Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модераторы: Dmitry Prodigy, Deefrex)

Тема: Впечатления от альбома ''No Tourists'' (2018)

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 23 24 25 26 [27] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от альбома ''No Tourists'' (2018)  (Просмотрено 25842 раз)

Редактировал афишу drcrow

Бывалый
Участник Форума
**
Рейтинг: 136

[Заценки]
[Комментарии]

Это уже 3 профиль с 2010

Впечатления от альбома ''No Tourists'' (2018)
Ответ #442
Процитировать |

2 Дня подряд крутил NT. С самого выхода так не слушал, решил вкусить все до конца да и слушать было нечего и настрой был.
Распишу кратко оценки а перед этим скажу, что после глубокого прослушивание мне зашло, нежели после выхода.
Но есть одно но, он более однообразный получился, развитие в треках самое скушное из всех альбомах 

01-Need Some1              4/10
02-Light Up the Sky        8/10
03-We Live Forever        9/10
04-No Tourists                9/10
05-Fight Fire with Fire    10/10
06-Timebomb Zone        8/10
07-Champions of London 6/10
08-Boom Boom Tap        7/10
09-Resonate                  7/10
10-Give Me a Signal      8/10

Итог как альбом.
5/10 (Если по подсчетам)

Как альбом в целом
6/10

PriestMessiah: Момент на 3:46 в No Tourists - лучшее, что есть в альбоме. Каждый раз он мне напоминает о Gun Reprise и былом всемогуществе Хоулетта. Кто знает, как бы сложилась история группы, если бы AONO в своё время встретили бы так же, как the fat of the land
Ventolin: Со средней оценкой 7,6 ты ставишь 5. Как это?
Sparky: 7,6 следом 5, все правильно
miki130188
Участник Форума
**
Рейтинг: 128

[Заценки]
[Комментарии]

Prodigy просто класс

Ответ #443
Процитировать |

Сегодня Уже 2 года Альбому No Tourists как время убежало быстро жаль что не успели ребята его как положено обкатать по всему миру с туром И кита больше нет это вообще кошмар слушаю все синглы и альбомы  и понимаю что по ходу больше ничего не светит будем довольны только тем что успели издать А альбом турист мне нравится единственный минус что он слишком короткий все таки 37 минут это маловато как мне кажется всех фанов с юбилеем 2 года последнего альбома всем желаю здоровя и денег не меряно

PriestMessiah: Будет ещё новьё, инфа сотка
Бармалей
Уфимский
Бог Форума
Рейтинг: 2553

[Заценки]
[Комментарии]

"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb

Ответ #444
Процитировать |

Да, прошло два года... А впечатления так и не поменялись. Хоть группа и самая любимая и по Кифу иногда грущу, но альбом так и остаётся для меня дном. Это самая плохая работа Лиэма. Для уровня Продиджи альбом ни о чем, возвращение в прошлое. Слишком скучный для легендарной группы. Да и без Кифа уже не то совсем. Переслушиваю в машине весь материал до аоно. Дальше пока не тянет...

PriestMessiah: Аоно включительно?
Himera: А я считаю, что с этим материалом можно было работать. Просто всё как-то недоработано и вокальные партии дерьмо
Местами лупы звучат весьма заебись
Бармалей: Аоно включительно, разумеется
Rex: Не туристы - говно.
Himera: И кстати бум тап норм
bisquit warrior
Участник Форума
**
Рейтинг: 668

[Заценки]
[Комментарии]

будь тише, бро

Ответ #445
Процитировать |

Худший альбом. Слеплен на скорую руку. Последнее где Лиэм действительно старался это ИМД (типа возвращение к корням), все остальное повторение самого себя и переработка всех старых демок. Думаю он и сам понимает, что сделал плохой альбом, только ни кому об этом не скажет

PriestMessiah: Я больше склоняюсь к тому, что ему действительно нравится то, что он делает, в целом. Взять тех же бурундуков, мать их. Они мягко говоря не вчера появились в его битах. Я прям уверен, что даже если ну Совсем уже нет никаких творческих идей, то всё равно
Himera: Я так понимаю, что это самый личный его альбом. Здесь меньше всего помощи сторонних продюсеров. Он даже вроде как сам сводил. Так что он наверное необычайно горд, в то время как все остальные видят явные недороботки
PriestMessiah: можно придумать несколько других вариантов обработки вокальных сэмплов. Раз уже 100500 раз приглашал их спеть, значит ему реально нравится эта история, имхо. Точно так же, во времена выхода TDIME был вроде такой разговор, что Лиам прикололся с чип-тюна
Или как там эта штука называется. Моё личное (совсем необязательно, что верное) мнение таково: Лиам уже больше десяти лет при написании новых битов думает чаще всего (если не всегда) о том, чтобы все эти зарисовки были пригодны для концертных поскакушек
вот и всё, а все эти эксперименты со звуком и прочее задротство это ему уже сто лет в обед не сдалось. У него в голове даже скорее всего за столько лет уже сформировался определенный шаблон, как должна звучать его же музыка и он тихонько и плывёт по этому
течению, а потом зачем то задвигает про эскапизм, сворачивание с проторенных троп и вот это вот всё. Продиджи это лайв бэнд, значит биты нам нужны громкие, шоб качало (то, что они пластмассовые это вообще пофиг), потом когда толпа костями подрыгает
обязательно нужна душевная яма для передышки и чувства эпика, потом можно опять пускать тот-же основной луп, который играл до ямы. Один фиг все трэки уже сократили до пары минут, так что и народу надоесть не успеет и ему не надо заморачиваться над развитие
м трэка. Напоследок, в защиту Лиама всё же хочу сказать что он может быть даже до сих пор пишет что-то по-настоящему интересное, но на альбомы это не попадает в конечном счёте, т.к. на гигах "качать" не будет. Группа как ни крути на закате своей истории
и если концерты это их основная работа, то они должны следовать тому оптимальному звучанию, которое они нашли ещё во времена IMD, как говорил Лиам, чтобы в конечном счёте эти самые концерты и большие площадки собирать. Понятно, что большинство ходит на
классику: фаястату, смэк и вот это вот всё. Но я вот например сейчас представил как странно бы и неуместно в нынешнем трэклисте после скажем Дэя звучал какой-нибудь преемник Skylined. Поэтому у нас после Дэя будет LUTS
six nines: бля, вот модем пидор — карает, поощрил
Бармалей: У модемчика подгорает
жопожуй:
тут скорее комбинация иначе может не сработать так шоб закачало (own secret technique). потому что да, все эти груповые сеансы экзорцизма / динамической медитации - то, чо доктор прописал. полезное дело делает. мастерства
это его не умаляет, а подчеркивает а то шо врачи и контингент их поциентов разные - это уже другой вопрос. и то шо поц может
подсесть на лекарство отдельного врача так шо его (от него) больше и не вштырит (и оно больши нипамагааааит=(( ) - это не проблема врача
но это так - предположение
s t r: мнения настолько разнятся, но я на своей позици - для чудиков албум может и слабоват и халтуроват, относительно глобального продукта же - мало с чем за эти пару лет и сравнить могу, тупо по мощи - куда проходному нейрофрукту с трэпчиками всякими типа тяжеленькими, как и все почти дарково-индастриальное сосаит, а ффвф ваще с притензией на реально неформатную жесть.. а потом большинство релизов просто набор звуков, а эти треки при всей попсовсти целостны, каждый о чем-то
жопожуй: крепкая телеграма (без шуток)
C_H_I
Гость

Ответ #446
Процитировать |

Альбом хорош и не затянут. Сейчас слушаю четыре последних альбома и они конечно вообще не о том, что были первые три. Тупо другой проект. Что-то не верю, что будет продолжение - слишком как-то притянут за уши этот послефэтовский стиль.

Nic_77: Вот что то мешает Лиаму выводить все его идеи и наработки до такой же выразительности, как в первых трёх альбомах
Это как нашел откопал самородок, слегка щёточкой землю по бокам почистил - и так пойдет, и в альбом
А раньше каждую вещицу шлифовал до бесконечности
C_H_I: Раньше он работал над репутацией, а теперь она на него
Страницы: 1 ... 23 24 25 26 [27] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модераторы: Dmitry Prodigy, Deefrex)

Тема: Впечатления от альбома ''No Tourists'' (2018)