Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение выступлений (Модераторы: yavadust, Рошаль К.)

Тема: SUMMER FESTIVALS 2024 (7th June - 24th August)




Последний автор: Рошаль К.
Страницы: [1] 2 3 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: SUMMER FESTIVALS 2024 (7th June - 24th August)  (Просмотрено 3918 раз)

Редактировал афишу Рошаль К.

Gutixmann
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2572

[Заценки]
[Комментарии]



We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?


Пол: Мужчина
Сообщений: 1458

SUMMER FESTIVALS 2024 (7th June - 24th August)
#
Процитировать |

Завтра у группы стартует фестивальный сезон. Судя по постеру, вероятнее всего, будет продолжение прошлогоднего тура ARMY OF THE ANTS.


stray: опять халтура и шаблоны плейлиста урезанные, и никакого намека на ню стафф
SpeedFire: Да пиздец... Опять одно по одному. Альбом он пишет блядь.
За пять лет можно уже было на сборник целый наделать. Ленивая жопа.
helicopter techno: Да ладно вам ворчать. Лиам хоть бы "Disrupt Ya Flow" вообще выпустил. А то, судя по всему, и его уже в корзину отправил.
Он умеет.
oledjan: Где он его выпустил то? Прогнал пару раз
Александр: похоронить DYF это пиздецовое дело 
Himera: Ну вкальная часть этого трека меня прям бесит Музыку пока не могу оценить, но с мелодиями у мастера проблемы. Все стали одинаковые. Тупо вверх по тону поднимает
stray: на слове "выпустил" классический троллинг детектед)
helicopter techno: oledjan "Прогнал пару раз" - об этом и речь была.
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11965

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5703

SUMMER FESTIVALS 2024 (7th June - 24th August)
Ответ #1
Процитировать |


LOEM2: Spitfire 2024? Интереснааа
в честь юбилия АОНО видимо
helicopter techno: "в честь юбилия АОНО видимо" - по такому случаю весь материал с Джилты тоже должен был апгрейднуть до 2024, ибо так же в июле юбилей.
Vachekkk
Участник Форума
**
Рейтинг: 566

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 291

SUMMER FESTIVALS 2024 (7th June - 24th August)
Ответ #2
Процитировать |















LOEM2
Новичок
*
Рейтинг: 310

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 67

SUMMER FESTIVALS 2024 (7th June - 24th August)
Ответ #3
Процитировать |

SPITFIRE 2024



Че-то не могу понять в чем его 2024-тность?   Вроде как и раньше просто запитченный под бурундуков...


adslmodem: Я первый хотел спросить
Gutixmann: Ладно хоть, не очередной днб ремикс
adslmodem: Ну вин вже заибав Рик прошел мог бы и зробить шось новое ну пиздец ну
Быстрее Путин уволится
OldF: ...Спитфаир всегда был збс.
volkov: Альбомная версия спитфаера лучшая
Рошаль К.: Отличия в том что этот спитфаер после ремастеринга, ю ноу
Trim Silence: вы просто не видите -  Лиам покрасил дорожки микшера в новые цвета в 2024 году
подпитчил, да, хет добавил в бит
ай да маэстро, ай да бог
new tunes ничто по сравнению с таким царским апгрейдом
oledjan: Да этот хет по ходу Лео на барабане долбит)
Trim Silence: в записи из поста ниже слышно, что тарелки Лео, а хет - секвенция. там где с 9.32 начинается
helicopter techno: Орнул с первого коммета Трима.
По такому случаю можно и данный мем проапгрейдить до версии 2024: https://i91.fastpic.org/big/2017/0129/4b/ed910b34e8064009024141354833c...
Anubizz: Позорище ебаное
Половина драм линии из оригинала
отсутствует
six nines: Как же круто звучит АОНО
zip: Я знаю что изменилось - не слышно блядской гитары, наконец-то 
Vachekkk
Участник Форума
**
Рейтинг: 566

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 291

SUMMER FESTIVALS 2024 (7th June - 24th August)
Ответ #4
Процитировать |


helicopter techno
Новичок
*
Рейтинг: 47

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 29

SUMMER FESTIVALS 2024 (7th June - 24th August)
Ответ #5
Процитировать |



По-моему вообще без изменений по сравнению с последним концертным.


helicopter techno: Live at Swiss Life Hall, Hannover. 10.12.2017
Т.е. ещё до Туристов.
Igor X: кстати, в те годы эти "бурундук изменения" не были обозначены в треклисте, так что можно предположить, что в этот раз для себя и группы Лиам добавил 2024
helicopter techno: Версия Трима про "покрасил дорожки" мне больше нравится.
OldF: с флинтом/без флинта.
Anubizz
Участник Форума
**
Рейтинг: 1474

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Anubizz
Пол: Мужчина
Сообщений: 243

SUMMER FESTIVALS 2024 (7th June - 24th August)
Ответ #6
Процитировать |


helicopter techno: Нет, там всё-таки концовки чуть отличаются.
Anubizz: helicopter techno ради этого, конечно, стоило приписать 2024
helicopter techno: Зная Мастера - определённо стоило
Anubizz: От мастера остался только MaStem
Vachekkk
Участник Форума
**
Рейтинг: 566

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 291

SUMMER FESTIVALS 2024 (7th June - 24th August)
Ответ #7
Процитировать |


























Anubizz: Все видео потерты
Привет от БМГ / КУКИНГ ВИНИЛ
Vachekkk: Мудак польский😁
Перезалил😂😂😂Мудила😁
stray: бля я на стпитфаере аж будто напас чистого воздуха хапанул)( - хочу туда
Nikita Termit
Новичок
*
Рейтинг: 216

[Заценки]
[Комментарии]





492038867 Skype: termit1239
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 73

SUMMER FESTIVALS 2024 (7th June - 24th August)
Ответ #8
Процитировать |

Firestarter (live at Orange Warsaw Festival | 07.06.2024)


Poison (live at Orange Warsaw Festival | 07.06.2024)


Need Some1 (live at Orange Warsaw Festival | 07.06.2024)

UTX
Бог Форума
*****
Рейтинг: 622

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 1015

SUMMER FESTIVALS 2024 (7th June - 24th August)
Ответ #9
Процитировать |

считаю, что хочется услышать либо больше старых треков, либо уже новых, т.к. данная программа ЗАЕБАЛА, честно. да есть несменяемые бэнгеры и визиточки, они должны быть. но ведь. есть тайминги, чтобы манипулировать трэклистом. почему нет? уже многократно одно и то же - коллаж из кастратов, из года в год. если подумать, это ужасно. видимо группа, или то что от неё осталось - угасает.

п.с. сорри за пессимизм

LOEM2: писали 100 раз на форуме, группа рассчитана не на фанатов, а на обывателя приходящего на фест тупо
либо на фанатика-подпевалу, у которого настроение поднимается даже от просто услышанного слова - prodigy
как "муравей" к примеру, ну и прочих войнов света
группа не про музыку давно, хуле непонятно тут еще кому-то)
Anubizz: да группа сдохла уже давно, хули правду таить
ничто хорошее не может длиться вечно
UTX: Anubizz давно, это с выходом туристов?
Nic_77: Вот чем человек занимается целыми месяцами? Как понял из многочисленных интервью, раньше всё было заточено на создание музыки, с перерывами на еду и сон. А сейчас как? Чтобы заснуть надо устать, чтобы устать нужно что то делать
Или может он сейчас отрицает ту мотивацию, которая у него была на том этапе развития личности, когда создавал шедевры, а новой мотивации не придумал
Ну типа нет желания потрясти, удивить, поделиться чем то
Anubizz: UTX я думаю, тут у каждого своя точка отсчёта, было плохо после АОНО, но вот после смерти Флинта - вообще пиздец
Gutixmann: Практически любая мейнстрим группа катает по такой схеме. Когда играет только хиты прошлых лет + несколько синглов с крайних альбомов. Новому материалу из-за бэнгеров просто не находится места в треклисте. Нередко у групп выходит новый альбом, а с него
Играют только 3 песни, вышедших синглами, и все. Новый альбом просто инфоповод, чтобы поехать в тур и не более того. Рядовому посетителю концерта хватает старых хитов. Поэтому с новым материалом можно и не париться этим группам
Продиджи в этом плане не делают ничего такого, что не делают другие известные группы. Вы будто не следите за другими группами, кроме продиджи
Да и к формуле железобетонных треклистов группа начала приходить ещё в 1996 году, слегка его изменяя по ходу туров
Да и сейчас в фестивальный сезон, ожидать от группы чего-то нового, тоже странно. Если еще в том году, ждали новья на большом сольном туре, то сейчас группа просто развлекает рядового посетителя фестов, который знает у группы топ песен с того же спотифая
Я андрюшка писюшка: С феникса 1996 и оных треклист более чем наполовину и по сей день.тотже ногуд гоняют на потеху. А ведь раньше и веду битс могли запустить
Kariy_Z?lupkin: ксткти да - есть разница между фест гигом... и чисто концертом (для фенов.... туры там всякие и всё такое)  - на "онлифанс" выступлениях закидуйт помидорами и требуйте кастбридеров !
UTX: Kariy_Z?lupkin рили, что сложного для фанов разнообразить треклист? на фесте можно для обывателя сыграть по другому, но для фанов то...
Gutixmann: Как однажды написал сам Хоулетт: Вам не все равно ли, что группа играет в тысячах километров от вас и в другой стране? Вот и тут такой же вопрос возникает к вечно ноющим по поводу треклиста. При этом, устрой бы сейчас группа тур по РФ, все эти же
Недовольные пошли бы на концерт с этой программой. Пора просто принять, что группа сделала себе имя и теперь на расслабоне, турит за счёт хитов, как и любая другая группа подобного ранга
Группе практически 35 лет, и ждать от нее революции в творчестве, жанре, как минимум странно. Также и громких хитов уже не будет. Пик группой давно взят и пройден. Сейчас это просто фан сервис и концертная рутина
Также уже понятен вектор всех последующих альбомов. Хоулетт нашел для себя формулу саунда группы, заточенную под лайвы. Но на этом форуме почему-то до сих пор находятся те, кто ждет, что группа кардинально изменится как музыкально, так и по лайвам
Himera: А что значит заебала эта программа, сколько раз вы были на концерте с этой программой? Ну не все же дрочат на сетлисты и корявые записи с телефона. Лиам сделал программу, которая хорошо работает на фестах, зачем менять то, что работает. Чуть докручивает, немножко освежает, но в целом понятно, что менять кардинально рано. Новые треки на фестах вообще никому не нужны, это только просада. Ну разве что какой-то драмэедбейс типа distrupt - тупой но бодрый. Если бы я ничего не знал о сетлисте, я бы вообще отлично оторвался бы на таком концерте.
Gutixmann: Днб для фестов у них и так есть в треклисте - Roadblox. Там и кричалка, и типа драйвово-мелодично, да и гитарка поверх всего этого, аля рок
Himera: Distrupt, как по мне, больше похож на Run With The Wolves. Но с более танцевальным битком. Ну рили там и синт близкий, и вокальная партия ритмически и фонетически похожа до степени смешения.
Gutixmann: Distrupt вообще похож на солянку из всех незамысловатыхтреков группы за последнюю десятилетку. Поэтому тоже странно, что многих так расстраивает то, что он якобы улетел в корзину
Himera: Я думаю он никуда не улетел, к сожалению
Gutixmann: Естественно нет, сделают ему новую яму и вторую копипастную часть после нее, как было с тем же Resonate и релизнут на альбоме
LOEM2: читаю угараю))
Александр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1370

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: shurik
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4363

SUMMER FESTIVALS 2024 (7th June - 24th August)
Ответ #10
Процитировать |

спит 2024 отличается, прикольный 

LOEM2: кроме повышенной тональности
Александр: хз, звук кажется другой
Himera: Возможно он отличается регистрацией в каких-то базах? Чтоб кому-нибудь не платить?
A][eL: чтобы себе не платить чтоли? хитрый ход!
LOEM2: =)
мне кажется что там какие-то 2 копейки в бит все же добавлены
и бас какой-то уж очень современный как в трепе, не помню чтобы у Спитфаера такой был, или может кажется так за счет акустики
San3k: тоже слышится, что по-другому бит звучит малость
A][eL: Ну там же барабанщик еще лупит, так что хзхз
climbatize92: Чета наложил на снейр мне кажется
A][eL: хз как вы увидели куда он наложил
Himera: Сложно понять по записи. Я тоже как  будто слышу, что и снейр другой немножко, возможно и бочка/бас. Но это можно быть искажения, все же записи на телефон
Ряба: Этой версии 12 лет уже, вы чё. Он ещё в 2012 начал её играть. Только тогда трек обрывался и переходил в Spitfast.
Himera: Не, в ударных точно разница есть, сбивку новую слышу отчетливо. Наверное луп какой-то приделал. Но в целом, конечно одна хрень. Уже столько лет не понимаю зачем я это всё слушаю. Взрослый же мальчик. Нет блин, сбивку он слышит.
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 13013

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12676

SUMMER FESTIVALS 2024 (7th June - 24th August)
Ответ #11
Процитировать |

Как говорил один известный российский ногомячист: ваши ожидания - ваши проблемы.
Не, я, конечно, тоже надеюсь на новье этим летом, но уже без особого энтузиазма.
Парни почешут летом, чтобы зимой хорошо отдыхать и все.

Anubizz: тоже в этом плане никаких иллюзий, уже все давно понятно
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 13013

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12676

SUMMER FESTIVALS 2024 (7th June - 24th August)
Ответ #12
Процитировать |





Vachekkk
Участник Форума
**
Рейтинг: 566

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 291

SUMMER FESTIVALS 2024 (7th June - 24th August)
Ответ #13
Процитировать |

Почти Full

LOEM2: прикольный спитфаер
с Acid синтом
похоже живым
и бит все же слегка другой
vafolomeich: Да, версия поживее оригинала. При всей прогрессивности аоно, всегда казался во многих треках недоработанным. Тот же спитфайр
Himera: Spitfire интересный. Люблю такие синты.
Anubizz: Заебатенький момент, где акапелла киками проигрывается. Прикольно.
Сука, шёл 2024 год, до сих пор существуют записи на ебаный граммофон
A][eL: Европейцы все еще не могут позволить себе айфон, куда деваться
Anubizz: Czechia@aiPh0n@haha
Я андрюшка писюшка: Обсуждать в 2024 спитфаер ну такое себе
LOEM2: лол, ты недавно про экспу и фет писал, которые еще древнее
volkov: У спитфаера басы нехило ебашат
Лучший трек из всего сета
LOEM2: связка следующая сразу за ним Climbatize+WD(Aca)+EITP('10 Remix) тоже неплохая
в принципе можно прийти на гиг послушать эти 7 минут и уходить)
Igor X: Что-то странное со Смэком происходит, неужели это требование промоутеров? Почему такая цензура вдруг?
volkov: Все треки с жира переделаны в худшую сторону, лучшеб оригиналы играли
LOEM2: а че там за выкрик после ямы с Шахин Бадар?
какой-то лютый угар
volkov: И в очередной раз. Живые барабаны нахрен не нужны. Гитара только в нескольких треках, как во времена когда Гизз игграл
Igor X: LOEM2 я тоже не понял, какая-то дичь 😁
Ряба: Это мазафака. Ещё с прошлого года так, как были "возвращены" старые слова (фраза Smack my bitch up так и не вернулась полноценно) вместо Switch up / Change my pitch up.
UTX: с мазафакой прикольно же)
спитфаер збс
UTX
Бог Форума
*****
Рейтинг: 622

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 1015

SUMMER FESTIVALS 2024 (7th June - 24th August)
Ответ #14
Процитировать |

Хотелось бы больше фета, фанки щит например

Vachekkk
Участник Форума
**
Рейтинг: 566

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 291

SUMMER FESTIVALS 2024 (7th June - 24th August)
Ответ #15
Процитировать |


LOEM2: 73 года - збс
в 40 лет судя по всему начала слушать группу с Экспы =)
тру фанатка, надо у нее уточнить, че она думать о творчестве группы начиная с ИМД, и было ли раньше пизже)
Vachekkk
Участник Форума
**
Рейтинг: 566

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 291

SUMMER FESTIVALS 2024 (7th June - 24th August)
Ответ #16
Процитировать |


Igor X: концовку Омена с PENGSHUI Remix смешали
UTX: цифры из дирта прикольные) уже ни раз видел, но хз когда они появились
Gutixmann: С того лета они появились, когда группа стала использовать экраны на сцене
climbatize92: Флинта заменили экраны
UTX: Просто решили сделать упор на визуализации, но у химиков конечно топ
Gutixmann: да, за экранами и лазерами теперь пытаются "прятать" пустоту на сцене без Кифа. Что его не хватает на сцене, хорошо было заметно, когда был первый мини тур в 2022
LOEM2: а я смотрю, и в принципе норм, я особо на Флинта ходящего по сцене не дрочил со времен ИМД, когда панковские треки закончились и начались тупые песни.
было бы музло позлее и понаркоманестее, было бы вообще зашибись
Gutixmann: Сейчас нормально стало, но в первом туре было тухло совсем
LOEM2: C простыней-то вместо Флинта?) Ну тогда да, довольно странно смотрелось для такой группы)
Gutixmann: Там и Максим слабо тащил в одного
Himera: Так простыня вроде и сейчас появляется иногда. Я так понимаю, зависит от возможностей площадки
Gutixmann: нет, простыню убрали еще в том году. сейчас проекция идет на сам задник сцены
Himera: А ну да, это просто экраны
stray: есть версия что иы совсем закушались, да, новья нема и обрубки, но зато какие он эмбинты всякие жирные в переходах пилит, так круто местами, айдиэмисто.. я раньше бы от восторга умер, все бы слушал-сейвил, да и не только я.. мож и до нью битса дело однажды
дойдет, не может у него не быть уже хоть пары набросков удачных!
LOEM2: межтрековые переходы в подавляющем большинстве случаев - рандомные тыкалки/лупы, ничего суперзамысловатого там нет, на большом звуке при таком свете любой мутный огрызок будет звучать "загадашно"
Gutixmann: Раньше любой одинаковый гиг времен Фэта собирали в коллекцию и жопили до последнего не сливая. А там практически никаких изменений не было от концерта к концерту. Здесь же Лиам реально хоть как-то обновляет сет, пытаясь делать что-то новое в рамках Зе бест
Оф треков. Но да, времена доступности контента из-за интернета накладывает свой отпечаток. Сложнее стало ценить материал, который становится доступен буквально спустя несколько часов после концерта
Сейчас со всеми этими вставками, эмбиентами и интрами между треков, группа будто вернулась к структуре своих концертов середины 90ых.
Trim Silence: гигов современных много, а профов в широком доступе нет. думаю, сейчас бы многие не отказались от пары-тройки профов за каждый активный год.
Фэт - это другое время, другая энергетика, другие ощущения от группы. Кстати, в среде собирателей очень ценны лайв записи 2004 и 2005 годов, в особенности с пульта
так что не Фэтом единым
про доступность - ее стало больше, но качество хуже (записи материала). к сожалению, ушли времена когда лайвы транслировали на радиостациях, или когда бутлегеры промышляли
им бы со всеми своими вставками, возвратами в 90-е и тд на фест, который будет вести трансляцию
UTX: Кстати почему проф не снимают?
Gutixmann: В том году было 2 трека с Exit
climbatize92: В пятницу будет проф с Isle of Wight
LOEM2: с Breathe и Omen?
Страницы: [1] 2 3 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение выступлений (Модераторы: yavadust, Рошаль К.)

Тема: SUMMER FESTIVALS 2024 (7th June - 24th August)