Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Prodigy: взгляд из зала (Модератор: minaton)

Тема: А смысл?

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] 2 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: А смысл?  (Просмотрено 25308 раз)
VoloS
Гость

E-Mail
А смысл?
#
Процитировать |

Вы меня, конечно, извините, но есть ли смысл?
Мы хотели писать книгу еще года полтора назад, все с энтузиазмом поддерживали идею, поначалу что-то даже продвигалось... А теперь? Вышел АОНО, начались концерты, мне кажется, что к моменту завершения книги (если так случится) эта наша инфа будет уже неактуальной, тем более, что перерабатывать вечно обновляющуюся инфу мы объективно не в состоянии! Т.е. на момент выхода книги (опять же, если...) все будет вообще безнадежно устаревшим, вы так не считаете? Я не отказываюсь помогать и работать, я просто боюсь, что в этом может не быть смысла, как ни крути, но большинство отчетов похожи как близнецы по своей сути. Это просто информация к размышлению и к обсуждению.... 

Сейчас играет: Дерево Жизни - Газ Горит

ANFEcoR
Гость

E-Mail
Re:А смысл?
Ответ #1
Процитировать |

мне так казалось с самого начала

Улетел надолго...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 277

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3616

Re:А смысл?
Ответ #2
Процитировать |

мда, есть такое дело..

считаю, что дело не в устаревании  инфы и исходящей из этого бессмысленности проекта..

просто не успевают люди переводить..

а то что во многом похожи отчеты - это было понятно сразу и не было определяющим..

главное было - создать книгу о впечатлениях фана, тут уж без отчетов(какие бы они ни были б)

возможно просто Горди перестал нами руководить и вообще отошел от проекта(мне так кажется), вот все и разбрелись...

Android
accedas ad curiam
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1721

[Заценки]
[Комментарии]



My mind is glowing...

http://andr0id.blogspot.com 125149210
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 15251

Re:А смысл?
Ответ #3
Процитировать |

Давайте уж выработаем четкий план действий Опять повесим новость на сайт, мож еще кто-нить захочет помочь

SJ
Гость

E-Mail
Re:А смысл?
Ответ #4
Процитировать |

Я думаю что надо засовывать в книгу не только старые, но и новые материалы про эру АОНО.

Android
accedas ad curiam
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1721

[Заценки]
[Комментарии]



My mind is glowing...

http://andr0id.blogspot.com 125149210
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 15251

Re:А смысл?
Ответ #5
Процитировать |

Не знаю... Ведь для фанов новые выстуления тоже интересны

SJ
Гость

E-Mail
Re:А смысл?
Ответ #6
Процитировать |

Да, я считаю надо писать книгу бесконечно пока они не завяжут с выступлениями

denis
Гость

E-Mail
Re:А смысл?
Ответ #7
Процитировать |

Значит так:

Книга Сида Тернера "История великой группы" охватывает промежуток временис начала создания группы и до 1997 г. включительно.

На мой взгляд идея написания книги, специализированной в-основном на концертах, почти не воплотимая в жизнь, т.к.

про концертные выстуления прошлых лет в целом все сказано, конечно не в мельчайших подробностях, но все же это так;

ТЕМА 1990-1997(1999) ЗАКРЫТА (мое мнение)

наверняка, будет(предположение) написана еще одна книга англоязычная книга о новых продиджахо новых продиджах или времен 1999 - нашии дни;

Она получит маркетинговую поддержку о xl-rec или еще как-либо, будет ведущей, и так же как и книга Сида Тернера будет издана в России на руском языке.

Можно много еще чего сказать, но просто взвесьте все за и против, бессмысленность книги мне казалась с самого начала.

St_BeЯG
Ночной Полицай
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 180

[Заценки]
[Комментарии]



Берг - Енто Культ

302327518
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3779

Re:А смысл?
Ответ #8
Процитировать |

Если еще есть энтузиазм , то надо писать

Visualer
Гость

E-Mail
Re:А смысл?
Ответ #9
Процитировать |

во времена BGAT выходила книжка на западе....Мартина Джеймса. ...

охватывала период 1997-2002.

кто чё слышал?

Android
accedas ad curiam
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1721

[Заценки]
[Комментарии]



My mind is glowing...

http://andr0id.blogspot.com 125149210
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 15251

Re:А смысл?
Ответ #10
Процитировать |

Но все эти книжки ведь просто описывают события, а у нас должны были быть отчеты реальных фанов плюс новая история Теперь можно написать и про то, как альбом вытек в сеть и как Лиам на это отреагировал...

St_BeЯG
Ночной Полицай
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 180

[Заценки]
[Комментарии]



Берг - Енто Культ

302327518
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3779

Re:А смысл?
Ответ #11
Процитировать |

Да и просто русский взгляд на Продигов - енто уже что-то

Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6099

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9861

Re:А смысл?
Ответ #12
Процитировать |

C Volos-ом нельзя не согласиться......
действительно,отчёты одни и те же,меняется только трек-лист(незначительно) и всё......
Лучшем поместить фото-отчёты с последних концертов.

corpuscul
Гость

E-Mail
А смысл?
Ответ #13
Процитировать |

вот я треки иногда пишу -
по моему мнению написание книги схоже с ремиксованием.
У нас есть изначальная идея по реализации - учитывая это мы создаём структуру ( скелет) файла, и уже позже наращиваем мясо. Потом обработка.
Всегда можно сделать аранжировку в одном месте -а концовку написать в последний момент, по ходу событий чуток изменив стиль. Тут нужен один человек, которому в силах перед конечным этапом книги - внести нужные изменения.
Ну и желательно книжку обработать на студии вернее поработать с редактором и.т.п. в общем для приания проф. вида.

SJ
Гость

E-Mail
А смысл?
Ответ #14
Процитировать |

Я считаю, что надо четко назначить людей которые будут собирать материал- редакцию - определить кто за что отвечает, распределить обязонности , чтобы на каждом посту был реально очень ответсвенный и надежный человек, который не подведет + назначить Глав.реда и приступить к работе - ДАВАЙТЕ ЖЕ ЧТО НИ-БУДЬ ДЕЛАТЬ, А НЕ СИДЕТЬ СЛОЖА РУКИ! для начала хотя бы назначить совещание на котором определить, что будет в книге и набрать добровольцев... (извиняемся если мы протупили и об этом уже говорилось)

Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

А смысл?
Ответ #15
Процитировать |

Короче, нужен один или два активиста, которые будут руководить процессом и назначать задания людям

adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

А смысл?
Ответ #16
Процитировать |

Дурью не майтесь. Кто ее читать будет? Книгу вашу.

Страницы: [1] 2 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Prodigy: взгляд из зала (Модератор: minaton)

Тема: А смысл?