Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Радио Арены (Модератор: DJ ZX)

Тема: Новая концепция

Последний автор: DJ ZX
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 ... 13 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Новая концепция  (Просмотрено 33684 раз)
Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Новая концепция
Ответ #17
Процитировать |

ИМХО, стабильно надо "оценку треков" держать максимально организованно и какое-нибудь "гонево-шоу", разбавленное разной музыкой

dig7er: Да. Так и надо!
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Новая концепция
Ответ #18
Процитировать |

У нас с Максом(klerik) было 6 утра, когда мы с вами прекратили нести всякое месиво

ну ты понел

Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Новая концепция
Ответ #19
Процитировать |

конкретного плана не будет сёдня всё таки
могу сазать, что передачи будут с 20.00 по москве
и пока только 2-3 раза в неделю

corpuscul123232
Гость

E-Mail
Новая концепция
Ответ #20
Процитировать |

Интересно кто на этот раз перетянет одеяло и куда.

Желаю холодных и жарких ночей

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Новая концепция
Ответ #21
Процитировать |



Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5053

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3450

Новая концепция
Ответ #22
Процитировать |

Так радио будет в этом году ?
Прошлым летом помню хорошо было, особенно нравилась передача ДЖ_ЗХа "жесть" или както там называлась, де он нойз крутил 

alcrowex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3287

[Заценки]
[Комментарии]




discogs.com/user/Alex_Fab soundcloud.com/alex-fab youtube.com/user/ALcrowEX

171402815
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4152

Новая концепция
Ответ #23
Процитировать |

неплохо бы в полночь чьи-нибудь часовые миксы включать... приятно просто музыку послушать, без всякой болтавни модераторов

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Новая концепция
Ответ #24
Процитировать |

Как-то на Радио Ультра существовала возможность на сайте заказывать треки. Т.е. там выводился список всех возможных треков, пользователь кликал по тому, который хотел услышать и вскоре тот проигрывался в эфире. Весь прикол тут в том, что все слушали этот трек, а не только он один. Такая интерактивность очень воодушевляла пользователей. Очень советую воплотить её в реальность.

rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Новая концепция
Ответ #25
Процитировать |

Хорошая идея! А ещё было бы круто загружать на сервер свои аудиофайлы, если трек, который хотелось бы чтобы прозвучал, отсутствует в списке.

Alexx: и заказ по СМС
одуван: это былоб круто
rekcuFniarВ: Зачэм SMS, когда есть интернет? Хотя... можно по жабиру сделать заказывание, если автодиджея удастся к нему подключить .
Магура Луиза: Может еще СМС викторины будем устраивать?
Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Новая концепция
Ответ #26
Процитировать |

а чё, заказ по смс это модно)))
да
кстати, потенциальные ведушие, когда бы вы могли и хотели  вести и что?
называем день недели и время
я сам взялся бы за передачи в понедельник, вторник, четврег и иногда среду

Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Новая концепция
Ответ #27
Процитировать |


В "Оценке треков" хотел бы принимать участие и в какой-нибудь еще лайв-болтовне.

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Новая концепция
Ответ #28
Процитировать |

Опыт предыдущего года показал, что мы делали что-то неправильно, ибо всё потихоньку сошло на нет.
Судя по опыту, хочется выразить несколько мыслей:
1. Я согласен с тем, что нужно записывать передачи заранее. Потому что лично у меня в прямом эфире создавалось такое впечатление, что это нафиг никому не надо и я начинал валять дурака. Прямые эфиры нужно делать только если в этом есть прямая необходимость, к примеру, приём заявок.
2. Из опыта прослушивания подобных эфиров могу сказать, что всегда интереснее слушать в эфире общение двух-трёх ведущих, нежели одного. Тобишь, если делать передачи, то нужно страться делать их вдвоём, втроём. То есть, если уж делать передачу о попсе (или о любом другом стиле), то нужно делать её вдвоём. Ибо это будем намного интереснее. К примеру, один ставит один трек, а другой другой трек, по-очереди. И они обсуждают треки друг друга. Ну тут суть ясна, фишка в том, что обсуждение в эфире намного интереснее пустого монолога.
Однако, стоит учитывать, что не нужно сводить это общение к уличному трёпу о девушках и любовных похождениях, ибо у нас строго определённый ресурс, и он никак не относится к пикапу. Это я про передачу с Азериффом и ДЖ ЗХ, где они обсуждали свои любовные похождения, включая всяческий изврат. Я не спорю, что это интересно и весело, но это абсолютно не относится к тематике Радио и влияет на его и так невысокий авторитет
3. Нужно держать все эфиры в архиве. Тобишь нужно создать тему, которая будет содержать все эфиры, чтобы каждый эфир представлял ценность. Потому что, если эфиры будут теряться, то никто не захочет вести новый эфир. Также, нужно, чтобы каждый эфир регулярно повторялся, для закрепления, так сказать. То есть, где-то 2-3 раза в неделю. Таким образом, будет увеличена ценность эфира и само радио не будет пустовать.

dig7er: Здраво изложил мысль. Молодец. Правда некоторые моменты спорны, стоит обдумать
Магура Луиза: 2 - Хорошая идея. Помню я её год назад озвучивал, но до дела так и не дошло...(
Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Новая концепция
Ответ #29
Процитировать |

спасибо за мысль женя)
идея с 2-3 ведушими хорошая
надо попробовать её реализовать)
насчёт оффтопа в передачах впринципе согласен, но немножко можно)


alexx
Гость

E-Mail
Новая концепция
Ответ #30
Процитировать |

Когда уже начало этой Вселенской передачи? Хочется послушать

Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Новая концепция
Ответ #31
Процитировать |

сёдня вечерком установлю софт ..думаю

corpuscul123232
Гость

E-Mail
Новая концепция
Ответ #32
Процитировать |

я не прекращаю поражаться вашему энтузиазму.... зачем передачи то ? Просто фоном поставьте крутиться музыку с Арены, чтобы покрутилось пару месяцев (с обновлениями и др. музыкой), - если будут слушать люди , - то подключайте и всякие там программы.

Я бы на Вашем месте не думал что было не так и что изменить в весёлой болтологии, а про привлечение слушателей. Ведь сегодня интернет - это отличная рекламная площадка, была бы фантазия упорство да желание, ну блин в том же вконтакте завести группу для начала
Я портал ещё не закончил (осталось  около 1000 статей по программам наклепать), как закончу - перейду к новостям и где-то в сентябре, вероятно, сможете расчитывать на мою поддержку, в качестве периодических новостей-обзоров радио.

Изначальная направленность - на слушателя а не на междусобойчик, впрочем я уже встречал противоположные мнения и навязывать свои точки зрения не собираюсь, просто мнение со стороны.

DJ ZX
Хохол Укроп
Модератор
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Новая концепция
Ответ #33
Процитировать |


я считаю, что должно быть и запись, и прямые эфиры, и просто музыкальные передачи без ведущих
к примеру в текущий момент моё ободудование позволяет мне проводить вещяние в прямом эфире с высоким качеством по звуку (то есть как бы имеется локальная радиорубка )
100%, только проблема в том, что Скайп не всегда даёт нужное качество и не все умеют его настраивать верно, плюс инет у всех разный, у меня вот иногда очень стабильный, иногда -= полный пэ... И что обидно - что у многих ведущих, которые реально были интересны - лаги с инетом были
а) это была не передача с Азериффом, а интервью с Азериффом
б) в ночном эфире как раз такие обсуждения и в тему (даже на попсовsх радио), как я помню в тот момент немотря на то, что было весьма поздно - никто не отключался.
А вообще дневной/вечерний и ночной эфир разделять стоит (если вообще ночной эфир будет как таковой) - тут согласен, то, что есть в прайм тайм не должно содержать подобной ахинеи ;).
У меня от прошлого радио своих передач и часть чужих - 2,6 Гб архивов ;). Важно чтобы каждый ведущий делал запись своей передачи. Без подсказок.

Кстати, http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=39;action=display;threadid=... - пост номер 2, по ходу всё ещё актуален с некоторыми модификациями.
Впрочем как и сказанное тут - http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=39;action=display;threadid=... , тоже в посте 2

Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 ... 13 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Радио Арены (Модератор: DJ ZX)

Тема: Новая концепция