Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Киеве, Минске и странах Балтии. Апрель 2016 (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Отчеты со встречи фанов

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Отчеты со встречи фанов  (Просмотрено 2007 раз)
Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

Отчеты со встречи фанов
#
Процитировать |

Общая тема по встрече фанов меж концертами - Киев, Минск, Рига.

Поехали.

Всем привет! Этот трип был долгим и изнуряющим на перемещения моей тушки в пространстве нашей и не только страны на расстрояние в пару тысяч км.
Итак, Москва номер раз. Приехал я и подался к Джину в Химки (маршрутка 986 - нихуя себе номер), ибо времени до вечера был валом. Он меня напоил, накормил, еще раз напоил, его пес почти обгладал мне руку, а, да еще успел съездить туда-обратно с ним в Зеленоград, но прощемил под брейккор почти всю дорогу ибо устал. Время не ждет и вот я уже запругнул в очередной поезд уже до Минска, где под мелодичные хвалбы местных жителей беларусских колбас уснул аки труп.
Утро небыло нисколько добрым, по ощущениям будто закрыл глаза и открыл, всё! Минск встретил меня холодом, ледяным ветром и пустыми улицами, от чего я подумал, что
всё вымерли.



Короч, начну с того как я встретился с Вадиком Провадом и он стал проводит мне экскурсию по центру, пока мы ждали Рому Вистара с Ксюхой. Короч,
нахлеставшись бульбаша с драниками в Васильках, к нам присоединились Рома с Ксюхой. Собственно почти такой компанией мы и тусили все последующие дни, дальше были
путешествия по городу, пиво в Ратуше, где к нам присоединился Серега Беларус. Короч, Минск супир, всё чисто, дешево, чем я и воспользовался, накупив книжек в
Книгарне, и ваще нет сраного гнетущего ощущения как в Москве, нет бомжей и нет чуреков. Даже дворники - беларусы. Страна белого человека!



Короч на следующий день мы с Ромой и Ксюхой рванули к Вадиму домой попить чайку, чайку мы конечно нахлестались знатно, но пока не об этом. В процессе посиделок к
нам присоединились наши фаястартеры Антоха Неткиллер, Рома Спидфаер и Тимофей, которого сестра Вадима, ей, кстати, огромный привет и респектосы за дикие подрывы и
готовку жрат, лаского называла Матфей. По увешанным фотками группы стенам, мы все поняли, что как Вадим говорил, что он не фанат ваще так и есть, угу.
Бутылок чаю мы накидались прилично и во втором часу ночи поразъехались кто куда, ну точнее спать.



Короч в день концерта решали, куда нам лучше поехать встречать группу, в итоге выбрали отель. Двинулись туда вчетвером, при чем пешком, при чем пошел мелкий,
паскудный дождь, который добавлял драматизму. Когда эти педики из группы где-то пинали хрен, когда уже как полчаса должны были приехать, я уже начал чего-то потеть,
ибо время поджимало. Корочи, дождались таки Игоряна из Калининграда и наших бравых посонов-поджигателей, поугарали с Робом, пофоткались с Лиамом и Максом (нигра
был спокоен, наверное хозяин дал ему бананов), а вот рогатая Катя как обычно бетонировано прошел и почти ни с кем не фоткался.



Короч, опущу пожалуй сам концерт, перейду сразу к сборке. Набралась толпа норм, помимо всех вышеперечисленных были и Слай, и Рекс, и НоуГуд, и Провад. Жаль, что
небыло Эстри, а ну и ЗХ - ядовитая пидра, укусил меня за ухо. Корочи мы двинули приебенить чутка, опосля чего двинули по своим уютно обустроенным пешерам. Кстати
про пещеры, два дня я жил один в многоместном номере и в последние, третьи сутки, именно когда нужно было выспаться, ко мне вселили двух грибов, именно грибов, ибо
судя по вони, исходящей от их ног, скорее похожие на человеческие, существа росли на грибке, а не наоборот, отчего вонь была пиздец какая и сам воздух казался
густыми, ну а судя по пустой полторахе от портвейна - им было очень хорошо.
На следующий день опять собрались всё той же компанией, Вадим дернул с НоуГудом на следующий концерт, а мы пошли провожать салоеда на вокзал.
Посадив тостожопого на его вышиватный поезд мы двинули поесть в Васильки, ну и собрать народ заодно. Там был уже Игорян и Ко, туда же подтянулись и поджигатели. Тем
временем шныряющим меж столов был замечен Дима "Science Bitch" Проджэ, который пытался раздобыть пыху "не себе".
Мы попрощались с Игорем и Ко и двинули подрочить на винилы, ибо нала, а там, как выяснилось, принимали только нал, ни у кого небыло. Затем библиотека, обзорная
площадка, где мы все вкрай охренели от холодного ветра, затем магазин и чемоданы. Распрощавщись с Серегой Беларусом, а затем и с Антохой, Ромой и Тимофеем, мы
двинули к Роме с Ксюхой, где хлестанув пива и посмотрев Мескалин, я схватил чемодан и мы двинули на вокзал, где уже распрощавщись с Ромой и Ксюхой, я запрыгнул в
свой вагон и двинул уже обратно в Москву.
Москва номер два: дождь, холод, срач, вонь, чуреки. Спрыгнув с поезда и съев какую-то дрянь в сабвее, я поехал к Джину на Воробьевы Горы, ибо схема была такой же -
до поезда было прилично времени. Тусанули у Женьки пару-тройку часов под кофеё и я опять погнал на поезд. Ну а там, уже на следующее утро, я уже сопел в родную подушку.
Всё...



ЗЫ: Все было очень здорово, жаль, что, как обычно, мало. Накупил всем магнитов и себе кружку, понасрывал плакатов и понаменялся с Серегой кассетами (с меня должок)
и спасибо за концертный магнитик. Корочи всем приветы - Роме Вистару и Ксюхе, Сереге Беларусу, Вадиму Проваду и его сестре Кате, Антохе Неткиллеру, Роме Спидфаеру,
Тимофею, Игорю, Слаю, Рексу, НоуГуду, Роме ЗХую-Саложору, Рошалю, хоть он и не различал предметов, а так же всем, чьи имена забыл либо вообще не знал, но мы не
плохо провели время вместе. Ну и особое приветное место для Женьки Джина, который приютал меня в промежутках меж поездов. Всех люблю, до скорых встреч в реальной
жизни, а на форуме я и так вас всех еще задолбать успею.


vistar: ахуени отчет, как снова побывал
DJ ZX: двач, но слишком мало комментов про салохуя и хохлобыдлу, низачот
Fate: фотки все и тябе, сливай уже
DJ ZX: фейт, выложены в теме про встречу с хохлом, я чуть подзаболел, то не обработал, обработаю и всё выдам
..S3: классный ОТ ЧОТ ..жаль мы так и не встретелись и вместе не дали хохлу по пузу ..кстати салосос, а где наше фото в маршрутке, когда ты мне сказки рассказывал про небывалый подъем хохлоэкономики?
DJ ZX: http://forum.theprodigy.ru/1344734 - эстри, лови, только читай каменты сначала
FB: Добрый отчёт, Илюх.
Tex Avery: выпал на моменте про Макса
Provadd: Спасибо всем вам, друзья! вы сделали этот день еще счастливее!
SLY
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2462

[Заценки]
[Комментарии]



Ssssssss.....

156657246
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1229

Отчеты со встречи фанов
Ответ #1
Процитировать |

Это хохло-фото, сделанное в Минске, и с россиянами в кадре, должно жить здесь


volkov: справа крайний в очках кто?
SLY: это чисто мой друган, что в аэропорту Джилтед подписывал. На форуме нет.
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6099

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9861

Отчеты со встречи фанов
Ответ #2
Процитировать |

11 бутылок водки, из них 8 выпито. 3 так и остались лежать. Одну распечатали на дорожку с хохлами. Они не хотели, но пили  Короче, pre-party у меня дома, наверное, вышла немного запредельно по количеству выпитого, но зато будет что вспомнить всем. Сегодня дома у меня тихо. Не играют Продиджи, кругом тишина. Дом снова ждёт всех вас, друзья. Надеюсь, что в следующий раз вас будет больше. Фоток я не делал, ну и без меня тут их хватает.

ДО СКОРЫХ ВСТРЕЧ!

DJ ZX: я был за, ноугуд морозился
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Киеве, Минске и странах Балтии. Апрель 2016 (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Отчеты со встречи фанов