, никогда так не пёр имд, вот что я люблю в этой группе так это то, что треки прут как бы по очереди. Сначала прёт одно, не прёт другое, потом вовсе наоборот, это как раз тот случай. 11/10.
SMACK - тут уже толпа в Милтоне начинает откровенно отжигать, прыгают как на металл концертах. В ямке как всегда все садятся и потом прыгают, аж мурашки по коже, просто отлично, просто вах! 11/10.
Take Me To The Hospital - все видели, мощь. 11/10.
Everybody In The Place - back 2 experience, Ляма отличо обработал этот трек, тут я затрону работу Ляма по-подробнее. Абсолютно в каждом треке этого концерта есть новая фишка и это заметил даже я Это очень сильно радует. 11/10.
Their Law - кульминация. Это просто жесть, хочется встать и просто рвать всё и всех вокруг, никогда в жизни меня этот трек так не пёр как в этой записи, я не представляю что будет на концерте. 15/10. Лучший трек концерта.
Out Of Space - старый добрый OOS, на этом треке как будто все декарации на сцене ожили, когда работает фронтальная камера, ты просто а*уеваешь над тем, сколько там всего и всё мерцает, всё работает. жесть. 11/10.

Далее следуют титры под Black Somke и завершается всё в Брикстоне под Diesel Power & Smack.

В общем и целом - лучший концерт который я когда-либо смотрел. Лп с того же милтона откровенно посасывают во всём, про декарации и говорить не буду, их там просто не было. Монтаж превосходный, в ямах всё плавно и медленно, когда играют биты - всё быстро. Так и надо. Хотя это даже не лучший концерт, а лучший фильм который я когда-либо видел, да-да, эмоции зашкаливают и мыслить я не могу Разогрев перед максидромом, до которого я уже скоро начну считать секунды.

Минусы:
1. в нескольких моментах не real time видео, тоесть вставки из других треков. Где Максим бьёт ногой и откровенно не попадает в такт из-за этого смотрится очень тупо. Кстати об этом, он там так пробивает, что я думаю любого в накаут отправит
2. круги-круги-круги. мало на них акцента и замедленная съёмка, которая там нахер не нужна. дагдейлу не мешало бы поучиться у режиссёров Rock Am Ring 2009, вот там всё показывается всегда в ТЕМУ.
3. Камеры откровенно дерьмового качества у лео и лиама, к чему это?
4. Пара тупорылых камер, к примеру всегда была камера где-то сбоку толпы. И ей уделяли слишком много времени. Вообще надо было ещё пару операторов засунуть в самое пекло, как дагдейл снимал c download festival. И вот оттуда резать материал. В интро можно было бы с вертолёта снять видео, для эпичности.

Но несмотря на всё это я щас руководствуюсь одними эмоциями, поэтому ставлю 10/10. Лучший концерт, который я когда-либо видел. Приобрету это легально.

С форума видел только Горди и Стива, с коими успешно познакомился

dig7er: Мощный отчёт! Спасибо!
minaton: есть клубы и концертные площадки, и есть кинотеатры, зачем путать?
Noir: То что треки прут по очереди это ты очень верно заметил Одна из классных особенностей группы
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Впечатления от фильма "The Prodigy - World's On Fire"!