Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Опросы (Модератор: Truten)

Тема: История фанатения. Как оно было и все такое.

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 21 22 23 24 [25] 26 27 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: История фанатения. Как оно было и все такое.  (Просмотрено 46363 раз)
mixmag
Участник Форума
**
Рейтинг: 414

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: yaroslav27115
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 306

История фанатения. Как оно было и все такое.
Ответ #408
Процитировать |

v 2004 gody sachal AONO poslyshal ox...el!steh por i fonatey.

sunground
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 343

[Заценки]
[Комментарии]



1999-2002 - Super Prodigy

Heather Synopsis
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 925

История фанатения. Как оно было и все такое.
Ответ #409
Процитировать |



Во Филя клоун    Да тут он 100 % копирнул Breathe в начале. Вот помню кто то
очень правильно сказал (кажись на этом форуме) что русские редко когда
могут что то оригинальное сделать, всегда копируют запад.

Ping pong bitch: а надо чтобы наоборот:))
Alex Ant
vk.com/alex_ant
Бог Форума
*****
Рейтинг: 693

[Заценки]
[Комментарии]



Smile!

http://twitter.com/i_am_alex_ant 577739496
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1226

История фанатения. Как оно было и все такое.
Ответ #410
Процитировать |

С чего начиналось фанатение не помню, но уже в свои 3 года я бегал с плеером, Experience и MFTJG слушал Старший братец подсадил

volkov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1011

[Заценки]
[Комментарии]



ЖЖЖЕСТЬ!!!


Пол: Мужчина
Сообщений: 899

История фанатения. Как оно было и все такое.
Ответ #411
Процитировать |

B 1998 впервые увидел по тв6 фаестатер и аут оф спейс,стал потихоньку приобщаться к их творчеству,гонял пиратские кассеты

Люблю Leto
Новичок
*
Рейтинг: 1

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс

375822333
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 12

История фанатения. Как оно было и все такое.
Ответ #412
Процитировать |

Помню в 6 классе на родительском собрании моей маме классуха предъявила, что мой балахон "со страшной рожей" пугает педагогов.

Catone
Новичок
*
Рейтинг: 7

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 15

История фанатения. Как оно было и все такое.
Ответ #413
Процитировать |

В 94-м году в Бирмингеме гостил у сводного брата, и увидел по MTV клип ''Out of space'', понял что не смогу больше жить без их музыку, в 95-м уже сходил с ума на концерте в Лондоне, в 97-м в Москве.  После этого был на концерте в Париже, в Киеве ,и снова в Москве... сейчас вот снова собираюсь.

i_am_invader
Новичок
*
Рейтинг: 9

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 29

История фанатения. Как оно было и все такое.
Ответ #414
Процитировать |

В 95м у друга рылся в пластинках и обнаружил What Evil Lurks...Зацепило...До сих пор не отпускает)

Dimplay
Житель Форума
***
Рейтинг: 212

[Заценки]
[Комментарии]



Enemies inside


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 473

История фанатения. Как оно было и все такое.
Ответ #415
Процитировать |

В 97 году.
Дело было еще в школьные времена. Один мой одноклассник постоянно сидел на задней парте, подперев голову рукой, хотя на самом деле маскировался так - закрывал рукой торчащий в Ухе наушник от плеера. В итоге, меня это заинтересовало, я спросил, что он слушает. Он ответил, мол, продеджэ гоняет. На мой вопрос о том, кто такие продиги, он сделал удивленное лицо...
Я попросил послушать... А вот тот момент я никогда не забуду... Знаю точно, это быд ТФОТЛ, кажеццо, breathe... Да и не в том дело, что за мелодия была... Вся соль в том, что в те первые секунды звучания трэка, я испытал невероятную эйфорию... Я сразу четко понял - вот то, что мне адски нравицца! О... эти непередаваемые эмоции! Вспомните свои эмоции, когда вы услышали В ПЕРВЫЙ РАЗ продигов - такой новизны ощущений уже не будет...

Лиса: даа.. понимаю.. это мега )
No name no №: да да, это именно непередаваемо! Это как гипноз.
Dr.Zupan
перекрытый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1624

[Заценки]
[Комментарии]



ЧИСТО НА МОМЕНТЕ

465659625
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1890

История фанатения. Как оно было и все такое.
Ответ #416
Процитировать |

Первый раз услышал в лет 8 шел около школы вроде у старшеклассников был выпускной играл смэк май бич ап я остановился и реально охуел!!!после этого искал эту песню и нашол ее купив альбом зэ фэт оф зэ лэнд,до сих пор дома лежит кассета)))

Dimplay
Житель Форума
***
Рейтинг: 212

[Заценки]
[Комментарии]



Enemies inside


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 473

История фанатения. Как оно было и все такое.
Ответ #417
Процитировать |

Part 2

Все тот же старый добрый и далекий уже 98 год... Родная школа, актовый зал... толпа старшеклассников, первые пьяные голоса... и... школьная дискотека. В то время я входил в так называемый совет "старшеклассников" - это такая группа избранных, кто организовывал все школьные мероприятия от школьных плакатов, до дискотек... Я был знаком с нашими школьными диджеями и постоянно тусил за кулисами - пили вино/пиво/водку - по вкусу, пока весь остальной народ отрывался в зале...
98 год... время расцвета русской попсы: блестящие, руки вверх, стрелки... да, да - это было когда то модно...
НО! В то время я уже был вполне сложившимся, закостенелым и хроническим фанатом Продигов и везде бегал с фирменной аудиокассетой ТФОТЛ - той самой, которая от "Бомба - Питер" и с буклетом внутри. В итоге я подхожу к Руслану (нашему школьному джедаю) и начинаю его крутить на пару трэков Продигов. В итоге, путем спаивания пивом и подмены кассеты в магнитофоне, на весь зал вьепали басы SMBU, Breathe, Firestarter... Это было просто шок. Это был взрыв. Я вообще в экстазе был - ибо к тому моменту, был достаточно пьян, чтобы пуститься в пляс под эти мощные басы...
В итоге... началась атака танцпола и попытки заездить мою кассету досмерти... Мой раритет был спасен, когда кто то принес кассету с записью Voodoo people... Это был полный пиздец! Простите, я хотел сказать - аншлаг! Троекратный повтор вуду всех добил... Вот такие вот золотые школьные времена...

No name no №
Новичок
*
Рейтинг: 338

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Сообщений: 75

История фанатения. Как оно было и все такое.
Ответ #418
Процитировать |

Дело было так:

Мне было 14 лет.  Это было лето 96 года, когда я увидела по муз-тв клип Firestarter. Мне понравилось всё в целом - и музыка, и сам Кейт Флинт просто поразил. Честно говоря, я в него тогда влюбилась очень серьезно)). И я снова и снова ждала этот клип, видела его днём и потом ещё ночь могла не спать, чтобы снова увидеть его.

Я срочно побежала в киоск "Звукозапись" и купила кассету, где написано было ручкой "Prodigy", и, как я потом узнала, это был Music for the jilted generation. Запись была с помехами, не с начала и не до конца, и Firestartera там не было, но я поняла, что эта музыка - моё навсегда.

И вплоть до весны 97 я больше ничего не видела и не знала.

Потом, весной 1997 года произошло Нечто:

мы с мамой пили чай и щёлкали по каналам, мама включила муз-тв, а там как раз начинался Breathe, как раз тот момент, где Кейт Флинт приближается к камере, замедленная съемка и его силуэт с рожками..... Я в ту же секунду уронила чашку на ковёр, ыхватила у мамы пульт и стала кричать: "Это они! ОНИ!" Мама была просто в шоке, надо было видеть её взгляд. Она сказала "Ты что, больная? Кто - они?" Я её не слушала, у меня была эйфория и меня трясло и я плакала от радости. Это был один из моментов в жизни, которые не забываются.

Prodigy перевернули мою жизнь. Ради них я поставила себе цель выучить английский, чтобы читать о них в оригинале и понимать их без перевода. У меня в жизни появилась цель и смысл. Всё это в дальнейшем определило мою профессию.

..............................................................................

Ещё помню, как 31 декабря мне родители дали денег на книгу "История великой группы". И я поехала в другой город, в метель и мороз, а потом под дублёнкой везла книгу домой, я была счастлива. У меня также был календарик с Флинтом, который я носила в заднем кармане джинс в качестве талисмана.

.. И ещё у меня была фенечка, я сплела её из чёрного бисера, на ней было выплетено "The Prodigy " из розового бисера. Я носила её четыре года, не снимая. Когда её пришлось разрезать (я работала в офисе и такие украшения были запрещены), она была совсем старенькая и розовый бисер давно выцвел и стал серым. Я её сохранила до сих пор.

После 2000 года у меня уже не было ни фенечки, ни календарика с собой, а вместо этого МР3 сборник всех альбомов Prodigy всегда был у меня в офисе. Я пропитана насквозь этой музыкой. Люблю.


Dimplay: Молодца! Душевно так ))
No name no №: Спасибо) Просто искренне, как есть написала). Хотя это далеко не всё.
jeniya: У меня аж мурахи побежали, Наташа, супер
Breaker: да оффигеть просто тебе бы самой книжку писать.respect тебе ваще большой
HFR
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 3

История фанатения. Как оно было и все такое.
Ответ #419
Процитировать |

В 98-99 годах.Сначало слушал scooter,но потом у двоюродного брата взял послушать какой-то the best prodigy и сразу понял вот музыка которая меня вставляет

ЧаРлИ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 541

[Заценки]
[Комментарии]




215610209
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2705

История фанатения. Как оно было и все такое.
Ответ #420
Процитировать |

Вот мне нравится))) Кого не почитай, все фэны со стажем...началось это в 90-х))) Это конечно очень радует ибо в то время практически у всех истории схожие!=)

А есть ли молодые? Кого продиги зацепили только при эре IMD?!)

Buki
Гость

E-Mail
История фанатения. Как оно было и все такое.
Ответ #421
Процитировать |

до продиджи слушал что то типо раммштаин, КИШ и тому подобной музыки. В 2003 вроде году с тренером ехал в машине, у того SMBU заиграл. Мне музыка понравилась, через несколько дней купил пиратский МР3 сборник и понеслось...

sedoy.uk
Участник Форума
**
Рейтинг: 56

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy 1997


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 117

История фанатения. Как оно было и все такое.
Ответ #422
Процитировать |

Я сам из Москвы 1983г.р. Музыкой я стал увлекатся лет с 12. Сначало это было не пойми что...,от Сюткина,Pinnokkio,Скэтманом Джоном,и до Мистера Малова!!!)))...
Наступает 1995 год...,я узнаю о SCOOTER,я просто УЛЕТАЮ от их звучания,ЭТО БЫЛО ЧТО_ТО МЕГО для меня. И так меня прет 2 года.. Езжу на Горбушку(мюзик-рынок),скупаю техно,электро...,вобщем полный RAVE!!!
Наступает 1997,я считаю себя рейвером! Покупаю всяческие ЯРКИХ цветов футболки,джинсы в клеточку(цветные),большую рейв-сумку..АААААА!!)))
И вот как то иду по Горбухе,замечаю людей пару,тройку..не помню. Ходят в блахонах про...,про,А ПРОДИДЖИ. И кстате видел,и слышел как альбом рекламировали(TFOTL). Думаю че за фигня? Аж бесит уже(но странно почему то еще не слышал их)!
И вот мама достает путевку в пионерский лагерь ,,Планета" в Феодосию,Крым.
Приезжаю. На дискотеке только продигов и крутят...((( Прошу скутер,а ди джей мне говорит,Щя продиджи модны,и опять заряжает. Но все же скутер ставил для меня. И как то ко мне  зашел парень,Максим его зовут,он из Зеленограда,как помню,и говорит: Серег,дай ченить послушать,я дал сборник HAPPY HARDCORE....,а он The ProdiGY,и пояснил,на послушай,отличный музон))).
И я вставел,и послушал. Первое что меня зацепило.......,ЭТО БЫЛ NARAYAN....,и больше я кассету до конца смены не вынемал!!!
По приезду домой,я купил альбом,а мама мне принесла тот самый плакат-рекламу,так как на Горбухе работал знакомый. Через неделю я поехал в лагерь ,,ЗВЕЗДОЧКА,, под Чехов подмосковье,там было куча ПРОДИДЖИСТОВ,рейверов...,и много чего. Мы жгли на дискаче под Fire,out of space...
И вот как тоодна из девченок мне говорит: По радио передпвали,что продиджи к еам в Москву приезжают осенью,я поверил 70-30%...И вот я приехал домой,а мама говорит,что тоже по ТВ слышела,27 сентября,на манежной площяди. Все! Вобщем я туда попал,скакал,плясал,рад был ДО ЖОПЫ!!! Вобщем это,не только фанатство,....а,я и не знаю как это назвать Это часть меня!!!)))

adiPRO
Новичок
*
Рейтинг: 2

[Заценки]
[Комментарии]




Если бы не вы, the Prodigy, я, был бы другим...


Пол: Мужчина
Сообщений: 2

История фанатения. Как оно было и все такое.
Ответ #423
Процитировать |

Прочитал что пишет народ, первое что меня заинтересовало, многие пишут, слушали scooter, потом перескочили на the prodigy, интересно, почему так?Просто вспоминаю себя... Старый мэтэвэ, я смотрю двадцатку самых самых, жду когда же "на то время" моя любимая группа scooter займет первое место, но тут вижу, как она, где-то в тройке, а на первое место выходит the prodigy. Смотрю, прыгает кто-то на сцене... в не понятно каком одеянии... думаю, что-то не то... проходит время, совсем чуть-чуть... и я понимаю что то, что тот кто прыгает Кейт, а тот, что играет Лиам... и главное то, что жить я до сих пор без этой музыки не могу... the prodigy forever... и ant на моей руке!) помню футболки, балахоны, напульсники, банданы, значки, no good, очень хорошо помню... И знаю, что даже сейчас в 2010 г. в любом клубе моего города, обязательно, да включат smack my bitch up, и все, сразу же на данцполе, и он горит!)

Рыжая
Житель Форума
***
Рейтинг: 810

[Заценки]
[Комментарии]





Вконтакте 639607087
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 433

История фанатения. Как оно было и все такое.
Ответ #424
Процитировать |

мне 5 лет, я с моим дядей ( он старше меня на 10 лет) смотрим клип Firestarter!Клип смотрела как зачарованная, его отрывки как бы "вонзились" в мою память...Время летит, я расту, уже почти позабыла о них...Моя мама слушала их ещё в то время когда была студенткой, и, конечно у неё было дофига всяких кассет...Время летит, появляются диски, мама их покупает, ставит на полочку, частенько слушает...И вот я прохожу мимо той самой полки, вижу диск с изображением кадра из Firestarter'а...всё, я всё вспомнила, взяла диск, прослушала все треки...вот оно счастье!!!
мне 15, я с моим дядей до сих пор слушаем их треки...

ProZet: стопицот маме!
Страницы: 1 ... 21 22 23 24 [25] 26 27 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Опросы (Модератор: Truten)

Тема: История фанатения. Как оно было и все такое.