Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Iggy Pop - Lust For Life (The Prodigy Remix) - обсуждение

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 2 3 4 [5] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Iggy Pop - Lust For Life (The Prodigy Remix) - обсуждение  (Просмотрено 25968 раз)
J.P. Morgan
Новичок
*
Рейтинг: 62

[Заценки]
[Комментарии]




O,my God,,,that some funky shit

251917820
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 65

Iggy Pop - Lust For Life (The Prodigy Remix) - обсуждение
Ответ #68
Процитировать |

Ну что сказать...уже все сказано,,, кому то нравится,кто то ждет flac для коллекции,кто то любит Игги,но большинство не в восторге...Самое популярное мнение :" Ляма не испортил и спасибо ему за это!")) Впринципе,я солидарен с большинством...да , так и есть,оригинал не потерял в этом ремиксе себя...

Но как же жаль,что он и не приобрел,практически ничего((( Начало,вроде бы говорит :" Ну что ребятки,вы готовы?"... и ты , вроде бы готов))и  ждешь...  и ждешь и ждешь... но дальше - тишина! И я не имею ввиду,что ремикс плох...нет,,,он порядочный...и правильно сказал Trim Silence,направлен на пиар фильма...но все же...почему так много разговоров о гениальности , и о пенсии Лямы) Да потому что он и правда гениален,когда то давно,он приучил нас ждать от него не просто музыку,а то,благодаря чему Prodigy и есть Prodigy,лучшие в своей нише,на троне...Что то необычно прекрасное,мощное и в тоже время мелодичное,с печатью The Prodigy by LH... И каждый новый релиз , ждешь именно этого от него...но почему то не получаешь...

Мы долго ждали AoNo...и Liam снова всех удивил...и сделал невероятный альбом,,,потому что подход к написанию был правильный,творческий...как он сам говорил,я уехал в самый криминальный район Лондона,снял квартиру,сидел пил вино,смотрел фильмы ужасов и осваивал Reason...было что то новое в жизни,было желание,как у того 19-тилетнего Лямы,желание писать...искать

Что происходит сейчас?! Может слишком много Вдовы Клико? Может слишком много внимания внешним аспектам типа видео от Dugdaila(хотя они то как раз на уровне)...все как то стало сухо...Даже на TDIME есть хоть один мелодичный трек?????С запоминающейся мелодией?Куда это все делось? Может пора выкинуть все железо из студии,удалиться из инстаграма,снова взять в руки гитару,и уехать нахрен из своей обставленой студии???

Я не знаю... вообщем это мое мнение,я его никому не навязываю,давно не отписывался,захотелось душу излить,если можно так сказать)) Никаких упаднических настроений я не хочу вносить,просто мысли вслух) Все равно он Моцарт,,,)) Всем peace

oledjan: А сейчас происходит вот что. Группа делает чес по Руси, а Ренегаты снимают видео, которое потом появляется на оф канале группы
pizzaman: О, вспомнили про AONO. Вместо тысячи слов лучше послушаем трек из этого альбома - рип из игры NFS Most Wanted и вспомним какую насыщенную музыку когда-то писал Liam H  https://yadi.sk/d/6F7XmySd3CsKN7
Massive: а можно ссылку на интервью, где он говорил про "самый криминальный район Лондона" - впервые слышу)
Forty-Six and two: AONO сильно недооценили, из-за завышенных ожиданий после 7 лет перерыва. А так он вполне себе хороший альбом. Вон у Daft punk вообще музыку так и не научились сочинять, но ведь как-то стали популярны
C_H_I: Daft Punk круты по-своему.
Александр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1368

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: shurik
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4359

Iggy Pop - Lust For Life (The Prodigy Remix) - обсуждение
Ответ #69
Процитировать |

Музыка хорошая, певец противный. из за него слушать не могу этот трек

oledjan: нормальный у него голос
Third Kiss: разговор двух музыковедов
adslmodem: самый правильный коммент, честно
Himera: Пиздец, то есть нахер Игги Поп противный певец, а бархатный голос Кита Флинта ласкает ваши уши.
TJ: да, а еще Флинт хорошо танцует
adslmodem: Я игги ни слушать ни смотреть не могу без рвотного рефлекса... У флинта хоть на студийках голос хороший.
Himera: Слушайте, при всей моей любви к Prodigy у Кита голоcа просто нет. А игги прям действительно хорошо поет, может этак композиция не совсем в счет, тут он панковал. Но в целом он профессиональный вокалист и замечательный баритон.
adslmodem: Ну ваще да я перегибаю. Но эта композиция я нимагу
A][eL: можит еще повзрослеете когда-нибудь, мало-ли
trigger woods
Мимо проходил
Бог Форума
*****
Рейтинг: 973

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy - просто, без смс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

Iggy Pop - Lust For Life (The Prodigy Remix) - обсуждение
Ответ #70
Процитировать |

ну вы поняли 

SpeedFire: это он про что? или в общем
Massive: "ранетки" - кажется кому-то уже под тридцатничек)) а вообще согласен
yavadust
неzдоровый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3432

[Заценки]
[Комментарии]




убей меня мама, ты это сделать должна...!!!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1740

Iggy Pop - Lust For Life (The Prodigy Remix) - обсуждение
Ответ #71
Процитировать |

вот и промка нарисовалась))))



yavadust: все оттуда же))))
я тебе говорил, вертайся в зад)))
zip: от того же продавца с инструменталами?
Trim Silence: от того же инструментала с продавцами?
Trim Silence: Same Old Sean скинул, проспорил его Явадасту - не выпил ванну шампанского
yavadust: все так.....вопрос как теперь ее забирать, эту ванну....
Deefrex: Караоке-версия весёлая.
Massive: а что за трек-то потом? какой-то веселый лед зеппелин
Deefrex
Гость

E-Mail
Iggy Pop - Lust For Life (The Prodigy Remix) - обсуждение
Ответ #72
Процитировать |


dennoiser
Участник Форума
**
Рейтинг: 172

[Заценки]
[Комментарии]



Hold the beat. Stop the beat. Drop the beat!


Сообщений: 147

Iggy Pop - Lust For Life (The Prodigy Remix) - обсуждение
Ответ #73
Процитировать |

честно говоря так себе. Старый трек подмолодили и только. Лайм в 90-х намного интереснее делал ремиксы.

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11919

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Iggy Pop - Lust For Life (The Prodigy Remix) - обсуждение
Ответ #74
Процитировать |



вышел отдельным синглом с такой вот обложкой. однако, содержание не изменилось

https://itunes.apple.com/ru/album/lust-for-life-the-prodigy-remix-sing...

C_H_I
Гость

E-Mail
Iggy Pop - Lust For Life (The Prodigy Remix) - обсуждение
Ответ #75
Процитировать |

Настолько близок к панку Лиам еще не был.

NoiseBoy
Новичок
*
Рейтинг: 149

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Сообщений: 41

Iggy Pop - Lust For Life (The Prodigy Remix) - обсуждение
Ответ #76
Процитировать |

Iggy Pop поет без музла Liam'a. Вообще без музла


Страницы: 1 2 3 4 [5] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Iggy Pop - Lust For Life (The Prodigy Remix) - обсуждение