Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Prodigy Live :: Питер и Москва :: 2012 (Модераторы: Gordy, dig7er, RENEGADE, British)

Тема: Фанатский фильм о выступлении Prodigy 2012

Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Фанатский фильм о выступлении Prodigy 2012  (Просмотрено 2445 раз)
Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

Фанатский фильм о выступлении Prodigy 2012
#
Процитировать |

Как насчет того, чтобы сделать фильм-концерт как это делали в прошлом году?
http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=56;action=display;threadid=...

Я могу так же заняться сбором видео. HEATWAVE или ПромаКул что думаете о монтаже? Предлагаю сделать микс тура по СНГ, т.е. объединить сразу Санкт-Петербург и две Москвы. Материала очень много. Отличное аудио уже подобрал у Psinka с YouTube, для заценки можете скачать одним файлом:
http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=43;action=display;threadid=...

Поддерживаете идею?

данетне знаю
Gordy
Censura
Provadd
jеriсhо
p0is0n
Tigris
SerGun
-{AbaraT}-
A][eL
Kenny Flinniti
AmFeTaMiN
BansoN
Сапёр
RESCUER
Рошаль К.
Charly_gt
L7
pycmuk
ВЕРТАЛЁТИК
Gutixmann
Lex
RomaRio
metro2033
H.O.S.P.I.T.A.L
othodnjak
Alexander
Sa1raX
damir
Nikita Termit
B4CKONTRACK
savard
VuxBeast011
RENEGADE
British
Dmitry Prodigy

Lex
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3680

[Заценки]
[Комментарии]



а хули нет то, когда да

https://otvet.imgsmail.ru/download/u_887f5b792b2c5d49630803bc1febbca4_800.png Skype: .!.
Город:
Сообщений: 7425

Фанатский фильм о выступлении Prodigy
Ответ #1
Процитировать |

что значит фильм? фильм несёс в себе сюжет и операторскую работу, а вы может быть просто смонтировать лайв вы хотите?

у меня есть идея и желание снять полноценный качественный самопальный документальный фильм "One Ride on The Prodigy Gig" от лица безымянных фанатов Prodigy, их поездку на концерт, времяпрепровождения, взгряд с партера и мировоззрение в пред и после концертное время.
Возможно кого-то это заинтересует, например, Хитвэйва и ПромаКула поучаствовать в качестве операторов, было бы круто. Поскольку необходимо как минимум две видео камеры и опыт монтажа. А так же найти людей (группу), фэнов, которые согласятся себя снимать. (возможно предполагает поездки в другие города)
Подробно о сюжете, а также поиске тех кто согласится принимать участие в проекте,и о дальгейших действия, я отпишу подробно в отдельном топе когда появится информация о туре в России, а там будет видно.

хорошая идея?

данетне знаю
Gordy
DzhYn
Mulder
Kenny Flinniti
BansoN
Сапёр
RESCUER
Keit
Рошаль К.
onlyread
SpeedFire
H.O.S.P.I.T.A.L
Alexander
damir
B4CKONTRACK
savard
...Tяїck
Gutixmann
VuxBeast011
British

Keit: да и по крайней мере лого хоть правильное использовать надо
Сапёр: Лекс...а почему не сделать это с форумными фанами? У нашей компашки есть видео-записи такого формата с этих двух концертов в Москве, у думаю мы не одни такие и у кого-то тоже будут видео записи.
Lex: о форумных я и говорил. о ком мне ещё говорить кроме форумных
RENEGADE
Модератор
Форумный Маньяк

*****
Рейтинг: 1111

[Заценки]
[Комментарии]



Wake Up, Stand Up and Fight!

593878506
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 950

Фанатский фильм о выступлении Prodigy 2012
Ответ #2
Процитировать |

Не думаю, что идея хорошая. Концерты продиджи в России это уже "попса" и мало кому это будет интересно. Я вот на днях сажусь делать отчёты о прошедших концертах в Москве (один офф. отчёт от стадиума, другой - фанатский отчёт). Это, я думаю и будет мини-фильм (мини-смонтированный лайв - спешл фо ю, лекс  ;))

minaton: круто, ждем
Lex: в том что я предложил, никто концерт снимать не собирается, не о концерте идея
Lex: вообщем видно будет
Psi Hoe Pate 2
Гость

E-Mail
Фанатский фильм о выступлении Prodigy 2012
Ответ #3
Процитировать |

учитывая что все три концерта одинаковые, если и делать, то только подборку со всех трёх концертов в одном, но тратить на это время - не вижу смысла. то ж самое что и на максидроме + ппара треков

хотя я же не своё время трачу, так что дерзайте


Varen'e: ты то свое время уже потратил, снимая одинаковые как 2 капли воды концерты
Psi Hoe Pate 2: Я СВОЁ ДЕЛО СДЕЛАЛ
Psi Hoe Pate 2: ТЕПЕРЬ ОЧЕРЕДЬ ДРУГОГО
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6103

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9862

Фанатский фильм о выступлении Prodigy 2012
Ответ #4
Процитировать |

Идеи все хороши, но опять же нужен хороший организатор, а также чёткая идея отработана, что и как. Всё должно как-то решаться заранее и обсуждаться. The Prodigy приезжают чуть ли не каждый год и за это время что-то можно сделать. Но боюсь, что всё закончится на первой же странице форума и до реализации дело не дойдёт никакого вообще 

Mulder
lunatic
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2490

[Заценки]
[Комментарии]




150042801
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3741

Фанатский фильм о выступлении Prodigy 2012
Ответ #5
Процитировать |

Идея хорошая, если её как следует продумать и качественно воплотить. Надо думать было до концерта, чтобы наметить план мероприятий. Сейчас хоть материал и есть, он в конечно итоге, может выглядеть как разрозненные кадры, как слепленное из того, что было. Сейчас самое время, начинать мозговой штурм на данную тему, как часть подготовки к следующими визиту чуваков к нам в Россию, имхо.

Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Prodigy Live :: Питер и Москва :: 2012 (Модераторы: Gordy, dig7er, RENEGADE, British)

Тема: Фанатский фильм о выступлении Prodigy 2012