Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема:  News & interviews by Fanboy/ Новости и интервью от Фанбоя

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: News & interviews by Fanboy/ Новости и интервью от Фанбоя  (Просмотрено 13222 раз)
Dmitry Prodigy
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

News & interviews by Fanboy/ Новости и интервью от Фанбоя
#
Процитировать |

Фанбой готовится взять интервью у Максима!

Свои вопросы вы можете задать здесь - Задать вопрос

Также свои вопросы можно задавать и в этом топике.

Dmitry Prodigy: Анзипекс,можешь собрать все интервью Фанбоя в этом топике? 
Dmitry Prodigy: Линки на оригинал кину тут,а вот переводы попросил бы тебя переместить
Anzipex: Переводы в отдельную тему что ли перемещать? Так читать не удобно, да и к тому же легко запутаться какой перевод к какому интервью
Anzipex: По поводу объединения всех интервью в одну тему... Не хочется портить общую картину. Вот как сейчас - это удобно. В интервью в одной теме, сразу с переводом и обсуждениями, а то так сольется всё в общую тарелку, потом хрен поймешь кто как что прокомментиро
Anzipex: вал и в каком интервью
Anzipex: Пусть новые интервью будут здесь, в этой теме
: эй, кто-нибудь, задайте вопрос на фейсбуке - сохранились ли какие-то записи группы "Maxim and Sheik Yan Groove"? у меня нет там аккаунта.
Dmitry Prodigy: 2 Анзипекс,оки,как решил,так и будет
Dmitry Prodigy
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

News & interviews by Fanboy/ Новости и интервью от Фанбоя
Ответ #1
Процитировать |


Dmitry Prodigy: В интервью есть вопросы об совместной работе над WAR c Флинтом(
: об совместной работе(
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6092

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9860

News & interviews by Fanboy/ Новости и интервью от Фанбоя
Ответ #2
Процитировать |

The Prodigy Fanboy Interviews Maxim DJ

Интервью с Максимом (8.05.2013)

minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

News & interviews by Fanboy/ Новости и интервью от Фанбоя
Ответ #3
Процитировать |

Перевод интервью с Максимом, укороченная версия.


Fanboy: Уже ведь много времени прошло с выхода Hell’s Kitchen/Fallen Angel, как вдруг появился диджей Максим?

Maxim: Новый сольник я вряд ли будут делать. А по поводу Fallen Angel - я не был на 100% доволен. Сейчас я думаю, что надо было продюссировать эту пластинку по другому.  А мое диджейство появилось из того, что я ставил музыку на афтепати после наших концертов. Вот и решил попробовать стать диджеем.

Fanboy: Как вы начали сотрудничать с MC Cianna Blaze?

Maxim: Мне нужен был MC, но я не хотел на это место парня такого как все, с капюшоном. А когда мой друг познакомил меня с Чианной,  я подумал, что это то что нужно. Ну и она хорошо выглядит и клевый MC.

Fanboy: А когда ты первый раз начал диджеить?

Maxim: Первый раз встал за деки 6 лет назад, а первый сет отыграл 5 лет назад в Берлине. У меня дома есть деки, я постоянно на них запиливаю, но моим детишкам это не нравится, ыыы.

Fanboy: Планируешь выступать как Maxim DJ ха пределами Великобритании?

Maxim: Ага, хочу ездить с выступлениями по всему миру.

Fanboy: А может такое быть, что твои предыдущие сольные работы будут использоваться в новых записях Prodigy? Например, сэмплы или идеи?

Maxim: Диджей Максим и Максим в Prodigy  - это два разных человека. От смешивания этих двух вещей ничего хорошего не выйдет.

Fanboy: А в чем разница, когда ты стоишь за деками как диджей и когда фронтмен группы The Prodigy?

Maxim: На самом деле диджеинг и участие в группе - это совершенно противоположные вещи. Диджеинг нельзя назвать полноценным выступлением. То, что мы делаем в группе - это совсем уникальные вещи, которые нельзя повторить. И это настоящее дело - мы пишем музыку, мы играем музыку. А в качестве диджея я играю чужую музыку. Это прикольно, но я не собираюсь притовряться, что это лучше, чем быть в группе.

Fanboy: Есть ли шанс, что ты сделаешь следующий Dirtchamber Sessions? Вот Лямыч сделал Volume One, а ты бы сделал Volume Two?

Maxim: Ахахахах! Я до этого даже не додумался. Но я пока только начал диджеить и получать от этого фан и я наслаждаюсь этим моментом.

Fanboy: Как удается поддерживать хорошую физическую форму? Тернируешься вместе с Ройс Грейси (Royce Gracie)?

Maxim: Для меня очень важно поддерживать хорошую форму, я постоянно тренируюсь. как физически, так и для мозга. Часто хожу в спортзал со своим хорошим другом Тоби Роландом (Toby Rowland). Когда Ройс приезжает в Англию, мы с ним тоже ходим в зал и тусуемся, он мой близкий друг.

Fanboy: Что думаешь про Always Outnumbered Never Outgunned?

Maxim: Этот альбом в истории группы Prodigy должен был случится, чтобы мы стали такими, какие мы сейчас. Как и все предыдущие альбомы.

Fanboy: Собираешь ли рисовать еще больше в будущем? Может еще больше выставок сделать?  Фанаты хотят еще принтов твоих купить.

Maxim: Да! Люблю рисовать. Это какбэ такой выход энергии для меня, если я не выступаю с группой или не диджею. Следующую выставку я буду делать в Лондоне, если все будет ок, то в конце года. Сейчас я только рисую. Я делал несколько принтов когда-то, но мне кажется, что они не полноценно передают мои рисунки, поэтому больше не делаю принтов. Большинство моих картин выставлено в галерее MK в Лос-Анджелесе, но можно еще посмотреть мой сайт MM-gallery.com, где есть другие работы.


volkov: жаль, что он не планирует сольник(((
OldF: 2005 год же первый раз
oledjan: слухи о новом сольнике остаются слухами, если только макс не решил приврать как Лимон
Provadd: Вроде и вопросы норм, а ответы просто ответы... Приятно, что занимаются каждый любимым делом для души.
TheProdigyFanboy
Новичок
*
Рейтинг: 57

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 10

News & interviews by Fanboy/ Новости и интервью от Фанбоя
Ответ #4
Процитировать |

Awesome. I've bookmarked this topic. Will be sharing news.

minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

News & interviews by Fanboy/ Новости и интервью от Фанбоя
Ответ #5
Процитировать |

Денни хочет взять интервью у Лмы, собирает вопросы.
Поможем с вопросами?

Он планирует половину вопросов задать про австралийский фестиваль Future Music и половину - про новый альбом. Вопросы отправит в конце недели.


http://theprodigyfanboy.com/forum/general-prodigy-talk/fanboy-to-inter...

Name
Новичок
*
Рейтинг: 132

[Заценки]
[Комментарии]




:-]


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 59

News & interviews by Fanboy/ Новости и интервью от Фанбоя
Ответ #6
Процитировать |

Хоулетт прислал ответы на вопросы: http://theprodigyfanboy.com/2015/01/28/liam-howlett-interview-with-the...
Кто переведет?
Я немного почитал, вот несколько новостей из интервью:
1. AWOL он допишет и выпустит, но когда - неизвестно. Про остальные вещи (Jetfighter, Dogbite и тд.) можно забыть, с ними покончено, ему больше по нраву писать сейчас новые идеи, а не возвращаться к старым.
2. Выбрано 2 сингла, третий они выберут после нескольких лайвов (посмотрят как они будут звучать).

В общем гоните полный перевод

Kariy_Z?lupkin: да внатуре говноеды!... последние интервью не четабельны... переведите пожалуйста!
Master: ура. AWOL - бомба
Igor X: жаль Jetfighter, интересно в студийке послушать 
Shipa: Там Такой сэмпл,был крутой От System of a Down,ну и в Догбайте ,ещё смех нравился.Эх Леня...
Igor X: Меня в Jetfighter звук самолета прикалывал, надеюсь пихнул куда нибудь на альбоме
Аhина: HOWDY !
Аhина: Лиам дай отсосать немношка: What a banger! video by Better Feelings Films фантастишна, а также eagle break впердоулетт как влитой.я верю что ты написал пласт инку за (20)14й год напрмр,и никому не дал понюхать,кроме Rok-Weilerа.оч долго держал в себе щит,
Аhина: каково просраться синглам?
Аhина: HOWDY ! ТЕСТИЛИ TRICKS НА САУНДЧЕКАХ ТАК, ЧТОБЫ ВЕСЬ ЗЕМЛЯНОЙ ШМАР УСЛЫШЛ, НАТЕСТИЛИ БИТОВ, УСПЕШНО.СЧАСТЛИВ ЗА СЕМЬЮ,МНЕ НЕ СТЫДНО(за пласт) Я ГОРЖУСЬ.ЛИСИЧКА DNIWE ЗАХОТЕЛА СНЯТЬСЯ В ВИДЕО, МЫ ПОВИНОВАЛИСЬ. овидео: УВИДЕЛ КЛИП БАНДЫ‘BOVINE’ МНЕ ПОНРАВИЛО
Аhина: STYLE, СВЯЗАЛСЯ С РЕЖИССЕРОМ,А ОН – ЧУДО-ФАНАТ, ОТСОСАЛ
Аhина: СЛДЮЩЙ СИНГЛ БУДЕТ ОПРДЛН ПОСЛЕ ТРЕХ LIVE ВБРОСОВ НО НАЗВАНИЙ ПРЕТЕНДЕНТОВ НА СИНГЛ НЕ СКАЖУ. ИНОГДА СИНГЛ- ОЧЕВДНЕЙШАЯ ВЕЩЬ, ЧТОБЫ ВЫБРАТЬ…НО Я ВАМ ИХ LIBE ОТЫГРАЮ А ПОТОМ РЕШУ STILL
Аhина: НОВЫЙ ПРОИГРЫШ-ЛИСТ БУДЕТ ВКЛЧТЬ 7 OR 8 NEW ДЕРЬМА, ИЗ TDIME?ТАК ЧТЬО ВСЁ ЧТО ПОХОЖЕ НА JETFIGHTER(НАВСЕГДА) И AWOL (НОПРДЛНО) БУДЕТ ИСКЛЧНО ИЗ ЛИСТА; НАДО ОСВЕЖИТЬСЯ, МЫ ИГРАЛИ ОДНО(итоже) ДЕРЬМО ВЕКАМИ А ТЕПЕРЬ ВРЕМЯ ДЛЯ F5. ПИШУ НОВЫЕ БИТЫ, ДЕРЬМО НЕИСЧ
Аhина: ЧЕРПАЕМО, Я НА ВЗЛЁТЕ
Аhина: ты сказал, что опердлнные дижеи ненужны и ты их сольешь посредствои игры релиза TДIME LIBE, у тебя получится, это мы фаны тебе заявляем. А тот полупокер которого ты фэйспокд респансил ченибудь? Или мб его бибер
Аhина: АЛЬБОМ НАПИСАЛСЯ ТАК ЧТОБЫ МЫ ИГРАЛИ ЕГО LIVE А НЕ ДОМАШНЕГО ИЗИ ЛИСТНИНГА РАДИ =СаСаныЫЫЫЫ, ДИЖЕЯМ – ДИЖЕЕВО, ЧУДУ – ПИПОЛИВО, И КАЖДОМУ СОВУУУУ ЧЕ ХАЧУ СКАЗАТЬ: ДЖ-ПИПОЛИ РАССЛАБИЛИСЬ И ПОСЛАБИЛИ СЛУШАТЕЛЯ, СПЕЦ ЧАСТОТОЙ, НИКТО НЕ ЗАМОРАЧИВАЛСЯ СОРТОМ ГО
Аhина: ГОВНА, ПОКА ЕГО ЕЛИ. БАРАБАНЫ…НОЙЗЫ, ОДИНАКОВЫ У ВСЕХ – FORM(АТНАЯ)ULA MUSIC ОТСОСИ. ПОКА НЕ РАСКУРЮ НОВУЮ МЕРНОСТ Ь ЗА ПИСАТЕЛЬВО НЕ СЯДУ,ПЛАСТИНКА ДОЛЖНА ЧТОТО ЗНАЧИТЬ; РАНЬШЕ 2014ГО ВСЁ ЕЩЁ НЕ ПОНИМАЛ ЧTО ПРОИСХОДИТ, А ПОТОМ ВСКОРОСТИ НАВСОСАЛ
Аhина: РАБОТАЛ НОЧЬЮ,ЭТЬО ПО-ДРУГОМУ ЧЕМ ДНЁМ, ПЧ ПИДАРАСЫ ДРЕМЛЮТ А САМОЕ СКАЗОЧНОЕ ПРОИСХОДИТ ПОКА ОНИ ДРЕМЛЮТ I LUV THE VAMPIRE HOURS , SHIT HAPPENS AT NIGHT
Аhина: НАСКОЛЬКО ОБОРУДОВАНИЕ ПОЗВОЛИЛО Я СТАЛ АНАЛОГОВЫМ ДЛЯ ЭТОЙ ПЛАСТИНКИ: ARP 2600 , OBER И РАДИОХЭНДМЭЙД ОТ ЧУШКАНА МЭТТА, ОН МНЕ СОЗДАЛ С НУЛЯ,НАСКОЛЬКО СУМЕЛ ИЗБЕЖАЛ СИНТОВЫЕ COMPUTER PLUGINЫ ЧТОБЫ ЗВУЧАТЬ ИНАЧЕ ЧЕМ ПИДАРЫ,ЛЕНИВЫЕ
Аhина: лиам обнародуй killer track новодела?
Аhина: ПОЧТИ КАЖДЫЙ ИЗ ВОСЬМИ ПРЕДСТОЯЩИХ МЫ НЕ НАЖДЕМСЯ ИХАУЕ, ОЧ ИНТЕРЕСНО БДТ ПРОСЛДИТЬ РЕАКЦИЮ ПИДАРАСОВ НА WALL OF DEATH, НО ЗА ЭТО ВРЕМЯ МНОООООГОЕ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ  http://www.youtube.com/watch?v=EVr__5Addjw
Аhина: лиам поч ты изменил реактивному самолету с лисой,чтото случилось ты проебал ногу от джетфайтера?
Аhина: НЕТ САУНДЫ ДЖЕТ ЭРЫ НИКУДА НЕ УТЕРЯЛИСЬ: СТАРАЯ INVADERСТУДИЯ ПОТЕКЛА ДВАЖЖДЫ я ПОДУМАЛ IT’S AN OMEN, DNIWE МЫ ПИСАЛИ В НОВОЙ СПЕЦ ОТСТРОЕННОЙ КОМНАТУХЕ, ЭТИ ПРОИСШЕСТВИЯ ОТСРОЧИЛИ И ЗАДЕРЖАЛИ МЕНЯ, УБИЛИ МОЙ ФЛОУ,НО НЕ ДО КОНЦА. КАК ТОЛЬКО Я ПЕРЕХАЛ В НОВ
Аhина: СТУДЕЮ ДЕРЬМО КАК ПО МАСЛУ ВЫТЕКЛО,ВСЁ СЛУЧИЛОСЬ САМО СОБОЙ, У МЕНЯ СТАЛО ПОЛУЧАТЬСЯ
Аhина: AWOL Я ПЕРЕДЕЛЫВАЮ, ОТСТРАИВАЮ АТАКУ, РЕВИЗИРУЮ КАМПОЗУ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО. НО НА ПЛАСТИНКЕ ЕМУ МЕСТА НЕ НАШЛОСЬ. ТАКИЕ ФИЛЫ КАК Dogbite, Jetfighter, Gun Reprise ОТДАЙТЕ ГОВНУ ПУСКАЙ ОН ИХ ПЕРЕДЕЛАЕТ. Я БОЛЬШЕ ЗАИНТЕРЕСОВАН В ВОПЛОЩЕНИИ СИЮМИНУТНОГО ДОБРА ЧЕ
Аhина: ЕМ В ПРИДАНИИ ФОРМЕНОГО ШАРМА МИМОЛЕТНОМУ ШЛАКУ
Аhина: Prodigy всегда была и будет пионерами в электронной музыке. Вы чувствовали это как угнетении и как вызов для нового альбома? Как вы думаете, это тяжелое бремя нести?
Аhина: Лиам Хоулетт: Я не думаю, что о любом из этого бреда Ведь его не важно, вы должны сосредоточиться на вибрацию того, что необходимо или на какие-то мелодии следовать туда, куда TUNE хочет идти,, много времени РАЗДЕЛ мелодии диктует, что произойдет дальше. Я
Аhина: не хотел этот альбом RETRO как, скажем, Warriors Dance, но походить на нас, но на этом настаивать ВПЕРЕД
Аhина: Danny Fanboy: Closing comments for the fans?  Liam Howlett: RESPECT TO ALL OF U OUT THERE THAT SUPPORT US , WE WILL SEE U IN THE LIVE ! KEEP IT RAW , LH
S.T.A.L.K.E.R.
Участник Форума
**
Рейтинг: 253

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 246

News & interviews by Fanboy/ Новости и интервью от Фанбоя
Ответ #7
Процитировать |

из интересного...

Говорит самый бомбящий, убийственный трек на альбоме будет Wall of Death, но время покажет

На ИМД такой трек был Хоспиталь

Rapraiz: из интересного...
Massive
Участник Форума
**
Рейтинг: 364

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 164

News & interviews by Fanboy/ Новости и интервью от Фанбоя
Ответ #8
Процитировать |

Из интересного: в его старой студии, где писался IMD, были серьезные проблемы со звукоизоляцией, стал строить новые студии...это заняло много времени и процесс создания треков был нарушен. Но зато внесло свежесть

Всего два коммента под интервью, один из них от нашего Anzipexa 

Rapraiz: "Great interview" Где Neko?
DX: )))) с каких это пор треки создаются в студиях ?))))
Kariy_Z?lupkin: возможно имелось виду мастеринг и сведение
Kariy_Z?lupkin: а если нужен AWOL то он в теме для бухих!
Massive: в свою комнату завесь его ворсейшеством поставь пару заглушек самодельных качни фрутик - можешь смело называть это студией 
DX: Если трек сам по себе говняный никакой мастеринг и сведение МЕГА студии будь то хл рекордс его не поправят)))
DX: Качество и содержание трека в сравнении равнопропорционально ну например образование и интеллект- к примеру образованный человек знающий где поставить запятую, не значит что интеллектуален)) и наоборот - человек не образованный , может иметь довольно высок
DX: Ий уровень ай кью(интеллект). Поэтому чтобы чтото мастерить сводить и нести в студию надо чтото написать стоящее хоть и сырое, или думаешь что лиам с оркестром да сдудочками ходит домру записывает у себя в студии ))) максимум гитару и пару ударных
DX: Да забыл еще ситар для насти упомянуть , тоже в студии его записал скорее всего
Kariy_Z?lupkin: DX у тя там на местности говорят чп какоето было недавно, толи бамбонуло толи ешо что?
DX: Кто нибудь знает что такое ситар? , в начале Насти он)))
Kariy_Z?lupkin: типо как в ментал рифлекс - гоон?
DX: Да в шахте у нас 3 взорвалось, один молодой я знал его, кинули рабочую фуфайку рядом с печкой она загорелась в ней цоколи для взрывов были, заметили и выкинули ее к взрывчатке , сдетонировало врыв, сиграли в фаесиатер(((
DX: 84 шахтера ломанулись , троих завалило разорвало, один мужик в шоке не заметил как с обеими сломаными ногами выбежал , в больничке только заметили что у него обе переломаны
-: фигасе тут мысли великих людей в треде
DX: Вот на таких опасных предприятиях люди работают по всей России и все деньги идут в столицы а у рабочих тут зарплаты как 10 раз в магазин за продуктами сходить !
Kariy_Z?lupkin: во во... я чот видал по телевизару... бля эти шахты это пиздец дно!
DX: Но это ты какой то пиз.атый типа ситар нашел у лимонада постремней звучкан то будет)))
DX: Наш карьер самый глубокий в России вроде, у нас добывали из него железную руду и
DX: 700 метров глубина , сейчас только шахта работает, карьер закрыли, руду везли в нижний тагил там ее превращают в металл, статуя свободы сша отливалась по частям и отправлялась в сша , заказ такой был, еще у нас карьером интересуются нло
DX: 700 метров глубина , сейчас только шахта работает, карьер закрыли, руду везли в нижний тагил там ее превращают в металл, статуя свободы сша отливалась по частям и отправлялась в сша , заказ такой был, еще у нас карьером интересуются нло
DX: Сам никогда не верил пока сам не увидел ))) серьезно жутко
-: "еще у нас карьером интересуются нло" - понятно
DX: Еще реально ! Не пи.жу ! Лисы бегают, на выезде из города сам встречался с одной и той же старой лисой , серая уже не рыжая, еще филин белый летает ! Так что тут весело приезжайте !)))
DX: И выбегают они на дорогу а когда фарами вних светишь глаза горят жутко очень, так что подозреваю что лимонад столкнулся с такой лисой сам )))
DX: Ну как бы ладно лиса , но именно белая сова это уже писец
Kariy_Z?lupkin: возможно... лисы в англии не редкость, а если больны бешенством то не боятся некого!
DX: Я как бэ сам встретился с такой лисой , страшно, домой приехал кота своего щелкнул на айфон , результат еще лучше ))) это как бы все правда если что !
DX: У нас город состоит из 3 х мелких городков между ними леса и заброшеная шахта(другая) там железная дорога проходитмежду двумя городками, дорога старая без рельс уже вот по ней бегает от города к городу старая серая лиса , мне в обоих городах она попадалась
Kariy_Z?lupkin: тут ешо Линкс к нам приходил в дискусию... Линкс привет!  DX можеш тоже с ним поздароватся!?
DX: Вообще ! Вы знаете ? Так как англичане по своей психологии и физиологии аудиолисты, ну в психологии это люди у которых модальность слышал развита сильней чем например видеть или чувствовать,
DX: У таких людей очень часто возникают визуальные галюцинации, этим кстате и объясняются мифы о том что в Англии чаще всего встречаются приведения ! Люди с аудиоальным мышлением склонны галюценировать видеть не то что есть на самом деле , искажают визуальные
DX: Так как их визуальный образ больше зависит от звуков нежели от того что они видят, даже лимонад говорит я создаю музыку из придуманных визуальных картин и пишу музыку кот соответствует им !
DX: Да согласен музыкальный вклад англичан колосален, они слышат лучше нас но и видят более искаженно нежели мы )
DX: Линкс Салямба !)
Kariy_Z?lupkin: я уже ухожу... у меня моллко убежало.
DX: Хах ) давай
Third Kiss: не читал простыню, но рапрайз, покушай говна
Rapraiz: ну тогда ты голодным останешься
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

News & interviews by Fanboy/ Новости и интервью от Фанбоя
Ответ #9
Процитировать |

Авось, новая студия поможет Апельсину продуктивнее работать. Пусть даже и назло всяким аудиоанальным DX.

Saluton
Житель Форума
***
Рейтинг: 282

[Заценки]
[Комментарии]





http://saluton3.livejournal.com
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 588

News & interviews by Fanboy/ Новости и интервью от Фанбоя
Ответ #10
Процитировать |

Так. Давайте теперь по-взрослому. Оформление я постарался сохранить.

28 ЯНВАРЯ 2015
Интервью Лиама Хаулетта The Prodigy Fanboy


Интервью Лиама Хаулетта The Prodigy Fanboy. Художник – Брайан Поуп

Предзаказ нового альбома The Prodigy «The Day Is My Enemy» http://po.st/ProdigySitePreOrder

Дэнни Фэнбой: Лиам, спасибо, что уделил время для интервью! Итак, «Nasty»... это просто бомба! Мы обожаем этот трек, и клип Better Feelings Films сделали потрясающий. И ещё очень классно слышать eagle break. Ты написал альбом, я так понимаю, примерно за последние 12 месяцев, однако не сыграл на концертах ничего из того, что в итоге вошло в альбом (не считая «Rok-Weiler»). Что ты чувствуешь, представляя на суд публики материал новой пластинки?
(На самом деле студия называется Betterfeelingfilms: www.betterfeelingfilms.com. – Примечание переводчика)

Лиам Хаулетт: Здароф ! За прошлый год мы опробовали многие из набросков на саундчеках, на хорошей громкости, так что это испытание они прошли … я рад, что мы закончили что-то такое, с чем будут связывать наши имена, чем мы даже будем гордиться. В клипе мы хотели дать ход обложке с лисой, а до этого я увидел клип группы под названием Bovine, и мне очень понравился его стиль, поэтому я связался с режиссёром, который оказался фанатом этой группы , и он отлично справился со своей задачей.
(Bovine – метал-группа из Бирмингема, Великобритания. Очевидно, речь идёт о клипе на их песню «Thank Fuck I Ain't You»: https://www.youtube.com/watch?v=jTuEiQCGy9I, также сделанном Betterfeelingfilms. – Примечание переводчика)

Дэнни Фэнбой: Ты уже представляешь себе, какие треки станут следующими синглами с альбома? Или, может быть, ты прислушиваешься к реакции фанатов на живых выступлениях и потом выпускаешь в виде сингла то, что больше всего понравится им? Как ты вообще выбираешь треки для синглов?

Лиам Хаулетт: Мы знаем, какой трек станет вторым синглом , но насчёт третьего решим после того, как несколько раз сыграем некоторые треки вживую. Сейчас на третий сингл у нас 3 кандидата, но я не скажу, какие . Иногда всё ясно, но всё равно лучше всего сыграть их живьём

Дэнни Фэнбой: The Prodigy снова едут в Австралию! На этот раз вы опробуете там новые биты с «The Day Is My Enemy». У вас уже есть класснейшие треки в огромном количестве. Сложно ли будет составить сет-лист для фестиваля Future (или вы уже его составили)? Сколько новых треков фанаты смогут услышать на австралийских концертах до 30 марта? Увеличится ли сет-лист, будут ли из него убраны какие-то старые треки, чтобы освободилось место для новых? А может, какие-нибудь из треков будут сыграны в сокращённом виде?

Лиам Хаулетт: Мы хотим сыграть 7 или 8 новых треков с пластинки . Конечно, от чего-то придётся избавиться – «Jetfighter», «AWOL» (на данный момент) .. нам нужны свежие ощущения . Мы, кажется, целую вечность играли одни и те же треки, так что самое время жечь новьём . Я и сейчас продолжаю писать , так что на концертах обязательно будут биты , которые могут никогда и не выйти , в этом весь кайф


The Prodigy – «The Day Is My Enemy»

Дэнни Фэнбой: Мы более или менее в курсе того, что ты думаешь о нынешнем творчестве некоторых представителей электронной сцены. Ты объявлял, что новый альбом размажет некоторых ди-джеев по стенке, и мы знаем, что так и произойдёт! Тебе кто-нибудь ответил по этому поводу? Ведь, кажется, ты как-то говорил – чтобы написать хороший альбом, нужно «проголодаться». Это и было главным стимулом, тем, что вдохновило тебя на написание этого альбома?

Лиам Хаулетт: Альбом был написан для наших живых выступлений . Места хватит всем – у ди-джеев своё место , у нас своё ….
Я говорю о том, что люди обленились, стали наплевательски относиться к звуку . Создавая свою музыку , они слишком внимательно смотрят на то , что сегодня играют другие . Я во многих треках слышу одни и те же барабаны, шумы. Это музыка по шаблонам, терпеть её не могу . Чтобы что-то написать, мне нужен такого рода стимул ,, видимо, до начала 2014 года я ещё не чувствовал ничего такого в достаточной мере .

Дэнни Фэнбой: Как отличался процесс написания новой музыки? Или ты писал так же, как раньше «Invaders Must Die»? Ты использовал новое оборудование?

Лиам Хаулетт: С этим альбомом я работал только ночью . Писать, когда большая часть народа спит, – это особое ощущение. Я обожаю «время вампиров» , ночью бывает всё.
Что касается оборудования, то на этой пластинке я использовал много аналогового – ARP 2600 , OBER и ещё боксы, которые для меня сделал мой друг Мэтт . Я пытался везде, где возможно, избегать готовых синтов из компьютерных программ , чтобы не было такого звучания, как у большинства других музыкантов
(Обратите внимание: работал только ночью. Не это ли подтолкнуло к созданию трека «The Day Is My Enemy» («День – мой враг») и определило название всего альбома? – Примечание переводчика)

Дэнни Фэнбой: Незадолго до выхода альбома «Invaders Must Die» ты, если я не ошибаюсь, часто говорил, что самый крутой трек, который взорвёт танцполы, – «Take Me To The Hospital». А какой из треков «The Day Is My Enemy» ты бы назвал тем самым бронебойным супероружием, которое тебе не терпится испытать на концерте, и почему?

Лиам Хаулетт: Таких, которые нам не терпится сыграть, очень много , «Wall of Death» будет круто звучать . Время покажет



Дэнни Фэнбой: Что такое случилось в эру «How To Steal A Jetfighter»? Откуда взялось агрессивное звучание эры «The Day Is My Enemy»? По-видимому, в студии ты выбросил многое из написанного. Ты мог бы рассказать, почему это произошло? Тебе пришлось в какой-то момент менять направление работы или начинать весь процесс заново?

Лиам Хаулетт: Нет, я ничего не выбрасывал . Главная проблема была в старой студии, где я писал «Invaders», – там было сыро, это была серьёзная проблема, поэтому пришлось съехать , потом это повторилось, и опять пришлось съехать . В итоге я решил построить новое помещение , это сильно задержало работу , сбило её с ритма .
Как только я переехал в новую студию ,всё сложилось само собой ,

Дэнни Фэнбой: Есть несколько треков, такие как «Dogbite», «Jetfighter», «Gun Reprise»... и обожаемый фанами AWOL ( Многие фаны спрашивали про AWOL). Они игрались на концертах по всему миру между эрами «Jetfighter» и теперь «Enemy». Эти треки выйдут в виде би-сайдов, будут использованы для создания новых треков или, может быть, выйдет «Lost Beats 2»?

Лиам Хаулетт: AWOL я когда-нибудь доработаю как положено , надо ещё раз заняться им, взяться за него как следует, тогда всё будет нормально ,, на альбоме ему не нашлось места.
Что каcается других треков – ну их на хрен! Мне интереснее писать новое, чем возвращаться к старому

Дэнни Фэнбой: Уже довольно давно ты постишь много разной обрывочной информации о новой пластинке на «Инстаграме», даже отвечаешь фанам. Это круто! Мы, фаны, обожаем получать отклик от кумиров. Сколько внимания ты уделяешь нашим комментариям и играет ли это какую-либо роль в принятии решений «за кадром»? Или ты просто посмеёшься над некоторыми комментариями, а потом делаешь биты как захочешь?

Лиам Хаулетт: Я отвечаю в основном тогда, когда я либо пьяный, либо злой . Иногда некоторые комменты не мешало бы исправить, но я их не так много читаю , просто натыкаюсь на них время от времени . Когда я делал альбом, «Инстаграм» был отличным инструментом для того, чтобы поделиться энергией , поржать , раскрыть некоторые секреты ,, фотографии говорят о многом . Когда я делаю трек, я сосредоточен на том, чего от него хочу, так что, когда я работаю в таком режиме, на меня никто не влияет



Дэнни Фэнбой: The Prodigy всегда были и будут пионерами электронной музыки. Тебя это угнетает или, наоборот, стимулирует в работе над новым альбомом? Ты считаешь это бременем, которое тяжело нести?

Лиам Хаулетт: Я не думаю обо всей этой ерунде, потому что она не имеет значения , нужно концентрироваться на выполнении задач, на энергии музыки или – в некоторых треках – следовать за треком, идти туда, куда он тебя поведёт ,, так бывает часто – часть трека сама показывает, что будет дальше. Я не хотел, чтобы этот альбом был ретро, как, например, «Warriors Dance»; я добивался того, чтобы звучание было нашим, но в то же время новым

Дэнни Фэнбой: Что скажешь фанам в заключение?

Лиам Хаулетт: Респект всем, кто нас поддерживает , увидимся на концертах !
Будьте собой , ЛХ

T41FUN: Спасиба за перевод! Интервью стоит убитых на нее 5 минут чтение 
eg0r0v: пишите блоги, как появился инстаграмм они меньше нам времени уделяют, Лимон опять пиздаболит
volkov: джетфайтер жаль, хороший трек!
Турист: ^+ я в Киеве под него нереально ворвался, был моим самым ожидаемым треком
Kariy_Z?lupkin: ему ненравится сегодняшнии тенденции и шаблонное звучание (теже биты и похожие шумы) - ну если речь про дип хаус то там должна быть фундаментальная основа
Kariy_Z?lupkin: без которой это уже не дип хаус для танц полов
Kariy_Z?lupkin: а если речь про транс мажоров ... то там да! слишком всо однобоко стало
T41FUN: Deep House сейчас реальный трэнд (и качество звучание на приличном уровне), так как включает в себя кучу подстаилов, музыка клубов - одним словом!
Kariy_Z?lupkin: во во... причём шумы всречаются первой половины 80х годов из олдового репертуара гаражного хауса ... что я считаю очень круто и вентажно!
Аhина: http://telepoisk.com/peredacha-tv-archiv/441353172/5-2-2015  на 18:50
Аhина: Не, ночью вырабатывается мелатонин и еще больше молока,молока для молочных коктейлей которые любит
@Andrej Prodigy@: значит Лиэм в пьяном угаре,и ночью писал свои шидевры! красавчек,как-то же мозг разгружать надо)))
VoodooWarrior: Мы, кажется, целую вечность играли одни и те же треки - да нихера не кажется так все и было
Provadd: хорошее интервью и вопросы. Когда человек в теме, то и читать приятно, а не одно и тоже по сто раз)))) Автору +
Klarisa
Новичок
*
Рейтинг: 36

[Заценки]
[Комментарии]



No NoN o


Город:
Сообщений: 78

News & interviews by Fanboy/ Новости и интервью от Фанбоя
Ответ #11
Процитировать |

вполне себе годное интервью кстати ))) интересно было почитать в отличии от предыдущих и дэни нормальные вопросы задал

Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 780

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1374

News & interviews by Fanboy/ Новости и интервью от Фанбоя
Ответ #12
Процитировать |

радует некоторые фишки
1новая студия была создана по капризам леонида
2больше аналогового звука
3Леонид залупился на современный саунд Хаус/транс сцены (значит у него есть свои карты в рукове)
4судя по темпу/скорости звучания зы дейз итс энеми, Леонид понял что главное это не быстрота а качество и фишки!

esseker: Да какая там уже быстрота в их то годы? Лиом сечет шо пора бы уже сбавить обороты тем более в сетлисте и так быстрых треков хватает
Foo Fighter
Гость

E-Mail
News & interviews by Fanboy/ Новости и интервью от Фанбоя
Ответ #13
Процитировать |

Kariy_Z?lupkin, О каких фишках в треках prodigy идьот речь???

Kariy_Z?lupkin: это знает только лямон, сохраняется сранная интрига!
Foo Fighter
Гость

E-Mail
News & interviews by Fanboy/ Новости и интервью от Фанбоя
Ответ #14
Процитировать |

да, с jetfighter лажа получилась( но хотелось бы чтоб биты и бас линия из него была на альбоме! очень хотелось бы!

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

News & interviews by Fanboy/ Новости и интервью от Фанбоя
Ответ #15
Процитировать |

Угнетает одно. Лиам нисколько не прислушивается к мольбам фанов. Многим нравится Джет, да и Догбайт вроде как был не совсем пропащ.
Но он просто их выбрасывает и все! Что мешает выпустить бонусом? Лишь пресловутое "устаревшее звучание" что ли? Да всем фанам на это положить с прибором! Никто же не призывает выпускать их в концепции альбома.

Rukkus: мешает их довести до финала. как он сам недавно сказал - его больше интересует писать то, что прет сейчас, а не завершать что-то там (к тому не совсем удачное)
Kariy_Z?lupkin: просто его идеи текут быстрее чем мастеринг в студиях... поэтому много устаревает и остаётся за бортом студии
Хуй: Джет - семпл из СОАД, Догбайт из вайт стрипс (или как их) Лимончик если убрал семплы из треков, то получилось уже  бы "НЕ ТО".
NASCARFan: устаревшее звучание будет и так у всего альбома, это как раз не аргумент, чтобы выкидывать треки
Massive: за сэмплы тоже платить надо для релиза
Rukkus: да, к тому же в обращении за разрешением в использовании сэмплов Лиэм вполне мог получить отказ
@Andrej Prodigy@: посаны у нас же есть качественый проф лайв,где Джетфайтер,Роквайлер (версия 2),Авол (едит),Нью Битс,я ими наслаждаюсь часто))бля Джетфайтер это просто бомба
Tex Avery: Лиам не пишет музыку для фанатов, это помоему очевидно, поэтому ему срать на всякие Догбайты, Ноу сувениры и прочее. В лучшем случае, он возьмёт от туда партию и сделает другой трек.
Tex Avery: Какой ему смысл писать, если его не прёт? Только для того, чтобы подлизать паре сотен(тысяч) фанатов?
Tex Avery: Он знает своё дело и гнёт свою линию. За это и любим!
Kariy_Z?lupkin: подождите скоро кисер альбом выпустит и вам всем писта!
Tex Avery: он уже пол альбома на форум выложил, поэтому нам уже писта
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6092

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9860

News & interviews by Fanboy/ Новости и интервью от Фанбоя
Ответ #16
Процитировать |

Дэнни Фэнбой: Уже довольно давно ты постишь много разной обрывочной информации о новой пластинке на «Инстаграме», даже отвечаешь фанам. Это круто! Мы, фаны, обожаем получать отклик от кумиров. Сколько внимания ты уделяешь нашим комментариям и играет ли это какую-либо роль в принятии решений «за кадром»? Или ты просто посмеёшься над некоторыми комментариями, а потом делаешь биты как захочешь?

Лиам Хаулетт: Я отвечаю в основном тогда, когда я либо пьяный, либо злой...



От Модема научился ))))

Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема:  News & interviews by Fanboy/ Новости и интервью от Фанбоя