Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: Книга для жалоб

Новые правила форума
ВНИМАНИЕ: жалобы на происходящее на форуме от зарегистрированных юзеров не принимаются вне этого раздела или кнопки "пожаловаться модератору". Без исключений!
Последний автор: DJ ZX
Страницы: 1 ... 69 70 71 72 [73] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Книга для жалоб  (Просмотрено 209947 раз)
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
Рейтинг: 5860

[Заценки]
[Комментарии]

>>>

facebook

Книга для жалоб
Ответ #1224
Процитировать |

@Sa1raX.

Поступила жалоба на оскорбления. Поскольку давно было решено, что во флейме мы говорим все, что хотим, то следует, что в других разделах этого делать не следует. Считаю, что публикация личных данных и прямые оскорбления не допустимы. Поэтому удаляю оскорбления и прочее по жалобам, которые можно тут оставлять. Есоиесть претензии, то готов выслушать.
Специально не за кем не слежу, не преследую по политичечким, идиологическим, рассоввм и прочим причинам. Просто, ну будьте вежливы 

Sa1raX: что? ты в своем уме? какие личные данные? акстись, все в правовом поле! ты не следишь специально, тебя вызывают и плачутся в простынку. ибо мое сообщение месяца 3 весело и никого не оскорбляло. это раз.
два. где я оскорблял арматуру? да, у меня не приязнь к этой личности, ибо он трус (пишет и трет свои сообщения) и лицемер!
DJ ZX: Sa1raX, именно так - если есть срач и нет жалоб, то модераторы могут не трогать, но если есть жалоба и есть нарушения - это бан, хз что тебе не так
Sa1raX: но я не оскорблял его, ты же банил меня уже, или это какие-то старые оскорбления?
окей, на каком основании удалено мое сообщение?
DJ ZX: Sa1raX, я пока не вижу сообщений, бо там ад в удаленных (не из-за Провада) но суть такая
Sa1raX: суть такая, что я НИЧЕГО не нарушил. даже в правилах нет ничего подобного, а Провад превысил полномочия. и за всем этим стоит Армтон, ибо он агрит общественность своими действиями.
DJ ZX: Sa1raX, ты общественность? ты его назвал мудаком в этом разделе и он прав, что я тебя уже должен забанить. Если ты так и до этого вел себя - то извинись и успокойся и оскорбления поудаляй. Я доверяю действиям Провадда, как многолетнего модера
Sa1raX: Когда Армтон называл быдлом тех, кто не повелся на его дудку, когда свысока и цинично пояснял, что только он и избранные могут оценивать творчество хоулета, никто с ним не разбирался. Он просто удаляет все свои высеры. И уходит чистым.
Мне так никто не объяснил, почему мое сообщение расценивается, как слив публичных данных и удаляется?!?
DJ ZX: Sa1raX, я могу завтра проверить кто кого и кем называл и проверить удаленные посты, если я найду там оскорбления в чей лиьо адркс от тебя или от него - я забаню обоих.
и то, что ты написал - не поясняет схера ты называешь кого-то мудаком
по твоему посту - согласен, что удалению не подлежит, но свои посты и темы удалять может каждый
Sa1raX: Ты ничего не найдешь. Это тянется уже месяца 3 с тех пор, как он начал играть в свой сайтик. Был ЧСВ пост, за который он отхватил 6-7 дизлайков, так он удалил его. И потом начал все улалять
Было бы здорово, чтобы ты тут больше не появлялся. Надеюсь ты скорее доделаешь свой сайт
DJ ZX: Sa1raX, пусть удаляет что хочет, как это связано с тем, что ты его оскорбляешь? ты вообще понимаешь, что ты несешь дичь?
Sa1raX: За оскарбления я уже понес бан. Не понимаю за что на меня агрится глобомод. Конкретно сегодня, т.е вчера
Можешь меня забанить за "мудака". Будет справедливо. Но если и справедливости добъюсь и я
DJ ZX: Sa1raX, ты новых оскорблений нанес, каждое новое приводит к более длительному бану, так тэкак ты умудрился за всю эту переписку не удалить месседж про мудака, я делаю вывод, что ты оставляешь как есть, вместо потереть. не тебе ркшать на каком ему
сайте выебываться
DJ ZX
Хохол Укроп
Администратор
Рейтинг: 5682

[Заценки]
[Комментарии]

https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx

Книга для жалоб
Ответ #1225
Процитировать |

я спать, пока вердикт:
1 - СайракС - бан за оскорбление Армтона в комменте в Редколлегии (с отказом вытереть пост и извиниться, так как к комменьам применяются смягчающие подходы, но нет - так нет)
2 - Провадд - если тема еще существует - пост Сайракса восстановить - он не нарушает никаких правил форума и ничьих интересов

все будет завтра, бо спать важнее

VoloS
на минималках
Бог Форума
Рейтинг: 2174

[Заценки]
[Комментарии]

Книга для жалоб
Ответ #1226
Процитировать |

ыыыыыыыыыыыыыыыыыы 

DJ ZX
Хохол Укроп
Администратор
Рейтинг: 5682

[Заценки]
[Комментарии]

https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx

Книга для жалоб
Ответ #1227
Процитировать |

ЛЕОН,не так, но да, но если он отсидел в баньке за 2 поста тех, то сча тока один еще считается

не дадите вы мне подрыхнуть норм

ты правда эту чушь написал? разборки за переписки на форуме и нотариально заверенные скриншоты?
пиздец, ты это всем предъявляешь? еще и какую-то херню про людей с Украины? чо за гопничество?

Sa1raX: ЗХ, все что он привел. ЭТО события ОДНОГО периода, за который Я ПОЛУЧИЛ БАН.
там май месяц, что сейчас за проблемы я хочу выяснить
хоспади, он опять зашкваривается, впрочем, как и всегда, а вы опять ему потакаете.
DJ ZX: Sa1raX, так, пока зашкварился ты, ты реально преследовал его и оскорблял и продолжаешь, и выгребешь еще один банпо делу
Sa1raX: преследовал его аж в 2ух 3ех сообщениях? ну он обещал что-то грандиозное выпустить, а оказывается обманывает. ну ок. спиздел так спиздел. где оскорбление?
DJ ZX: ЛЕОН, люди из россии всегда ведут себя, какгопники, просто как факт, что дальше?
Sa1raX, в теме не 2 сообщения от тебя и не 2 коммента
Sa1raX: о, теперь он Украину приплел. что еще?
DJ ZX: ЛЕОН, лол, да, есть
DJ ZX: ЛЕОН, разборки за слова в интернете на пиздабольских форумах - это просто запредельный уровень дна, есть правила форума и все, вне этого форума сказанное на нем значение иметь должно минимальное или никакого
в общем я разобрался
DJ ZX: посты восстановил, сайраксу успокоиться в бане, а тебе перестать жаловаться на то, что пишут другие лбди, если это не нарушает правила форумв (оскорбления в твой адрес - нарушают, факт)
DJ ZX: ЛЕОН, ты сам превратил это в базар, мы тут не комиссия по морали и цензуре и не клуб благородных девиц, мы на фан форуме группы у текстах которой матерятся и употребляют наркотики
DJ ZX, это умирающий интернет форум фанатов полумертвой группы продиджи, решения за рамками правил форума не в компетенции модераторов
есть нарушение - предупреждение, потом бан, если предупреждения нет - бана нет, но там было серьезное нарушение - решение бана было верным, сча повторение - я забаню сайракса и пойду спать, все остальное похуй полностью
DJ ZX: ЛЕОН, ты можешь блеклистить кого угодно сам, тебя могут блеклистить аналогично, делать это за тебя я не буду
DJ ZX: я ваще против блеклистов, если честно, если меня бесит что или кто - я могу игнорить не отвечая и не читая, но это уже кому как удобнее
DJ ZX: ЛЕОН, да и это ок, это форум, а не фейсбук или вконтач и не стоит его в таковой превращать, фичи блеклиста тут ваще не было, это брейн запилил
DJ ZX: ЛЕОН, у тебя очень странная реакция на то, когда тебе пишут прямо, ты запросил фичу, которой нет и не будет, я написал тебе единственный рабочий вариант, если ты используешь - збс, других у меня нет
DJ ZX: ЛЕОН, я тебе ответил на твой запрос. закрыли вопрос, я считаю.
Sa1raX
Бог Форума
Рейтинг: 1339

[Заценки]
[Комментарии]

Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц

Книга для жалоб
Ответ #1228
Процитировать |

Ладно, подытожим. Для себя я ничего нового в личности данного субъекта не открыл. Он все также хитер, уворотлив, мерзок, и гадок как я и считал. Он не воспринимает критику, и когда она ему не нравится он использует админ ресурсы для расправы над неугодными.
Бан за "мудака" в редколегии принимаю.
Других оскорблений с моей стороны не было. А вся ситуация лишь из-за очередного ЧСВ приступа этого человека. Но он этого никогда не признает. Надеюсь, глобомоды впредь будут более рассудительные. Спасибо ZX, что уделил время для попытки хоть как-то разобраться в этой каше.

DJ ZX: к чему эти эпитеты в редколлегии? у тя стоит на армтона? я не могу понять
то есть ты хочешь бан на подольше?
Captain Nemo
Участник Форума
**
Рейтинг: 82

[Заценки]
[Комментарии]

The prodigy волчары, так держать.

Книга для жалоб
Ответ #1229
Процитировать |

Всё скандалы, интриги, расследования?..

VoloS
на минималках
Бог Форума
Рейтинг: 2174

[Заценки]
[Комментарии]

Книга для жалоб
Ответ #1230
Процитировать |

Рома, объедини эти 2 топика, пожалуйста, мы сейчас не в том положении, чтобы разбазаривать бугурты! Спасибо! Слава Украине! Бельгии Слава!

DJ ZX: нет, я еще и перенесу мусор в один
drcrow
Гость

Книга для жалоб
Ответ #1231
Процитировать |

UTC давно пора выпиздить отсюдова за оскорбления и мат. Не первый год продолжается

Sa1raX
Бог Форума
Рейтинг: 1339

[Заценки]
[Комментарии]

Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц

Книга для жалоб
Ответ #1232
Процитировать |

Хотелось бы узнать каким образом обращения форумчанина к "непредвзятому" модератору попадают третьим лицам, которые используют полученную информацию с целью расправы.

Переведу

В конце апреля я пожаловался модераторам на писанину Арматуры.
В ходе общего срача был забанен на 3 дня (справедливо)
Через месяц, в ходе очередных терок, Арматура приводит как аргумент, скриншот МОЕГО обращения к модератору. И это все подается, как доказательство моего очернения личности Арматуры. Чтобы меня снова забанили, да подольше.
Каким образом он завладел перепиской? (понятно, что кто-то из модеров скинул скрин Арматуре, что априори не законно!)
Я конечно понимаю, что на форуме давно существует свой кружок по интересам. Типо "умные и все знающие" и остальные говнари. Но это как минимум не справедливо...

Dmitry Prodigy: Скрин-дифрекс. Дифрекс-скрин. Тут же все очевидно
+: да тут не кружок, а ФОРУМ —чат вахтеров, даже не "увожаемых старожилов". еблись бы в своем брейнденсе сугубо тесной кампанией. нет, суки, порядки свои лезут запихать, пидорские радужноположительные. за всё хорошее   
один ZX менЯ радует:  у него мотивы благостные. а не от горящей жопы
DJ ZX: мне пох на чо кто там очернял, я тебя забанил за оч конкретую вещь, остальное неебет ваще
хопахуй!хуежуй!ааам, а тебя прям как хотца забанить, бо ты уныл
Sa1raX: вопрос не в этом. вопрос в том, что ЛИЧНОЕ обращение к модератору становится доступно другим людям. ты мне можешь скинуть, что тебе в личку пишут? а почему? почему тогда Арматура получил мое личное сообщение?
DJ ZX: Sa1raX - а надо глянуть, жалобы вроде идут еще модераторам раздела, я уже не помню
Sa1raX: какая разница кому они идут. я хотел бы разобраться в неправомерности передачи личной информации.
ну или не разобраться, а так, чтобы окружающие знали о бардаке, который тут происходит.
тут, кроме тебя никто ни за что не отвечает.
Deefrex: Какой нах расправы? Вы тут совсем ипанулись в своих интернетах вместе с Арматурой.
Varen'e: Поздравляю с выходом из тюрьмы! 👏🏻
UTX: Арматура же святой) не забывай))
Второй приход
DJ ZX: Sa1raX, какой блять личной информации?
Sa1raX: Не важно, я уже разжевал несколько раз
дафф: Дипломы. Аттестаты. Справки о вакцинации. Скриншоты от модераторов. Недорого, в личку пишите
A][eL
НЯШКА
Бог Форума
Рейтинг: 11117

[Заценки]
[Комментарии]

I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666

Книга для жалоб
Ответ #1233
Процитировать |

Жалуюсь админам на жопажуя. Вначале нёс какуюто ахинею беспросветную, пока не доконал ею всех. Потом понял, что никому тут такой не нужен и решил срать говном. Вот такой вот молодец.

DJ ZX: забанил на 7 дней
A][eL: Хоть недельку отдохнем, спасибо!)
Зюпан: Не ожидал от тебя
Varen'e: Корает укушенный Цементом
palanYa: Пиздец, как вам глаза не режет эта менструальная тема форума, что у сайракса сверху, что
у тебя...
A][eL: Эта тема была изначально по умолчанию. Так что другие и не нужны
Sa1raX: Это не моя тема. Эта тема модератора какого-то.
A][eL: а зря. классическая тема фанклуба, которой скоро лет двадцать стукнет
Trim Silence: уж Флинт умер, а тотализатор на форуме все еще жив. Я туда не захожу, уж думал даже что тов. Трутень давно не активен на форуме - а он там в теме есть )
островок "того самого форума" остался именно в той теме, даже ники запыленные мелькают только там, и наверное во времена общего движа на форуме, года так до 2015-го, она смотрелась здесь как влитая
а сейчас да, на фоне развития соцсетей и каналов, выглядит как просто насиженная консерва с советскими этикетками, которую кушают своеобразные олдовые и винрарные дядьки
ну и на фоне запустения в основных профильных разделах
Kariy_Z?lupkin: оооо чел знает о проекте брайнденс.ру (2012 год вроде).... значит бывалый пятушок
rekcuFniarB: „значит бывалый пятушок” — синдром дифрекса, например.
The Past
Бог Форума
Рейтинг: 1911

[Заценки]
[Комментарии]

Visuals Loop

Книга для жалоб
Ответ #1234
Процитировать |

это что за выходки такие? обратите внимание на этого перекрытого пса-неудачника, который засоряет форум никому не нужными ставками на футбол. я например ни одного полезного и интересного поста не видел от него. требую этому оперёбку выписать недельный отдых, чтобы пересмотреть свою позицию на этом форуме, который посвещён культовой группе, а не своим интересам.

DJ ZX: а чо неделька? Сайраксу 2 дал и тут 2
The Past: справедливо
rekcuFniarB: Можно за одно и автора поста за оскорбления в редколлегии
чтобы пересмотреть свою позицию на этом форуме, который посвещён культовой группе, а не своим интересам.” — хм, в смысле забанить всех участников спортивного раздела?
The Past: Я за спорт во всех его проявлениях. А беттинг это болезнь.
Страницы: 1 ... 69 70 71 72 [73] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: Книга для жалоб