Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Опросы (Модератор: Truten)

Тема: История фанатения. Как оно было и все такое.

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 ... 27 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: История фанатения. Как оно было и все такое.  (Просмотрено 46365 раз)
GiЯL
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1

[Заценки]
[Комментарии]



Drugs!Sex!Money!


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 904

История фанатения. Как оно было и все такое.
Ответ #289
Процитировать |

И ка же ты понял что это не то????

Практически не зная остального их творчества

Antar
Товарищ
Команда TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1734

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2703

История фанатения. Как оно было и все такое.
Ответ #290
Процитировать |



Сравнив треки, я как-то смог догадаться, что они принадлежат разным исполнителям, так как уж в больно разной атмосфере они выдержаны. Это любой может заметить.
И, кстати, не нада придираться к словам

kolan
Житель Форума
***
Рейтинг: 7

[Заценки]
[Комментарии]



Ковыряй, не проверяй, пульки выколупывай!

370435486
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 412

История фанатения. Как оно было и все такое.
Ответ #291
Процитировать |

вот впервый было это летом SMBU сначало так норм понравлось особено концеовув вот потом скачал клип poison сначало подумал что за хлопцы которые колбасятся и один бегает вот потом послушал Брисссс и пошло поехало и клип меня тоже впечетлил вот слушал мечтал вот будет круто если схожу на концерт и вот великая дата для меня 21.09.06 вот я узнал что такое сила prodigy когда пожал руку лиаму и максу это была ДА ваще круто вообщен читайте мой (отчёт) ну и вот после концерта зделал себе рога вот тперерь ищу прикид всяки футболки флаги у меня уже есть одна Their law 1990-2006 ну типа тур

GiЯL
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1

[Заценки]
[Комментарии]



Drugs!Sex!Money!


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 904

История фанатения. Как оно было и все такое.
Ответ #292
Процитировать |

Выложи свой пост!

kolan
Житель Форума
***
Рейтинг: 7

[Заценки]
[Комментарии]



Ковыряй, не проверяй, пульки выколупывай!

370435486
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 412

История фанатения. Как оно было и все такое.
Ответ #293
Процитировать |


Hypnotic
Житель Форума
***
Рейтинг: 93

[Заценки]
[Комментарии]



The Prodigy-brain burn!!!

446401745
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 410

История фанатения. Как оно было и все такое.
Ответ #294
Процитировать |

Когда мне было лет 12 , сестра принесла послушать касету Продиджей, я перекрутил её и понял, что это не моё, но все равно в душе была мысля что я пока не готов к этому, но я ещё встречусь, и вот прошло несколько лет, я попросил скачать у одного пацика мне несколько песен, мда ребятки, No Good и Voodoo People сразу проникли в меня и теперь я до сих пор я их люблю и уважаю...............

GiЯL
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1

[Заценки]
[Комментарии]



Drugs!Sex!Money!


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 904

История фанатения. Как оно было и все такое.
Ответ #295
Процитировать |

Многие их слышат но не все созревают к такой музыке.

climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

История фанатения. Как оно было и все такое.
Ответ #296
Процитировать |

Я понял что Prodigy это мое э так в 2005 году, когда мне было 13 лет Ну а слушал с 1997-2004 В 2005 мне дали AONO и потом я взял у кого то (даже не помню) почти все синглы вот слушал я год и не подозревал что есть theprodigy.ru Зашел случайно. В винампе есть такая штука: когда ты в нете он пишет все об играющемся исполнителе (биография типо) ну и там ссылки были. Вот в ссылках я нашел theprodigy.ru Потом на форум лазил с лета, потом в августе все таки зарегился

GiЯL
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1

[Заценки]
[Комментарии]



Drugs!Sex!Money!


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 904

История фанатения. Как оно было и все такое.
Ответ #297
Процитировать |

Молодец!

aim 4
Гость

E-Mail
История фанатения. Как оно было и все такое.
Ответ #298
Процитировать |

Однажды у одноклассника услышал Breathe и Smack My Bitch Up (это было во втором классе-1998год), он переписал мне эти песни на пленку, и я слушал их каждый день. После пленка потерялась и я позабыл о The Prodigy. После, в 2001 купил кассету The Fat Of The Land, прослушал всю кассету (на ней кроме этого альбома были еще One Love, Ruff In The Jungle Bizness, Your Love, Rhythm Of Life, Fire), и тогда то я стал фанатом The Prodigy. В 2002 году приобрел компьютер и купил первый mp3 продиджей. И после этого пошло мое увлечение собирать все и вся, что связано с группой. У меня есть 2 друга, которые благодаря мне тоже стали фанатами продиджей,так что я не только фанатею от продиджей, но и стараюсь, чтобы таких, как я, стало больше на
земле :-). Уже прошло 5 лет, как я фанат продиджей, и за это время собрал внушительную коллекцию их музыку, и не только (есть очень редкие вещи, которые очень сложно достать). Правда, в этом году стал фанатом Rammstein и Marilyn Manson, но это не означает, что моя любовь к продиджам остыла

Однажды у одноклассника услышал Breathe и Smack My Bitch Up (это было во втором классе-1998год), он переписал мне эти песни на пленку, и я слушал их каждый день. После пленка потерялась и я позабыл о The Prodigy. После, в 2001 купил кассету The Fat Of The Land, прослушал всю кассету (на ней кроме этого альбома были еще One Love, Ruff In The Jungle Bizness, Your Love, Rhythm Of Life, Fire), и тогда то я стал фанатом The Prodigy. В 2002 году приобрел компьютер и купил первый mp3 продиджей. И после этого пошло мое увлечение собирать все и вся, что связано с группой. У меня есть 2 друга, которые благодаря мне тоже стали фанатами продиджей,так что я не только фанатею от продиджей, но и стараюсь, чтобы таких, как я, стало больше на
земле :-). Уже прошло 5 лет, как я фанат продиджей, и за это время собрал внушительную коллекцию их музыку, и не только (есть очень редкие вещи, которые очень сложно достать). Правда, в этом году стал фанатом Rammstein и Marilyn Manson, но это не означает, что моя любовь к продиджам остыла

Antar
Товарищ
Команда TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1734

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2703

История фанатения. Как оно было и все такое.
Ответ #299
Процитировать |

aim 4! Да мы поняли, не надо 2 раза писать

St_BeЯG
КуЛьТ ФоРуМа
Бог Форума
*****
Рейтинг: 805

[Заценки]
[Комментарии]



БеРГ - ЕнтО КуЛьТ

ФоРуМ ПРоДиГоВ http://st_berg.livejournal.com/ 7984038
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 8500

История фанатения. Как оно было и все такое.
Ответ #300
Процитировать |

ну дак енто просто было ларге едитион

elo4ka
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]



Im get a Poison

СПК РостГМУ 228100085
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1

История фанатения. Как оно было и все такое.
Ответ #301
Процитировать |

первый раз были voodoo people просто жара!

услышал у когото в школе на телефоне клас 8 был наверно
стал спрашивать узнавать
в итоге купил диск со всем альбомами с 95 по 02 год до сих пор слушаю!

Acid Liam ver 1.2
Гость

E-Mail
История фанатения. Как оно было и все такое.
Ответ #302
Процитировать |

и так сядте поудобнее дети мои и щас все раскажу панимаешь мля...
вернусь к истокам прошлого... почуствуйте илюзию мозга
врубите габбу погромче
спомните эти самые ДЕВЯНОСТЫЕ!!!!!!!
тогда у людей были другие мозги
другой лексикон
другое мировозрение...
с детства я видел портфельчики у старшеклассников с нашивкой продиги...это гдето 1997 год был
золотой пик продей и конечно диска с крабиком и ихним breathe climbatize ну и т.д.
ничего против я не имел и желание послушать хотелось
1998 на канале телеэкспо(бывший евронювс) на культуре -он же типа полу-мтв увидел их гениальный клип вуду п. музон получился заводым и меня сразило наповал
там и сям по радио грохотал бриз.на максиуме до сих пор его крутят
о да конечно это мой самый любимейший трек в моей жизни и ничто перебьёт его никогда
2002 год все в ожидании возрождения "чуда" и появления аоно,который позже займет последнюю позицию в цепочке дискографии и не перебивший предыдущую гениальную мега-трилогию.летом 2002 .июнь.посмотрел клип б.г.э.т. и понял что чудо не спит
2004 лето в программе 12 добрых ласковых заботливых зрителей посмотрел клип герлз и понял что ни крашеного кф ни максима я так не увижу
хотя разумеется они потом вернутся в спитфайре
2005 лето(опять)везде было слышно о грандиозном возращении чуда в 3ий раз
поити на концерт хотелось но не удавалось пойти из за поездки в лагерь.
осень этого года случайный(абсолютно случайным )образом я поехал в "мегу"(конец осенних каникул,а что еще хуже воскресение)(так хотел прогулятся перед завтрашним днем учебы)после ушедших от астмы двух людей из автобуса и долглй пробки и толкучки из 50 людей я доехал наконецто до трц мега
зайдя в один магазин увидел новинки среди которых заметил (ну сами понимаете)тзеир лав1990-2005
там были и фарестайтер и смбу и бриз и оут оф спэйс(который как ни страно крутили летом 2005 года по радио и в лагере на дискотеке...да да оригинальную версию).еще через наушники меня шокировала джерико и я подумал(батюшки да они монстры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
еще и пойзон не забыл оне лове и т.д.
в понедельник я понял что обязательно добуду свой первй диск продигов
и это с вершилось в пятницу
вернувшись домой из мосмарта
я поколбасился на своем нехилоом муз.центре под бриз смбу пойзон и т д
ноябрь 2005 хочется очень нужно гдето добыть все альбомы продигов
зайдя в один магазин 
посмотрел двух дисковое издание(полупиратское)мр3 продей
продолжение следует....

StopDancing
Новичок
*
Рейтинг: 1

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Город:
Сообщений: 4

История фанатения. Как оно было и все такое.
Ответ #303
Процитировать |

Хех,а я первый раз услышал Smack my bitch up у сестры(она делала уроки и слушала кассетку TFOTL),мне ОЧЕНЬ понравилось,мне тогда было лет 9=))Я выменял кассету на 7 гелевых ручек=))
Наслушался просто взахлеб

Prodigy навсегда!

Acid Liam ver 1.2
Гость

E-Mail
История фанатения. Как оно было и все такое.
Ответ #304
Процитировать |

история продигов часть 2
я недолго думая взял всетаки диски хотя зная что взял нелицензионные версии
через месяц первый диск был поломан на две части из за какойто глупости(просто взял и сломался)
мне срочно нужно гдето было добыть новый мр3
потом нашел более хиленький диск со всеми альбомами +д.с.часть1 и синглами(неполными)вудуп бриз и б.г.э.т.
еще помню взял фотл лицензионный т.к. знал что этот диск попал в книгу гиннеса и как самый лучший альбом...
я не говорю что аоно плохой у него есть достойные вещи шот дан например или спитфайр
хотя если вставить песню хемиклов setting sun  между  ure under my wheels  и  shoot down  а трек way it ваще убрать то мазово ваще получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
лето 2006 года
в лагерь взял колнки с компа и гамил там в своей комнате так что все слышали
тзеир лов и бриз так и грохотали во весь лагерь
август
в инете прочитал о приезде продигов в москву понял куда надо копить деньги
сентябрь 24
гитары .....лайм за синтезатором ....вэйк тзе фак ап
максим и кит орут
круто
зашибись
я и в наши дни порой достаю соседей на компе последними ласточками варниг ну и конечно вэйк тзе фак ап
                                                                типа конец:)

aim 4
Гость

E-Mail
История фанатения. Как оно было и все такое.
Ответ #305
Процитировать |

Просто зашел посмотреть, что нового, и увидел, что мой рассказ написан дважды. Antar и другие участники форума, извиняюсь, я не нарочно, у меня в тот день интернет глючил, вот оно дважды и отправилось

Страницы: 1 ... 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 ... 27 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Опросы (Модератор: Truten)

Тема: История фанатения. Как оно было и все такое.