Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Впечатления от альбома ''No Tourists'' (2018)

Последний автор: …
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... 27 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от альбома ''No Tourists'' (2018)  (Просмотрено 26819 раз)

Редактировал афишу drcrow

de_prodigy.bsp
Участник Форума
**
Рейтинг: 130

[Заценки]
[Комментарии]



Ast formica morsus


Сообщений: 106

Впечатления от альбома ''No Tourists'' (2018)
Ответ #68
Процитировать |

No Tourists - "хип-хоповым" настроем и фразами Макса как бы пытается надавить на кнопку "Poison", но не в этот раз, и пожалуй вокала/куплетов стоило добавить

Timebomb Zone - WLF, только энергичней и без странных компромиссов, вроде припева, и РЕЕЗЕ!

Champions of London - напоминает по идее Rokweiler, но поживее, чем альбомная версия оного и реплики Флинта разбавили по всей продолжительности трека, и запитченный вокал воспринимается получше КМК т.к. уже не воспринимается, как вокал

Boom Boom Tap - как-то не очень, даже в сравнении с лайвом, главный синт местами напоминает "overdriven guitar" из всяких midi-банков, не уверен, может это какой-то манифест/выпад в сторону тех, кто делает музыку уровня заглавного сэмпла (inb4 сам автор), и главное я не услышал WHERES MA JUNGL BRAEKS M8 I GONNA STIK YALL I SWEAR

Resonate - собственно, как было в рецензии, "half-track drop", ощущение, что Лиаму понравилось сочетание риффов и сэмпла, но он не успел додумать, как это развить (да и зачем, если на лайве ставить только её), вокал с пониженным/повышенным питчем одновременно как-то не пришёлся по нраву

Give Me a Signal - нормально, 303 местами не в тему, и мне одному померещилась не то та самая сирена из EITP/YL, не то Setting Sun?

На втором круге VLC player после Timebomb Zone решил, что с него хватит, и упал. Но, в общем, альбом особо ничем не разочаровал.

Хуй
Житель Форума
***
Рейтинг: 406

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 599

Впечатления от альбома ''No Tourists'' (2018)
Ответ #69
Процитировать |

В треке на основном вокале Макс в No Tourists, а на бексаунде Флинт мяукает. НЯООО!!!
Би-бип просто топ.  в треке.

PErve
Участник Форума
**
Рейтинг: 239

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Perve
Пол: Мужчина
Сообщений: 273

Впечатления от альбома ''No Tourists'' (2018)
Ответ #70
Процитировать |

БЛЯ ЕГО СЛИЛИ ИЛИ ВЫ ТУТ за полчаса опять шуток пять страниц нашутили?  ответьте кто нить серьезно. а то мне или спать или вставать печатную машинку запускать

Ряба: Слили почти два часа назад.
Хуй: он и на рутрекере уже.
PErve: спасибо.верю тебе. нихуя это меня женщина на целых два часа отвлекла еба. вроде только заходил
заебись. я счастлив. но вырубает пиздец. но нет сука я встану и скачаю его блядь
Ряба: Поверь, женщина лучше.
PErve: и дэс грипс заодно кину. сука. все. я два дня не пил в честь релиза. щас запью. еблось оно всё нахуй батлом из под шампуня
ноутбук вкл. вжжжжжжжжжжжж......
Турист
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1865

[Заценки]
[Комментарии]



чисто напохуях

*****
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 901

Впечатления от альбома ''No Tourists'' (2018)
Ответ #71
Процитировать |

Пост истинного везения. Вот я наконец-то скачал туристов, включил альбом и у меня на районе свет к хуям рубанули)) Уже второй час тьмы пошёл. Сижу подбираю пароль к трансформатору))

oledjan: везунчик, завидую тебе по доброму)
avg
Новичок
*
Рейтинг: 8

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 16

Впечатления от альбома ''No Tourists'' (2018)
Ответ #72
Процитировать |

Need Some One - 8/10 - просто и драйвово , но узнаётся сразу почерк продигов..
Light Up The Sky 6/10 - вроде ничё так, но быстро надоело. не зацепило одним словом. Бурундуки МАСТ ДАЙ!!
We live forever 9/10 - круто, мощнейший трек на альбоме ( убрать бы 70% forever и вообще чудо П.С. Для творчества последних 10 лет)
No Tourists  4/10 -  агент 0,5 - Лимон алкаш.
Fight Fire With Fire - 7/10 -  очень не плохо... убрать мазафакин и вообще кул.
Timebomb Zone - 6/10 - неплохо...не цепляет. Эдакая попытка продолжить эпопею No Good / Warriors Dance/
СoL - 4/10 - Лимон ударился в драм...однообразие почти 5 минут... если и будет на лайвах то в треклисте долго не протянет.
Boom Boom Tap - 3/10 -  вокал дно
Resonate 5-6/10 - вокал без вокодера был бы куда круче и интересней... просто сгубил всю идею
Give Me A Signal 6.5/10 - вокал дно...идея неплохая...

Итог: Лимон пропил весь альбом...хотя не стоило и ожидать годного стаффа... он сам признался что альбом записал на ноуте...а времени чтобы проработать каждую дорожку у него не было ибо семья, алкоголь, тур, инстаграмм...печаль

JOEY: Это где он такое сказал?
avg: JOEY, интервью недавно с ним было....
Хуй
Житель Форума
***
Рейтинг: 406

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 599

Впечатления от альбома ''No Tourists'' (2018)
Ответ #73
Процитировать |

Слушаю уже второй раз, так что покамесь 7 из 10 бурундуков.  Альбом удался, но это не точно.

Pavellittle
Гость

E-Mail
Впечатления от альбома ''No Tourists'' (2018)
Ответ #74
Процитировать |

01. Need Some1 - 4/10
02. Light Up The Sky - 6/10
03. We Live Forever - 6/10
04. No Tourists - 6/10
05. Fight Fire With Fire (Feat. Ho99o9) - 8/10
06. Timebomb Zone - 1/10
07. Champions Of London - 2/10
08. Boom Boom Tap - 1/10
09. Resonate - 4/10
10. Give Me A Signal (Feat. Barns Courtney) - 1/10

В целом - лажа и халтура.

Экз: по ходу не зашел)
Pavellittle: к сожалению, да
drcrow
Гость

E-Mail
Впечатления от альбома ''No Tourists'' (2018)
Ответ #75
Процитировать |

альбом звучит брейкбитовго олдскульно фэт2 ёу че вы жалуетесь
бак ту 1998

Juno: Не траль плиз, и так траур...
drcrow: я отмечу пивасиком льбом. вчера выжрал Лев голицын предвкушал слив
Miller
Житель Форума
***
Рейтинг: 876

[Заценки]
[Комментарии]





Сообщений: 517

Впечатления от альбома ''No Tourists'' (2018)
Ответ #76
Процитировать |

многовато будет pitchого вокала на 10 треков - 5 штук

Divine Power: Я тут по ходу один ловлю ушной оргазм от всех этих питчей) Под бурундуков можно не хило отжигать, если вам не мешают ваши стереотипы и ожидания что вам Флинт с Максом должны на серьёзных щах продолжать в рокбэнд играться)) Да здравствует трэш, угар и мясо!
PUNXXX
Новичок
*
Рейтинг: 135

[Заценки]
[Комментарии]



Генерал Бардак


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 98

Впечатления от альбома ''No Tourists'' (2018)
Ответ #77
Процитировать |

Так еще раз захотелось послушать эти треки
Give Me A Signal (Feat. Barns Courtney)
Timebomb Zone

Остальное все Die Antwoord DnB ReMiX

Еще бы отзыв от Fate'a почитать)

Electronic_Punk
Маршал
Бог Форума
*****
Рейтинг: 457

[Заценки]
[Комментарии]



It s My Own Secret Technique

http://vkontakte.ru/id23158600?56831 475676798
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

Впечатления от альбома ''No Tourists'' (2018)
Ответ #78
Процитировать |

Привыкли к роскоши, надо лаве... Этим все сказано. Тупо из бренда все выжимают и все, никакой сука совести

Буду пилить свой альбом, заебали все говно выпускать

Pavellittle
Гость

E-Mail
Впечатления от альбома ''No Tourists'' (2018)
Ответ #79
Процитировать |

Timebomb Zone - это трек Лироя?

drcrow: с последнего еп 2018
Weed
Новичок
*
Рейтинг: 38

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 50

Впечатления от альбома ''No Tourists'' (2018)
Ответ #80
Процитировать |

интересно что лайвам буит  и какой клип забацают ) на какой трек

mutant_vhlam
Гость

E-Mail
Впечатления от альбома ''No Tourists'' (2018)
Ответ #81
Процитировать |

и так

нид сом ван - не зашел с самой первой демки лайв записи. этот синт бесит неистово 1/10
лутс - клип нравится больше трека. не нравится то что как будто 3 раза начинается 5/10
ви лиф фоэва - пока что единственный трек который нравится мне всем 10/10
но торист - че это бля ваще? больше напоминает сольник максима 3/10
файт фая - для меня охуени! этот бомжовый вокал тащит, хоть что то новое у продижи 9/10
тайм бомб - хз как то, питченый вокал не зашел, мелодия как из мультика. ощущение что это какой то скутер
чампионс оф ландон - тааааак пока не понял, вроде имеет право на жизнь. пока не расслушал нормально, вроде агрессивно 7/10
бум тап -  на лайве было пижже. стыдно мне что это продижи. самый уебищный трек из всех всех альбомов 1/10
резонет - бля настолько загубил вокал своими питчами что невозможно послушать, фу нахуй 2/10
гив ми сигнал - как то так  не понимаю его, может не расслушал 5/10

в общем ГДЕ БАСС? Зачем столько питча???

на концертах будет по любому прям 1000% НИДСОМ, ЛУТС, ВИ ЛИВ, ЧЕМПИОН ЛОНДОНА, РЕЗОНЕТ

Miller: баса нет, питч есть
avg: на концертах через год на лайвах останется НС1, и может резонейт с вокалом без вокодеров.
Экз
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1689

[Заценки]
[Комментарии]




In Liam We Trust

In Liam We Trust 121651521
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1895

Впечатления от альбома ''No Tourists'' (2018)
Ответ #82
Процитировать |

начало ноу туристс похоже на фетбойслимовское right here, right now,
а концовка Signal - кемикл битс
не?

drcrow: мне напомнило surface to air
JOEY: Ему до right here right now как до Луны
kryladze: а в чемпионах я отчетливо слышу вуду
..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6563

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3799

Впечатления от альбома ''No Tourists'' (2018)
Ответ #83
Процитировать |

альбом говнарь, остается ждать релиза химиков

Weed: а когда химари то выпустят  они ж не что не анонсировали  ток сингл
Divine Power: химики последний альбом был днище адовое. Забил на них. Веры почти нет что чем-то ещё смогут зацепить.
drcrow: сравнили хуй с пальцем.химия на 0,1% не даст того напора брейкбита .колаб с джеф беком убил надежды
..S3: недайбох чтобы химики делали такой запор брейкбита как последние альбомы продигов
EPICSHOT
Участник Форума
**
Рейтинг: 639

[Заценки]
[Комментарии]



Представьте коллаб Prodigy и Gesaffelstein! Вот это пиздец. Мрачняк от Гезы и Драйв от богов!


Пол: Мужчина
Сообщений: 229

Впечатления от альбома ''No Tourists'' (2018)
Ответ #84
Процитировать |

Мое ощущение в целом от альбома:


Это первый альбом, на котором я не почувствовал Лимона. Полноценно понравились (и не более того) только Fight Fire with Fire и Timezone Bomb. Остальное маловероятно буду слушать.
We Live Forever необходим Instrumental, ибо Макс все запорол (или Лям) 
Пиздец как ждал Resonate, по концертным версиям звучало хорошо, кислотно, а что это на альбоме такое? Никакой мощи вообще, все прохерено. Ляму надо дать послушать концертные записи с телефона))
Boom Boom Tap - ей богу вчерашний фейк звучал лучше по звуку, чем это... Меня АДДСКИ бесит припадочный звук тарелочки барабанной с 00:36, это пиздец какой-то! Неплохой перелив на фоне этот с 1:00, но в целом что-то не то. Хотя и интересно звучит местами. Лучше, чем большая часть альбома если честно.
Шампиньоны Лондона - ненавижу драм-н-басс от Лимона. Ни одного трека пиздатого не может написать, нахуй нос совать, стой дрочи на движение в сторонке. Не твой жанр, Лимон.
Give Me a Signal - еще один непонятный трек, местами (в начале) что-то наклевывалось, а потом блевать потянуло. Не в тему все эти синтезаторы 90х в такой пластмассовой куче говна с "Линкин Парком" на вокале.
No Tourists - звучит неплохо, возможно наравне с Boom Boom Tap - нечто неплохое, но настолько не левел Лимона, что хз.
Остальные синглы (NS1, LUTS) не зашли сразу.

Итого: по факту мои опасения сбылись - это первый альбом, на котором на 100% мне не понравился ни один трек. Раньше такого не было.

Miller: не Лимона, а Нила
EPICSHOT: Возможно Нила я не почувствовал. ХЗ, что было этим медиатором качества, но оно явно прохерено. Очень тупо, вяло, в лоб.
Quasar: ризонейт в говнозаписи збс из-за реверба кажется жирнее, всего-то
_Led_: Естественно, если лишка ревербом в студийке дать, то на концерте размазня получится.
TJ: "в говнозаписи збс" - вполне возможно, что это относится и ко всем анрелизам
Quasar: да так и есть, сколько усирались с роквали, когда лиса вышла, а трек по сравнению с последней лив-версией не изменился практически
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... 27 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Впечатления от альбома ''No Tourists'' (2018)