Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Клубная жизнь двух столиц (Модератор: proddie)

Тема: ОТЧЁТЫ

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 18 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: ОТЧЁТЫ  (Просмотрено 46301 раз)
v00o100
Бог Форума
*****
Рейтинг: 14

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1290

Re: Пати - отчёты...
Ответ #102
Процитировать |

Astarot, интерсная инфа. Да смешение стилей это всегда интересно. И еще можно пойти с теми друзьями, с которыми ты не ходишь в другие места.

4
Бог Форума
*****
Рейтинг: 237

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 4544

Re: Пати - отчёты...
Ответ #103
Процитировать |

так, скоро напишу про пати. пати это трудно назвать, но было прикольно. ждите.

Astarot
Rastaman
Бог Форума
*****
Рейтинг: 56

[Заценки]
[Комментарии]



Умереть легко, трудно не жить (c) Astarot

Junglist_Astarot http://www.last.fm/user/MrAstarot 161688612
Пол: Мужчина
Сообщений: 1227

Re: Пати - отчёты...
Ответ #104
Процитировать |

ждем

MasterDX
FB[FoRce]
Бог Форума
*****
Рейтинг: 684

[Заценки]
[Комментарии]



FB[FoRce] is connected

FB[FoRce] :: Anthem of Despair http://www.facebook.com/dmitry.shinkarchuk 402941352
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6298

Re: Пати - отчёты...
Ответ #105
Процитировать |

B.L.I.M MASSIVE!!!


v00o100
Бог Форума
*****
Рейтинг: 14

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1290

Re: Пати - отчёты...
Ответ #106
Процитировать |

Мастер, картинку не видать, и вобще что это значит?

MasterDX
FB[FoRce]
Бог Форума
*****
Рейтинг: 684

[Заценки]
[Комментарии]



FB[FoRce] is connected

FB[FoRce] :: Anthem of Despair http://www.facebook.com/dmitry.shinkarchuk 402941352
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6298

Re: Пати - отчёты...
Ответ #107
Процитировать |

видать видать... не коль и нет то ничего страшного

Aerial
Бог Форума
*****
Рейтинг: 354

[Заценки]
[Комментарии]



Double trouble is my second name

last.fm
Пол: Женщина
Сообщений: 3920

Re: Пати - отчёты...
Ответ #108
Процитировать |

Вроде на русском языке написано :-/, но чё-то в смысл фразы не врубаюсь

MasterDX
FB[FoRce]
Бог Форума
*****
Рейтинг: 684

[Заценки]
[Комментарии]



FB[FoRce] is connected

FB[FoRce] :: Anthem of Despair http://www.facebook.com/dmitry.shinkarchuk 402941352
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6298

Re: Пати - отчёты...
Ответ #109
Процитировать |

Вобщем то на английском... были на тусовке с этим челом (слушающие брэйкс поймут)... с фоткой что то не ладно, это я заметил, там виден чел с убивающей лыбой! - зовут его БЛИМ...  ;D

CANABISSS
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 94

[Заценки]
[Комментарии]



NEUROpunk

192220751
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4676

Re: Пати - отчёты...
Ответ #110
Процитировать |

что то хрен пойму где там фотки :)))))))))
надпись вижу и фсё!!!!

MasterDX
FB[FoRce]
Бог Форума
*****
Рейтинг: 684

[Заценки]
[Комментарии]



FB[FoRce] is connected

FB[FoRce] :: Anthem of Despair http://www.facebook.com/dmitry.shinkarchuk 402941352
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6298

Re: Пати - отчёты...
Ответ #111
Процитировать |


CANABISSS
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 94

[Заценки]
[Комментарии]



NEUROpunk

192220751
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4676

Re: Пати - отчёты...
Ответ #112
Процитировать |

гы................. такой тип
это и есть Блим?  :)

MasterDX
FB[FoRce]
Бог Форума
*****
Рейтинг: 684

[Заценки]
[Комментарии]



FB[FoRce] is connected

FB[FoRce] :: Anthem of Despair http://www.facebook.com/dmitry.shinkarchuk 402941352
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6298

Re: Пати - отчёты...
Ответ #113
Процитировать |


CANABISSS
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 94

[Заценки]
[Комментарии]



NEUROpunk

192220751
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4676

Re: Пати - отчёты...
Ответ #114
Процитировать |

кульно

CANABISSS
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 94

[Заценки]
[Комментарии]



NEUROpunk

192220751
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4676

Re: Пати - отчёты...
Ответ #115
Процитировать |

Клуб: ASYLUM
Пати: Amsterdam Night
Время проаедения:13.12.03

Решили мы с Пашком оторваться на транс пати. Слава Богу у нас открыли транс клуб ASYLUM. Открыли 31 октября, давно хотели сходить, но все что то никак. И вот реши потусить, но для начала надо было провести разведку где он находиться. От нас он находится довольно далеко. Высадив десант в примерном местоположении пошли поиски самого клуба. Искали мы его где то минут 45. Такой вход невзрачный, на двери афиши вечеринок проводящихся. Все посмотрев поехали домой, оказалось что маршрутка от нас идет почти до этого клуба :). Начало пати было в 20-00 решили двигать в 21-00. Приехали где то в 30 минут десятого. Сделав не много фоток перед входом, охрана типо сказала что незя фотографировать у них в клубе. Тут мы начали возмущаться, что типо это для себя, тогда они вызвали администрацию клуба, порулив базар, сказал что можно, но при одном условии что перед уходом он посмотрит что мы наснимали. Отдав вещи в гардероб мы пошли тусить :D. Народу пока было не много, не много разогрелись, под psy trance. Пошли в бар купили себе попить, привалило в это время много народу. Музыка мне понравилась, вначале был псай потом перетекло в хард транс поставил там DJ, трек Kai Tracid – To Many Time, я орал как бешеный!!!!!!! Потом пошли PVD, B&J, Benny Benassi. Но под мистера Беннаси народ что то не особо дрыгался как и я впрочем тоже :). Вслед пошло жесткое пси, такой расколбас был риальный. Ближе к часу немного Вокал Транса, очень заводит!! Все там орали просто. И потом произошло самое кайфовое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Свет наХрен отрубился!!!!!!!! Это было что то играла музыка, и вдруг все затихло!!!! Темнота, все давай как орять!!! Типо ОООООООО КРУТ0000000!!!!!!!!!!!!! Тогда подождав немного мы с Пашком и ещё чуваком Ромиком (нас было трое кароче Я Пашек и Рома), сели на входе, подождали немного, свет так и не включили. И мы с улыбками до ушей тронулись домой!!!!

Вот фотки ещё






Вот это кораз свет вырубили


v00o100
Бог Форума
*****
Рейтинг: 14

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1290

Re: Пати - отчёты...
Ответ #116
Процитировать |

Еще пару комментов добавлю.

Клуб выгодно отличается от остальных в нашем городе тем что он узкоспециализированный. Т.е. предназначен только для клабберов. Также здесь не продается бухла. Только пиво по 100-150 рублей за бутылку. Соответственно нет всякой гопоты. Хотя один обдолбыш упал мне на ногу. Но это не испортило общего впечатления.
Понравилось освещение. Особенно зеленый лазер. Прям как в каком нибудь европейском клубе.
Охранники очень вежливые. Когда ВАВАН орал как резаный они даже не подошли к нему :).
Не хватает разве что проектора. Но его там просто негде ставить. Потолки низкие (где-то 3 метра), поэтому люди бы перекрывали изображение.

Ну и как уже было сказано выше не обошлось без лажи. В 1ч 45мин отключилось электричество. Я думаю не выдержала старая проводка. И еще похоже что такое случается не первый раз. Т.к. у всех работников клуба уже были наготове переносные лампочки на батарейках (как видно на самой нижней фотке). Мы подождали 10 минут и свалили.

Вот сайт клуба: www.trancefloor.ru . Там можно посмотреть картинки и видео. Например того самого зеленого лазера.

Клуб: 4+
Музыка: 4+
DJ: 3+ (может это такая фишка, но иногда сведения не было вообще  ???)
Охрана: 5

CANABISSS
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 94

[Заценки]
[Комментарии]



NEUROpunk

192220751
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4676

Re: Пати - отчёты...
Ответ #117
Процитировать |

И вправду DJ иногда даже не сводил  >:(
Сволочь  ;D

Думаю ещё на пати сходим в эту субботу  ;)

JustJunkie
Фуру Горума
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 338

[Заценки]
[Комментарии]



Nobody notices what I do - Until I don't do it

Тви http://vkontakte.ru/justjunkie 345426652 Skype: JustJunkie
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6433

Re: Пати - отчёты...
Ответ #118
Процитировать |


ГРУППЫ
Каста
Лигалайз и П13
Ю.Г.
Big Black Boots
Грани
Крестная Семья
Tommy
EK Playaz
Район Моей Мечты
RAPid
ДИ-ДЖЕИ
Хобот
Женя
Nik-one
Dlee
Ведущий фестиваля: Bugs
Хэдлайнер
ONYX (New York, USA)




Итак значит. Отчёт:
         Ну что же. побывал я на этом рэпконцерте! и вы знаете, как ни странно, я остался доволен. Атмосфера на концерте царила праздничная. доехал я туды легко, никаких стычек с бравыми лысыми ребятами не было. да лысых вообще не было ( что удивительно ;D). Милиция была повсюду, пьяных и непонятновыглядещих гнали в шею! что хорошо
в баре внутри спиртных напитков не было, а цены на колу были жутко высоки! что плохо
и вот в 20:00 по московскому времени началось то. чего я так ждал!!!
  сначала выступила какста, чему все были удивлены!!! а потом отечественные команды через одного (то известные, то не очень). Больше всего зажгли П-13, Биг Блак Бутс и Район моей Мечты. отечественные исполнители выступали около двух часов, и всего минут сорок выступал Оникс (обидно, вот например Паблик Энеми выступал 4 часа), более того Оникс приехал не в полном составе! Без Стикки Фингаз!!!нго они зажгли по настоящему, а что самое интересное, что ДиДжей у них был наш, который в свою очередь был совсем не в кассу. которого участники Оникс неоднократно пинали и посылали!
  а потом был нееб*вый фристайл, в котором поучаствовали сам Оникс и Хамиль из Касты, наш парень не ударил в грязь лицом и зачитал на 5 баллов!!!
   Концерт закончился примерно в 23:00, бритые были согнаны доблестной милицией на Юго- Западную и рэпперы были вне досигаемости
Вроде всё!! всем респект!
   это был МарТ со своим репортажем почти что с места событий, специально для Зе Продиги РУ!!! ууууууууууу------ ДОЗЗЗЗвИданЬЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!

Страницы: 1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 18 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Клубная жизнь двух столиц (Модератор: proddie)

Тема: ОТЧЁТЫ