Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: CнЫ

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 ... 70 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: CнЫ  (Просмотрено 61792 раз)
chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

CнЫ
Ответ #1020
Процитировать |

Сегодня снились несколько отрывков каких-то странных снов... Сначала ничего интересного:
зашёл вмагаз с двд кино, спрашиваю (по приколу) а видеокассеты есть? Говорю от ностальгии на ленте кино хочу... Говорят - вот, посмотри (всего штук 5 каких-то) Один Гарри Поттер 3, другой какой-то ужастик... Названия не помню, фигня короче. Смешно то, что самих кассет не было, только коробки от них и мне говорят - а мы тебе двд продадим место кассеты вместе с коробкой...
Ещё спросил (а две продавщицы милые дамы такие 18 лет) а есть у них услуга, чтобы с двд на vhs перезаписывать говорят - О Да, Конечно! Каждая лента - 105 рублей. Сказал, что подумаю, и зайду завтра.... И заказал фильмов 5.
Второе: ехал на какой то машине старой типа жигулей, гнался за каким то мерсом... Чуть не врезался, как-то удавалось хорошо управлять... Бред вобщем.
Третий эпизод, самый жуткий..: Выхожу из какого-то метро, и вижу просто шокирующую картину, лежит человек, просящий подаяния но человек... Голова, из которой сразу идут ноги... Бедняга ещё подумал, просто охренел от такого... Интересно была ли такая мутация у кого нить в реале? Ппц. А что любопытно - утром звоню лучшей подружке, она говорит на её улице девочку сбили... Ребёнка... И потом увезли на скорой (я очень надеюсь, что она жива).
Ужас ребятки. Хорошей вам, бл%дь, ночи после такого.

alexx
Гость

E-Mail
CнЫ
Ответ #1021
Процитировать |

Кассеты, ленты.. я тоже фанател в свое время, но не до таких форм

chega93: Это всё  фигня... последняя, так сказать, фаза сна меня просто шокировала!
Прокопыч
Житель Форума
***
Рейтинг: 123

[Заценки]
[Комментарии]



I will crush you.

355224213
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 446

CнЫ
Ответ #1022
Процитировать |

Мне сегодня приснилось, что я еду в метро, смотрю, напротив меня сидит Александр Пушной - чувак с СТС.
Я подхожу, жму руку, спрашиваю, можно ли сфоткаться. Он очень-очень радостно трясет мою руку, и с готовностью фотографируется и много болтает.
К чему бы это?

Alexx: у вас будет сын
Alex Ant
vk.com/alex_ant
Бог Форума
*****
Рейтинг: 693

[Заценки]
[Комментарии]



Smile!

http://twitter.com/i_am_alex_ant 577739496
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1226

CнЫ
Ответ #1023
Процитировать |

Мне или нихрена не снится, или снится как изменяет любимая...(хотя в реале всё ОК)
P.S. Покруче любого ужаса

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

CнЫ
Ответ #1024
Процитировать |

Да, вчера было забавно. Для меня, по крайней мере...
Был осознанный сон! Полноценный, впервые! Вот только жаль, что совсем ненадолго. давно хотел этого )

Начинался сон крайне негативно и нервно, происходили некоторые события, да и душевное состояние(ощущение ситуации) было такое, как будто начинается война. Мой двор, паника, бегущие люди, крики о том, что комуто ногу раздробило и прочее
Всё, что происходило - вполне могло быть и в реальности(ну почему нет?), но потом я увидел разительное несоответствие с реальностью и впервые промелькнула мысль "неужели сплю?". Решил проверить - я развернулся и со словами "да идите вы", сделал два рывковых шага, а на третий прыгнул и... полетел Высоко над своим девятиэтажным домом, открылась офигенная панорама, леса, солнце... Меня поразила чёткость сна, красочность и ощущение РЕАЛЬНОСТИ. Класс. "Война" сразу исчезла. Прикольно управлять своим сном.
Вот только на радостях меня очень быстро начало выбрасывать, мир как будто начал сворачиваться, "экран" стремительно белел и я открыл глаза.
Я был шокирован и очень рад факту

К слову сказать, что меня удивило - я спал всего 12 минут. (в 6 часов вечера прилёг подремать)

chega93: а говорят что если 5 минут спишь то сон идёт как будто целый час (5 минут реалности=час сна). помню прочёл где то и по биологии вроде в учебнике было написано о снах такое
alexx
Гость

E-Mail
CнЫ
Ответ #1025
Процитировать |

Жаль, что еще не придумали способа записать сон

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

CнЫ
Ответ #1026
Процитировать |

ага, прямо на видео да ещё и со звуком.
было бы п%здато!!! нет это когда нибудь должны придумать!!!!!

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

CнЫ
Ответ #1027
Процитировать |

Я бы не стал
Тем более животный инстинкт чаще всего берёт верх во сне(особенно - в осознанном)... порнухи итак хватает в инете

alexx
Гость

E-Mail
CнЫ
Ответ #1028
Процитировать |

Такая порнуха расходилась бы в лет 

По такому случаю возобновили бы даже производство
кассет для чеги

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

CнЫ
Ответ #1029
Процитировать |

3 раз забываю рассказать классный сон, такие сны врезаются в память на всю жизнь, как и сон с пролежнями
Я еду от своего дома на трамвае до конечной остановки (если сравнить примерно с реальным маршрутом) 37 номером до платформы Новогиреево, и там встречаюсь с Проником, мы с ним болтаем о бабах, он мне "чё ты все на сиськи да сиськи?! Посмотри, какая задница, я задницы люблю больше!", и "ты ваще только о бабах и думаешь, за каждую юбку хватаешься!" я отвечаю что-то вроде "да нифига, мне тоже разные нравятся а не все подряд!", короче, от этой платформы Новогиреево мы едем на автобусе 2 часа в каком то направлении и попадаем... во Францию! не знаю, что за город, но точно - Франция! (Эх, будь она так близка это было бы чудно))))))) Выходим, Проник идёт в одну сторону, а я его проводя гуляю по улицам, вдоль дороги, смотрю на здешние места и народ, поражённый тем, что я совсем в другой стране, не в другом городе, а именно в другой, незнакомой мне стране! Потом я снова захожу в автобус, и еду к той самой платформе, уже почти ночь, темно, трамваи конечно не работают, беру что-то вроде такси, но в нём оказываются мои соседи из дома, и они меня довозят бесплатно, я в тачке чуть ли не засыпаю, потом когда приехали мы стоим минут 15 у подъезда, меня никто не предупреждает даже, я сам такой себе потягиваюсь, смотрю сквозь затемнённые стёкла, замечаю- приехали! Открываю дверь говорю пока, а водитель кажись и сам заснул...
Вот круто так рядом будь у Москвы заграница - 3 часа езды всего (вместе с трамваем).
Я был весь день под впечатлением от французских улочек и девушек...

climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

CнЫ
Ответ #1030
Процитировать |

корпускула не видел?

alexx
Гость

E-Mail
CнЫ
Ответ #1031
Процитировать |

Был несколько дней назад такой странный сон.. неприличный, как то: однокашник зачем-то повез меня в гости к своей маме.. она на вид была подозрительно молода (хм..), эпизодически помню как Роман Горин сношался с грудастой девушкой из поселка (я уже не живу там года два) и еще что-то такое.. мешанина

Вот как влияют велопролулки в захолустье на свежем воздухе

      
Участник Форума
**
Рейтинг: 80

[Заценки]
[Комментарии]



      


Пол: Мужчина
Сообщений: 284

CнЫ
Ответ #1032
Процитировать |

хм...рассказать свой сон что ли, который из головы уже 2 дня не выходит

вобщем начало такое: я сижу с друзьями около костра в бункере каком то, ну так сидим в тишине...захотелось пить, взял друга(бледного такого мужчинку) и пошли в супермаркет.. там я купил какой-то сладкой газировочки, вернулись обратно в бункер..ну и ощущение такое, что вот вот бомба весь город накроет, тут типа взрыв..ниче не рушиться, вообще тишина и все белое....ощущение что умер. Открываю глаза(во сне), всё белое (но не слепящее, а как будто под тенью), стены белые в далеке, а я сижу голый на какой-то белой хне, тут справа появилась одежда(белая), я оделся, увидел справа широкую белую лестницу, начал спускаться по ней...Оказалось, что бомба накрыла весь город и все погибли, я встретил родителей, сестру, брата, друзей, все были не в понятках и давай обниматься, потом типа думать что дальше, где мы ваще..и тут я проснулся  вот так то оно после смерти

Кроссассемблер: Блять, бледному музчинке незя было с тобой в супермаркет ходить
Leila
магистр Юлько
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2892

[Заценки]
[Комментарии]



слыш, ты че такая дерзкая ))))


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 7720

CнЫ
Ответ #1033
Процитировать |

Снилась мне сегодня,что всю воду что я пила,превращалась во мне в гель,и не как не могла выйти из меня,и я все росла в обьемах.А потом поняла,что мне просто нужно не нервничать,что как только перестаю включать эмоции,так все нормализуется,и гель становится внутри меня водой  вот такой блин сон 

chega93: ох уж эти девушки
zakker in square: ох уж эти дети чега у тебя нет задержки развития? :\
zakker in square: очень ясный сон, вообще поражен, ты во сне как самодиагностику проходишь
chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

CнЫ
Ответ #1034
Процитировать |

Сегодня мне снится, как мой старый друг звонит по телефону и говорит какой-то адрес, куда завтра я должен подъехать, так вот, я подъезжаю на какую-то станцию метро и вижу перед собой что-то наподобие стадиона, это как раз то место, куда я должен идти. Захожу, и мне вдруг говорят - ты будешь сниматься в главной роли русского фильма, который в последствии обещает стать хитом кинопрокатов и вообще одним из лучших фильмов в мире! Далее меня переодевают в какой-то странный наряд, и начинают снимать, я что-то выполняю, они снимают... Рядом замечаю одноклассника своего, Томаса, он говорит, что его тоже пригласили, а перед нами сидит наш общий друг, который и позвонил всем нам, наблюдая за нами, как оператор. Я подхожу к нему, и говорю, мол а что ты сам не снимаешься? Он говорит "нет нет, я не хочу, мне просто понадобились деньги на покупку нового жёсткого диска, а училка сказала, что какой-то студии надо найти актёров, и они мне заплатят, вот я и позвонил вам". А неподалёку стоят двое каких-то известных русский диджея, и спорят между собой какой и чей саундтрек к фильму будет звучать лучше и круче... Вот такая вот история, проснулся довольным =)
Теперь даже думаю, к чему бы это? Стать кинозвездой никогда не мечтал (разве что музыкантом, да и то музыкант из меня херовый пока что), а потом вспомнил, что родоки не раз предлагали пойти мне в театральное, но помоему, это ерунда, как мне кто-то сказал, это пустая трата времени, если ты актёр - тебя и так заметят.
Ну это ещё не всё, до этого мне снилось вот что:
иду я откуда-то (вроде как со школы) и останавливаюсь на остановке, рядом стоят девушки и курят, а я такой подхожу и демонстративно закрываю рот руками, мол какие вы мерзкие шлюшки, и обойдя остановку вижу, что стоит там моя мамка и тоже курит и болтает с двумя подружками (одна из них какая-то узкоглазая красавица), я в ярости подхожу к ним, у неё вынимаю сигарету изо рта, ругаясь "что ты творишь?!!!!" вынимаю пачку сигарет из рук и кромсаю при всех в кусочки, и начинаю читать лекцию её подружкам "вы что, дурочки чтоли, вы хотите, чтобы от вас шарахались парни?! Да вы же похожи на дымящий паровоз, запах изо рта только всех отторгать от вас будет!!! Быстро бросайте эту привычку, подумайте о себе, что дальше с вами будет? Вы рано начнёте стареть, кожа будет мерзкой, противной.... " в так далее. Потом, когда уже стемнело до еле видной ночи, я с ней иду домой и несу какие-то сумки (она была на рынке), мамка мне говорит "ну и что, ты думаешь они тебя послушают и что-то из твоего разговора уяснили?" Я говорю "как минимум, эмоциональное состояние!" хотя проснувшись, так и не понял, к чему я это сказал. Собственно, и всё...
Кстати в детстве я всегда выкидывал пачки сигарет у своей мамы и презирал её за курение - отучил ведь 8)
И она даже ещё в 2006 спрашивала можно ей хотя бы на праздниках курить? Я твёрдо говорил - нет! А когда в Турции заметил, что она в тайне от меня курила с какими-то турками, вынул сигару изо рта и чуть было не на орал на мужиков, которые ей дали сигару свою, она потом поклялась, что больше никогда не станет курить, и по сей день это правда 8)
А до этих двух снов мне приснилась ещё одна мелкая фигня, я прошу родоков найти какую-нибудь мааааленькую коробочку, чтобы положить в неё запасную голову с иглой, а бабушка мне почему-то даёт фантик от конфеты....  Вот наглость

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

CнЫ
Ответ #1035
Процитировать |

Друг приглашает меня на Селигер, рыбку половить, песни под гитару попеть.
И сегодня на эту тему снится мне сон.
Признаться, рыбу я ни разу не ловил, но мне это было бы интересно, как и реальном мире, так и, видимо, во сне.
Был тёмный вечер, а может уже и ночь. Пошли с пацанами ловить рыбку.
Я решил первым попробовать, другие были позади меня и о чём-то болтали (почему-то ловля была по-одному человеку).
Сначала что-то поймал, но нет, уплыла!!! Я начал "бл%диться" и ругаться. Но через некоторое время, чувствую, какой большой груз! Какой тяжёлый! Вытаскиваю - аж дышать тяжело! Удивительно! Парни кричат - вау, да это же Касатка! Самая настоящая!!! Молодец чувак и тому подобное и так далее. А я смотрю на касатку, я сказать по-правде, не люблю ловить рыб (я это знаю наперёд, хоть и не пробовал ещё). Мне их жалко. И во сне тоже думаю, бедная рыбка, отпустить бы её, да пацаны не поймут... А так вытащили её, пошли жарить...
Вот так...
А вот сон, который приснился моей подруге, про меня, как я проснулся сегодня, сразу ей позвонил, и она рассказала:
едет она в автобусе, и видит меня, как я выхожу на какой-то остановке и иду противоположно автобусу спиной к задней стороне салона. Я был в каком-то сером балахоне в полоску. Весь в сером был... Маразм... Далее, проехав остановку, подруга видит парня, который заходит в автобус, прямо вылитый я, но в другой какой-то одежде. Она с подружкой говорит - этот же мужик очень похож на нашего Олега!!! Так вот, этот парень тоже выходит из автобуса... Достаёт бумагу, и какой-то порошок вдувает носом... Фига се, да?! Такое чувство, что меня кто-то подставил, и в автобусе всё это засняла скрытая камера, а так как камера снимала в чёрно-белых тонах, то этот наркоман был очень похож на меня, вернее все так и думали, что это тот самый

я

alexx
Гость

E-Mail
CнЫ
Ответ #1036
Процитировать |



ага, Селигер, рыбку половить http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=42;action=display;threadid=...

Страницы: 1 ... 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 ... 70 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: CнЫ