Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: Книга для жалоб

Последний автор: ЛОЕМ
Страницы: 1 ... 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Книга для жалоб  (Просмотрено 210554 раз)
Топик почищен и снова открыт!

Редактировал афишу ЛОЕМ

Varen'e
КИСА!
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4856

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Книга для жалоб
Ответ #1139
Процитировать |

я конечно понимаю, что все оставшиеся супер-вип-приблатненые глобальные модераторы на этом форуме заняты лишь философствованием на тему "что же с нами стало", но может быть ненадолго оторветесь и уже, наконец таки, уберете под спойлер все это невероятное дерьмо?

http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=33;action=display;threadid=...

njs: таки да,но я думаю всем похрен
njs: сейчас важнее куда покудахтать на тему форума
: так там не в спойлере дело - кров распидорасил страницу при помощи поломанной ссылки на гугл (в комментах). её и надо удалить.
: хотя и спойлер не помешал бы, да...
Бабушкин Гость: За столько лет так и не научились пользоваться тегом url
Varen'e: нормальные люди все научились
Provadd: Убрал в подкат.
: ещё бы гуглоссылку удалить, и будет совсем здорово
Provadd: Дима скинь где эта ссылка-я удалю.
Бабушкин Гость: Не надо удалять, просто заверните в тег url.
: насколько я помню, даже глобмоды не умеют редактировать комменты - только удалять. но можно попробовать и подредактировать, если есть возможность.
: ссылка - в этом же посте, в комментариях.
Provadd: Редактировать коменты можно. Я ж отредактировал предыдущие ))) какой пост изменить надо?
Provadd: Решил проблему вроде.
minaton: у раздела "Знакомства" есть свой модератор с ником Stue
: вот именно, что посты редактировать можно, а комменты - нет))) спасибо, коллективный разум.
Varen'e: minaton, простите пожалуйста за беспокойство!
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Книга для жалоб
Ответ #1140
Процитировать |

Оргазмо некомпетентный модератор
http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=13;action=display;threadid=41283;start=8#msg1290477


удаление не оффтопного сообщения по личной прихоти модератора из-за личной неприязни к участнику
в теме о фильме был поднят вопрос о целесообразности снятия данного фильма
это сообщение не может являться ни оффтопом, ни флудом по определению
модератор некомпетентен и не понимает разницы
причём оффтоповый срач в комментариях - не повод удалять сообщение или разделять тему - комментарии изначально были созданы для того, чтобы в них оффтопить под неоффтопными постами

minaton: я некомпетентен в некомпетентности модераторов
DJ ZX: тогда просто восстанови мой псто в теме околофутбола
minaton: я не знаю как это сделать и есть ли у меня достаточные права для этого
: у глобов есть возможность восстанавливать удалённые сообщения, я сам помню. где-то наверху в меню должна быть ссылка на недавно удалённые сообщения.
minaton: ох ты бля сука, я в шоке!!!!!!!!! я не знал про эту ссылку! заклеймите меня позором!
: ну а что ты дурачка строишь-то тогда
minaton: не поверишь, я серьезно не знал про эту ссылку
VoloS: Минатон, а тебя Дигер не кусал недавно?
minaton: диггер не кусал, горди кусал
DJ ZX: минатон, ну как ты мог? а ещё глоббб ))))))))))
minaton: текст удаленного поста восстановил
Бабушкин Гость: Форум совсем скатился. Трут темы главного генератора контента, трут мои кэп посты, да даже обосрать никого во «Флейме» нельзя
Бармалей: ебать, разборки "отцов" 
: кстати. сразу 2 матерных комментария под сообщением! один от обычного юзера, а другой - ОТ ГЛОБАЛЬНОГО МОДЕРАТОРА! как так можно! это нельзя так оставить! требую принять меры! незамедлительно! прямой сейчас!
orgazmo: начиная с этого сообщения я разделил тему и перенес во флейм, по причине, что с этого сообщения разговор ушел от фильма к самому околофутбольному движению (после этого сообщения уже стали постить видяшки)
orgazmo: просто разделять тему в кино с сообщения с видео фанатов - выглядит не очень. ну и так, если че, нехуй было исправлять свое сообщение уже во флейме и перепост делать опять в кино, недоумок.
DJ ZX: моё сообщение по теме, следующий разбор постера - тоже
DJ ZX: я не собирался поднимать новую тему ибо обсуждение футбольных хулиганов меня вообще мало волнует, разве что в камментах поспамили и ок
orgazmo: я и не пишу, что ты виноват, что пошел оффтоп. я говорю о том, что с комментов твоего поста пошел оффтоп, и это-факт. да, твой пост был по теме, но переносить со следующего было бы странно, а тему про хулиганов я искал, но кто ж знал, что она в политике
DJ ZX: в таких случаях я, как и многие другие модеры и глобы делали так - оригинальное сообщение оставляли, разделяли сообщение и в первый пост добавляли в начало цитату от стартовой мессаги. а ещё можно было попросить глобов подсказать где нужная тема
DJ ZX: ты не глоб, но как раз многие глобы и я, в том числе, отлично ориентировались во всех разделах форума, даже тех, в которых не писали и не читали
orgazmo: каких глобов пропросить? минатон спал, во флейме я ничего исправлять не могу, ты исправил сам во флейме свой первый пост. и?
VoloS: И всё, сосем носки теперь
DJ ZX: "каких глобов пропросить? минатон спал, во флейме я ничего исправлять не могу" - тему разделяешь в кино, там же редактирует, когда законил редактирование - тогда переносишь. я так делал, когда глобом не был.
DJ ZX: а у меня в политике и потом в арене были ТОННЫ таких "делений" для переноса во флейм
orgazmo: пиздец я так и сделал, зачем ты исправил во флейме свой первый пост и скопипастил его содержание опять в кино? потому что оно было по теме? зачем это надо, если с комментов к нему пошел оффтоп и он весьма гармонично во флейме смотрелся ?
DJ ZX: потому что если бы я хотел устроить срач во флейме, то я бы там и писал, но я писал в кино, модерация - это не когда ты посты кидаешь куда захочешь, а когда учитываешь почему юзер написал пост именно в этой теме и стоит ли его переносить, либо спросить
DJ ZX: или автор не против, когда мы разделяли темы, то тоже не всегда советовались, но я часто тратил по полчаса, чтобы корректно разделить большую тему, чтобы никто не послал меня что не туда пост сунул, а ты с 3-го поста начал делить, что фейл
VoloS
Гость

E-Mail
Книга для жалоб
Ответ #1141
Процитировать |

азазаза, Минатон, будь ласка, восстанови тему ДХ 

: ты же сам её удалил, если я ничего не путаю?
minaton: невозможно, там уже везде кусок манды
: есть же бекап, сделанный брейном. значит восстановить можно - до своего удаления, он так делал пару раз.
..S3: невозможно быть таким глобом
Бабушкин Гость: „значит восстановить можно” — не, я бекап сделал из кеша Яндекса. Восстанавливать если только вручную редактировать все куски манды на оригинальные сообщения из бекапа и по одному восстанавливать все удалённые сообщения.
Бабушкин Гость: Удалённые комментарии восстановить нельзя, они удаляются бесследно.
Бабушкин Гость: „он так делал пару раз” — да ладно, не было такого. Ты с чем-то путаешь.
: может путаю. а как восстанавливали блоги, удалённые d1mon'ом? там и сообщения, и комментарии были. половину удалось восстановить.
minaton: там есть вкладка "удаленные темы", но в них тоже куски манды, похоже в базе форума уже потерлось всё
..S3: бэкапов было немерено, фишка в том, что только БГ следил за тем, чтобы это было возможным, потому только он скажет окончательное "да/нет"
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Книга для жалоб
Ответ #1142
Процитировать |

Оргазмо, ты опять вытер мой пост из темы "Околофутбола" или это какой-то другой ох*евший придурок?

VoloS
Гость

E-Mail
Книга для жалоб
Ответ #1143
Процитировать |



ты заебал. Фильм хоть посмотрел? Ваши хомячковые дискуссии о неведомых вам темах ведите во Флэйме, есть спецовая тема для этого. И еще одна в политике.

А если по самому фильму сказать нечего, то ваши размышления и прочая хуйня там не нужны вообще. Так что кто-бы ни сносил оттуда оффтоповые посты, он молодец жи есть.

Правда, надо не тереть, а уносить во флэйм.

DJ ZX: рус, ты ебанулся, я написал про фильм, оргазмо даже согласился, что пост не оффтоповый, или ты утверждаешь, что пока фильм не посмотрел - писать в теме запрещено? ебанулся штоле?
: больше срача!
дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Книга для жалоб
Ответ #1144
Процитировать |

А куда Леонид то делся? В матросской тишине "За Навального"?
Или просто у нас был настолько общительный админ, что никто ничего не знает?

Varen'e
КИСА!
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4856

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Книга для жалоб
Ответ #1145
Процитировать |

судя по фоточкам из его любимого фейсбука, врятли его волнуют проблемы восстановления темы ДХ, или вопросы некомпетентности модераторов, ибо он В ПИНДОСИИ


VoloS
Гость

E-Mail
Книга для жалоб
Ответ #1146
Процитировать |

Пожалуйста, помогите! Кажется, у нашего форума бэйсфэйс! 

дафф: в поезде так скучно?)
VoloS: Я давно уже на месте
ju: А на утро вышел бейсфейс
Бабушкин Гость
Новичок
*
Рейтинг: 35

[Заценки]
[Комментарии]



Delete You!

Чёянапиздел 000000000
Пол: Мужчина
Сообщений: 57

Книга для жалоб
Ответ #1147
Процитировать |

Почему удалили тему про желтоголовых задротов из Флейма? Я вам поудаляю!

Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

Книга для жалоб
Ответ #1148
Процитировать |

Нахрена в шапку раздела с выступлениями напихали столько афиш?
http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=27

Удалите кто-нибудь старые анонсы что ли, а то страница уже в ширь разъезжается

climbatize92: Да , тоже не понял. Оставьте WD тур,  NYE 2013, и несколько след. дат
Deefrex: Самим никак?)
climbatize92: кнопка пропала
Deefrex: У меня всё на месте
climbatize92: может 100 сообщений нужно
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Книга для жалоб
Ответ #1149
Процитировать |

http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=42;action=display;threadid=...

забаньте Олежку кто-то ещё на месяца 2

Trim Silence: у него просто 3-я точка зрения на ситуацию в ua, радикально-заднесторонняя
DJ ZX: нет, он обиделся на меня за то, что я поддержал бизнес-подход Горди
VANDAL: а чё там потерли уже? ничего такого не вижу )
Trim Silence: корп написал что любит чупа-чупсы большого размера
DJ ZX: ну с смысле был пост с моей аватаркой и большими буквами "пошёл нахуй отсюда"
VANDAL: это всё квантовые флуктуации
njs: зафлуктуирированно флуктуационно флуктуацинул
VoloS: почему Брейн еще не выложил ссылку на бэкап?
rekcuFniarВ: Слишком быстро удалили.
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Книга для жалоб
Ответ #1150
Процитировать |

Диг, что за тормоза на форуме последние день полтора? Полный либо периодический шат даун, особенно в дневное время, даже обновления с обкома уа не почитать. Хостинг не в Крыму случаем находится? Это бы ещё объяснило причину периодического отруба.  Ну а если нет - ты че там, булки расслабил?

: жалуюсь на расслабление дигеровских булок!
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Книга для жалоб
Ответ #1151
Процитировать |

Докладываю.

Сегодня сутра на Форум нельзя было зайти всвязи с тем, что админы хостинга удалили одну утилиу на нашем сервере в целях борьбы с хакерами. Данная проблема была сегодня же утром исправлена.

Затем в течение дня сервер был вне доступа довольно продолжительное время. С чем это связано - мне неизвестно.

На данный момент на сервере ощущается значительная задержка при загрузке страниц форума. Поверхностный анализ показывает, что это не связано с повышенной флудовой активностью Корпускула2 и что База Данных требует значительные процессорные ресурсы, но это не критично - до 35%. Оперативная память в норме. Продолжим мониторить и ночью перезагрузим БД, быть может это нам поможет.

P.S.
Сервер находится в дружественной ФРГ и по идее Крымом объяснить данные проблемы можно с большой натяжкой.

rekcuFniarВ: Я задержек с загрузкой страниц не ощущаю.
dig7er: да, сейчас у меня тоже получше стало.
rekcuFniarВ: Может keep-alive опять отъедает память? На предыдущем хостинге была проблема, ты keep-alive отключал, теперь оно снова включено, судя по заголовкам.
Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

Книга для жалоб
Ответ #1152
Процитировать |

502 Bad Gateway весь день

Rex: не весь, но периодически выдаёт.
эзофагит: да весь, через раз
..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6563

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3800

Книга для жалоб
Ответ #1153
Процитировать |

..улитка в глубокой коме быстрее шуршит чем открываются страницы 

Yazuka
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1228

[Заценки]
[Комментарии]



Не дифриксуй.

492166864
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 993

Книга для жалоб
Ответ #1154
Процитировать |

Ещё оповещения на почту не приходят

Their law
новый пЕрат
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1052

[Заценки]
[Комментарии]




258461082 Skype: their+law
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2099

Книга для жалоб
Ответ #1155
Процитировать |

проблема решена надеюсь? а то новости про украину не почитать(((

Страницы: 1 ... 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: Книга для жалоб