Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Клубная жизнь двух столиц (Модератор: proddie)

Тема: ОТЧЁТЫ

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 18 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: ОТЧЁТЫ  (Просмотрено 46301 раз)
Kryga
Гость

E-Mail
Re: Пати - отчёты...
Ответ #51
Процитировать |

Драм это сила!
Драм это власть!
Мы любим Драм!
Драм любит нас!




MasterDX
FB[FoRce]
Бог Форума
*****
Рейтинг: 684

[Заценки]
[Комментарии]



FB[FoRce] is connected

FB[FoRce] :: Anthem of Despair http://www.facebook.com/dmitry.shinkarchuk 402941352
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6298

Re: Пати - отчёты...
Ответ #52
Процитировать |



Nu-nu... u menya vse druzya kto slushaet dram - ot 20 i do 30 let... nikogo mladshe ya ne znau.

A to chto maloletki slushaut to chto modno na danniy moment eto ne novost'.
No nado umet' razlichat' eti veshi, Kryga podderjit.

ZakkeR
Гость

E-Mail
Re: Пати - отчёты...
Ответ #53
Процитировать |


чето похоже ты не врубился в то что я хотел сказать, я хотел сказать что имея мало годков за плечами человек не может до конца понять драм н бейс, это все что я хотел сказать, как впрочем и много других вещей...

ZakkeR
Гость

E-Mail
Re: Пати - отчёты...
Ответ #54
Процитировать |

я вот что-то не понимаю, сказал одно люди поняли каждый так как хотел. как читали-то - методом слепого чтения задницей по монитору что-ли?чесслово

ZakkeR
Гость

E-Mail
Re: Пати - отчёты...
Ответ #55
Процитировать |

я не хотел сказать что драмнбейс слушают только малолетки, а наоборот что они его мать их за ногу не понимают по своей малолетней тупости хаха вот так это грубое изложение того что я хотел сказать. Я уважаю чужое мнение и вкусы, но ненавижу когда мои слова искажают. меня можно забанить, не буду против, потому что кто-то тут конкретно не врубается в то что я говорю.

MasterDX
FB[FoRce]
Бог Форума
*****
Рейтинг: 684

[Заценки]
[Комментарии]



FB[FoRce] is connected

FB[FoRce] :: Anthem of Despair http://www.facebook.com/dmitry.shinkarchuk 402941352
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6298

Re: Пати - отчёты...
Ответ #56
Процитировать |

Da Rustem, ti sto pudovo prav!
Prosto besit kogda ludi kotorie ne ponimaut nachinaut umnichat'...  >:(

Astarot
Rastaman
Бог Форума
*****
Рейтинг: 56

[Заценки]
[Комментарии]



Умереть легко, трудно не жить (c) Astarot

Junglist_Astarot http://www.last.fm/user/MrAstarot 161688612
Пол: Мужчина
Сообщений: 1227

Re: Пати - отчёты...
Ответ #57
Процитировать |

Вот и party позади.... Осталось только чувство какой-то внутренней радости, что я там был и чувство усталости во всем теле.
Итак, начнем.
Party называлась 

                          :: DEFINITION OF TECHNO ::

Здесь можно посмотреть флаер и почитать немного о исполнителях(правда все на немецком )
http://www.ruhestoerung.net/definitionoftechno.de/dot_mai.php
Итак, впечатления о party, дубль 2.
Вся эта тусня начиналась в 22, в это врямя я еще плескался в душе и слушал музыку. Надо было понимать музыкальное настроение, так сказать домашняя поготовка! В слегка заведеном состоянии поехал с друганом поесть турецкой пиццы. Надо запастись энергией на всю ночь! Значит наевшись, едем на бензаправку заправиться чем-нибудь алкогольным:) В метрах 700 от дискотеки уже слышим басовое бум-бум-бум-бум !!!! Вот уже подошли, кто-то скромно блюет у забора, кто-то тихо мирно писает там же, ну а мы стоим в это время в небольшой очереди. Нас обыскивают на предмет проноса спиртных напитков, но ничего не находят и не удивительно, свою ром-колу я уже выпил и пронёс ее в животе. Содрали с нас по 15 евро, загрузили кучей рекламы и вот мы входим в это злачное место.... Ничем нас обстановка не поражает... Форма одежды у пиплов самая обыкновенная, народу еще не много, пока 23 часа, танцуют только человек 15. Эта party проходит в бывшем складе/заводе, который особо не переделывали. Просто навешали труб под потолком и на них висят прожекторы, лазеры и дымопускатели. Второй этаж сделан тоже весь из труб. Короче такое помещение в индустриальном стиле. Есть 3 бара. Вот это нас больше всего пока заинтересовало. Заседаем в баре и начинаем поглощать пиво. Там где-то крутит свой сет S e b b o, но пока у него музыка никаких чувств у меня не вызывает. Мы приперлись сюда, чтобы увидеть великого C h r i s  L i e b i n g. Он начинает в час ночи свой сет, так что мы пока заправляемся. Тут открывают второй этаж и мы в первых рядах залетаем туда и даже занимаем места за клевым столиком. Тут по очереди отправляемся знакомиться с месным туалетом. Он сразу понравился кислотной окраской стен. Голые кирпичи покрасили в черный цвет, штукатурку, которая кое-где еще осталась, в красный, а трубы в желтый. Прелесть. Только у девченок проблема, у них стоит нефиговая очередь. Сидим за столиком и время течет, как замерший мед, а пиво кончается на глазах. В 24:50 спускаемся и пробиваемся в центр танцплощадки. Постояв немного понимаем, что музыка в принципе ничего....

продолжение следует....

Astarot
Rastaman
Бог Форума
*****
Рейтинг: 56

[Заценки]
[Комментарии]



Умереть легко, трудно не жить (c) Astarot

Junglist_Astarot http://www.last.fm/user/MrAstarot 161688612
Пол: Мужчина
Сообщений: 1227

Re: Пати - отчёты...
Ответ #58
Процитировать |

В 01:15 я уже в экстазе скачу по тарцплощадке. C h r i s   L i e b i n g  не появился, но зато S e b b o такой классный музон стал гонять, полный улет. К 01:50 появляется C h r i s   L i e b i n g, толпа уже в состоянии близкому к безумию... Все поднимают руки вверх, кричат, что есть мочи, свястят. Я тоже не отстаю, свищу, как никогда не свистел, а свистун я еще тот. C h r i s   L i e b i n g врубает офигеннейший микс. Я прыгаю, танцую уже не знаю, что делаю. Тело просто повинуясь музыке двигается с неимоверной скоростью, под темп басовой партии. А басы будь здаров! 40000Ватт колоночки!!! Музыка прет по-страшному, а еще вокруг такие личности тусуются, от которых еще больше распирает! Впереди меня танцует девченка и успевает во время танца продавать таблетки народу. Рядом с ней прыгает чувак, посмотрев на которого, любой скажет, что он уже не с нами...У него такие бешенные глаза, улыбка буквально до ушей и видно по его плавательным движениям, что там в своем мире он куда-то уплывает. Невдалеке танцует девушка небольшого роста, такая маленькая вся, прямо божий одуванчик, но этот одуванчик тоже не с нами. У нее такая милая улыбка, которая светится счастьем. У меня за нее душа радовалась. Она забила на музыку, которая играет и танцует в своем собственном ритме. Сразу видно, что эта девушка на 7 небе от счастья. В 2:30 промокшие посквозь и немного уставшие, отправляемся за дешевым пивом на бензаправку. Круто, что нам на руки поставили печати и можно наконец-то выйти и вернуться без проблем. Пока мы за ним ходили, нас задолбали предложениями о купле порошка и таблеток. Один перец даже скидку сделал, типа 1 грамм порошка за пятерку предлагал, но мы его обломали, чисто по пиву прикололись. В 3:30 опять пробиваемся в центр и в этом месиве потных и прокуренных тел, начинаем наш безумный танец. Скалько за этот вечер я ног отдавил - не сосчитать. И что мне понравилось, никто не лез ко мне с разборками, всем хорошо и на эти мелочи никто не обращает внимания. Когда я ходил на диско в России, стоило мне кого-то задеть случайно, сразу начинались базары и разборки.... Короче мой друган взял с собой прикольные такие конфетки extra-energy. Они абсолютно легальны и их можно купить в любом супермаркете. В них содержится таурин, поэтому они придают бодрость и снимают усталость. Я по незнанию сразу сожрал 8 штук, а надо было, кажется, по 2 в час... Как меня освежило(!) и с новыми силами я продолжил танец безумия и чистого кайфа. Музыка так и ходила по всему телу - это был кайф в чистом виде....После 2 часов танца, мой друган подустал немного, а я только разошелся. Короче опять пошли за пивом, но так в лом было уходить... Потом пришли, но уже навалилась усталость и танцевать не хотелось. Походили, пофоткались, посмотрели на народ и в 6:00 свалили оттуда, так и не дождавшись сета M a s s i m o. Первым делом зашли в булочную и закупились хавчиком. Я приехал домой сварил пельменей и с полным животом и счастливой улыбкой на устах, заснул, как младенец.......
Это была супер Schranz-party!!!!

Astarot
Rastaman
Бог Форума
*****
Рейтинг: 56

[Заценки]
[Комментарии]



Умереть легко, трудно не жить (c) Astarot

Junglist_Astarot http://www.last.fm/user/MrAstarot 161688612
Пол: Мужчина
Сообщений: 1227

Re: Пати - отчёты...
Ответ #59
Процитировать |


действительно techno очень круто на party слушать. Дома такая музыка воспринимается совсем подругому... Но и на брейк битовскиз парти наверное круто, я просто еще не разу не быд на такой...

MasterDX
FB[FoRce]
Бог Форума
*****
Рейтинг: 684

[Заценки]
[Комментарии]



FB[FoRce] is connected

FB[FoRce] :: Anthem of Despair http://www.facebook.com/dmitry.shinkarchuk 402941352
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6298

Re: Пати - отчёты...
Ответ #60
Процитировать |



Конечно лучше друг, по этому я собственно и разозлился на слова Бенни... зачем зря говорить вещей которых не знаешь...

ЗЫ: читаю обзор

MasterDX
FB[FoRce]
Бог Форума
*****
Рейтинг: 684

[Заценки]
[Комментарии]



FB[FoRce] is connected

FB[FoRce] :: Anthem of Despair http://www.facebook.com/dmitry.shinkarchuk 402941352
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6298

Re: Пати - отчёты...
Ответ #61
Процитировать |

Дочитал, описал то что надо!  ;)

Хотел малость посравнивать с нашими патями... Вобщем как ты сказал вам при входе обыскивают на начилие спиртных напитков а у нас на наличие холодного оружия и бомб =) (сам понимаешь какая ситуация в Израиле) Теперь что касается помещения, в моём любимом клубе конечно нету такого усилинного удобства как диванчики и многочислинные столики, всего навсего один бар + пару стульев вокруг... и возле входа пару кресел... а хотя сори, возле входа есть ещё мини бар =) Вобщем по этому стоит приходить чисто что бы отколбаситься и на выход, по этому обычно приходим к двум (как раз когда начинает вип.) До пяти отколбасился и далее искать куда бы свалить до более позднего утра  ;D

А вот в других клубах (в которых не так круто играют) но зато есть места где можно привались в 24:00, 1:00 и просто завалиться на диваньчк и попивать и покуривать то что есть... покупать на месте карманов не хватит =)  :-/

Теперь что касается колёс и прочей наркоты... на таких пати (с такой музыкой вернее) никакая наркота вобщем не нужна, музыка и так заводит до того что сам себя не контролируешь (конечно посе пару баночек пива хотя бы) - да, ноги тоже много кому отдавливаю так как люблю побольше пространства но народ весь свой, понимает =)

Удачи.  ;)

Astarot
Rastaman
Бог Форума
*****
Рейтинг: 56

[Заценки]
[Комментарии]



Умереть легко, трудно не жить (c) Astarot

Junglist_Astarot http://www.last.fm/user/MrAstarot 161688612
Пол: Мужчина
Сообщений: 1227

Re: Пати - отчёты...
Ответ #62
Процитировать |


tnx
ага меня музыка так перла, что я себе представить не могу, что будет, если еще таблеток обожраться. Крыша протечет точно!

Benny
Лидер Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 121

[Заценки]
[Комментарии]



tekk house

Inflicted.De 13666880
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 8786

Re: Пати - отчёты...
Ответ #63
Процитировать |


ты меня что обитдеть пытаешься? я высказадл СВОЕ мнение, и подчеркнул его двацать раз, я не перевариваю ваш драм"н"бейс и это не зависит от моего возроста. лучше научись уважать мое мнение, так же как и я уважаю твое. и не нужно тут сразу орать и кидаться " >:("-смайлами

да, я не рабираюсь в драме ничерта, только потому что он мнен не нравиться, я слушаю более агрессивыне веши и я бы мог вам описать почему, но опять же вы не поймете меня, и обзовете лишь "неразбирающиейся малолеткой"

ну и бог с ним, я высказался, ребята, мой вам совет, не сидите только на электронике, получите больший кругозор в музыке. брам энд бейз это только тонкая ветвь в музыкальной индустрии.

Benny
Лидер Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 121

[Заценки]
[Комментарии]



tekk house

Inflicted.De 13666880
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 8786

Re: Пати - отчёты...
Ответ #64
Процитировать |

Astrarot отлично описал! респект у меня аж все зачесалось и потекли слюньки Скажи только где эта пати проходила?


Жаль у нас в Германии техно на спад пошел, появилось куча технопопа, а моложежь все больше прет на хипхоп

40000ватт это вообще офигеть такую бы бочку себе домой  ;D

Astarot
Rastaman
Бог Форума
*****
Рейтинг: 56

[Заценки]
[Комментарии]



Умереть легко, трудно не жить (c) Astarot

Junglist_Astarot http://www.last.fm/user/MrAstarot 161688612
Пол: Мужчина
Сообщений: 1227

Re: Пати - отчёты...
Ответ #65
Процитировать |


Да у меня в городе, даже у меня в районе 8)

у нас часто такие party проходят. Вот скоро DJ RUSH приезжает.

После party уши как-будто ватой набили

Benny
Лидер Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 121

[Заценки]
[Комментарии]



tekk house

Inflicted.De 13666880
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 8786

Re: Пати - отчёты...
Ответ #66
Процитировать |


так это Нюрнберг ндо понимать?

А Вестбам у вас бывает?

Astarot
Rastaman
Бог Форума
*****
Рейтинг: 56

[Заценки]
[Комментарии]



Умереть легко, трудно не жить (c) Astarot

Junglist_Astarot http://www.last.fm/user/MrAstarot 161688612
Пол: Мужчина
Сообщений: 1227

Re: Пати - отчёты...
Ответ #67
Процитировать |

Не это Дюссельдорф
Ага бывает 8)
Вот скоро неподалеку будут Джанки XL и Могувай и еще куча всякиз крутых чуваков, не знаю смогу ли я туда попасть..... Бабки нужны :-/

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 18 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Клубная жизнь двух столиц (Модератор: proddie)

Тема: ОТЧЁТЫ