Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Киеве, Минске и странах Балтии. Апрель 2016 (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Рига, Латвия @ 16 апреля 2016 - впечатления от концерта

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Рига, Латвия @ 16 апреля 2016 - впечатления от концерта  (Просмотрено 2624 раз)
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6105

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9864

Рига, Латвия @ 16 апреля 2016 - впечатления от концерта
#
Процитировать |

Латвия, спасибо!

Сразу скажу про фейл. По словам охраны, группа запретила флаги и растяжки, а также фотоаппараты. Или кидай в мусорку или что хочешь делай. Пришлось идти в гостиницу и все там оставлять, благо живем в 5 минутах пешком. Латыши, вы извините, но свой государственный флаг да еще с автографами я в мусорку не выкину никогда!

в Вильнюсе спросили у Лиама про трек charly и он сказал, что скоро будут появлятся старые треки. Ну как обещает Лиам, ю, ноу 

По концерту скажу, что снова все как и в Литве. No good был снова. Никаких неожиданностей в этот раз. Кажется, что все идет по шаблону. Все фразы, движения, все ясно. Но все равно хочется чтобы это продолжалось вечно только из-за того, чтобы мы могли с вами всеми встречаться.


Скоро встретимся снова. Москва и Питер наверняка в этом году будет. Ю, ноу!

P.S Посмотрел гигографию и всё посчитав я узнал, что Рига это был мой 17 концерт. Магии чисел из 16-ти не вышло. Но лучше правда.

Всем счастья и любви.


ClubNika: a я ток сейчас узнала что Вадим это provadd
Provadd: Отличная новость) рад знакомству!
DemetrioMaccuro: Я двумя руками за, если Россия попадет в этом году!
NetKiller: Вадим, не помню как выходил от тебя (водка сделала свое дело)))) но все было душевно и круто, звук с винилов был супер!!!, я даже купил перед выездом себе первый винил))
SerGun
Распушитель
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1950

[Заценки]
[Комментарии]



The Fluffy Bricks

The Fluffy Bricks TV http://vkontakte.ru/raspushitel
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1725

Рига, Латвия @ 16 апреля 2016 - впечатления от концерта
Ответ #1
Процитировать |

Спасибо тем нескольким чувакам, которые организовывали круг в фанзоне! Большинство как-то вяло и осуждающе на это реагировало, но малыми силами все равно оторвались, все руки ободраны, коленки разбиты, но огонь в башке мазафака!))) с форума никого жаль не встретил. Треклист - ничего особенного, без сюрпризов, но, привык уже

ClubNika
i can freeze time
Бог Форума
*****
Рейтинг: 821

[Заценки]
[Комментарии]



Following a Rhythm Revolution

TheProdigy.lv http://www.photoline.lv Skype: clubn1ka
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 1173

Рига, Латвия @ 16 апреля 2016 - впечатления от концерта
Ответ #2
Процитировать |

йоу! да охрана это пипец, я в шоке.. никогда такого не было.. раньше даже надувную бабу проносили..
сцену не получилось сфоткать, забыла вспышку вырубить , после взгляда  этого амбала, решила телефон не вытягивать больше.
Концерт понравился, были все любимые треки.. ноу гуд ваше ахуенчик.. но как то предыдущие концерты кажись круче были.. и звук и свет и сами Продиджи.. Киф так и не спустился со сцены к фанам.. встретила многих латвийских форумчан и зарубежных тоже =)). А самый прикол.. пришли к Сконто в 19:30.. очередь километр.. надо zhooch позвонить.. тот у самого входа говорит давай мы уже заходим.. мы бежим со всех ног мимо очереди.. минуты две бежали.. zhooch уже внутри, но мы всё равно спокойно зашли без очереди в практически пустой зал
А вот чоткий селфи с концерта 


рядом парень вот с такой татухой на спине..
https://www.instagram.com/p/BERSv38FAlu/?taken-by=oldziniex
мой муравейчик на лопатке кажется смешной на фоне этого 

Классно так оторвались, мозоль на руке об этом напоминает всё время. 

minaton: мозоль на руке?
ClubNika: дааа, как ожог... одной рукой держалась за железный барьер у самой сцены в фанзоне, прыгая натёрла .. вот =))
[amsterdam]
Бог Форума
*****
Рейтинг: 967

[Заценки]
[Комментарии]




Red light district

VK
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1149

Рига, Латвия @ 16 апреля 2016 - впечатления от концерта
Ответ #3
Процитировать |

Добрался до дома, Рига понравилась, 3 дня на нее наверно много, ибо весь старый город мы обошли на 3-4 часа, сам концерт понравился только организация ппц((( очередь на километр, танцпартер наверно был битком)) а вот фанка была не так забита, спокойно стоял около сцены слева, звук там каша((( микрофон у кита был или очень тихий)) на фаястате вообще не хера не было слышно))) рижская публика не понравилась((( хз мое мнение, на СМБА думал уже ни кто и не сядит, но молодцы сели все, кроме конечно пару долбаебов)))) искал сергуна вадима и вову так не нашел((( автографов не взял, сфоткаться не получилось(( ладно обновим значит в следующий раз))
и пару историй о воскресенье)
идем мы с женой завтракать) и смотрю в переулок идут 2 знакомы спины)))) я как заору ВАААААААДИИИИИМ!!!! смотрю наши ребята))) ну хоть свиделись))) что у Вадима 3 гиг за тур это я знал))) но что Вова от катал весь тур, тут я охерел и по доброму позавидовал))) сказал что летел в одном самолете с группой, те автограф дали а вот с фотками прокатили(((
в общем в риге встретились русский, белорус и украинец))
далее мы поехали в аэропорт, сидим жрем суши, и тут моя жена говорит: смотри вон тот чувак мол вчера после концерта был на сцене и мол аппаратуру собирал, я сразу же начал их осматривать, ага англичане, ага у одного футболка продиги, ага потом второй снимает куртку и там лого муравья, думаю ну все crew точно))) говорю жене я пошел)) подхожу спрашиваю вы не из крю??? один отвечает мол да я световик, а другой мол отвечает за драм( я только не понял, это за барабаны или за драм машины там и тд?) как их зовут я хз)
в общем я им говорю давайте зафоткаемся, а мне в ответ да окей, только мы не привыкли что б с нами фоткались)) обычно с группой же)))) справа световик)

фоток с концерта нет, а видео..... вроде звук норм но картинка не очень)) ибо снимаю все норм, но как начинается расколбас..... я хули буду стоять чтоль))) в общем тут надо что то одно)))) всем пис ездите на выезда это очень круто) мне этого порой очень не хватает)

Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6105

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9864

Рига, Латвия @ 16 апреля 2016 - впечатления от концерта
Ответ #4
Процитировать |

Кстати, фанатом The Prodigy оказался никто иной, как сам мэр города Риги Нил Ушаков. Об этом он сам написал в своем фб, и решив вспомнить молодость, пошёл на концерт в Сконто Арену! Он находился в вип-ложе со всеми теми, кто купил туда билет (словом, вип стоил 120 евро, в то же время танцпол 60). На его страничке есть пару видео. В общем-то необычно это пожалуй) Пока меня убило только запрет на пронос флагов и фотиков. Это какое-то недоразумение. Полагаю, что местная самодеятельность.

Нил! если эти все меры из-за тебя, то я надеюсь, что больше никакой политик никогда в жизни не пойдёт на концерт! Ну вас всех н...уй! Сидите дома лучше.

SerGun
Распушитель
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1950

[Заценки]
[Комментарии]



The Fluffy Bricks

The Fluffy Bricks TV http://vkontakte.ru/raspushitel
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1725

Рига, Латвия @ 16 апреля 2016 - впечатления от концерта
Ответ #5
Процитировать |

Кстати по поводу купленных мной билетов на российском сайте ticketbest.ru. А я еще кроме себя два билета друзьям купил. Когда отстояли очередь на вход, у нас взяли эти билеты, и долго смотрели на них, потом отдали какому-то старшему, тот отвел нас в сторону и спросил где мы покупали их, мы сказали, что в Москве. Он помялся, помычал, потом махнул рукой и сказал ладно проходите)) На несколько минут я очканул знатно, подумал уже, что придется брать еще билет за 60 евро, да еще и дружбанов подставил. Видимо мы были одни кто с этими билетами приперся)
Но всё в итоге норм, всем пис!)


Кейт Танцывалов
Житель Форума
***
Рейтинг: 205

[Заценки]
[Комментарии]




Super Land

voodoo magic sait Skype: Krja
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 473

Рига, Латвия @ 16 апреля 2016 - впечатления от концерта
Ответ #6
Процитировать |

В Ригу приехал на рэйв-автобусе ,где мы потом остановились в одном отеле,приехал уже бухой под шампанским,потом решил прилечь перед концертом в номере и чуть не проспал концерт, хорошо что будильник завёл,быстро пошёл на концерт очередь помню была огромная,но я не парясь прошол через один проход где очередь была не большая,вообще практически не кого не было
Думал там уже Продиджи во всю играет,но играла какая-то группа,потом помню какое-то долгое интро было и началось шоу,старые темки конечно мне уже не интересны а филы между трэками и новые темки понравились. Потом как-то быстро их выступление закончилось,народ начал расходиться,познакомился с одной парой фэнов вроде со мной они приехали из Таллинна на рэйв-басе,и потом когда все начали расходиться реально лохонулся, вместо того чтобы потусить с той парой и найти других фэнов Продиджи,ушёл с одной таллиннской группой которая со мной приехала,потом они ушли по своим темам,из за них остался один и заблудился в ночной Риге,кипешавать и паниковать не стал ) Подошол к каким-то пацанам местным,они мне обьяснили как пройти в клуб One One приблезительно понял пошёл в этом направление как они сказали и толком никакого клуба не увидел,хорошо потом нашёл одно такси свободное где таксист меня подвёз до этого клуба где протусил до раннего утра,фэнов некоторых там видел и эту пару видел,у пацана запомнилось вся татуерованная рука и кассета Prodigy наколота на ней ) а девушку вроде Ксеня зовут ) Потом рано утром пешком шел до отеля,конечно-же не знал куда идти повезло нашол такси свободное где таксист меня за бесплатно довёз до моего отеля где мы остановились.Утро было сбодуна допил Рига шампанское что оставалось,потом в отеле похмелялся пивом,реально бухой ехал назад со всеми в Таллинн,в автобусе себя не адекватно помню начал вести с автобуса меня органезаторы чуть не высодили за то что я случайно пролил пиво,забрали у меня пакет с пивом,вернули только в Таллинне. Ксеня помню одна стояла возле автобуса или со своим парнем,я подумал подойти к ним узнать тусить они дальше будут,но запарился и пошол домой...    

Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Киеве, Минске и странах Балтии. Апрель 2016 (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Рига, Латвия @ 16 апреля 2016 - впечатления от концерта