Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Iggy Pop - Lust For Life (The Prodigy Remix) - обсуждение

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 2 3 [4] 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Iggy Pop - Lust For Life (The Prodigy Remix) - обсуждение  (Просмотрено 25968 раз)
Турист
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1865

[Заценки]
[Комментарии]



чисто напохуях

*****
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 901

Iggy Pop - Lust For Life (The Prodigy Remix) - обсуждение
Ответ #51
Процитировать |

Я хз, чё так радоваться "гениальному ремиксу"? Слушая оригинал второй десяток лет ни новых идей, мелодий, да ,собственно, толком ничего такого я не услышал. Просто песня 40-летней давности адаптированная к  сегодняшнему звучанию, думаю такая цель создания ремикса и была. Единственный "успех" Леонида заключается в том, что он умудрился её не испоганить, как White Limo, оставив максимум от оригинала, добавив лишь фирменные мэйд фром Эссекс штрихи. Либо у Лени самая преданная фанбаза, либо Prodigy скатились в такой уг, что всё что не плохо воспринимается как "10\10, шедеврально бл*ть!!!"

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11919

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Iggy Pop - Lust For Life (The Prodigy Remix) - обсуждение
Ответ #52
Процитировать |



продиджи последнее время производят преимущественно космическую какаху некачественную, но делают это на столько редко, что любой высер воспринимается как дар с небес

FB
Гость

E-Mail
Iggy Pop - Lust For Life (The Prodigy Remix) - обсуждение
Ответ #53
Процитировать |

После прослушивания какое то такое очучение

oledjan: в шоколаде что ли?
FB: Субстанция только внешне напоминает шоколад.
DX: Дак и на шоколад то не похоже ) шоколад коричневый а тут чтото рыжее желтое )))
T41FUN
Love, War & ME
Команда TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2248

[Заценки]
[Комментарии]



Bucharest '07, Kishinev '17

Моя персональная страничка 238723322 Skype: djtaifun2
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2972

Iggy Pop - Lust For Life (The Prodigy Remix) - обсуждение
Ответ #54
Процитировать |

не вставило 

ТоХа
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 764

[Заценки]
[Комментарии]



Фанат с 99 года

453898366
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 860

Iggy Pop - Lust For Life (The Prodigy Remix) - обсуждение
Ответ #55
Процитировать |

Звучит норм, но это, блять, примитив. Абсолютный. Такой ремикс любой чувак мало-мальски умеющий пользоваться фруктами, набацает за 5 минут. Где сложные структуры? Где мелодия? Где разрывающий в клочья бит, блять? Пиздец. Простите

Ушел слушать ремикс на The Art Of Noise


Igor X: просто это re-amped & re-twisted, а не хуй собачий  
Rex: вот это достойный ремикс
Hotrider: такого качества ремиксов  от Маэстро уже ждать не приходится
STIV: Вы все долбоебы. Это саундтрек. Зачем там "разрывающий в клочья бит"? У фильма совсем другие задачи, следовательно, и у саундтрека тоже. И да, фильм охуителен и ремикс тоже
yavadust
неzдоровый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3432

[Заценки]
[Комментарии]




убей меня мама, ты это сделать должна...!!!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1740

Iggy Pop - Lust For Life (The Prodigy Remix) - обсуждение
Ответ #56
Процитировать |

Алеё фанбои! !!!
Идите в нах все....
Это охуительный эдит трека которому между прочим 40 лет...
Что он по вашему должен был с ним сделать????
Он сделал ровно столько, сколько позволила ему совесть, чтобы это не выглядело издевательством....
Это лучший ремейк Лиама за последние 10 лет....то что он сделал с этой композицией, пока не сделал никто....говно ремиксы всплывавшие последние 10 лет, даже рядом не стоят с простым и неприхотливым эдитом. ...и дело даже не в редких высерах группы...Дело в отношении к классике, которое Лиам в очередной раз показал на высшем уровне...
Уровень БОХ. ....

SpeedFire
Житель Форума
***
Рейтинг: 789

[Заценки]
[Комментарии]



У каждого свой ритм жизни, мой это Prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 598

Iggy Pop - Lust For Life (The Prodigy Remix) - обсуждение
Ответ #57
Процитировать |

Мда, как всегда Лямыча застегали, куда же без этого
Мне лично понравилось, эдакий рок-н-ролл)) Сделал оригинал свежим, задористым. Отлично в общем

Rapraiz
Гость

E-Mail
Iggy Pop - Lust For Life (The Prodigy Remix) - обсуждение
Ответ #58
Процитировать |


Да немного на самом деле, сделать его менее заёбывающим. Например не копипамтить почти на протяжении всего рэмикса "hey h hh hey". Сделать норм яму, дабы разнообразить и ростянуть трэк, как следствие такую "оригинальную" концовку можно было бы вообще выкинуть. Всё.
вот это круче




DET0NAT0R
Житель Форума
***
Рейтинг: 131

[Заценки]
[Комментарии]



I'm the self inflicted, mind detonator - yeah !

www.realmusic.ru/det0nat0r 8126176
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 478

Iggy Pop - Lust For Life (The Prodigy Remix) - обсуждение
Ответ #59
Процитировать |


ACID BOMB
Участник Форума
**
Рейтинг: 94

[Заценки]
[Комментарии]




Megalomaniac


Сообщений: 268

Iggy Pop - Lust For Life (The Prodigy Remix) - обсуждение
Ответ #60
Процитировать |

Нормальненько. На 3+. Возвращение к электропанку.

Igor X
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1325

[Заценки]
[Комментарии]



<--- the strength and depth of noises --->

448777577 Skype: breders.nasimke@yandex.ru
Пол: Мужчина
Сообщений: 974

Iggy Pop - Lust For Life (The Prodigy Remix) - обсуждение
Ответ #61
Процитировать |

К сожалению, некоторые судят о ремиксе по сложившейся репутации группы в прошлом и по своим личным ожиданиям (ямы там нет, мол где суровые биты, сложная структура аранжировки и т.д. - там же где и прошедшие 20 лет), это уже слишком шаблонно и предсказуемо, группа выдает что то неожиданное, то что раньше не делала, разве не этим продиджи всегда славились? Радоваться надо, что можно еще услышать что то необычное от банды, а ни одно и тоже в новых пропорциях...

Ремикс получился весьма задорным , он задает мне отличное настроение на весь день, хочется выкрутить погромче и кайфовать.

Каждый раз у этих людей одна и таже реакция на что то новое, например можно вспомнить выход AONO или появление трека IMD в конце 2008 го.

Massive: как раз пинать стоит за отсутствие нового: 99 проблемс, уайт лимо, оэзис и ласт фор лайв - ремиксы очень низкого уровня, достаточно послушать инструменталы, чтобы это понять. Как каверы для галки - ок. Вопрос, стоит ли ждать чего-то интересного от ремиксов
в принципе как от жанра? на 95% - нет. Но так как это работа хоулетта, то отношение всегда как к новому треку
поэтому происходит такая абберация.
Igor X: Такое отношение к ремиксам  у него осталось в 90 х, я конечно был бы рад, если бы эта тендеция продолжилась, в то время он был хитер и возможно так делал чтобы ремикс забраковали и он смог его выпустить как самостоятельный трек с этими семплами 
как например с Rhythm Of Life
не везде прокатило и он забросил эту идею
тот же вуду битс не настолько оригинален и самостоятелен
насчет уайт лимо и оазис не согласен, очень сильные ремиксы как по мне,  все гениальное просто, не обязательно кромсасть весь трек лишь потому что ты Хоулетт и от тебя этого ждут, все зависит же еще и от вдохновения и идеи для конкретного ремикса
если бы он начал делать из ласт фор лайв новый трек и еще для саундтрека, это был бы полный провал 
Massive: я не берусь обсуждать тактику в отношении ремиксов - что лучше кромсать или делать кавер. Отношусь к тому, что есть - по звукам, идеям, сведению ремиксы последних лет невысокого качества (по мне). Для меня уайт лимо. уолл оф деф и ласт фо лайф - из одной
бочки, как конвеер
контр пример хорошего ремикса - ноизия (самба и омен) - их приятно слушать как отдельные самостоятельные треки
а уровень ремиксов - релиз йоделф - это уже в истории, к сожалению
Igor X: у нойзиа отличные ремиксы, но они редко выходят за рамки своего стиля, у продиджи как такового стиля нет, они если захотят могут и нейрофанк с дабстепом захерачить, я считаю сравнение не удачное
Massive: сравниваю не выход за рамки стиля (тут соглашусь), а просто качество треков в рамках ремиксов
ну как нет стиля...в принципе 2 альбома - один такой большой стиль)) нейрофанк и дабстеп - ну если лене пацаны покажут, почему нет)
Igor X: ты скорее всего сравниваешь степень навороченности и проделаной работы над ремиксами, мол а мог бы я также сделать или кто  другой, а если можем значит не уровень, ожидал большего и все такое, все дело в идее, трек насти тоже не супер уровень по структуре
и его любой сможет сделать, как многие говорят, но он стал хитом
он простой, но цепляет многих
мне нравятся задумки в последних ремиксах, а уровень, не уровень это каждый сам для себя решит, главное что прет
FB: Да какие там задумки? Сделал бы такой ремикс Толя из Кушвы, мы бы постебались опять на ним.
TJ: IMD как был говном в конце 2008, так и сейчас оным остался
ACID BOMB
Участник Форума
**
Рейтинг: 94

[Заценки]
[Комментарии]




Megalomaniac


Сообщений: 268

Iggy Pop - Lust For Life (The Prodigy Remix) - обсуждение
Ответ #62
Процитировать |



Утром проснулся и пока собирался на работу напевал Ласт Фор Лайф!!! И сейчас!!!

Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Iggy Pop - Lust For Life (The Prodigy Remix) - обсуждение
Ответ #63
Процитировать |

Ну, это явно работа не для того, чтобы её обсуждали фаны с позиции скатился Хоулетт куда-то или нет.

Тут, мне кажется, взят четкий курс на пиар фильма через саундтрек (в том числе), в котором задействованы два культовых имени и одно культовое название. Игги Поп - вау, Продиджи - вау, сиквел легендарного фильма 90-х - вау. На деле-то может и не вау оказаться, но три названия в одном сделают свое дело и перекроют всё.

По себе могу сказать, что ре-микс (или ре-твист) как дорожка к сцене или к титрам вполне ок, т.к. запоминается за счет этого вокала и ритма (и не забывайте, этот ре-микс для широких всеядных масс, а не для вас), как самостоятельный трек - я вообще не поклонник Игги Попа, чтобы слушать эту запись, меня он больше раздражает как личность и как исполнитель, нежели я хочу через призму его трека разглядеть, что там нагудел и набитовал Мистер Х.

Благо, я не страдаю слепым фанатением (которое делает людей смешными), чтобы абсолютно всё, что выходит из-под пальцев Хоулетта, считать уровнем бога или царя. Однако, как сказал однажды в беседе мне Вукс - я от души попрыгаю в пьяном виде под этот тречок в клубе, т.к. всё что для этого нужно - ритм - в нем есть.

Himera: Да ремикс объективно достаточно хорош. Можно было постараться больше, но для ЛХ это хорошая работа. Есть надежда, что вкус и ум его еще не покинули. Если бы скажем Кит спел, был бы уже кавер. Вот кавер такой ему уже не простили бы,нужно было бы доработать
H.O.S.P.I.T.A.L
Житель Форума
***
Рейтинг: 1277

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 516

Iggy Pop - Lust For Life (The Prodigy Remix) - обсуждение
Ответ #64
Процитировать |

Скучный ремикс, больше похожий на луп с вокалом.
Такое же чувство испытал при прослушивании заглавного трека TDIME, но тот помощнее.
Жду FLAC для коллекции.

Deefrex
Гость

E-Mail
Iggy Pop - Lust For Life (The Prodigy Remix) - обсуждение
Ответ #65
Процитировать |



А потом жди от вас пьяных постов в духе оледжана с предложением сделать ремикс лучше, а до этого орально ублажить Игги Попа и Мастера Х.

Если что, я главный вау-эффект испытал ещё во время первого просмотра видео-отрывка с инстаграма и ощутил тогда на себе, как муравей ещё кусается - композиция понравилась моментально и продолжение The Prodigy в таком виде меня реально порадовало (несмотря на то, что это всё равно ремикс). От той же версии The Prodigy на South Central - The Day I Die такого не было, не переношу её, а здесь для меня всё ништяком и без каких-либо минусов.

Trim Silence: "жди от вас" - я попросил бы не обобщать
Himera
Forever young
Бог Форума
*****
Рейтинг: 879

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2560

Iggy Pop - Lust For Life (The Prodigy Remix) - обсуждение
Ответ #66
Процитировать |

Удивляет, что официальный сайт Prodigy молчит по поводу этого релиза. Неужели фильм такая лажа, что Prodigy не хотят иметь к нему отношения? Обычно все с удовольствием пиарятся.

Deefrex: http://theprodigy.com/news/ - справа в ленте твиттера есть. )
Mike White: К какому фильму ремикс? я не в теме)
Deefrex: К сиквелу "На игле"
Sosiskin in da house
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 952

[Заценки]
[Комментарии]



Курите сигареты дети - это очень вкусно и полезно)))


Город:
Сообщений: 811

Iggy Pop - Lust For Life (The Prodigy Remix) - обсуждение
Ответ #67
Процитировать |

Трек реально чумовой, из серии "плющит и колбасит" 

Страницы: 1 2 3 [4] 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Iggy Pop - Lust For Life (The Prodigy Remix) - обсуждение