Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Сингл, ремиксы и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 25 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Сингл, ремиксы и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018  (Просмотрено 68279 раз)


Официальный анонс: http://forum.theprodigy.ru/1369278

Рип радиопремьеры на BBC Radio1: http://forum.theprodigy.ru/1369342

Видеоклип под спойлером ниже.

Редактировал афишу Dmitriy_Minchenko

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11906

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5675

Сингл, ремиксы и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
#
Процитировать |

На фанках пустили слух, что 13ого выходит сингл Need Some1 (2:45)

с предварительно такой обложкой:


Какой-либо подтвержающей инфы в инете пока не нашёл

Такую обложку уже слышали. Кто что думает?

A][eL: скорей всего, но посмотрим. трекан еще такой, что такое синглом релизить - полный пиздец https://www.youtube.com/watch?v=KFJHl9zDzKc
A][eL: да разное может случиться, ну типа как вон в гуголь "Live in Kiev" слили каким-то образом. или может быть как кусок саундтрека к кинохе вбросят (Perfect Skin), типа как синглом вкинули "Lust for life"
облога не сункдклаудных размеров, если оно официальное. 1400х1400 это же яблочный размер. хоть лого кривой и старый
Кинцо 25 августа выходит и там пара треков Леама ожидается
так-то рановато, конечно
Highlander: А мне кажется было бы норм эту заготовку и сделать обложкой финальной. Вместо тысячи крабов.
Deefrex
Гость

E-Mail
Сингл и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #1
Процитировать |

Автор слуха в личку мне там написал, что источник достоверный, но называть его не будет, иначе лавочку по свежей и ещё нераспространённой инфе ему там прикроют.

Так что ждём оф. анонса. Может завтра инфа от группы будет.

Насчёт вырвиглазной обложки - одна из последних с лисом была в таком же духе:


A][eL: с лисом норм
а тут очень кривое лого
Deefrex: Мне кажется - ничего удивительного )
Хуй
Житель Форума
***
Рейтинг: 407

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 599

Сингл и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #2
Процитировать |

Ещё и пятница.
Во сотонизты.

Deefrex
Гость

E-Mail
Сингл и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #3
Процитировать |

Музыкальный стрим-сервис Anghami, скрин из приложения для Android (только что сам проверил).



EPICSHOT
Участник Форума
**
Рейтинг: 639

[Заценки]
[Комментарии]



Представьте коллаб Prodigy и Gesaffelstein! Вот это пиздец. Мрачняк от Гезы и Драйв от богов!


Пол: Мужчина
Сообщений: 229

Сингл и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #4
Процитировать |

Фак, надеюсь релизный Need Some1 также сильно отличается от концертного, как TDIME в соответствующих версиях. То, что игралось до сих пор на мой вкус звучало крайно паршиво. Вообще впервые не жду откровений от альбома почему-то. Просто надеюсь, что не обосруться)

JOEY: Если это правда, группа для меня уйдет в небытие. К сожалению. Такой кал выпускать, это просто позор.
Highlander: Запоздало как-то небытие.  Лиса даже на фоне захватчиков пластинка на одно прослушивание. От последующей я и такого успеха не жду. Имеют право, пусть бабки косят, им не грешно и заработать.
JOEY: Лиса имеет топ треки. Дэй и вол оф дэз, это хоть какой-то глоток воздуха. Имд сборка недотреков. Насчёт денег, ну уже достаточно на пару жизней денег у них. Проще в бизнес инвестировать. Так что дело не в деньгах.
PriestMessiah
Участник Форума
**
Рейтинг: 951

[Заценки]
[Комментарии]




the sunlight out riff


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 372

Сингл и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #5
Процитировать |

При упоминании Need Some One я сразу вспоминаю про New Beats с записи Exit 2013. Лиэма временами конечно хер проссышь и он всякое может отчудачить, но я вообще ни разу не вижу это в качестве сингла с нового альбома. Возможно так только мне кажется, но по-моему этот трэк просто кричит во всю глотку, как маска с обложки Джилты о том, что это просто концертный наполнитель-освежитель, который играется лишь для того, чтобы уже хоть что-то новое появилось в концертной программе с 15-ого года между вечным бризом или омэном. Альбом выйдет официально и эта 30-секундная зарисовка наверняка вылетит из трэклиста так же, как у меня вылетел ритмичный бомж с дайма. Нет, я не то чтобы против этой зарисовки. Я вот был бы прям рад, если бы почти весь новый альбом был в таком неспешном темпе, как данный филл, пойзон или дизель. Но. Данная дорожка не получила никакого развития, а схема "бит на 4 такта - яма - ещё разок тот-же самый бит, чтобы хоть на 2 минуты получилось" - нафиг никому не упала, кмк. В противном случае получается чистейшая и наглая халтура. Есть ещё вариант, как с тем же Дэем было, когда трэк в итоге стал абсолютно другим, сохранив от изначальной версии лишь вокал, но блин, какой вокал переносить здесь? 3 слова? Серьёзно? В Дэе конечно было не сильно больше, но один фиг: Need Some One в таком виде, в качестве первого сингла - КРАЙНЕ непонятное решение. Верю в здравый рассудок Лиэма и на 99% уверен, что вот Это, вот в Таком виде (или даже примерно) он не выпустит синглом.

Highlander: Не понимаю откуда эти легенды берутся про то что Лиам вот в последний момент сядет и из говна слепит конфету. Какой-нибудь странный "Destroy The Melody" за несколько лет превратился только в еще более бессмысленный и скупой "Destroy".
PriestMessiah: Да мне кажется, что мало кто тут ждёт конфет от Мастера в 2018-ом, и я тоже на вряд ли жду, но как минимум, на нестыдные трэки я до сих пор рассчитываю. Конкретно здесь я не жду, что из нынешнего NSO он слепит что-то совершенно иное. Я просто не жду
вот Это в качестве сингла.
zip
Новичок
*
Рейтинг: 82

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: zip
Сообщений: 65

Сингл и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #6
Процитировать |

от концертного Need Some One останется только вокальный сэмпл, не более...

Deefrex
Гость

E-Mail
Сингл и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #7
Процитировать |

Сдаётся мне, в оф. треке будут те же каличные синты, что и в лайве.
Помяните моё слово. ))

Жаль, что лайв все, кто хотел, и кто ходил на концерты в марте, уже слышали. Так бы хоть была некая магия в ближайшие дни. )

PriestMessiah: Надо вообще надеяться на то, что это утка и такого NSO мы не услышим. Ну а если это не шутка... Ну, естественно, эти синты там будут в этом прям весь Лиэм последних лет. Абсолютно его звук. Любимый
Deefrex: Нет, вовсе не надо носить розовые очки.
Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5053

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3448

Сингл и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #8
Процитировать |

Ну незнаю, нид сом ван, тот что на концертах был - херота полнейшая, лучше бы резонат был.

EPICSHOT: Resonate в том виде, что мы слышали явно круче Нид Сом Ван'а
PriestMessiah: Вот появился у нас когда-то Омэн. Ладно. Потом появился Nasty, который я почему-то сразу обозначил для себя вторым Омэном. Недавно представили Ризонэйт и ну это же второй Нэсти. Три однотипных трэка на трёх последних альбомах - ну такое. Его ещё поставить
на грядущем альбоме вторым трэком и вообще будет идеально
PriestMessiah
Участник Форума
**
Рейтинг: 951

[Заценки]
[Комментарии]




the sunlight out riff


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 372

Сингл и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #9
Процитировать |

Щас короче выпустят Need Some One первым синглом и прихватит сердце у многих ворриорсов, а потом отец добъёт нас контрольным в виде Бум-Бум Теп

JOEY: Так слиться на закате карьеры нужно ещё постараться
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Сингл и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #10
Процитировать |

По обложке складывается впечатление что вообще не альбомный сингл, просто лейбл вынудил что нибудь выпустить, т.к. к альбому ещё ничего не готово.

ch.a.sh: А разве лейблом tmth  не сам Хоулет владеет?
PriestMessiah: Чё он нас тогда постоянно нае*ывает? Incoming...Incoming... В прикол ему пи*деть что ли?
rekcuFniarВ: Он к Cooking Vinyl вроде относится, да и с BMG недавно контракт какой-то подписали, хз какие там у них отношения...
Rex: Вы для себя Америку открыли? Всем давно известно, что Лимон пиздабол)
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Сингл и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #11
Процитировать |

Да блин! Я такую обложку вшивал в теги в свои самопальные сборники еще во времена ИМД. Да и в сети она валяется почти 10 лет. Галимая утка.

Deefrex
Гость

E-Mail
Сингл и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #12
Процитировать |

Нормальная обложка, чо вы. У Максима тоже такая была.


awol:
как же так получаецо(
Tex Avery: Да, действительно, похоже! Молодец, Ди! Поощрю, потом!
Deefrex: Чё-т на Фанкиимдж сегодня сервак тупит. Перезалил на другой хостер.
Igor X
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1325

[Заценки]
[Комментарии]



<--- the strength and depth of noises --->

448777577 Skype: breders.nasimke@yandex.ru
Пол: Мужчина
Сообщений: 974

Сингл и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #13
Процитировать |

Обложка, скорее всего, другая по итогу будет, может  эта просто стрим-сервисом используется для показа новости грядущего релиза и никакого отношения к синглу не имеет.

Igor X: тем более лого надписи сменилось на "выделенное" в последнее время, посмотрите  треклисты с последних концертов, например
Deefrex: Может Ляма ещё не утвердил облогу альбома. Вспомнить только, сколько вариков было для TDIME ему заготовлено.
Igor X: да, тем более если релиз без носителя, есть еще несколько дней, чтобы определиться
Deefrex: Альбом должен на носителе быть. Скорее всего отправят в печать после оф. анонса.
Horseradish
Новичок
*
Рейтинг: 24

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 22

Сингл и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #14
Процитировать |

      Need Some1 с 02:00

Tex Avery: вы издеваетесь 2 минуты смотреть на Горди ради того, чтобы послушать новый трек?
EPICSHOT: Кстати неплохой биток, не такой как в лайве вроде
Так а реально откуда тречок? Ремикс с ничего?
Deefrex: Горди мне писал, что не знает, чей это реворк. Влог монтировал не он.
rekcuFniarВ: "Дмитрий Фанов"
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Сингл и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #15
Процитировать |


Бл*, да как же он осилил то, целых две минуты мать его сорок пять секунд!

Faust: копипастнул первую минуту с писюлькой.
Quasar: по-моему, сингл длиной 2:45 слишком затянут 
dennoiser: один из первых панковских сигнлов на 7" был 50 секунд длиной. Продиджи всегда ж говорили, что они панки, если верить брошюрке 1998 года
@Andrej Prodigy@: бля,длительность тоже настораживает,посмотрим чё там отец записал)
British: Длительность уже говорит о том, что в треке нет никакого развития и атмосферы
PriestMessiah: Да, когда Мастер был молодым, он не позволял себе такой *уйни. Weather Experience - 8 минут, B&E - 8 минут, Narayan - 9 минут... Видимо, тогда он прям видел, как должна строиться композиция и какое она должна получать развитие, а сейчас ощущение, что
придумал какой-нибудь классный луп, скопировал его раз восемь, накинул какую-нибудь пиликалку в яму и больше можно ничего не делать
Quasar: не, ну 9 минут избитой продиги-структуры в треке тоже не надо, да такого сейчас и не будет, ибо не концертно
PriestMessiah: ну, такой как нынче, конечно не надо
OldF: чемпионский лонгплей. тут даже эдя кокран и эбэйца по-длиннее будут.
Rokkleff: 2:45 -  столько же ibiza идёт
Кстати, тоже сингл
Provadd: Сколько тогда будет edit версия звучать
Liam Hоwlett
Новичок
*
Рейтинг: 61

[Заценки]
[Комментарии]




The Prodigy
Сообщений: 16

Сингл и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #16
Процитировать |

To blyat' jaluetes' chto nihuya ne vipuskayu, vipustil - opyat' jaluetes'. Vi cho, ebanutie

PriestMessiah: Normalno delay - Normalno budet
@Andrej Prodigy@: ёп твою мать Лимон ну не 2.45 длительность трека же,давай на 5 минут пили сук...:)
rekcuFniarВ: Да норм длительность, три минуты это слушать невыносимо
British: hehui tut na forume sidet,pili norm treki blyat'
zip: ваши ожидания - это ваши проблемы (с)
awol: zazhralsya kurva
ran'she po 10 minut pilil, skatilsya pidor
Rex: On esche ne vipustil nichego novogo
Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 25 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Сингл, ремиксы и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018