Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: США

Последний автор: dig7er
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... 31 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: США  (Просмотрено 88572 раз)
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

США
Ответ #85
Процитировать |

США - точно одна из самых замечательных, красивых, великих стран. Люблю США. У американцев нет наших комплексов и это удивляет и впечатляет. Чистота, порядок. Учтивые, но опасливые полицейские. Широкие, просторные дороги. Развитые сети магазинов, ресторанов, кафе. Невероятно огромные моллы. Неудобная система общественного транспорта. Огромные заселённые пространства. Низкие цены. Уровень жизни такой, что обзавидуешься. Отношение к иностранцам разных культур просто образцовое.

Я только недавно вернулся из отпуска в трёх американских городах и как всегда потрясён.

99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

США
Ответ #86
Процитировать |


Молодца, откровенно и честно...

Когда я впервые пробовал водить машину в Америке, приятель спросил меня: «Знаешь, за какое нарушение правил дорожного движения, даже за единичное, даже без жертв и повреждений, можно навсегда лишиться водительских прав?» Без шуток - за вождение в пьяном виде, если обошлось без столкновений, можно лишиться прав на пару лет, особенно если в первый раз. А если проехать - в любую сторону, даже по противоположной полосе! - мимо школьного автобуса, который остановился и выставил знак STOP (это делается всякий раз, когда автобус высаживает детей), то можно лишиться прав на всю жизнь. Неудивительно, что в мире есть только одна богатая и развитая страна, в которой население быстро прирастает естественным путем, без учета иммиграции, - это США.

Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

США
Ответ #87
Процитировать |


Хоть в этом с тобой согласен.
В каких городах был?




Ну ну стран с такими же порядками и высоким уровнем жизни еще как минимум с десяток.

alexx
Гость

E-Mail
США
Ответ #88
Процитировать |

Американская GPS может выйти из строя


МОСКВА, 21 мая. Недостаточное финансирование навигационной системы GPS в будущем может привести ее к краху, прогнозируют в американском правительстве.
Как сообщает CNews, система глобального позиционирования GPS (Global Positioning System) близка к краху: серьезные проблемы она начнет испытывать уже в 2010 году, пишет Guardian со ссылкой на данные правительства США. По данным издания, власти страны обеспокоены состоянием системы GPS, которая из-за возможных отключений и сбоев может начать предоставлять искаженные данные миллионам людей во всем мире.
Причиной для беспокойства является исследование Счетной палаты правительства США, в ходе которого выявлено, что недостаточно эффективное управление спутниковой системой GPS и недостаточное ее финансирование могут привести к выходу из строя ее ключевых элементов в ближайшем будущем. Напомним, что система GPS с 1990-х годов находится в ведении ВВС США.
«Неясно, в состоянии ли ВВС запустить на орбиту новые спутники с тем, чтобы поддержать стабильную работу GPS, — говорится в отчете, представленном Конгрессу. — Если этого не произойдет, ситуация неблагоприятно отразится как на гражданских, так и на военных пользователях».
В отчете также говорится, что представители ВВС не сумели принять должных мер к поддержанию GPS в рабочем состоянии. Хотя в настоящий момент на апдейт 20-летней GPS системы израсходовано $2 млрд, в Счетной палате США посчитали, что задержки финансирования и перерасход средств ставят будущее системы глобального позиционирования под угрозу.
Качественное падение GPS может сыграть на руку другим странам, в частности, способствовать развитию европейском системы Galileo, создание которой начнется в 2010 году, а также собственных навигационных систем России, Индии и Китая, расширяющихся год от года.
Так, совсем недавно в орбитальной группировке российской навигационной системы ГЛОНАСС как раз удалось устранить все технические неисправности. Ожидается, что в текущем году система пополнится шестью новыми спутниками и охватит полностью территорию земного шара.

http://www.rosbalt.ru/2009/05/21/642100.html

alexx
Гость

E-Mail
США
Ответ #89
Процитировать |

США безотлагательно выведут войска из городов Ирака

США решили не откладывать первый этап вывода войск из иракских городов и завершить его к 30 июня текущего года. При этом американцы будут по-прежнему оказывать содействие местным военным вплоть до момента окончательного ухода из страны в 2011-м году.
Генерал Рэй Одиерно подтвердил, что Вашингтон выполнит условия соглашения о безопасности с Багдадом. И это несмотря на то, что в некоторых населенных пунктах боевики все еще достаточно активны. В частности, отметил генерал, на севере страны - в Мосуле, сообщают "Вести" со ссылкой на интервью американского командующего в Ираке агентству "Рейтер".
Между тем, ранее, в мае, официальный представитель Пентагона заявил, что Иран продолжает финансировать деятельность боевиков в Ираке и снабжать их оружием. В военном ведомстве США категорически отвергли обвинения духовного лидера Ирана аятоллы Али Хаменеи в том, что США плетут заговор против Исламской Республики с целью свержения ее политической системы. "Мы продолжаем находить, особенно в Ираке, тайники с иранским оружием", - заметил представитель Пентагона, уточнив, что во время проведения в мае военных операций в Ираке было обнаружено большое число самодельных фугасов, произведенных из иранских компонентов. Кроме того, США располагают данными о том, что иранцы продолжают подготовку боевиков в Ираке.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=290009

99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

США
Ответ #90
Процитировать |


...в Иран

orgazmo: а потом наротан
alexx
Гость

E-Mail
5-я годовщина подвига Marvin Heemeyer
Ответ #91
Процитировать |



На создание Бронированного бульдозера ушло около двух месяцев, по одним сообщениям, и около полутора лет, по другим.. Обшил его двенадцатимиллиметровыми стальными листами, проложенными сантиметровым слоем цемента. Оснастил телекамерами с выводом изображения на мониторы внутри кабины. Снабдил камеры системами очистки объективов на случай ослепления их пылью и мусором. Предусмотрительный Марвин запасся продовольствием, водой, боеприпасами и противогазом. (Два "Ругера-223" и один "Ремингтон-306" с патронами.) С помощью дистанционного управления опустил на шасси броневой короб, заперев себя внутри. Для того, чтобы опустить эту оболочку на кабину бульдозера, Химейер использовал самодельный подъемный кран. «Опуская ее, Химейер понимал, что после этого из машины ему уже не выбраться», заявили полицейские эксперты. И в 14:30 выехал из гаража.



http://marvinheemeyer.narod.ru/main.htm


ПроДЖ
Гуру Форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]



не наклоняйся, береги зад!


Пол: Мужчина
Сообщений: 1118

США
Ответ #92
Процитировать |

ржунимагу:
Закрытый отчет американского правительственного ведомства с указанием расположения сотен гражданских ядерных объектов на территории США и описанием осуществляемых там программ был по ошибке выставлен в интернете.

Отчет объемом 266 страниц простоял на веб-сайте недолго: журналисты начали звонить с вопросами в управление ядерной безопасности, и там подняли тревогу.

Оснований для беспокойства было достаточно: в разделах с грифом «Материал особой секретности» указывались места складирования обогащенного плутония, идущего на изготовление ядерных зарядов.

Некоторые эксперты считают, что террористы могут воспользоваться разглашенными сведениями для нападения на какой-либо объект. Однако большинство пришло к заключению, что публикация не представляет особой опасности, поскольку основная часть информации и так доступна из других источников.

А недавно американцы потеряли целый терабайт важной инфой

http://hi-tech.mail.ru/news/item/3294/

aerob4eg
Гость

E-Mail
США
Ответ #93
Процитировать |

ну блин, так расхвалили тут самую жирную нацию в мире...
самым богатым человеком в мире, должен быть Рональд МакДональд __)

trigger woods
Мимо проходил
Бог Форума
*****
Рейтинг: 973

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy - просто, без смс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

США
Ответ #94
Процитировать |

почему америкосы не могут догадаться строить кирпичные дома? смерчи за так сносят их коробки...

Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

США
Ответ #95
Процитировать |


Ну да, конечно, уж лучше кирпиные хрущевки.

alexx
Гость

E-Mail
США
Ответ #96
Процитировать |


Они, хотя бы, стоят даже в смерч, как показали недавние события под Москвой, а
в США у людей, видимо, много денех - можно часто строить новый дом 

99,9%: не неси херню.
99,9%: стоят у тя дома, ...60 человек в больнице, после 5 минутного смерча.
Alexx: не принимай близко к сердцу, мнение автора может не совпадать с точкой его зрения
trigger woods
Мимо проходил
Бог Форума
*****
Рейтинг: 973

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy - просто, без смс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

США
Ответ #97
Процитировать |


кроме хрущевок есть кирпичная индивидуальная застройка.

ЗЫ: я и сам эти хрущевки не переношу, я считаю что человеку куда естественнее индивидуальная застройка, но не такая, которая на вид кажется сделана из картона

99,9%: поверь, тебе только кажется...
99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

США
Ответ #98
Процитировать |



Люблю США, но Россию (не РФ) люблю больше


не могут догадаться???
Полностью кирпичных домов в Америке никто давно уже не строит. Причина проста - слишком дорого. Применяется только фасадная облицовка в "полкирпича" или наружная тонкая штукатурка или обшивка.  У них дом всего лишь наиболее точно отражает принятый стиль жизни и смены поколений. Никто не предполагает, что следующее поколение будет жить в том же самом доме, что и родители. Дом поэтому принципиально строится на одно поколение - то есть на несколько десятков лет.  Поэтому большинство американцев живут в качественных домах, а не ютятся в дорогостоящих и не всегда качественных квартирах, как русские или не строят громоздкие, дорогостоящие, кирпичные дома-крепости с трехметровыми стенами и камерами слежения ибо уверенны в завтрашнем дне.
Что касается ураганов, то не переживай - у них все застраховано, правительство дотирует, а отстроить каркасный дом можно за неделю. Кроме того, США - страна торнадо(до 1000 в год), и если бы у нас были бы такие смерчи, как у них (на видео ниже), то наши кирпичные дома даже если бы и устояли, то все, что "наросло" вокруг кирпичной кладки(люди, мебель и т.д.) плавало бы в соседнем пруду... в лучшем случае


aerob4eg: так что касается РФ, то сложно пока сказать, что мы в ней уже живем...
ПроДЖ
Гуру Форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]



не наклоняйся, береги зад!


Пол: Мужчина
Сообщений: 1118

США
Ответ #99
Процитировать |

да, в США купить свой дом плевое дело...у нас на сраную хрущевку всю жизнь копить и все равно хуй накопишь....
намного дороже(((( да и зарплаты у нас другие...

trigger woods: у них просто развита кредитная система, многие люди на западе живут именно в кредит
AntiChrist
йо
Бог Форума
*****
Рейтинг: 946

[Заценки]
[Комментарии]



С О Ц И А Л И З М

126125018 Skype: AntiChrist
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 10016

США
Ответ #100
Процитировать |

Василич - дальний родственник Владимира Познера

ПроДЖ
Гуру Форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]



не наклоняйся, береги зад!


Пол: Мужчина
Сообщений: 1118

США
Ответ #101
Процитировать |


пусть не в тему... но Познер мудак... и чего ему в Америке не жилось то???
спецагент галимый... завербованный ушлан

trigger woods: та не переживай за него - наверняка у него в штатах есть уютное местечко
99,9%: чувак, тебя почитать у тя все мудаки, жиды и спецагенты Сиона.
AntiChrist: эй, Muchos, что за странный ник ? а ну скажи - на горе Арарат растет красный виноград
99,9%: ты о чем, сатана?
AntiChrist: Мучос, вы - жид ?
99,9%: Сотона, вы идиот?
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... 31 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: США