Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Опросы (Модератор: Truten)

Тема: История фанатения. Как оно было и все такое.

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 ... 27 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: История фанатения. Как оно было и все такое.  (Просмотрено 46365 раз)
MadRox
Мартовский Кот
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2356

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 8982

История фанатения. Как оно было и все такое.
Ответ #323
Процитировать |



Сейчас вы неаверно работаете в каком то клубе крутым диджеем)) 

STRiKE
Победитель ЛЧ 11/12
Житель Форума
***
Рейтинг: 153

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 414

История фанатения. Как оно было и все такое.
Ответ #324
Процитировать |


Не я ее продал в 97-98х годах, терь живу на рублевке

Anarchist вашу мать !
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]



Горите в аду, суки !


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 91

История фанатения. Как оно было и все такое.
Ответ #325
Процитировать |

Я Фан этой группы уже 12 лет. Мне было 6 лет, когда я впервые услышал Firestarter по ясчику. Этот трек стал для меня дверью в которую я вошел поклонником Prodigy. Это было так не обычно для меня. С этого момента. Я громко говорю. The Prodigy Аху%ительная группа ! Всё остальное %*%&% !!!!

Antar
Товарищ
Команда TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1734

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2703

История фанатения. Как оно было и все такое.
Ответ #326
Процитировать |



Получается, это было в 95?

Anarchist вашу мать !
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]



Горите в аду, суки !


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 91

История фанатения. Как оно было и все такое.
Ответ #327
Процитировать |



Нет, ни в 6, это было позже, я точно не помню. Столько лет прошло.

ZEK
Новичок
*
Рейтинг: 1

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4

История фанатения. Как оно было и все такое.
Ответ #328
Процитировать |

Дядя принёс мне кассету , мол послушай . Я спросил что на ней записано , он не ответил . Послушал я - записан был  альбом 1992 Out of space - с тех пор это моя любимая песня .  А дядя отдал мне все плакаты , статьи , кассеты , диски , футболки , балахоны , записи концертов , на которых он был  - раньше он фанател от этой группы , теперь это перешло на меня .  Последний подарок - кассета Electronic punks , теперь дядя слушает шансон , а я продолжитель фанатизма .

climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

История фанатения. Как оно было и все такое.
Ответ #329
Процитировать |

Интересная история. Почему твой дядя перестал фанатеть от Продигов?

Noxikon
Новичок
*
Рейтинг: 1

[Заценки]
[Комментарии]




Нету просвета в нашей собачей жизни!


Сообщений: 73

История фанатения. Как оно было и все такое.
Ответ #330
Процитировать |

По ящику помню увидел Breathe в 1998 г. и понеслась......

Сейчас играет: Faith In Chaos-Possession (Tech Itch remix)

GANTER
Участник Форума
**
Рейтинг: 3

[Заценки]
[Комментарии]



прохожий


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 318

История фанатения. Как оно было и все такое.
Ответ #331
Процитировать |

в 5 лет увидел клип No Good по Мтв. потом в 9 Firestarter. тогда уже и решил купить их альбом. слушаю их музыку уже 11 лет

Сейчас играет: Nick Warren - Global Underground 024 CD2

Placeba
Участник Форума
**
Рейтинг: 29

[Заценки]
[Комментарии]



Я фанат Placebo и ниипёт


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 203

История фанатения. Как оно было и все такое.
Ответ #332
Процитировать |

Всё началось с The Fat Of The Land , услышенного мной благодаря моей двоюродной сестре в 97, но я не фан.Хотя формально слушаю их 11ый год...

Soulseller
Участник Форума
**
Рейтинг: 16

[Заценки]
[Комментарии]




The Prodigy-это круто,но не совсем :)

457151426
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 200

История фанатения. Как оно было и все такое.
Ответ #333
Процитировать |

1999 год. Весна. 4-й класс. Мне 11 лет. Вечер. Брат приносит кассету с магическим  названием  The Prodigy. Кассета попадает в деку. PLAY: “So, I`ve decided to take my work back underground, to stop following in to the wrong hands.”Понеслась…

VForVendetta
Новичок
*
Рейтинг: 55

[Заценки]
[Комментарии]



In Liam We Trust


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 45

История фанатения. Как оно было и все такое.
Ответ #334
Процитировать |

Свою историю фанатения я, дорогие мои, могу рассказывать днями и ночами! Она у меня достаточно интересная!

Впервые услышала пролежней йа на школьной дискотеке! год был вроде как 2003й! Тема завела меня настолько, что меня и на следующий день успокоить не могли, так колбасило! Потом я узнала, что эта тема называется Babys got a tamper и ее исполняет группа Prodigy! Я просто до костей загорелась и сказала себе: гори все белым пламенем, но я достану эту тему! Достала конечно же у нашего школьного диджея! взяла диск, который он тогда крутил. Понеслось! я целыми днями колбасилась под эту мелодию! она меня так заводила, что я не могла устоять на месте! И вот появляется один симпатичный паренек! он, зная что мне понравилась эта тема дает мне диск с лучшими темами группы! (дата выпуска диска 2002 год)! он хотел таким образом обратить на себя внимание, но это оказалась его ошибкой! я ПОЛНОСТЬЮ погрузилась в продиджи! Начала собирать альбомы, постеры, синглы, бисайды, клипы! Я хотела узнать про группу ВСЕ! все до последней мелочи! Но окончательно продиджи покорили мое сердце в 2005ом году!...

как сейчас помню... я сижу за компом, играю в старую игрулю, гоночки какие-то! в зале сидит мама и смотрит музТВ! Гонка была очень важная, уже неделю пыталась проехать трассу и теперь шла первая с огромным отрывом, один круг до финиша! Но все меняется, когда Ангина объявляет: третье место - группа Prodigy, со своим суперзажигательном клипом Spitfire!...

Гонки ушли на задний план! На самый-самый задний! я мигом прибегаю в зал, забираю у мамы пульт, чтобы не переключила и смотрю... После этого клипа продиджи окончательно поселились у меня в сердце и их оттуде не выкуришь даже динамитом! Они ЛУЧШИЕ!!! ОНИ The Best!!! Они THE Prodigy с большой буквы!!!

Soulseller
Участник Форума
**
Рейтинг: 16

[Заценки]
[Комментарии]




The Prodigy-это круто,но не совсем :)

457151426
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 200

История фанатения. Как оно было и все такое.
Ответ #335
Процитировать |

Хорошо тем,кто начал фанатеть с Продиджей недавно: пока весь материал перселушают - БАЦ - и новый альбом выйдет!

donny
Гость

E-Mail
История фанатения. Как оно было и все такое.
Ответ #336
Процитировать |

помню был совсем салагой год этаки 1997, в нашем дворе суета какая та началась, ребята поттягиваются...разговоры за какие то три кассеты группы Продиджи, вообщем зашлась драка. Лишних не было-всем понравилось. Выяснилось что один у другого взял послушать и не вернул. Тогда я и спросил чё за хрень за что морду подставлял!? Друган дал кассету, на обложке мужичок в гетрах на голове причёска как ветки пальмы в обе стороны. Вообщем так и пошло-поехало

koshachi znoi
Бог Форума
*****
Рейтинг: 833

[Заценки]
[Комментарии]



быдло..дудят в дудки.


Пол: Мужчина
Сообщений: 1745

История фанатения. Как оно было и все такое.
Ответ #337
Процитировать |

емае. в 95 узнал о продиджах, знал их тока по картинкам, был мелким дебилом. но уже тогда мне они нравились по внешности и т.д..
потом на улице началось трение любителей скутера, оникса, продиджей всякой хероты.
потом, гуду в 97, я заказал сестре уйму балахонов оникса, а она навезла всяких шмоток с символикой продиджей, я штоб не глорихантерствовать начал скупать кассеты, и так вот и втянуло...

AnTTorn
Гость

E-Mail
История фанатения. Как оно было и все такое.
Ответ #338
Процитировать |

Моя любовь к Prodigy началась в 95 году, когда я услышал у чувака дома "No good". Это было нечто!!! После этого стал потихоньку собирать материалы о Prodigy и их треки (хотя очень трудно в то время было что-то найти). Понаходил и позаписывал ещё тогда на касеты почти все треки Prodigy того времени. Потом однажды, слушав радио, услышал "Smack my bitch up" - я подумал: ФАК, ЧТО ЭТО ЗА ТЕМА??? А потом как сказали, что это Prodigy, я вообще потерял башку от кайфа Так вот до сих пор без башки

Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6105

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9864

История фанатения. Как оно было и все такое.
Ответ #339
Процитировать |



А чем ты тогда слушаешь The Prodigy?

Страницы: 1 ... 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 ... 27 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Опросы (Модератор: Truten)

Тема: История фанатения. Как оно было и все такое.