Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Несостоявшееся выступление The Prodigy на Arena Drive 2010 (Модераторы: British, Василич)

Тема:  Выступление The Prodigy отменено

Последний автор: British
Страницы: 1 ... 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 ... 19 Все Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Выступление The Prodigy отменено  (Просмотрено 79731 раз)
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Выступление The Prodigy отменено
Ответ #187


Что лучше? Нормальная сцена, но с ужасным звуком от Дальской или же обвалившаяся сцена с предположительно прекрасным звуком от Строгонова? Эх! Нелегка судьба продиджиста в нашей стране!

progressor: А вы не думаете, что Дальской сцену ставила таже контора? В москве их не так много на самом деле.
dig7er: Я думаю о судьбе Продиджиста, а не о конторе или форс-мажоре
progressor: Ураганы у нас достаточно редкое явление. GC обещали довезти все-таки Продиджи позже... Я думаю, что концерт обязательно состоится в будущем, как только все утрясут юудет и объявлено официальное обращение организаторов..
progressor
Новичок
*
Рейтинг: 11

[Заценки]
[Комментарии]




promo dj http://djprogressor.livejournal.com 343554129
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9

Выступление The Prodigy отменено
Ответ #188

В момент "первого пришествия" урагана Виктор отъезжал по делам с площадки, до этого занимался саундчеком. Чтобы он давал сценщикам в тот момент какие-то специальные распоряжения, я не слышал, хоть и находился рядом все это время.

Тентами сцена обтягивается в любом случае. Это ведь защита на случай дождя, тенты также спасают световое оборудование от перегрева на палящем солнце. 

В Москве повалило 700 деревьев, а вы говорите про какие-то роковые ошибки сценщиков. Действительно, Shit Happens. Я был в метрах 30 от сцены, когда начался ураган. И реально зрелище было не для слабонервных, поверьте мне. Было реально страшно. В какой-то момент я даже боялся, что меня в прямом смысле "сдует". Когда шатры на металлических каркасах с вбитыми на полметра в землю кольями вырывает и уносит на 40 метров, по всей площадке проносился звук скрежещущего металла сцены под ветром... Реально первые мысли были, что хорошо, что ураган прошел сейчас, а не во время концерта.

Где тут в параллель проводили "Усадьбу Джазз". Так вот, там сцена раза этак в 2 пониже будет и совсем не известно на каком этапе было строительство этой сцены днем в пятницу. А здесь все-таки 20 метров в высоту. это 5 этажный дом! Вспомните ураган 98 года в Москве, когда балконы вырвывало и уносило со зданий, ракушки летали и машины переворачивало.
Это форс-мажор, обстоятельства непреодолимой силы (называйте как хотите) и искать тут виноватых, по моему глупо.

leshiy07: молодец, хоть один из немногих одыкватно мыслящих тут людей, всех послушать то все тут инженеры- строители и специалисты, а сами скворечник сколотить врятли смогут, лично я надеюсь, что у ГК все разрулится и они привезут поскорее группу
Василич
Дед TheProdigy.ru
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

Выступление The Prodigy отменено
Ответ #189


Ааа, ну раз так, тогда ладно.


Sketch_Turner
Гость

E-Mail
Выступление The Prodigy отменено
Ответ #190

Да какая разница?! На случай форс-мажора организаторы ВСЕГДА страхуют концерт. Так что они ничего не потеряют по части денег.

Так что пусть деньги возвращают за билеты. Отмаза «Повалило 700 деревьев, поэтому ваши 2700 мы забираем себе, мы бедные-несчастные» вообще не канает.

И уж тем более не стоит это на месяц затягивать — они этого и ждут, чтоб все забыли и разбились по одному, а не пришли к ним сразу и толпой. Плюс через месяц в СМИ уже все забудут столь давнюю новость. Идти надо сейчас. Либо в офис сразу, либо туда, где покупали. Главное договориться чтоб все сразу пошли.

=ThuG=: да вернут деньги, не переживай)
Suum*cuique
Участник Форума
**
Рейтинг: 264

[Заценки]
[Комментарии]



..лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью..


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 188

Выступление The Prodigy отменено
Ответ #191

статус города Москва обязывает организовать все тип-топ и предвидеть наперед + иметь план "Б" и план "В" если понадобится...
пишу лично от себя и от всех, надеюсь поддержат, негодующих фанатов. как, бля, можно так халатно относиться к подготовке! как можно не предвидеть форс-мажорных обстоятельств, когда потрачено столько бабла на приглашенных, на рекламу..
люди, приехавшие из других городов, потратившие деньги, время, нервы, отменившие свои планы, кто-то отпуск взял на работе специально ради этих 2-х дней.. теперь эти люди, ЕСТЕСТВЕННО, в негодовании!! и 250 раз подумают прежде чем ехать, в итоге, конечно, большинство придет к решению "за", но только из-за почтения и огромного желания увидеть выступление Группы..
в очередной раз практика показывает, что все, епт, делается через одно место, спустя рукава и с надеждой на "авось"..

Suum*cuique: хахах, наверное москвич покарал....)))))))))))
Jeck
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]



Fuck 'em and their law


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9

Выступление The Prodigy отменено
Ответ #192

...ну конечно же во всем виноват ветер 

Видео с проектора в Милке. Немного не сначала, но очевидно что орги себя вноватыми не считают и извиняться не собираются



wavilin: По-моему, это издевательство оргов над фанатами. Они, конечно, не во всем виноваты. И погода, и форс-мажор. Слава Богу, не во время концерта упала сцена.
wavilin: НО НА КОЙ КУЙ НЕСТИ ЧУШЬ ПОД СУПЕР ПАФОСНУЮ МУЗЫКУ..... ПОКАРАТЬ!!! РУБЛЕМ ИЛИ ИХ КРОВЬЮ!!!!!!!
soulja: орги по гнилому извиняются
RENEGADE: строят из себя бедных овечек, идиоты.
RENEGADE: Взяли бы всю вину на себя, и сказали что мы всё исправим и группа выступит в ближайшее время - Вот это был бы поступок настоящего мужчины.
RENEGADE: Допустим, что ураган повалил всю сцену и виноват только он. Даже при всём этом орги полные идиоты.
Suum*cuique: ...надеемся на понимание и поддержку... бред, как 15-летние прям, нас на слезу не прошибешь - мы больше пострадавшие!!!
Sketch_Turner
Гость

E-Mail
Выступление The Prodigy отменено
Ответ #193

В том, что в течении двух суток от организаторов не поступало никакой дельной информации по поводу того, будет ли концерт, и что вообще мать его происходит тоже видимо погода виновата. А так же в отключенных с обеда субботы телефонах и закрытого в обед же вчерашнего дня сайта Арены Драйв.

Что интересно, на официальном сайте http://globalclubbing.com/ нет информации по поводу их месторасположения. Так что я даже не знаю где их офис. Сейчас знакомый юрист узнает, как можно в такой ситуации нам наиболее эффективно поступить. Как что скажет — напишу.

Так же написал на почту группы PRODIGY о том, что организаторы отказались от комментариев и деньги пока возвращать не собираются (тем более что это чистая правда, потому что пошли уже вторые сутки, а от оргов ни слова). Пусть группа на будущее знает, что с ними связываться не стоит. Может от их будущих услуг globalclubbing и не откажутся, но репутация оргов попортится конкретно.

RENEGADE
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1111

[Заценки]
[Комментарии]



Wake Up, Stand Up and Fight!

593878506
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 950

Выступление The Prodigy отменено
Ответ #194


Поступала ещё как. Сначала обещали починить сцену со словами продиджи обязательно выступят, а на следующий день перенести концерт - короче говоря 20 часов после обрушения пудрили мозги.

Как говорится: друг познаётся в трудную минуту. Только слово друг надо заменить на слово человек. Теперь мы имеем ясное представление кто такие глобалклабинг и плевать мне, что они до этого что-то там организовывали. Когда всё идёт по маслу любой дурак организует, а когда начинаются проблемы, вот тогда и понимаешь кто посредственный, а кто великий. Природа кинула оргам испытание на прочность, которое они провалили, и слава богу, ведь от действий этих людей в будущем могли пострадать люди.

Suum*cuique: да уж, подпорченную репутацию ничем не отмоешь до конца... ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ В СОЦИАЛЬНОМ МИРЕ РАЗНОСЯТСЯ НЕСПЕША, А ВОТ НА ОБСЕР ЛЮДИ РЕАГИРУЮТ БЫСТРО, МАССОВО И ОЧЕНЬ БУРНО!!
Sketch_Turner
Гость

E-Mail
Выступление The Prodigy отменено
Ответ #195



Это дельной информацией назвать сложно. Я там был со всеми. Тоже слышал эту девочку в белой маечке, которая всех заверяла, что 100% концерт состоится. А потом сказав, что всё будет ясно через пол часа/час, ушла неизвестно куда и больше я её не видел. Пришлось в обед звонить по телефонам с самого сайта. А потом и они отрубились. Вместе с сайтом. Полнейший непрофессионализм. Если бы не этот форум, где впервые появилась инфа про уехавших Продиджы и отмененный концерт, фиг бы что узнать удалось.


RENEGADE: Про то, что я сказал, писал орг в офф. группе
RENEGADE: всё это запечетлено в соседних темах
crazylady
Новичок
*
Рейтинг: 7

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 7

Выступление The Prodigy отменено
Ответ #196

Действительно, отвратительное поведение организаторов! Народ стоял у ворот Тушино очень долго, ожидая официальной информации. Звонили в пресс-центр этой компании, в ответ:
около 14.00 организаторы делают все возможное, ведутся переговоры, официальная инф появится с минуты на минуту на сайте...
и через час: организаторы проводят совещание, сейчас все скажут.... и так очень долго.
В это время звонили всем знакомым, чтобы посмотрели в инете информацию,
и только с этого форума появилась информация об отмене концерта.
До конца не хотелось верить!
Поехали в милк, узнать, что делать с билетами, они сослались на организаторов. До сих пор никакой информации.
На фестиваль 4 ом приезжали, недавно домой приехали, блин, в Москву прокатились...
Очень хотелось на гиг, сейчас читаю, что должен был быть такой звук... от Крокуса- то отойти не могу, какие бы впечатления были от АД.

АрхиПутин: уж лучше 1 крокус, чем 2 таких АД!
British
Пивозавр
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Выступление The Prodigy отменено
Ответ #197


Василич: поправь, не аэропорт Тушино, а аэродром
SerGun
Распушитель
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1950

[Заценки]
[Комментарии]



The Fluffy Bricks

The Fluffy Bricks TV http://vkontakte.ru/raspushitel
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1725

Выступление The Prodigy отменено
Ответ #198

В тему картинка


dig7er: Российские фанаты выразили Prodigy недвусмысленный намёк на то, какой трек стоит вернуть в треклист!
SerGun: Теперь они просто обязаны его сыграть в следующий раз, за ними должок
одуван: ити weather experience
Vasian
Новичок
*
Рейтинг: 37

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy - музня моей жизни.

613518357
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 24

Выступление The Prodigy отменено
Ответ #199

Добрался до родного Липецка. Настроение, по правде говоря, херовое. Радует сплоченность фанатов, форумчан, да и вообще - ценителей Prodigy.
До последнего момента где-то в глубине души была надежда, что выступление Prodigy состоится, но - увы.
Рад, что удалось повидаться со многими замечательными людьми на Манежке (всем респектище).
Я даже жену свою уламал поехать на фест; она, откровенно говоря, под впечатлением от встречи фэнов. Разочаровалась, что не увидела Продигов, но хоть под АТВ оторвалась (особенно, когда тот включил Фаерстартер).
Всем привет!!!

dig7er: Привет, Липецк!
Vasian: Даров-даров
Gyzel
Гость

E-Mail
Выступление The Prodigy отменено
Ответ #200


Адре..какой не знаю..юр или факт:, Лужнецкая набережная. д. 2/4, корп. 16, офис 2 

Gyzel
Гость

E-Mail
Выступление The Prodigy отменено
Ответ #201

Кто кода и где собирается выбиватьпотраченное бабло за билеты??В офисе оргов или по месту приобретия в кассе??
Мы брали в ТЦ Европейский в Тикетстрим...предлагаю подтягиваться туда в понедельник к 19.00. Что получится потом здесь же сообщу.

megavoki
Гость

E-Mail
Выступление The Prodigy отменено
Ответ #202


+1

IGotAPoison
Новичок
*
Рейтинг: 51

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 82

Выступление The Prodigy отменено
Ответ #203

А я то ожидал видео с концерта и бурю позитивных эмоций и рассказов на форуме, как бэ мысленно был с вами, очень разочаровался что концерт не состоялся
Ребята молодцы выложили видеообращение и извинились перед фанами, причем было видно что они искренне сожалеют что получилось именно так. Грустно это все конечно

Страницы: 1 ... 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 ... 19 Все Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Несостоявшееся выступление The Prodigy на Arena Drive 2010 (Модераторы: British, Василич)

Тема:  Выступление The Prodigy отменено