Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Клубная жизнь двух столиц (Модератор: proddie)

Тема: ОТЧЁТЫ

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... 18 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: ОТЧЁТЫ  (Просмотрено 46301 раз)
ZakkeR
Гость

E-Mail
Re: Пати - отчёты...
Ответ #85
Процитировать |

И приписка в буклетике "Доплатите всего 4999.99 евро и вы получите ночь с этим прекрасным мастером вертушек" ухыхыхы   звучит как-то странно : на заказ  :P тьфу!

v00o100
Бог Форума
*****
Рейтинг: 14

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1290

Re: Пати - отчёты...
Ответ #86
Процитировать |


Да ну гон :). За 5 косарей он только сам конечностями на пати подрыгает и пива попьет на счастье другим. Да еще и самый высокооплачиваемый DJ - хе, очень я что то сомневаюсь. Вот на Голди хотя бы посмтрите: на нем голды минимум на 25 килобаксов, а вы 5 штук, 5 штук

Я вот читал где то что Кемикал Брозерс выступят хоть у тебя дома, если им отвалят $ 500 000 - вот это я понимаю цены.

Мастер ты на верное ошибся на пару порядков

v00o100
Бог Форума
*****
Рейтинг: 14

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1290

Re: Пати - отчёты...
Ответ #87
Процитировать |


VoloS, ты там отошел или нет? Ждем подробного отчета  ;)

MasterDX
FB[FoRce]
Бог Форума
*****
Рейтинг: 684

[Заценки]
[Комментарии]



FB[FoRce] is connected

FB[FoRce] :: Anthem of Despair http://www.facebook.com/dmitry.shinkarchuk 402941352
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6298

Re: Пати - отчёты...
Ответ #88
Процитировать |



Видимо ты не совсем понимаешь кто аткой Рони Сайз... а то что на Голди много золота так это его прикол и это никак не влияет на его диджеевские высоты.

v00o100
Бог Форума
*****
Рейтинг: 14

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1290

Re: Пати - отчёты...
Ответ #89
Процитировать |


Ну как же? Наслышан. Но просвети на всякий случай кто ж он такой

VoloS
Гость

E-Mail
Re: Пати - отчёты...
Ответ #90
Процитировать |


Да, я тоже чё-то не понял, что ты хотел сказать...
Ну что, к тому моменту, когда начал Сайз играть, на танцполе было почти не пропихнуться, все радостно орали и толкались. С Сайзом приезжала MC Tali - белая девушка из Новой Зеландии ;D. По ходу, в неё влюбилась вся мужская часть танцпола. Вроде, ничего особенного, но она настолько органично "спелась" с Рони, с публикой, вообще со всем, что я не могу вспомнить, что конкретно ставил Рони Сайз, остались только дико положительные впечатления и эмоциии. Когда она начала петь "Ready or not" - Fugees, зал зашёлся в экстазе.
Сайз тоже иногда что-то поговаривал, он оказался на удивление народным, что ли: после сета ходил па танцполу, раздавал автографы, фоткался, пил пиво, разговаривал...Тали раздала автографы, чмокнула моего друга и ушла.
После Сайза играл Ди-Блок, он ставил реальное мясо, полную хардяру. Что интересно, через 5 минут после окончания Сайза, на танцполе осталось человек 12 максимум, из-за этого к 5 утра делать было уже нечего и я ушёл. Но поколбаситься на просторе удалось.
Что ещё? Клуб "16 тонн", не очень большой, звук нормальный.
Секьюры. Были на удивление добры. Клали на фэйс-контроль и не обыскивали, спокойно выпускали на улицу и пускали обратно, что в каком-нибудь сраном Депо2000 хрен получится. Единственное, отобрали у меня бутылку Powerade, но я уж ваще по хамски попёрся с ней фоткаться с Сайзом.
Короче, я доволен, говорят, на Крисе Су было хуже.
всё

v00o100
Бог Форума
*****
Рейтинг: 14

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1290

Re: Пати - отчёты...
Ответ #91
Процитировать |

Крутая пати. Думаю единственный минус, так это то, что танцпол забит очень сильно, когда приезжают люди такого масштаба.

Volos, фоткался говоришь? МОжет выложишь фоточки?

VoloS
Гость

E-Mail
Re: Пати - отчёты...
Ответ #92
Процитировать |

ОК.


Некоторые фотки здесь!
Остальные ( в том числе та где я с Рони :() ещё в процессе.

Benny
Лидер Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 121

[Заценки]
[Комментарии]



tekk house

Inflicted.De 13666880
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 8786

Re: Пати - отчёты...
Ответ #93
Процитировать |


клевая пати!

а на восьмой фоте разве не ты? там слева?

VoloS
Гость

E-Mail
Re: Пати - отчёты...
Ответ #94
Процитировать |


да я, я...но Сайза то там нет
правого чела на этой фотке поцеловала Тали, бллин.

Benny
Лидер Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 121

[Заценки]
[Комментарии]



tekk house

Inflicted.De 13666880
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 8786

Re: Пати - отчёты...
Ответ #95
Процитировать |


а ты че к ней не подлез?

плтешко у нее какоето никакое.......

Astarot
Rastaman
Бог Форума
*****
Рейтинг: 56

[Заценки]
[Комментарии]



Умереть легко, трудно не жить (c) Astarot

Junglist_Astarot http://www.last.fm/user/MrAstarot 161688612
Пол: Мужчина
Сообщений: 1227

Re: Пати - отчёты...
Ответ #96
Процитировать |

По многочисленным просьбам пишу теперь в этой теме 

Alex Gunia & Peace@Harpune - JazzRally - Duesseldorf

С 27.06.2003 по 29.06.2003 у нас в городе проходило JazzRally. Что это такое? В 25 барах  и ресторанах выступали live различные группы. В 1952 году на JazzRally приезжал сам Луи Армстронг(Louis Armstrong). Я посмотрел программку и выбрал одно выступление в день закрытия. Группа называется "Alex Gunia & Peace" и играет в смеси стилей ambient, trip hop, jazz-rock. Всё это смешение меня и заинтересовало.

Попёрлись мы с чуваком искать бар в котором они играют. Бар оказался такой не большой дискотекой человек на 100. Народу уже куча целая собралась. Сцены вообще не видно:( Я, не долго думая, стал рассыпаться в извинениях и пробиваться к сцене... Народ начал возмущаться.... Пробился Через некоторое время появились исполнители, их четверо. Трое немцев и один француз. Гитарист, клавишник, барабанщик и басист. Что меня удивило, так это то колличество техники, которое было разбросано, казалось бы, в полном беспорядке по сцене, но у каждого провода, у каждой примочки в этом хаусе было свое место. У клавишника было 2 клавы, эл.рояль, микшерный пульт, ноутбук Macintosh, и куча всяких фишек-примочек, гитарист обложился со всех сторон примочками для гитары и тоже был с ноутбуком Macintosh. Меня так прикололо, как светилось в темноте яблочко-логотип:) Басист тоже с кучей примочек и крутым усилком был, ну а барабанщик просто с барабанами:)))

Короче вся эта техника меня впечатлила и я прям весь в нетерпении был... Ах да... Мой друган Стас - рокер до мозга костей(Scorpions, Агата Кристи - the best), а я значит "поклонник" trip hop'a. Я уже изнывал от нетерпения услышать музыку, в которой так смешаны различные стили... Итак, концерт только начался, а толпа уже вся завелась! Я пожалел, что это не большой зал сразу же(просто мне хотелось прыгать =)) Музыка поразила сразу же и продолжала поражать на протяжении всего концерта. Порой ambient так действовал на нервы, что я не прочь был бы всплакнуть, а порой рок с трипхоповским ритмом так приперал, что хотелось скакать и свистеть! Вот в свисте я себе не отказывал:P На что клавишник, улыбаясь, кивал головой:) В середине концерта я присел прямо на пол и продолжал переться. Все исполнители были у меня почти на расстоянии вытянутой руки... ну очень хорошо вытянутой:))) Так где-то метра 2 от меня до них было. И я сидел прям в самом центре их полукруга. Короче у нас с чуваком были самые лучшие места:P 8)

Вот так сидел я и думал: "До чего же техника дошла!!" "Вашу маму и там и тут передают" Опс это я не туда:) Ну а техника действительно поражает! Интересно, что за звуки появятся лет эдак через 10??? Еще я подумал: "Как же клёво на Live концертах!!" Я уверен, т.е. я знаю, что при прослушивании диска кайфа, получаемого от музыки, на 80% меньше, чем на Live концерте. Эту группу я слышал в первый раз и меня сразу от них припёрло! И вот. Я Prodigy слышал n-раз и меня пёрло по-страшному, но это я диск слушал, а что если услышать их Live??? Я, наверное, в середине концерта умру от оргазма:))

Вернусь к концерту.... Чуваки в своей музыке использовали 40% ambient, 35% rock, 15% jazz - это там партия рояля была, 10% trip hop - это скорее всего был ритм. Музыка у них отличная надо сказать получилась. После окончания концерта их еще 3 раза вызывали на бис!!! Жаль они только 2 часа играли:( Хотя КАКИЕ это были 2 часа!!! После концерта мы заведенные и взбудораженные шли и обсуждали их игру. Что я был в восторге, что мой друг Стас был в восторге, хотя мы слушаем разную музыку, но этой группе удалось сделать невозможное, они соеденили ambient, trip hop и jazz-rock!!! И главное КАК! После концерта чувства радости, удовольствия и восторженности нас захлестывали. У нас были улыбки до ушей и так и хотелось бежать по улице и кричать: "Peace! Peace! Peace!" Такое чувство, что все люди на земле братья и сестры, что вокруг нас мир и радость! И вообще все отлично....
Постараюсь теперь live выступления не пропускать:)
Чуваки ходите на концерты!!!!

MasterDX
FB[FoRce]
Бог Форума
*****
Рейтинг: 684

[Заценки]
[Комментарии]



FB[FoRce] is connected

FB[FoRce] :: Anthem of Despair http://www.facebook.com/dmitry.shinkarchuk 402941352
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6298

Re: Пати - отчёты...
Ответ #97
Процитировать |

Сходи ещё на арт-рок - вообще улетишь

Astarot
Rastaman
Бог Форума
*****
Рейтинг: 56

[Заценки]
[Комментарии]



Умереть легко, трудно не жить (c) Astarot

Junglist_Astarot http://www.last.fm/user/MrAstarot 161688612
Пол: Мужчина
Сообщений: 1227

Re: Пати - отчёты...
Ответ #98
Процитировать |

будет возможность схожу... хотя я не знаю, что это такое..

MasterDX
FB[FoRce]
Бог Форума
*****
Рейтинг: 684

[Заценки]
[Комментарии]



FB[FoRce] is connected

FB[FoRce] :: Anthem of Despair http://www.facebook.com/dmitry.shinkarchuk 402941352
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6298

Re: Пати - отчёты...
Ответ #99
Процитировать |



очень советую! понавится точно!

а пока можешь попробовать послушать "озрик тентэйклс"

Astarot
Rastaman
Бог Форума
*****
Рейтинг: 56

[Заценки]
[Комментарии]



Умереть легко, трудно не жить (c) Astarot

Junglist_Astarot http://www.last.fm/user/MrAstarot 161688612
Пол: Мужчина
Сообщений: 1227

Re: Пати - отчёты...
Ответ #100
Процитировать |


Это не эти Ozric Tentacles Я скачал 11 альбомов и еще 5 должны докачаться скоро Я на них через группу Kong вышел. Было написано, если Ozric Tentacles нравится, то Kong стопудова понравится... Я один альбом только послушал.... ну так... отвращения не вызывает, но и ничего крутого не заметил... Послушаю остальные.

MasterDX
FB[FoRce]
Бог Форума
*****
Рейтинг: 684

[Заценки]
[Комментарии]



FB[FoRce] is connected

FB[FoRce] :: Anthem of Despair http://www.facebook.com/dmitry.shinkarchuk 402941352
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6298

Re: Пати - отчёты...
Ответ #101
Процитировать |

сам же сказал что в живую всё по другому звучит!

Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... 18 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Клубная жизнь двух столиц (Модератор: proddie)

Тема: ОТЧЁТЫ