Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Киеве, Минске и странах Балтии. Апрель 2016 (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Вильнюс, Литва @ 15 апреля 2016 - впечатления от концерта

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Вильнюс, Литва @ 15 апреля 2016 - впечатления от концерта  (Просмотрено 2208 раз)
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6103

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9862

Вильнюс, Литва @ 15 апреля 2016 - впечатления от концерта
#
Процитировать |




Е-тикет: Купить билет

«Сименс-Арена» (Siemens Arena) — вторая по величине крытая спортивная площадка (арена) Литвы. Арена расположена в старостве Шешкине Вильнюса, в основном используется для проведения баскетбольных соревнований и концертов.

--------

Поскольку Вильнюс обходил вдоль и поперёк и знаю, где там и что, то решил создать и вести эту тему, чтобы помочь всем тем, кому нужна будет какая-то информация. По мере получения информации буду добавлять её в этот пост.

Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6103

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9862

Вильнюс, Литва @ 15 апреля 2016
Ответ #1
Процитировать |

Топорная реклама, но всё же... приветствуем The Prodigy со скорым концертом в Литовской Республике. Напомню, что я там тоже планирую быть. Поэтому если есть желающие, то милости просим в наш нинзя-отряд ))) 


Deefrex
Гость

E-Mail
Вильнюс, Литва @ 15 апреля 2016
Ответ #2
Процитировать |

Вместо Medicine в листе теперь числился Poison. Сыграно всё без изменений.


Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6103

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9862

Вильнюс, Литва @ 15 апреля 2016 - впечатления от концерта
Ответ #3
Процитировать |

Концерт просто шикарный!



Сцена напоминала чем-то Минск Арену, но с той лишь разницей, что была отдельная фан-зона. Люди спереди не толкались. Да и особого угара не было среди толпы, т.к местная публика не сильно искушенная. Как я придставлял, брльшинство это приезжие.

Из впечатлений:


1. Появился снова No Good! Это просто сказка!

2. Трек Poison Максим посвятил товарищу, который ездит сейчас со мной вместе. На форуме Вовка nOgOOd. У него майка the poison the remedy. И Максим на него показал и сказал "with you".

3.  Центральные два прожектора на полу светили сначала в толпу, а потом пришли техники и направили в сторону сцены. Не помню на каком треке, но Лиам вышел и из-за синтов и пизданул ногой по ним, чтоб не светили в глаза)))) 


Куча фоток и видосов будут тоже позже ибо не у меня все хранится. Дополню еще тему.

Pavellittle: красавчики ваще
Экз: ман, ты меня обгоняешь, у меня 15 концертов)
ch.a.sh
ch.a.sh
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3020

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

Вильнюс, Литва @ 15 апреля 2016 - впечатления от концерта
Ответ #4
Процитировать |


[amsterdam]: Вадим и Вова в первых рядах))
minaton: а что-то там свободненько около ограждения, без давки
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Киеве, Минске и странах Балтии. Апрель 2016 (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Вильнюс, Литва @ 15 апреля 2016 - впечатления от концерта