Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: CнЫ

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 ... 70 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: CнЫ  (Просмотрено 61792 раз)
chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

CнЫ
Ответ #1037
Процитировать |

Вчера приснилась такая хрень (всё от моей болезни ;D): слушаю какую-то пластинку, и вижу, как иголка на глазах сплющивается в плоскую отвёртку, (не звёздочка а простая), и начинает выделывать какие-то пузыри на пласте, словно от огня на коже
Я просыпаюсь с радостью того, что это всего лишь сон и вся моя фонотека жива
Сегодня приснилось, как я звоню в конце августа учителю по контрабасу, а он меня начинает ругать, даже слово "бл?дь" произнёс, говорит, мол, не мог ещё позже позвонить?!!??!? Целый месяц!!! БЛ%ДЬ! ВЕСЬ АВГУСТ ПРО?БАЛИ! Могли ведь сколько же позаниматься! Ха-ха...
Сегодня звоню учителю (ещё дня 3 назад хотел позвонить), и спрашиваю, когда там уроки, ну в пятницу пока, ну я тебе точнее позвоню, а рассказал этот сон учителю, он поржал конечно "Летом надо отдыхать, ну что ты, ужас какой" были его слова ))))) Забавная хрень

trigger woods
Мимо проходил
Бог Форума
*****
Рейтинг: 973

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy - просто, без смс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

CнЫ
Ответ #1038
Процитировать |

в последнее время всегда вижу сны

в тех снах, где я дерусь почему то мои удары какие то слабые

Varen'e
КИСА!
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4856

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

CнЫ
Ответ #1039
Процитировать |

сегодня вот приснилось: как будто я значит привалила уже в Москву на концерт Продиджи. и тут мои прекрасные друзья начинают отговаривать меня от похода на концерт! я какого то х#я их слушаю и не иду на концерт. билетик же свой отдаю маме(!) и она идет на концерт вместо меня))) после всего действа мама под впечатлением приходит и рассказывает, как все было круто и охренительно. тут до меня доходит какая я была овца, что не пошла сама и послушала друзй которые сами даже нихрена не знают что такое Прдж. тут я уже заливаюсь горючими слезами и.. просыпаюсь с радостью что это всего лишь сон)) кстати, весьма символичный. потому что друзья у меня и в правду ТАКИЕ и ехать мне по сути не с кем((

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

CнЫ
Ответ #1040
Процитировать |

Позавчера приснился волшебный сон какой-то... О настоящей, о Любви...
К сожалению запомнил смутно, но примерное описание таково:
Мне понравилась одна девушка, я за ней всячески ухаживал, это видела её мать, у неё дома, пришли к ней, её мать меня стала ругать материть, я первый раз попробовал понять - в чём дело, второй раз... Собрался выйти за дверь - мамка выпускает свою дочку из комнаты (или отпирает дверь чтоли) и она подходит ко мне, говорит, это меня её мамка просто испытывала, всё ок, проходи, начали болтать о чём-то, Она мне говорит, что я хороший, что-то вроде того, типа тип таких людей, как я - редкий, Она меня вроде даже тоже полюбила, но очевидно одно - я Ей точно очень сильно нравлюсь... Общается Она со мной легко, спокойно, непринуждённо... Я во сне почувствовал свою любовь... Описать не могу, почти не помню образа... Но Она мне очень понравилась...
Загадочный сон...

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

CнЫ
Ответ #1041
Процитировать |

Сегодня приснилось, что я в своей школе, но она немного другая - везде камеры понаставлены, подхожу я на первый этаж ближе к подвалу, вижу коробку, смотрю, фигасе 3 коробки с винилом, нашёл редкий альбом Кино "сорок шесть", думал свиздить себе, но побоялся, что и в этом тёмном углу тоже могут быть камеры да и решил по чесному пойти и спросить, подарят или продадут мне ли её? и ещё чё нить?
и... проснулся...

Stue
navy nurse
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2311

[Заценки]
[Комментарии]



'There's a demon in me'

Skype: Priscilla_Splash
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 4528

CнЫ
Ответ #1042
Процитировать |

приснилась самая настоящая жесть, что Бат - брат Фокса

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

CнЫ
Ответ #1043
Процитировать |

просил же не рассказывать про это, мы так убедительно скрывались...

Stue: ничего ты меня во сне не просил
chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

CнЫ
Ответ #1044
Процитировать |

проснулся от будильника на той ноте, что я доедал тарелку несолёных пельменей, потом последние 4 штуки решил посолить, но перестарался, и еле еле вообще мог есть...
до сих пор кажется, что во рту вкус соли
к чему бы это...

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

CнЫ
Ответ #1045
Процитировать |

сегодня до будильника приснилось, что я с какой то группой человек (с классом вроде) еду на какую-то странную экскурсию, а приезжаем мы на какую то лесную поляну напротив небольшой дороги (не шоссе). там вижу, стая голубей, а рядом ещё какие то странные птицы, ради которых мы и приехали!
во первых - эти птицы разговаривали! да-да! во вторых, после общения с ними появлялись чудесные способности делать лёгкий прыжок в воздух и взлетать, как птица!... даже после того, как расстаёшься с этой стаей птиц... далее я лечу куда-то, лечу, и... как в игре, падаю и умираю... а потом на том же месте словно начинаю жизнь заново.
расту, как говорится, коли полёт мне снится

а после звонка (с 6 до 8) мне вообще ***дец снится какой ;D))))))))))))))))))
откуда то я иду, с мешком... говна!!!!!..... мешок какой-то чудный, запаха не чувствуется!...)))))))))))
и подхожу я к своему дому (коттедж у меня прямо 2-этажный), а рядом продавец - спящий под каким то одеялом и в трусах
а я ещё с каким то мужиком шёл... он мне советует - "значит так, берём сначала специальное средство (которое в биотуалетах есть антизапах типа), далее, пожалуйста, дайте мне джем (или гель чтоли) со вкусом (то ли запаха) помидоров и огурцов. мы из этого огромного мешка говна сделаем съестную массу... и... будем использовать, как джем для пирожков..........................__________________
;D.............................________=========....

а дерьмо к баблу!!! богатый буду еее......

Mezzanine: не надо было жрать на ночь грибы
donny
Гость

E-Mail
CнЫ
Ответ #1046
Процитировать |

Приснилось мне как у нас на окраине города два пруда вырали. Вода в них мутная, по берегу камыши. И в них типа крокодилы водяться. Одного сразу отследил. Его не реально было б не увидеть. Метров 10 длиной. А жизнь продолжаеться. В следующий раз вижу уже двоиих. Один прятаться успевает но всёравно остался замечен. И в один день едем с другом на машине мимо этих прудов и гляжу  "жвые островки продолговатого типа". Начинаю считать, другу кричу давай помедленей но не останавливайся. Короче 18 штук насчитал и 2-3 точно в камышах прятались я думаю. Интересно к чему бы это 

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

CнЫ
Ответ #1047
Процитировать |

Это клиника.
Сон мне сегодня приснился... просто жесть!!!.....
Совсем гормоны заиграли не по детски...
Короче я гуляю по своей школе, и не смотря на то, что вокруг "знакомые все лица" (с) - школа изнутри какая-то другая, не такая как на самом деле... и... мне очень, очень, очень хочется ВО СНЕ, чтобы мне какая-нибудь тёлка сделала минет... и вот я начинаю бегать и спрашивать каждого парня, не знает ли он - кто может взять бесплатно? а так мне главное хочется... что просто ну нет сил... короче ищу ищу, не нашёл((( просыпаюсь....
*ля ну ваще (с) вот такие пироги

Вася
Гость

E-Mail
CнЫ
Ответ #1048
Процитировать |

чтобы мне какая-нибудь тёлка сделала минет... и вот я начинаю бегать и спрашивать каждого парня, не знает ли он - кто может взять бесплатно

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

CнЫ
Ответ #1049
Процитировать |

Сегодня приснилось, как купил таки винил IMDа за полтора косаря, сначала рассматриваю диски, какие то они странные, словно переиздание СССР - надписи песен на этикетке были написаны в переводе Захватчики Должны Умереть, Цвета... и так далее...
Было как то прикольно... послушал первую сторону, какое то звучание словно монодиск поставил, а на стороне B такие заметные царапины, но они были только поверхностными - просто щелчки от них были а игралось норм...
Это всё  к тому, что... Я СЕГОДНЯ наконец то беру этот альбом на виниле! Ура!
)))

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

CнЫ
Ответ #1050
Процитировать |

приснилось...... как встретил Гальцева.. дада тот что из каламбура, сказал типа привет клёво шутишь (!!!) и попросил автограф... хм... а он такой "я не шучу, я клёво прикалываюсь..."
бред блин

Alex Ant
vk.com/alex_ant
Бог Форума
*****
Рейтинг: 693

[Заценки]
[Комментарии]



Smile!

http://twitter.com/i_am_alex_ant 577739496
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1226

CнЫ
Ответ #1051
Процитировать |

Хахах...сегодня приснилось, что всплыла какая-то промка с Mescaline'ом! Причём, на ней было несколько версий трека! Потом скачал...и...сон закончился...

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

CнЫ
Ответ #1052
Процитировать |

дней 5 назад приснился мегасон такой религиозный... хотел в тот же день рассказать, но не было возможности
так вот
я смотрю какой то видеоролик на компе
НО
такое чувство
что
я сам участвую в этом видео в роли зрителя
вижу пришествие Христа! сначала я его вижу нормальным... лицо нормальное
а потом вижу, как на него смотрит Адам и Адам место головы Иисуса видит его череп и Адам начинает рассекать череп Христа мечом, как будто с противником на шпагах... а череп нормально, ему ничего, как будто, из стали сделан....!
такой стрём был..... и я, соответственно, тоже вижу этот череп вместо нормальной головы Иисуса....
заканчивается как бы полу-живой видеоролик, и я, пытаясь понять, что это было хочу пересмотреть видео ещё раз...
но... мне страшно включать на реплей... боюсь...
просыпаюсь с мыслями о том, что это намёк на мои грехи... наверное, не спроста такое приснилось...
к чему бы это?!

а сегодня приснилось как моя подруга угощает меня наркотиками.....
коробочка такая, на ней сахар рассыпан и чуть-чуть героина... или кокаина... не важно - всё дрянь
и она говорит "вот попробуй" я пробую, говорю, что за гадость это вообще?!
она так мило просит "лизни ещё", а мне только мерзко от этого порошка и никакого кайфа который по идее должен быть нет.
вот так...

Alex Ant
vk.com/alex_ant
Бог Форума
*****
Рейтинг: 693

[Заценки]
[Комментарии]



Smile!

http://twitter.com/i_am_alex_ant 577739496
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1226

CнЫ
Ответ #1053
Процитировать |

Мда... Тебе только остаётся зафиксировать это дело на бумаге, и продать кому-нить в качестве сценария к какому-то фильму!   

Страницы: 1 ... 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 ... 70 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: CнЫ